Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 19 мар 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:23
Сообщения: 3
Спасибо Вам, дорогие инструктора!
Сегодня на собачьей площадке, куда я регулярно хожу последнее время гулять и отрабатывать команды и снаряды, мой Дарк ( кобель н.о. 1,5 года) выбрал меня, очень отчетливо, осознанно, без моих манипуляций с едой и игрушками. Меня!!!! А не кучу собакевичей разных возрастов и размеров, носящихся по площадке, облаивающих все движущееся и недвижИмое, и поклавших на вопли " комнеееееее" их хозяев....
Счастью моему нет предела! И я очень Вам благодарна: г-н Орлов, Ирина, Наталья и всем всем остальным из Вас, кого вижу на групповых тренировках в лесу:)
Мы, как обычно, пришли на площадку, собак море и щенов и людей. Мой поскуливает от возбуждения, видя все это "добро". И тут я решила, что будем работать над концентрации именно в такой клоаке. Правда Дарк был не емши, и у меня еще был любимый мяч на веревке- какие-никакие рычаги есть. Мы начали заниматься, тяжело было и мне и ему, без намордника, но со строгачем. Комплекс, рядом, повороты, через левое осваиваем. Щенки учуяв запах корма вились вокруг нас и не реагировали на вопли хозяев, взрослые бегали и гавкали на нас. Но в какой-то момент- мой включился, никуда не смотрел, только я. Я прямо почувствовала шкурой это:) рискнула положить на выдержку, начала недалеко, потом через собак, через всю площадку- от работал идеально( пока за еду) . Потом в конце мы отрабатываем две связки снарядов: лестница/бум/барьер и широкий настил(бум)/барьер. Если он идеально делает связку - я кидаю ему мяч на веревке- и начинается игра. В этот раз он на драйте таком все сделал и мяч был закинут в гущу собак- помчался, ноль эмоций на них, раз пять/шесть мы это проделали и в заключении- он барьер брал рядом с гавкающей на него( барьер) лабрадорихой, хозяин которой уговаривал ее тоже перепрыгнуть снаряд:) пёфект! Потом Дарк предложил мне игры в перетягивание со здоровой дубиной и мы опять были глаза в глаза. И наконец, после того как я обессилела уже, я, одев на него намордник, решила дать ему возможность поиграть и по нюхаться с другими, взмахнула - гуляй!!!...... Он подбежал к дубине и смотрел на меня как на дуру- ибо в наморднике - не поиграешь особо с палкой. Он НЕ ХОТЕЛ В СТАЮ НА ПЛОЩАДКЕ, он ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ ХОТЕЛ СО МНОЙ.)))))) я, обалдев, сняла намордник и мы еще минут 20 ( открылось второе дыхание)перетягивали палку не обращая ни на кого внимания. Для меня это очень важная победа. Я еще немного у вас занимаюсь, меньше 10 занятий и с Ирой мы несколько раз индивидуалили- главное, что Я начала врубаться, что такое послушание, концентрация на себе. Это база, на которую потом с Вашей помощью можно наложить любые штуки, окэдэипошнозэкаэсные)))) спасибо! Вы отлично мотивируете МЕНЯ, и я Вам ДОВЕРЯЮ. Это для меня важно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 09:45
Сообщения: 344
Откуда: Г. КРАСНОГОРСК
Привет, Оксана :)
Очень рада , что результат которого ты достигла,
Радует и вдохновляет тебя :D
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес!
Зная твою строгость в оценке работы,
Эти слова становятся настоящим новогодним подарком
Для нас :) :P
Здорово, что твоя активность, целеустремленность и конструктивность,
Помогает нам из раза в раз добиваться все больших и больших успехов с Дарком :)
Опыт работы на площадке показывает, что нам есть еще , что доработать и усовершенствовать,
Но зная твое стремление к знаниям , нет сомнений что у Вас с Дарком все получится! :wink:
Работа с Вами настоящий праздник!
Очень рады знакомству с такими замечательными людьми :)
И конечно же с нетерпением ждем в субботу на групповых занятиях!

Всего наилучшего !
Счастья и успехов!
До скорых встреч! :P :che

_________________
"Человек состоит из веры, он сам таков, какова его вера" (Древняя Индуистская Мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 05:18 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D здравствуйте, Оксана...
:D искренне разделяю Вашу радость...
:D и горжусь Вашими успехами...
:D и залог Вашего успеха не в том, что Ваша собака выбрала Вас, а в том, что Вы выбрали Путь Разума...
Путь Света...
Путь Знаний...
и на Этом Пути Вас ПОСТИГЛА УДАЧА... :D :che :wink:
Ваше Терпение, Ваше Трудолюбие, Ваша Последовательность, Ваше Постоянство, Ваша Добросовестность, Ваша Самодисциплина, Ваша Рациональность, Ваш Здравый Смысл-вот истинные составляющие Вашего и Нашего с Вами успеха на Пути Следования Ириным рекомендациям... :D :wink:
:D Удачи на Этом Пути...
:D Пути Знаний...
:D Счастья...
:D Успехов...
:D Любви...
:D и Добра...
:D пусть Удача преследует Вас повсюду... :D

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB