Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 27 апр 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой славный пес Эрик и его дети
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
Так случилось, что на просторах инета появились разные нездоровые домыслы и несостоятельные недоброжелательные высказывания о моей собаке и его детях,считаю необходимым вывесить здесь данную информацию.

Ну что ж.....об Эрике, так об Эрике :)



По порядку...

Изображение



Изображение

новые титулы Эрика

Вице-Чемпион Краснодара по РР
АПС1-квалификация
Лучшая защита на АПС1-1 место С-Пб
Лучшая защита АПС1 -3 место Москва

13 октября 2007 г. на моно выставке питбулей победитель класса,в сравнении-2 место
его сын Вэл-победитель класса молодых,в сравнение 3 место.
Изображение

14 октября 2007 г на соревнованиях в Сосновке ЗС 1-1 степень,1 место; ЗС2-1 степень, 1 место

Изображение
Изображение
его персональная страничка

http://pit-tamb.flyboard.ru/topic1021.html

его родословная

http://238rusm963461.dogterminal.com/USA/pedigree/


Цитата:
.."Меня зовут Стас. Я живу с Эриком вместе ,а его сын Вэл часто бывает у нас в гостях. Также иногда к нам приезжает в гости Тигруша с тетей Леной.
Я всегда гуляю с Эриком и мы очень часто играем с ним. Еще он часто остается со мной дома,когда уходит мама и он меня охраняет. Он никогда не зарычал на меня и не укусил,хотя мы часто играем в очень подвижные игры.
Тетя Ира со своими собаками Жозефиной и (не помню как ее зовут) очень часто раньше приходила к нам в гости и пила с мамой чай на кухне. Эрик всегда был с ними и облизывал тетю Иру с ног до головы.Она даже с ним фотографировалась. И я очень расстроился ,когда мне мама дала прочитать пост тети Иры. В нем все вранье. Зачем она так поступила?.."
Стас 13 лет
Изображение

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Городские вести» г. Волгоград 20 августа 2005 г.
Цитата:
Один из фаворитов соревнований Эрик под опытным руководством Ирины Остапенкоиз С-Пб,впечатлил стремительной атакой и послушанием как судей,так и зрителей,которые не удержались от аплодисментов. Впрочем ,самого Эрика уже давно можно назвать звездой Русского Ринга.......

....А Вице Чемпиону Эрику досталось второе место. Они же получили и специальный приз от фигурантов,которые таким образом решили отметить наиболее достойного четвероного противника.
При более близком знакомстве Эрик не производил устрашаещего впечатления. Наоборот,рыжий пес с железными мускалами и страшным оскалом белоснежных клыков был готов облизывать незнакомых ему людей с головы до ног.Такой вот добродушный и общительный у него характер.
Дома же Эрик и вовсе живет в компании маленьких той-терьерчиков. А недавно Эрика, за его чудный и компанейский характер, пригласили сниматься в кинокомедии,где пес сыграл там собаку-спутника главного мафиози...
Нина Белякова
фото Ирины Кречетовой

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Журнал «Собака и Я» Спорт без Границ
Цитата:
Однако им на смену пришли отличные собаки,как Питерский Ам. терьер Эрик,показавший не только прекрасную работу,но и отличную управляемость,совершенно справедливо заслужив «Приз зрительских симпатий» за свой чудный характер.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Друзья человека! №11
фото Эрика облизывающего корреспондента сразу после соревнований.И подпись...
Цитата:
"Эрик из команды С-Пб,вне работы сама нежность"...


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Собака и Я»2006
Цитата:
сразу же после соревнований,на которых Эрик стал Вице-Чемпионом Краснодара -групповое фото.....там и люди и собаки ,все месте....

награждение сразу после соревнований и вылизывание главного судьи

Изображение

Цитата:
и сразу после награждения
Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

журнал «Друг» октябрь 2006г
Цитата:
не могу не вспомнить Знаменитого питбуля Эрика (Битен джаст Эрик) Ирины Остапенко Из С-Пб-чемпиона России по рабочим качествам.

Любой тренер скажет Вам,что работают питы не на «ЗЛОБЕ,»а на «азарте»,а это совершенно разные вещи.Часто можно наблюдать такую картину: пит лижет в щеку фигуранта,с которым боролся пятью минутами ранее.
Игорь Гай
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
фото работы Эрика и облизывание инструктора после работы...

http://www.shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=3813&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
Брейкин Алексей Вячеславович

Эксперт ранга САС по комплексным службам, инструктор, фигурант РКФ.
Старший инструктор УДП КСС «Первомайский».
Автор ряда публикаций по дрессировке и проблемам поведения собак.
Занимается дрессировкой собак профессионально с 1992 года

Цитата:
То, где человек додумывает свои мысли за тебя, не вызывает большого интереса, т.к. человек не может влезть к тебе в голову.
Я много работал с Эриком и много общался с ним в доме у Ирины,в том числе и сразу после моих с ним занятий по защитной работе. Это очень адекватный,любвеобильный пес,который ни разу не дал даже повода усомниться в его доброжелательности.
Остальное - личные испортившиеся отношения.

Не переживай.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ludok(очень известный человек в мире кинологии)
Ludok писал(а):
Ир, если честно, то я вообще считаю что среди сообщества пито- стаффовладельцев, а уж тем более заводчиков - самый высокий процент "бракованных" неадекватных людей. Готовых исказить реальность так, как им подсказывает больное воображение. Что-то им пытаться доказать - дохлый номер. лучше просто держаться от них подальше. Сильно не повезло собакам...Людей, действительно их достойных, крайне мало и держаться они особняком. Наплюй и разотри. Это не те люди, на чьи вопли стоит обращать внимание. И не бойся, что они испортят мнение о тебе или твоих собаках. Нормальные люди все сами видят и понимают.

_______________________________________________________________________________

Берн писал(а):
Я не поняла, зачем заставила читать эту дурь...
Мнение об Эрике: - получи, фашист гранату.
1. Питов не люблю, в принципе, по определению [:P] за то, что они (речь о нормальных, настоящих) жрут поедом собак и сильно любят людей...так сильно, шо прям до разбитых носов и синяков.
2. Эрик - пит. Степень "настоящести" надо определять в яме, но на первый взгляд - настоящий. Поэтому встречаясь с ним я вовсе не боюсь за себя (ни разу не дал даже намека на повод испугаться), но сильно боюсь за собаку.
3. Задрючен ли дрессировкой - да задрючен...нафиг. Но с нормальным питом иначе нельзя.
4. Является ли хорошей спортивной собакой - да, безусловно...наверно одной из лучших, которых я видела. Прежде всего по желанию работать. Феноменальная НС, другая собака при таком обращении и таких "экспериментах" давно бы жила на полусогнутых и писалась от нахмуренных бровей. (Это я вовсе не обращение в быту имею ввиду [;)] )
5. Пит - собака только для фанатов, в "широкие массы собаководов" оне вообще не должны попадать. Обычный человек жить с собакой типа Эрика не сможет. Таких собак либо надо чем-то "задрючить" или они сами задрючат всех на фиг. (Абсолютно аналогично с настоящими малинуа и НО) Эти собаки безвредны и безопасны только если у них есть "дело", которое поглощает массу физической и психической энергии.
6.Надо ли "разводить" эриков - да, надо, но только "под заказ", для посвященных. [:P]


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тимофей писал(а):
Михаил (инструктор РКФ работает в Москве ,площадка «Сокольники»)


По тем редким встречам с Эриком могу сказать что это нормальная,адекватная собака.
На меня "косых" взглядов не кидал,а тем более не было попыток проявить хоть малейшую агрессию. Собака с нормальной послушкой,жаль только что ты была в поисках инструкторов в плане защиты,а переделывать всегда сложней. Человек который к вам приезжал мне рассказывал что был приятно удивлен обучаемостью Эрика. [;)]




------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Piggy Staff писал(а):
Маша,очень порядочный и честный человек,которому доверяет Администрация сайта.



Ир, привет!
Я читала этот перл на форуме Питпрайт ;-(
Отвратительно....
Что тут еще скажешь?
Эрик - людоед....мда, было бы смешно, если б не было так противно от таких россказней ;-(

Каждый раз, когда я его видела, передо мной был дружелюбный, веселый, послушный пес! Общение с ним - это большая радость и настоящее удовольствие ;-) Эрикос - один из самых моих любимых питбулей ;-) Наравне с ним для меня только Тайсон (Елена-М) ;-)

И теперь читать о нем такие бредни - это просто издевательство.

Хочешь дружеский совет? - забей... доказывать что-то в такой перепалке - это бесполезняк...ну, разве что, поплеваться ядом


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Flake писал(а):
http://groenendael.ru/

Так ЛЮДОЕД или БОЙЦОВЫЙ СУПЕР ПРОИЗВОДИТЕЛЬ? Опять беда с формулировками и путаница с понятиями))))))
ЛЮДОЕДЫ - все те собаки, что работают по человеку-фигуранту на соревнованиях по защитным видам спорта??? Занятно..))))) Прямо как в телевизере «собаки-убивцы», «людоеды в городе» и т.д……
А как быть с «…Я Эрика твоего уважаю только за его спортивные достижения.»Значит «ЛЮДОЕД», «БОЙЦОВЫЙ СУПЕР ПРОИЗВОДИТЕЛЬ», «СОБАКА, ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ ЗА СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ»
«И лично мое мнение если бы у тебя Эрик бы не был настолько задрючен дрессировкой…» - это надо понимать как «ВЕЛИКОЛЕПНО УПРАВЛЯЕМАЯ СОБАКА» с великолепными природными данными :

Так АПБТ – собака-компаньон???????????????????? Или все-таки всё вышенаписанное оправдание для своих никчемных к работе (прямому природному предназначению) собак под названием АПБТ? Бои запрещены, порода РАБОЧАЯ и ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ! Имеет прямой смысл переквалифицировать направленность породы в несколько иное от боев русло, а именно в ЗАЩИТНУЮ СОБАКУ, СОБАКУ-ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ!!!
ЭРИК – живое подтверждение тому, что это вполне возможно и это НУЖНО ДЕЛАТЬ!!! Ирина НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ на «просто-кусачке» в РР и БР, Эрик прошел проверку и получил квалификацию в АПС (где проверяются ВСЕ качества, должные быть в наличии у ЗАЩИТНОЙ собаки), НЕУПРАВЛЯЕМАЯ, НЕАДЕКВАТНАЯ, ТРУСЛИВАЯ, НЕСПОСОБНАЯ к ПЕРЕКЛЮЧЕНИЮ, ФИЗИЧЕСКИ СЛАБАЯ и т.д собака НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТ КВАЛИФИКАЦИИ АПС.
Так что Вы должны в ноги падать человеку, который ПОКАЗЫВАЕТ ПРЕКРАСНОГО, СИЛЬНОГО, СМЕЛОГО и УПРАВЛЯЕМОГО пита!!!
А еще мне
Особенно про «ябиду» понравилось… )))

А вообще ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!

Наталья Ильина писал(а):
(организатор шоу в рамках выставки «Зоосфера)
Когда мне нужно на шоу показать людям собак бойцовых пород, я всегда обращаюсь к Ирине. Т.к. прекрасно знаю,что ее собаки ВСЕГДА адекватны и очень дружелюбны к людям,даже сразу после защитной работы,которую она со своими питомцами уже не первый год показывает на нашем шоу.


Изображение
Изображение
Изображение

Более подробно здесь...
http://www.shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=4490
http://rfpd.ru/forum/viewtopic.php?t=123

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


пом. режисера Алик писал(а):
Когда на съемочной площадке появился питбуль,вся съемочная группа была напугана.Мы были наслышаны о этих собаках. Но уже через несколько часов работы с этой собакой ,мы все были очарованы его характером,любвеобильностью и работоспособностью. Съемки фильма проходили в очень небольшой квартире ,с огромным количеством народа. Ни разу Эрик не показал злобу или нежелание работать в довольно трудных условиях.
К слову сказать,у половины съемочной группы была сильнейшая аллергия на собак.Но перед появлением этого пса,все стойко глотали таблетки и не пропускали возможности «умыться» еще раз с помощью Эрика. Совершенно великолепный пес.



Изображение
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Здесь можно было привести еще много,много откликов людей,которым я прочитала пост Жозефины. все были очень неприятно удивлены.
Если понадобится ,то размещу здесь (правда боюсь ,что это займет много,много страниц форума) отклики о моей собаки-домработницы,которая у меня работала,водителей ,которые привозят мне корм,врача,который бывает в нашей семье,спортсменов из других городов,которые общались с моей собакой и до ,и после соревнований. А также многочисленных друзей семьи и ,наконец,соседей.



ЗЫ: Большая просьба,написать здесь о впечатление о Эрике,людей,которые с ним общались в быту,и которые присутствуют здесь на форуме...Т
аких людей немало,в том числе и сама Катя (ПитПрайт).
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
[QUOTE=Задора;138897]Ни для кого не секрет, что Задорка занимается у Ирины (Эрик), очень часто на дресс. площадке присутствует Эрик, допустим, то что они прогоняют вместе комплекс не показатель, ведь Ира рядом, но мы часто гуляем после занятий по парку и отпускаем собак, да, да отпускаем. И сколько бы моя "коза" к Эрику не заводилась, ни разу не последовало даже малейшего ответа :) А совсем недавно перед занятием с Задоркой, Ира работала с фигурантом поочерёдно с двумя собаками Эриком и Вэлом, занятие было ооочень динамичным, после этого мы втроём пошли на послушку, ничего кроме радости у собак не заметила.. :yes: Эрик замечательный пёс и Вэл его достойный сын :good:


----------------------------------------------------------------------------------------------------------


[QUOTE=Узорыч;138906]Я очень редко вступаю в конфликты и вживую Эрика не видела, но уверена на 100% что это абсолютно адекватный пес просто с сильной НС. Если б кто видел как я Юса бывало снимаю по 10 минут с рукава и вобще как его клинит на площадках и скакими экспериментами, иногда жесткостью и трудом я его пытаюсь "задрючить", то тоже сказали бы что он придурок-людоед )))) просто есть собаки с очень сильной и непрошибаемой НС, которых значительно сложнее поставить любой другой собаки и их приходится дрючить по самое не балуй. Но именно эти собаки показывают атаку и качественную работу и не слетают в стрессовых ситуациях. да, их сложно поставить, но сорвать их точно так же сложно. Я не влажу в детали конфликта, даже не собираюсь вдаваться, но Ире (Эрик) респект за такую работу. Я вот совсем не уверена, что смогу добиться таких результатов (именно в послушке и управляемости) с Юсом, так как это очень-очень сложный путь. У меня не первая собака, но собака, которую настолько сложно в состоянии аффекта затормозить впервые. так что я прекрасно понимаю, что значит выдрессировать такую собаку.[/QUOTE]

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

QUOTE=Corsa;138925]Об Эрике могу сказать одно: это адекватная, уравновешенная собака со здоровой психикой. Общаться с ним приходилось довольно много, о чем ни сколько не жалею. И дома, и на улице, и на тенеровках, и на соревнованиях этот пес ведет себя превосходно и никогда у меня не было повода усомниться или испугаться чего-либо.
Ирина (Жосефина) тут как-то написала, что стоя рядом с Эриком на соревнованиях, она поменялась с кем-то местами, типа пусть жрет кого-то еще... Так вот, мне приходилось после тренировок и соревнований и стоять рядом с ним и забирать с поля. Только вот бешеного взгляда, а тем более в мою сторону, я что-то не заметила... Плохо смотрела наверно:rolleyes:
И выключается он нормально. Сразу после кусачки к нему может подойти кто угодно. Единственное, от чего может пострадать человек, так это от его черезмерной любвиобильности. Так это большинство питов такие.:P
Предрасположенности к людоедству я тоже не замечала ни в нем, ни в Вэле ( если не считать поцелушки желанием тебя сожрать:) )

Так что, то что написала Жосефина о Эрике и его детях - полный бред. Все это происки зависти и злобы. Доказывать здесь что-либо бесполезно. Яд из змеи все-равно не удалишь целиком. Но и молчать не считаю нужным. А то ведь кто-то может поверить, что все ее творчество правда и принять это за чистую монету.

А тебе, Ир, могу посоветовать не обращать внимание. Я понимаю, что это тяжело сделать... Ведь она и меня задела, и еще очень многих счастливых обладателей твоих щенков. Просто противно. Противно, когда помогаешь человеку, стараешься вытянуть его собак хоть на какой-то уровень, а в замен получаешь кучу грязи и помоев. Но что делать... Просто человек открыл наконец свое истиное лицо...[/QUOTE]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

[QUOTE=Вэлька;138950]Ну начнемс…
Первый раз я увидела Эрика в доме Ирины, когда я искала себе щенка пита. Мы (3 человека) в 11 часов вечера пришли посмотреть на папу щенков, которые продавались в тот момент. Эрик (как было представлено в теме «Достала!!!» пит-людоед) облизал всех троих совершенно незнакомых ему людей, после чего принес игрушку, мол, пришли ко мне в гости, давайте играть. Поиграв с нами (достаточно азартно) собака, по команде хозяйки, пошла тихо-мирно на место (почему-то не перевозбудившись и не переадресовав агрессию на рядом стоящего). После чего в пол-первого ночи мы поехали и забрали щенка.
После этого мы время от времени стали вместе гулять с собаками, иногда я заходила к Ирине в гости. И опять Эрик не проявлял НИКАКОЙ АГРЕССИИ, а только облизывал с ног до головы (странно да? Ведь людоед же…)
Начав более плотно общаться с Ириной и с Эриком я не раз гуляла одна (без Ирины) с Эрикосом. И опять же почему-то не возникало никаких проблем уже на улице один на один с чужой собакой. Пес был адекватен и слушался.
Однажды получилось так, что Ирине с семьей надо было уехать на несколько дней, а собак они взять не могли. Пока они отсутствовали я гуляла с Эриком и пару ночей ночевала у Ирины в квартире одна с животными, и у меня даже мысли не возникало, что со мной может что-то случиться.
Я не раз общалась с Эриком сразу после соревнований, ничего кроме поцелуев я не получила. Более того, как-то раз Ирина не смогла пойти на дрессировку по защите с Эриком. С ним пошла я. Ни во время занятия, ни после собака даже не подумала, что можно укусить меня, а не фигуранта. (А где же переадресованная агрессия?)
Сейчас я часто бываю у Ирины в гостях, мы вместе с двумя кобелями ходим на дрессировку. Ни один ни второй мало того, что не пытаются проявлять агрессии к людям, они друг на друга даже не рычат.
Так что из своего опыта общения с Эриком и при Ирине и без нее могу сказать только одно: Эрик уравновешенная, адекватная собака. А все эти басни про него, просто больное воображение некоторых людей.[/QUOTE]
Много новых фото появилось в предыдущих постах.:)

Эти фото сделаны в Москве,сразу после соревнований по РР,Чемпионата России. Ребенок-Наташки + (с к-9)

поездка в НАШЕЙ машине
(на фото дети Натальи и Катерины (Ларо)

Изображение

игра в мяч (подвижные игры с незнакомым ребенком)
Изображение
Изображение

осмотр зубов Эрика
Изображение
Изображение

показ в движение

Изображение
Изображение

и стойка:)

Изображение[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ну а теперь,когда выяснили что Эрик не людоед и никто против этого не возражает...теперь рассказ о наших детях.

ЗЫ: Все люди,которые будут высказываться ниже реальные хозяева моих щенков. Они готовы подтвердить свои слова ЛИЧНО администрации сайта

.

По Вэлу «собака твоего разведения, достойная смена отцу и т.д.», таже самая проблемма собака очень долго выключается.
укус можно было бы кишки с земли соскребать.?


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вэлиант Голд Джаст Эрик-(Вэл) 2 года-достойная смена своего отца.

НКП (начальный курс послушание)
БХ (собака -компаньон)
1 место (С-Пб) АПС-тест
1 место (Москва) АПС-тест
ЗС1-1 степень,2 место
ЗС2-3 степень,3 место

Личная страничка Вэла
http://newforum.pitprait.com/showthread.php?t=1488

О нем,я думаю,расскажут сами хозяева присутствуют на этом форуме.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
quote="Сергей Коникевич"]

Сергей Коникевич, дрессировкой собак увлекаюсь с 2005 года, сейчас это стало практически моей второй профессией (первая - проектный ИТ-менеджмент).
Работаю с Федерацией практического собаководства практически с момента ее образования, сейчас являюсь ее участником. Сертифицированный фигурант ФПС (пока второй уровень, но думаю, что первый не за горами ), неоднократный участник соревнований по АПС.





Очередной бред. Я видел Эрика, Вэла и того пита, который был у Димки Карпунина (забыл кличку).

Все они произвели на меня вполне благоприятное впечатление с точки зрения социализированности и крепости нервной системы.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Святослав ,Саратовская область. Черный кобель Винсонт,однопометник Вэла.2 года
Предыдущая собака умерла по причине здоровья,поэтому единственное и главное условие у нас было,когда мы приобретали щенка у Ирины-гарантия его здоровья. Сейчас собаки 2 года,никаких проблем не имеем,. В семье очень ласков.
Собакой очень довольны.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наталья. С-Пб
Верджиния Грэтта. Рыжая сука ред ноуз однопометница Вэла ,

Совершенно потрясающая собака,абсолютно добрая и очень нежная и ласковая. как кошка. Со всеми дружит и играет.
собакой очень довольны.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Надежда, питбуль белый с рыжим плащом Ронни РР 4 ,2года
( Занимался по программе РР,к сожалению из-за сильнейшего удара током так и не смог восстановится.)
Очень ласковый в семье и очень дружелюбный. Любит играть,в доме большой лизун.С ребенком очень нежен. Слишком любвеобилен. В доме адекватен и не агрессивен к другим животным,отдает даже свою еду и игрушки. Собака в семье без проблем.
На улице никогда не трогает ни сук,ни щенков,ни мелких собак. К крупным кобелям -агрессивен.

Изображение
Изображение


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Однопометник Ронни-черный кобель Ратмир, 4 года
неоднократный победитель и призер РР С-Пб.
жив,здоров,к посторонним людям лоялен, хозяева им очень довольны. Проблем не имеют.

Изображение


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Евгений В. Новгород,тренер команды по РР. Питбуль Бэлла (рыжая кр. нос) 3 года
Призер в составе команды на Чемпионате России по РР,неоднократный обладатель специальных призов на соревнованиях по РР.
Замечательная собака,полностью контролируемая,в семье адекватна. Обожает свою семью и детей. Если посторонний человек адекватен-залижет всего. Очень семейная собака,не напрягает,гуляет без поводка,полностью контролируема.

Изображение Изображение


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Кобель рыжий с ч.м. Баркли. (однопометник Бэллы) 3 года
хозяйка Олеся
Спокойный,веселый,слишком сильный лизун,живет дома с кошкой,которую обожает.В доме и в семье не агрессивен. Прошел курс послушания и личной охраны. Защитил меня при реальном нападение на улице. Здоровье отличное. Всем довольны,единственный недостаток-плохо ест (закормлен и зацелован -прим. мое)

Изображение
Ирина ,хозяйка Султана. Г.Москва черная девочка,зовут Долли. 2 года
БХ, ОКД-1 степень. ЗКС, На соревнованиях по Обиденсу 3 место.

В семье залижит «до смерти». очень контактная со всеми,обожает детей, старается со всеми играть,всем угодить,очень веселая. На улице всегда в гуще всех событий.
По здоровью все отлично .Собакой очень довольна.
Собака легко управляемая,не нужно к ней применять никакой прессинг. Очень легко обучается,работает с удовольствием.

Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ольга ,кобель Юкос 3 года
дома ласков ,приставуч что бы все время гладили,уделяли внимания,очень любит общаться.
На улице адекватен,детей обожает. Собакой очень довольна.
Прошел курс обучения по послушанию. Собака-компаньон.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жанна , г.Мирный- г. Краснодар белый кобель с рыжим плащом.3,5 года

Брали как домашнего любимца. После переезда в другой город стали жить в частном доме .Прошли курс защиты дома,территории.
Очень подвижный,веселый,живет на улице,в вольере. Со своей задачей справляется на отлично . В доме есть коты и ребенок. Отношение очень хорошее,слишком много лижется.

Изображение

Изображение


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Виктория. Питбуль-Тюсик ,сука 4 года,рыжая.
Великолепная собака. Уже 3 года работает с мужем в проф. охране.
К собаке претензий нет - живет с двумя ротвейлерами и еще одним питбулем. В доме 1,5 года назад появился маленький ребенок. Собака очень дружелюбна. Никогда не проявляла агрессии к своим.

Изображение

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
белый кобель с рыжими пятнами Максим (Москва ) 2 года (однопометник Диминого кобеля Прауда)

...В семье очень ласков,отношение с домашними очень хорошее. Живет в частном доме,обучен на охрану дома,семьи.
Здоровье отличное,очень красивый. Собака без замечаний,полностью устраивает.[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Prime jast Erick, питбультерьер, возраст 1 год 1 месяц. (однопометник Прауда)

Адекватный, уравновешенный (процессы возбуждения и торможения уравновешены), веселый, управляемый, очень привязан к семье, на прогулках бегает около хозяйских ног.

В семье (дома) послушный, ласковый, любвеобильный («залижет до смерти»). В квартире живет с 8-ми летним стаффтерьером, содержится не в клетке, драк нет.
Любит играть, бегать (на длинные дистанции 4-10 км), ест практически всё, весит 29 кг.

На тренировках обучается с заинтересованностью и довольно быстро. Хорошие отзывы от дрессировщиков, не только местных, но и известных в России.

В возрасте 1 год участвовал в дрессировочном лагере в Карелии в августе этого года, где на экзамене по BH (международный норматив - собака-компаньен) занял 1 место по послушанию среди щенков). Взрослые собаки этот норматив сдают с 15 месяцев.

Был приглашен Вологодским отделением РОСТО и участвовал в показательных выступлениях на закрытии областной военно-патриотической игры «Зарница».

Подводя итог, могу сказать, что собака поддается дрессировке при правильном подходе и желании, а для активного человека может стать прекрасным другом и компаньоном.

Спасибо Остапенко Ирине за щенка.
Эрик хороший пес, со мной согласятся многие, кто видел эту собаку в работе и в семье.

Владельцы собаки: Синицыны Ольга и Иван, г.Вологда

Изображение
Изображение
Изображение\
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
]Филя был куплен по рекомендации Игоря Гая (http://www.vegadog.ru/ktomy_gay.htm)
Тигровый кобель Г.Москва
его персональная страничка
http://www.vegadog.ru/vizinki/v_mazo.html
Борис очень доволен собакой. Филя отдресирован на личную охрану.

Эта собака снималась у Ивана Затевахина в передаче «Диалоги о животных»,О этой собаки есть теплые слова в журнале «Друг»

журнал «Друг» октябрь 2006г
«Лидия Добрачева (Л.Д.) и Игорь Затевахин (Иг.З.) по заданию Главного отправились на интервью к эксперту по рабочим качествам,директору клуба владельцев рабочих собак «Вега» Игорю Гаю.
Игорь Юрьевич встретил нас радушно.Впрочем,еще более радушно,буквально излучая вокруг себя положительные эмоции,нас встретил годовалый питбуль (Филя-сын Эрика -мое прим.),воспитанник маститого тренера.Радость свою он излил на нас в прямом смысле этого слова.



За все время беседы пит,все это время спавший на ноге у прежде незнакомого ему Иг.З.,внезапно проснулся и попросился на улицу....Мы расплатились и вышли в сопровождение молчаливого четвероногого участника беседы,энергично покручивающего хвостиком под взгляды посетителей кафе....»


Изображение
Изображение

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гуля С-Пб
рыжий с белым кобель (однопометник Фили)
эту собаку видили многие владельцы питов,которые посещают выставки. Она выставляется постоянно вместе с собаками ПП.
Собакой очень довольна. Это щенок от ее собственной суки,специально оставленного для себя.

Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

рыжий кобель,занимается в Рональде.
Именно по этой причине с хозяевами не общаюсь.
победитель соревнований «Диверсант» Выступает на всех показательных выступлениях.
Его фото висит на рекламном блоке «Рональда»

Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

по еще некотрым собакам более подробно напишит Ренэ и Вэлька.Также очень прошу написать о своей собаки Аниса.

Фото будут добавлены чуть позже.
[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
[QUOTE=Anis;139162]Вот эта собака с новой хозяйкой............
Изображение
Играем в мячик.............
Изображение
А это с другим человеком, которого первый раз видит эта соба
Изображение
Миролюбие у этой собаки не знает границ, вот за это я могу точно поручиться. Собака великолепна.:good:[/QUOTE]
[QUOTE=Юляшка и Мурчик;139137]честно, я очень удивлена этим обсуждениям... как мы сильно отстаивали натиск СМИ, все вместе хором дрались... как ръяно отстаивали питов... а теперь пытаетесь отделить одно от другого... все питы произошли от одной пары, кем были те две собаки? мы не имеем понятия...[/QUOTE]

А я то как УДИВЛЕНА,если не сказать большего...Откровенная ложь,ненависть,зависть сквозят в каждом слове человека,который позволил написать все эти гадости,задев посторонних людей.




[SIZE="5"] Итак....
на форуме ПИТ Прайт есть заявление,что питомник не несет ответсвенности за собак,которые продаются ВНЕ питомника,хотя очень многие заводчики используют собак с таким же происхождением.( http://newforum.pitprait.com/showthread.php?t=1189)
Так же и я не несу никакой ответственности за разведение собак СХОЖИХ кровей, их могут разводить как угодно и кто угодно и я не могу ничего с этим поделать, также как и руководство ПИТ ПРАЙТА.
Я несу ПОЛНУЮ ответственность (как и руководство Пит Прайта) за собак своего разведения КУПЛЕННЫХ именно у меня или под моим строгим контролем.
Я курирую практически всех своих щенков и общаюсь с владельцами. . [/SIZE]
Сергей Коникевич писал(а):
"][

Если говорить с точки зрения потребителя, то отвественность несет тот, кто щенка продает.



Пн Июн 04, 2007 11:27 am Заголовок сообщения:
эрик писал(а):
Только что выяснилась еще одна неприятная деталь ,которая впрочем обьясняет недовольство аппонентов......


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!

За щенков купленных У брата (свата,дяди,тети,сестры ) Эрика Я НИКАКОЙ ответственности НЕ НЕСУ. Все претензии предъевляйте человеку,у которого ВЫ приорели щенка.!!!!

Я НЕСУ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ДАЮ ГАРАНТИЮ ЗА ТЕХ СОБАК,которые были приоретены ЛИЧНО У МЕНЯ или У ЗАВОДЧИКА,под моим КОНТРОЛЕМ.
НА ВСЕХ ЩЕНКОВ СОСТОВЛЯЕТСЯ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ .

Пожалйуста будте бдительны и НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ на "развод" продавцов. Даже если у щенка ПРАКТИЧЕСКИ такое же происхождение,как у Эрика (по заявлению продавцов) это не дает гарантии КАЧЕСВА и ко мне не имеет НИКАКОГО отношения.
С Уважением.

взято отсюда
http://rfpd.ru/forum/viewtopic.php?t=38&postdays=0&postorder=asc&start=30


Прошу обратить ВНИМАНИЕ...
[SIZE="5"] Я несу ПОЛНУЮ ответственность за собак своего разведения КУПЛЕННЫХ именно у меня или под моим строгим контролем.[B]
это ВАЖНО..... [/SIZE] [/B]
[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ир,ну на просторах инета каких только слухов нет и грязи,грязи,грязи...Да ну их,болтальщиков этих... 8) 8) 8)
Сама знаешь,жизнь все все ставит по своим местам и всегда со стороны людям будет видно,кто есть кто и у кого какие собаки.
Не переживай.Твой труд работы с Эриком и многих владельцев,которые работают с его детьми не будет недооценен и незамечен! :) :) :) :Rose: :Rose: :Rose:

ОКСАНА&НОРИС
Оксан..пока топтались по мне...я закрывала глаза...Эрика уже давно никто не трогал...А тут...и Эрик и его дети попали под такую раздачу,что я в полном шоке....
спасибо за понимание. :Rose:


[QUOTE=Вэлька;139245]Ну а теперь про Вэла.
Взяли мы его 1,5 месячным щенком. В момент, когда мы его привезли, дома были гости (человек 8). Естественно все пошли посмотреть на щенка. И этот маленький комочек не испугался, ни на кого не рыкнул, облизывал всех.
В семье ласковый, послушный. В доме часто бывают гости, кроме облая на звонок в дверь, собака не предпринимает никаких угрожающих действий, разве что зацелует до смерти. Мы часто гуляем большой компанией, собака с нами. Ни разу пес не проявил агрессии, даже при размахивании руками и крике. На улице абсолютно адекватный и послушный.
Собака росла на диване, да и брали мы его для себя, в семью. Ни о каком спорте я даже не думала. Начав заниматься защитой, решили, что неплохо было бы заняться этим более серьезно, ведь соба перспективна. Никакой агрессии ни до первых занятий защитой, ни после в быту у собаки не наблюдается.
Так получается, что на дрессировку мы часто ездим на общественном транспорте (с Васьки на Большевиков), пес не проявляет никакой агрессии даже в заполненном людьми автобусе. Не раз мы ездили на поезде. Собака тихо-мирно лежит и никого не трогает, однажды ехали на боковых полках, Вэл, лежа в проходе, позволял перешагивать через себя абсолютно незнакомым людям.
Собака часто бывает у моей сестры, где живет кобель кане-корсо и 5 летний ребенок. Опять же никакой агрессии ни к ребенку ни даже к собаке. Играют они (все втроем) довольно подвижно, ребенок может делать с собакой все что угодно, пес ни разу не рыкнул, даже когда ему делают больно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так что спасибо Ирине за спокойного, уравновешенного пса. За два года у меня не возникло никаких проблем с собакой.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
[QUOTE=Corsa;139276]Ну что ж, продолжу по поводу Вэла.
Эту собаку мы с мужем подарили моей сестре и маме. И изначально пес брался, можно сказать, на диван. То есть серьезных занятий спортом с ним никто не планировал.
Со щенка Вэл очень часто бывает у нас в доме.С нами тогда жила пятилетняя сука бульмастифа и девятилетняя кошка. К тому же в семье был ребенок трех лет отроду. И никогда ни к семье, ни к животным, живущим в доме, пес не проявлял агрессии.
Но случилось так, что когда щену было пол года, наша собабака погибла. Не буду рассказывать, как тяжело мы все переживали ее смерть. Выйти из глубочайшей депрессии нам помог именно Вэл.
Но шло время, щен рос. И, наслушавшись всяких баек, и видя, как ребенок играет с собакой, стали возникать некоторые опасения за ребенка, т.к игры у них всегда были активные, порой даже слишком.Но все опасения быстро исчезли ,т.к. никогда, повторяю, НИКОГДА, пес,даже играя, не сделал ребенку больно.
Мальчик творит с собакой что захочет: может ударить, когда никто не видит, суёт руки в пасть, лезет в миску, и я уверена, что собака ничего не сделает. Пес стойко терпит все, что бы с ним не вытворяли.
Когда в доме гости (а это бывает достаточно часто) собаку не мучает только ленивый. И псу такое внимание нравится.

Сейчас у нас живет кобель Корсо. Я могу спокойно оставить двух уже взрослых кобелей одних в квартире и не опасаться, что они сцепяться. Это очень дружные собаки, которые друг за друга горой.
На улице мы часто гуляем с собаками без поводков. Проблем с другими животными тоже не возникает, разве что кошек иногда гоняем:o

Можно называть Вэла как угодно, но признаков людоедства ни семьей, ни друзьями замечено не было. Пёс обожает людей и за членов семьи готов жизнь отдать.
Поэтому Ирине я могу только сказать спасибо за такую замечательную собаку. К тому же в спорте он уже тоже кой-каких успехов добился. и это опять же благодаря Ире:)[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
[QUOTE=Rene;139284]Пара слов о Пиле, это однопомётница Прауда и Прайса.

Собака была куплена для разведения заводчиком в Аргентину, Андреем (он бывает на Форуме Питбуль 2000). У Андрея небольшой питомник в окресностях Буэнос-айреса (вроде так написала)))). Он знает довольно много русских питменов, был на новосибирском турнире, но сам занимается питбулями в основном выставками только. Очень долго выбирал себе щенка и остановился на дочке Эрика.

Вот цитаты из его письма:
"Пиля - она просто прелесть, дикая как кошка и нежная как ребёнок, моя жена от ней без ума... Пиля перепрыгивает забор 2,2 метра высотой... Мы её во дворе на цепь сажаем, если некогда приглядывать, а то на улицу перепрыгнет..."
"Дома Пиля очень молчаливая, чистоплотная и ласковая..."

Вот Пиля с хозяином и папой:
Изображение
Изображение

Вскоре по приезду в Аргентину:
Изображение

Уже постарше:

Изображение[/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
][QUOTE=Rene;139291]А теперь о Барри, собаке, которую Ира-Жозефина назвала "людоедиком":mad:

Мы тогда приехали с ней и Ирой в питомник, Ира Х. выпустила нам его и пёс с удовольствем поприветствовав нас, сбегал "позаводился" к собакам в вольере, а потом принялся играть в мячик, без проблем отдавая его, сидел и ждал пока кинут снова. Мы убедились, что это совершенно нормальная собака.:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Через несколько дней я отвозила Барика в Великие Луки. Я первый раз ехала с собакой в поезде (причём с чужой). За несколько минут до отхода поезда мы встретились с Ирами (эриком и Жозефиной), я просила посадить нас (боялась что проводик начнёт возмущаться), но Ира-Жозефина страшно торопилась и пришлось мне, забрав собаку, топать с ним в вагон одной. В моём плацкартном "купе" ехали ещё две пожилые женщины, одна из которых в общем хорошо к собакам была, но другая боялась их. Поэтому намордник я с Барика не снимала, но к вечеру они обе были уже зализаны и ничего против не имели...Разве что я постоянно извинялась за обилие сыпящейся шерсти с собаки, так что пол и все мы были в шерсти... А вообще я намучилась)))...Ко всем мимо проходящим Барик радостно кидался облизываться, ещё к нам ходили дети поглядеть на собачку, соответственно я постоянно одёргивала кобеля. Потом он лёг спать возле меня на полку...
На вокзале нас встретила знакомая и отвезла к будущей хозяйке, она живёт в своём доме с большим участком. Барик в машине сдела у нас на головах, а намордник был благополучно забыт и так и не вспомнили больше о нём... По прибытии пока пили чаи и болтали, Наталья (его новая хозяйка) постоянно им восхищалась, а я про него рассказывала (его привычки рассказал мне его прошлый хозяин). У Наташи живёт ещё один питбуль, рабочая сука.
На следующий день:

Изображение

Изображение

Обожатель мячиков:

Изображение[/QUOTE]



[QUOTE=Rene;139292]Сейчас прошло уже больше полугода, что и говорить, хозяйка очень довольна собакой :)

Изображение[/QUOTE]
[QUOTE=Rene;139304]Мой Тигр тоже видимо имеет "ген людоедства" (которого в природе просто НЕТ!!!):D:D:D
Не так много людей видело Тигра вживую, но думаю, вряд ли кто считает его способным на агрессию к людям:rolleyes:
В эту субботу, 20-го октября, поведу Тигра на монопородку, которую, если не ошибаюсь, проводят вместе "Зоопетербург", "Кассандра" и "Легион". Тигр всего один раз был на выставке, в 6 месяцев. Сейчас ему 2,5 года, посмотрим как он себя будет вести и хочется показать его некоторым нашим породникам.

Тигр и Эрик:
Изображение[/QUOTE][/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
Эрик
Лично мне очень нравится Ваш пёс,всегда им восхищалась,особенно его психикой.И когда я попала на форум
к Алексею Брейкину,я у него занималась когда он ещё фигурантом был,это лет 10 назад,и сказала,что хочу преобрести пита,то он сказал самые тёплые слова в адрес Эрика.
Не берите в голову,я понимаю,что это не приятно,но люди злые!!!!!!!!! :evil:
[QUOTE=эрик;140037]Это Патрик Клайд, (однопомётник Прауда, Прайса и аргентинки Пили) красный кобель от Эрика и Биатрис (дочка Макса):

Изображение
Изображение
Изображение

хозяева очень довольны, замечаний нет.:) По здоровью все отлично.[/QUOTE]

[QUOTE=эрик;140040]Это брат Дэна и Фили (г.Москва)
чёрно-белый Урман
живет за городом. Очень активный.Ласков в семье и с детьми. По здоровью все отлично.

Изображение
Изображение
Изображение[/QUOTE][/QUOTE][/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
judgi писал(а):
Я в шоке! Эрик - людоед? Более бредовой мысли не придумаешь. Объязательно, сейчас же найду эту тему и прочитаю. А пока хочу рассказать, что моё знакомство с Эриком произошло в квартире Иры при полном отсудствии её жильцов не считая конечно собак. Он обнимался со мной и облизывал с ног до головы, хотя видел в первые. Я в восторге от этой собаки. В доказательство фото.
Сфотографироваться с ним было сложно, потому что он постоянно намеривался меня лизнуть.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ирина!!!!
Не могла, вот просто не смогла не ответить!
Видела вашего красавца в реале... что сказать...
лучшей собаке по наличию мозгов в башке, послушке и полного взаимопонимания с хозяйкой просто не встречала!
Сама с собаками более 20 лет.
Такое воспитание и нервуха - вот что можно было бы посоветовать тем, кто его пытается очернить!
Нет никакого желания с кем-то поругаться или кого-то обидеть.
Но и молчать, когда ТАКУЮ собаку пытаются как-то очернить....НЕ МОГУ!!!!
Ира, плюньте вы на ВСЕ домыслы! Ваш пес - дай Бог каждому хозяину!
Хозяйка Эрика - дай Бог каждой собаке!!!!
У вас такое взаимопонимание - честное слово - только позавидовать (по-белому!!! :lol: :lol: _ можно.
Моя дочь, увидев вашу работу, была просто в шоке и очень расстроилась, что с нашим младшим такого нельзя было сделать....
Так что плюньте вы на весь негатив и дай ВАМ Бог здоровья! Вы, на мой взгляд - реальный пример для подражания.
А уж то, КАК Эрик относится к окружающим... опять повторюсь - многим людям бы такой характер определенно не помешал.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 15:48 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Ирина-Эрик писал(а):
Так случилось, что на просторах инета появились разные нездоровые домыслы и несостоятельные недоброжелательные высказывания о моей собаке и его детях,считаю необходимым вывесить здесь данную информацию.

Ну что ж.....об Эрике, так об Эрике :)
Ир...
Ну и от меня:
-Ира...
"Нервы-нервы"(с)...
Не надо НИКОМУ доказывать что ты и Эрик, не верблюды,
а добросовестный и квалифицированный владелец
и АПБТ с стабильной НС и социальным поведением ... :wink: :roll: :D
Отпусти ты их...
Прости... :roll:
Дай Бог, чтоб у них всё было хорошо... :roll:
Не стОит воевать с ветряными мельницами... :roll:
Порожняк... :roll: :cry:
"Собака лает-ветер носит"(с)... :cry:
А жизнь проходит... стороной...
В этих "баталиях" не будет победителей...
"Каждый на своей орбите"(с)...
Вон на заборе, знаешь сколько всего пишут? :wink: :D

У тебя есть ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СОБАКА...
Ты с ней работаешь...
Есть люди, которые тебе благодарны...
За щенков...
За твою квалифицированную помощь...
За доброе отношение...
Чего болЕ?
"Всем хорошим не будешь"(с)...

Прости ты их...
:roll:
Все люди разные... :roll:
Попытайся полюбить их такими, как они есть... :roll:
Пусть , на большом расстоянии... :wink: :D :D


Терпения...
Успехов...
Счастья...
Радости...
Хорошей НС... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ИРИША, БЕРИ ПРИМЕР СО СВОЕГО ЧУДО-ЭРИКА :lol: - море позитива, невероятная работоспособность и все остальное прочее :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ир, летом купила себе и Кристюхе майку. На ней надпись:
все НАХ
ибо НЕХ
хотя ПОХ
Именно в такой последовательности и порядке...
Себе такую не хочешь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
Наталья Агамирова ,Наталья Бельба,Виталий спасибо :D

Наталья Агамирова ,очень хочу такую майку......Где взять?

:roll: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ир, летом продавали на ярмарке в Коньково, там и купила.
Потом там случился ремонт и палатку эту куда-то убрали.
Найти её пока не могу.
НО!!!! Сделать такую майку можно самой, заказав надпись.
В пятницу меня должны подключить к интернету - сделаю фотографию и пришлю.
Думаю, в Питере тоже есть магазинчики, где можно заказать нЕчто подобное. Где-то я там такое видела.
Надпись очень мне понравилась, хотя какая-то тетка назвала её безнравственной.
Ну и пусть, зато мне нравится!
Кстати, если кто-то пристает - даже не надо напрягаться - просто пальцем ткнул на надписи - и всё!
Очень удобно... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
Изображение[/quote]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Ир, а нет ли фотографий с Эрикосовскими поцелеями "с языком" в ракурсе 3/4 сверху. :roll:

На старости лет хочу ПОУЧИТЬСЯ. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ир, да он у тебя просто маньяк целовальный!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Как видно, дело это любит и выполняет его полноценно, со слюнями :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
Дмитрий Рудаков писал(а):
На старости лет хочу ПОУЧИТЬСЯ. :D :D


ДиииМааа....... :oops: :oops: :oops:

Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Ир, да он у тебя просто маньяк целовальный!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Как видно, дело это любит и выполняет его полноценно, со слюнями :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


эээээ.....стесняюсь спросить....ХТО? (муж или Эрик) :roll: :roll: :roll: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
А еще я чуть-чуть похвастаюсь........ :oops: :oops:
Вчера мы подтвердили квалификацию на АПС1. :roll: И говорят нам полагается какойто сертификат соответствия..(если конечно я правильно поняла)
Вот...... :oops: :oops: :oops: :oops:
Черт возьми...мелочь,а приятно.. :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Ирина-Эрик писал(а):
А еще я чуть-чуть похвастаюсь........ :oops: :oops:
Вчера мы подтвердили квалификацию на АПС1. :roll: И говорят нам полагается какойто сертификат соответствия..(если конечно я правильно поняла)
Вот...... :oops: :oops: :oops: :oops:
Черт возьми...мелочь,а приятно.. :D :D :D :D :D


Ир,

Молодцы! Читала на форуме ФПС, там по Эрику и коммент отдельный есть :wink: Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ириш, может, и мелочь, но зато КАКАЯ ПРИЯТНАЯ!!!!!
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
А ПО "ЦЕЛОВАЛЬЩИКА" - конечно же про Эрика!!!!
Мужчина так точно не сможет.. НИКОГДА!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
Лен,Наталья..спасибо. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
Хорошие вести от наших детей... :D

БХ (собака -компаньон)
1 место (С-Пб) АПС-тест
1 место (Москва) АПС-тест
ЗС1-1 степень,2 место
ЗС2-3 степень,3 место

Изображение

Сегодня на соревнованиях по Русскому Рингу из 17 собак,он стал ПЕРВЫМ. набрав
40,6 балла.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Г.Москва черная девочка,зовут Долли. 2 года
БХ, ОКД-1 степень. ЗКС, На соревнованиях по Обиденсу 3 место.

Изображение
Сегодня на соревнованиях по ОКД-ЗКС
по нормативу ЗКС -ПЕРВАЯ
по нормативу ОКД-шла на призовое место....НО решила пописать на снаряде...Но зато с каким драйвом она плюхалась в слякоть и слушалась маму,равнодушных не осталось никого,дпже среди судей...))) (из сообщения СМС)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я поздравляю своих детей!!! М О Л О Д Ц Ы !!!!!!
И очень ими горжусь.
:!: :!: :!: :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
ой.......у меня вставилось непонятно что.....
фото черной девочки должно быть это...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
Фото с сегодняшних соревнований....по РР. :D
Изображение

Изображение

Изображение[/QUOTE]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:48
Сообщения: 78
А это после награждения

Изображение

Изображение[


Фото скопированы с форума К-9

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB