Орлов Виталий

Руководитель проекта.
Лицензированный инструктор по дрессировке собак.
Национальный эксперт РКФ по рабочим качествам.

+7 (916) 634 06 88

Выпускник Московского Художественно-Промышленного Училища им. М.И.Калинина. Скульптурное отделение (1989 год).

Окончил Московский Государственный Педагогический Университет имени В. И. Ленина (2000 год).

Карьеру дрессировщика начал с сентября 1989 года на Учебно-Дрессировочной Площадке "СИРИУС".

• С 1990 по 1991 год работал инструктором на Учебно-Дрессировочной Площадке "Лайка" (Ленинградское шоссе, р-н станции метро «Речной Вокзал»), по договору с Балашихинским Городским Клубом ДОСААФ.
  • 1991 – 1993. Учебно – Дрессировочная Площадка ОЛС "ФЕНИКС" при БГК ДОСААФ. С 7 марта 1992 по 30 сентября 1993 года проходит обучение во Всесоюзном ордена "Знак Почёта" Сельскохозяйственном Институте по специальности "общественный инструктор", "судья- эксперт".
  • 1994 год. Присвоение квалификации "Инструктор по Дрессировке Собак" Российской Кинологической Федерацией, Российской Федерацией Служебного Собаководства.
  • 1994 - 1996 год. Работа в Кинологическом Центре "МЭНЭС" инструктором по служебному собаководству.
  • С 1996 в связи с переходом КЦ "МЭНЭС" в состав РОО "Экологический Центр Царства Природы" работает инструктором по дрессировке собак в этой организации.
  • 1997 год. Всероссийская Квалификационная Комиссия присваивает Виталию квалификацию Национального Эксперта РКФ по Рабочим Качествам.
  • 2000 год основывает КЦ "ШКОЛА-ОРЛОВА".