Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 27 апр 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна консультация
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 13:52 
Здравствуйте! Ротвейлерша Грета с моим мужем Борисом у вас на фото наверху в серединке. Летом мы погуляли с кем попало, и 29 сентября ощенились. Было 10 щенов. Я их забирала сразу, даже вылизывать не давала. Роды длились 13 часов, последний щен шел хвостиком вперед , рождался долго и оказался самым крупным( всегда думала первый крупный). На 3 день попытался начаться мастит, показывались ветеринару в Нахабинский ветпункт. Делали: компрессы на молочные железы из капустного рассола, антибиотик( не помню какой) в холку 2 дня 1р\д, магнезию и глюконат кальция в\м по 5 мл 1р\д чередуя, сделали по 2 инъекции каждого . Помогло, с маститом разобрались. Но с первого дня собака беспокоилаь, собрала у нашего мелкого все резиновые, пищащие игрушки, устроилась в углу и бесконечно скулила. Оооочень ее жалко было. Через 2 недели примерно заметили , что Грета поджимает заднюю правую лапу. Но на улице бегала нормально. Потом стала прихрамывать, а на днях носилась и на эту лапу неудачно приземлилась, потом весь день на 3 лапах передвигалась. Дома скулит при посадке-подъеме-укладывании, иногда в покое. В ветпункте посоветовали Траумель. Сказали: она запомнила боль от уколов. Хотя раньше такого никогда у нас не было, а уколы мы ставили и по 4 одновременно. А 3 дня назад появились слизисто-гнойные выделения из петли. Лохии уже давно закончились. Короче, присоветуйте нам что-нибудь, а то уже переживаем . Зараннее спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
У нас было что-то похожее с боксером, выделения и мастит.
Нам пришлось лечь на стол хирурга для удаления матки, во избежания попадания внутрь той гадости что из петли.
Нужен хороший врач. Есть Еремин в Москве, если не жалко времени можете съездить, гарантия 100%

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Срочно нужна консультация
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:11 
Подскажите, плиз, Где и как найти этого доктора. Мы всего год как здесь живем, и ветврач пока еще не требовлся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Светлана, Клиника Беланта - Круглосуточно, Еремин с 11 до 17- 18, м Марьино, Каширская, ул Братеевская 16, кор 3.
(495) 340 84 68, 340- 62 84, 340 - 36- 78, звоните обязательно, узнавайте когда он работает. Лучше если позовете его к телефону. Скажиет от Кати и Фанты белого ам буля.
Сайт www. belanta.ru

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Срочно нужна консультация
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 15:02 
Спасибки! Сейчас звонить буду!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB