Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 27 апр 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собачьи приколы .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2006, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Рассказы Артура Гиваргизова:
ДРЕССИРОВАННАЯ СОБАКА
Один папа для того, чтобы его сын занимался на скрипке, купил дрессированную собаку . Когда сын занимался, собака не кусалась, а когда не занимался — кусалась.
Папа закрывал собаку с сыном в ванной, а сам садился смотреть телевизор.
Через неделю собака не выдержала, передрессировалась и закричала: «А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Если ты не перестанешь скрипеть, я тебя укушу!» «А как же папа?» — спросил мальчик. «Папа, папа, — проворчала собака, — и его укушу».



ЭКЗАМЕН НА ХОРОШУЮ СОБАКУ
Однажды Оля решила сэкономить кучу денег. Ей хотелось собаку, а родители говорили, что хорошая собака дорого стоит. Тогда Оля пошла на улицу, к высоким железным раздвижным воротам Хладокомбината № 38, около которых всегда лежало много собак, и стала выбирать. Хорошие собаки это, во-первых, добрые, а, во-вторых, умные. Добрую сразу видно — она виляет хвостом, и её можно гладить хоть до вечера. А вот умная она или нет, определить сложней. Для этого нужен специальный экзамен по математике.
Из двухсот сорока восьми собак на Олин вопрос: «Сколько будет два плюс два?» — только пятнадцать пролаяли правильно.
Экзамен длился четыре часа. Оля очень устала. Зато потом, возвращаясь домой, она чувствовала себя не просто хозяйкой пятнадцати умных и добрых собак, послушно бегущих рядом, но ещё и очень богатым человеком. Потому что хорошая собака, как говорят родители, стоит дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2006, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
АиФ
Невольный преступник

В конце сентября прошлого года я собирал грибы. Резко налетел ветер и пошел кратковременный дождь. Потом выглянуло солнце и навстречу мне вышел молодой человек с рюкзаком за плечами и в зеленом плаще, как у меня. Я подумал, что встретил грибника. Он подошел ко мне и сказал: "Батя, я беглый бесконвойник, возил лес, напился и пошел в побег".
Он поинтересовался дорогой, блуждал по тайге пятые сутки. По разговору я понял, что он украинец, из Ставропольского края. Иван попросил принести чая и сигарет. Я сообщил куда следует. Группа задержания со служебной собакой Джордан выехала на поимку беглого. Я отошел в сторону, где были следы Ивана, а в это время служебную собаку отпустили с длинного поводка по следу, и она бросилась прямо на меня. Сначала прокусила левую руку, а затем укусила за ногу. Потом Джордан ухватил крепко меня за руку, держал до прихода группы захвата. А в это время Ивана задержала другая группа и вела его к машине. Кинолог служебной собаки сообщила мне, что Джордана недавно купили в питомнике и всего один раз успели потренировать на манекене. Руку мне обработали в медпункте йодом. На следующий день она распухла. Мне пришлось прикладывать капустные листья в течение недели. История закончилась благополучно, я получил три укуса собаки, а против Ивана не возбудили уголовное дело за побег, так как он не покинул пределы области и не успел ничего натворить. Так что будьте бдительнее - грибная пора полна неожиданностей.

Н. Крысанов, п. Новобирюсинский

Анекдот
Двое мальчишек гоняли по двоpу мяч. Вдpуг на одного набpосился бегавший без пpивязи бультеpьеp. Его пpиятель не pастеpялся, подобpал валявшуюся pядом палку и сунул ее под ошейник псу, повеpнул ее паpу pаз и удавил кобеля.
Коppеспонденту "Кpасной Звезды" поpучили написать об этом заметку и он пpишел интеpвьюиpовать геpоя.
- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас дpуга от пса-убийцы"
- Я не болею за ЦСКА.
- За Динамо?
- Hет, за Спаpтак.
Статья вышла под заголовком:
"Злобные спаpтаковские фанаты убивают служебных собак"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2006, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Чаще возите собак в машине!
Фонд "Альфа-Кинология" провел независимый опрос сотрудников ГИББД на предмет отношения к собакам вообще и притом получил интересные результаты:
70 % процентов автомилиционеров любят собак, 28% затрудняются ответить (у них работники Фонда заметили признаки любви к кошкам - царапины на руках, шерсть на штанах, примурлыкивание в разговоре) и 2% не любят (случайные люди в правоохранительных органах). В 8 из 10 случаев сотрудники не останавливают автомашины с собаками. В 9 из 10 случаев не берут штраф.
Наш высокопоставленный источник в ГИББД охотно согласился с утверждением, что кадровый рост в органах зачастую зависит от наличия животных в доме, и прокомментировал это так: «Мы не можем настаивать, что бы каждый сотрудник имел дома собаку или кошку или на худой, извините, конец канарейку, но вносить некую корректировку в кадровую расстановку можем и делаем. Поскольку статистика упрямо говорит, что сотрудник воспитавший, к примеру, собаку и дисциплинированней и показатели у него выше. Я, примеру, сам собаковод, дома у меня два йорка, так что вот!»
Трудно не согласиться с товарищем генерал-майором!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Дело было в начале 90-х годов.
Тогда у нас была боксерша Гринта и сиамская кошка Мурлыка.
А в сарае на улице жили куры, индюки и козы.
( Завести свой скотный дворик была мамина идея, а расхлебывать пришлось мне :cry: :cry: )
Коз сначала было всего две - молочная и пушная.
Но в тот памятный зимний день(Т =-19) молочная коза принесла первый приплод 2-х козлят.
А сарайчик-то не отапливался.
Так случилось, что роды у козы пришлось принимать мне одной.
Вышел 1-й козленок - а коза на него 0 внимания.
Я разрезала околоплодный пузырь, перевязала пуповину - ну все сделала - кладу козленка к маме - она на него опять 0 внимания.
А козленок мокрый и ....ммм....грязный.
Поняла я, что еще 5 минут - и козленок станет не только мокрым и грязным, но и ледяным, завернула его в тряпку и бегом домой!
На кухне я положила ребенка на пол, рядом с батареей и кинулась греть воду, чтобы его обмыть.
Вдруг слышу за спиной какие-то странные хлюпающие звуки.
Обернулась и обомлела!
Собака и кошка вдвоем вылизывают козленка!
Да так деловито и старательно, словно всю жизнь только и делали, что новорожденных козлят спасали.
Малыш пытается подняться на ножки, а Гринта его пихает мордой в бок, чтобы лег, придавливает лапой и дальше лижет.
И кошка так нежно ей помогает!
Помыли с одного бока - перевернули на другой - и по новой!
Я их похвалила и кинулась назад в козлятник, проверить козу.
Прибегаю - а там замерзает второй козленок!( эта КОЗА чуть не затоптала дитятю!)
Я и этого в дом.
Вваливаюсь - смотрю - первый малыш уже обсыхает на собачьей подстилке, согреваемый кошкой и собакой.
А золотые мои помощники увидели второй подарочек - и буквально из рук у меня выбили.
К вечеру козлята были уверены в том, что они вовсе даже щенята. :shock:
Или, по крайней мере, котята.:shock:
Так потом и считали зубастых своими родителями. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 00:37
Сообщения: 377
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Глумишься, да?! Ну ничего - как-нибедь все-таки у меня соберемся, вот тогда я посмотрю, как ты будешь от двух наглых бульдожьих харь отбиваться.

А я умею с ними знаешь чего делать целоваться они это любят Изображение

_________________
РАЗУМНАЯ ДОБРАЯ ВЕЧНАЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2005, 23:17
Сообщения: 66
Вот эта история так история!!!
У меня нечто подобное было.
У кошки родились котята и когда им исполнилось 1,5 мес мы привезли их домой в Москву, что бы отдать их новым хозяевам, а дома был пёс и у них с кошкой отношения не сложились , так вот мы решили от греха подальше их разъединить, и не уследили…расползлись наши котятки по квартире, а пёса их всех собрал в кучу и стал их облизывать и играться с ними, заменил им мамку…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 11:22 
Да, насчет козлят - здорово! На самом деле мы не знаем ведь и малой толики того, что творится у наших собак-кошек в головах. Зена вон поначалу нашу кошку постоянно ловила и вылизывала. Это уже потом та поганка озверела и стала бычить на бедную собаченьку. Теперь вот Оська за кошкой постоянно бегает по квартире, все поиграть хочет.
Наташ, приезжай и хоть обцелуйтесь все! Я тогда побольше полотенец приготовлю, чтобы тебе отмываться после этих слюнявых поцелуев. Хотя на самом -то деле они и не слюнявые вовсе. Но вот когда я что-то готовлю и запахи идут по квартире - все, у собак краники слюнявые открываются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Года 3 назад я приготовила целый противень куриных ножек (2 кг.) и отправилась в гости, оставив все это дело остывать на плите. Вернулась часа через 3, муж играет в комп. Отправилась на кухню чтобы убрать курицу в холодильник. Очень удивилась, т.к. от 2-х кг. на противне осталось всего 3 куриных голени. Муж отнекивается и говорит, что не брал ни одного куска. Не поверила, даже в мусорное ведро заглянула: ни одной косточки :shock: . Тут до меня доходит, что остается только Яник. До этого он никогда ничего не таскал со стола. Жаль, не догадалась в тот момент его сфотографировать: собака всячески пыталась сделать вид, что спит, но при этом его трясло :lol: . Ведь зараза такая, понимал, что накажут, но при этом не смог устоять :lol: . Остался один вопрос: 3 оставшиеся голени он оставил нам (муж, я и дочка) и просто не успел доесть :?: :lol: :lol: :lol:

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 14:24 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья, хозяйка Умана писал(а):
Дело было в начале 90-х годов.
Тогда у нас была боксерша Гринта и сиамская кошка Мурлыка.
А в сарае на улице жили куры, индюки и козы.
( Завести свой скотный дворик была мамина идея, а расхлебывать пришлось мне :cry: :cry: )............
К вечеру козлята были уверены в том, что они вовсе даже щенята. :shock:
Или, по крайней мере, котята.:shock:
Так потом и считали зубастых своими родителями. :lol:
А что стало потом с этими козлятами? :roll:
На площадку Вы с ними ходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 14:26 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Еlena писала:
Цитата:
Остался один вопрос: 3 оставшиеся голени он оставил нам (муж, я и дочка) и просто не успел доесть
Зная порядочность Яника, ни на минуту не сомневаюсь, что он "всё поделил по братски" :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Konstantin писал(а):
Чаще возите собак в машине!
Фонд "Альфа-Кинология" провел независимый опрос сотрудников ГИББД на предмет отношения к собакам вообще и притом получил интересные результаты:
70 % процентов автомилиционеров любят собак, 28% затрудняются ответить (у них работники Фонда заметили признаки любви к кошкам - царапины на руках, шерсть на штанах, примурлыкивание в разговоре) и 2% не любят (случайные люди в правоохранительных органах). В 8 из 10 случаев сотрудники не останавливают автомашины с собаками. В 9 из 10 случаев не берут штраф.
Наш высокопоставленный источник в ГИББД охотно согласился с утверждением, что кадровый рост в органах зачастую зависит от наличия животных в доме, и прокомментировал это так: «Мы не можем настаивать, что бы каждый сотрудник имел дома собаку или кошку или на худой, извините, конец канарейку, но вносить некую корректировку в кадровую расстановку можем и делаем. Поскольку статистика упрямо говорит, что сотрудник воспитавший, к примеру, собаку и дисциплинированней и показатели у него выше. Я, примеру, сам собаковод, дома у меня два йорка, так что вот!»
Трудно не согласиться с товарищем генерал-майором!


Истинная правда! Возвращаясь с занятий мы привысили скорость. Естес-но нас остановили. Муж говорит - "командир, собаку с занятий везу, он же голодный очень :wink: , вот и тороплюсь :lol: ". У "командира" больше к нам вопросов не было, и мы быстренько отправились восвояси, пока он не передумал :wink: .

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Elena писал(а):
Года 3 назад я приготовила целый противень куриных ножек (2 кг.) и отправилась в гости, оставив все это дело остывать на плите. Вернулась часа через 3, муж играет в комп. Отправилась на кухню чтобы убрать курицу в холодильник. Очень удивилась, т.к. от 2-х кг. на противне осталось всего 3 куриных голени. Муж отнекивается и говорит, что не брал ни одного куска. Не поверила, даже в мусорное ведро заглянула: ни одной косточки :shock: . Тут до меня доходит, что остается только Яник. До этого он никогда ничего не таскал со стола. Жаль, не догадалась в тот момент его сфотографировать: собака всячески пыталась сделать вид, что спит, но при этом его трясло :lol: . Ведь зараза такая, понимал, что накажут, но при этом не смог устоять :lol: . Остался один вопрос: 3 оставшиеся голени он оставил нам (муж, я и дочка) и просто не успел доесть :?: :lol: :lol: :lol:


Какой умный и добрый мальчик!:lol: :twisted: :lol:
Вам оставил покушать! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Виталий Орлов писал(а):
Наталья, хозяйка Умана писал(а):
Дело было в начале 90-х годов.
Тогда у нас была боксерша Гринта и сиамская кошка Мурлыка.
А в сарае на улице жили куры, индюки и козы.
( Завести свой скотный дворик была мамина идея, а расхлебывать пришлось мне :cry: :cry: )............
К вечеру козлята были уверены в том, что они вовсе даже щенята. :shock:
Или, по крайней мере, котята.:shock:
Так потом и считали зубастых своими родителями. :lol:
А что стало потом с этими козлятами? :roll:
На площадку Вы с ними ходили?

До площадки как-то дело не дошло...
Но сторожевые качества эти козочки, когда подросли, проявляли отменные... :twisted:
Рогами в...ммм... пониже спины...- это почти так же круто, как зубами
за рукав! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 00:37
Сообщения: 377
Elena писал(а):
Года 3 назад я приготовила целый противень куриных ножек (2 кг.) и отправилась в гости, оставив все это дело остывать на плите. Вернулась часа через 3, муж играет в комп. Отправилась на кухню чтобы убрать курицу в холодильник. Очень удивилась, т.к. от 2-х кг. на противне осталось всего 3 куриных голени. Муж отнекивается и говорит, что не брал ни одного куска. Не поверила, даже в мусорное ведро заглянула: ни одной косточки :shock: . Тут до меня доходит, что остается только Яник. До этого он никогда ничего не таскал со стола. Жаль, не догадалась в тот момент его сфотографировать: собака всячески пыталась сделать вид, что спит, но при этом его трясло :lol: . Ведь зараза такая, понимал, что накажут, но при этом не смог устоять :lol: . Остался один вопрос: 3 оставшиеся голени он оставил нам (муж, я и дочка) и просто не успел доесть :?: :lol: :lol: :lol:


Оставил точно оставил :lol: :lol: :lol: Как ты могла подумать что он не успел доесть :evil: :evil: :evil:

_________________
РАЗУМНАЯ ДОБРАЯ ВЕЧНАЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Убедили, убедили :wink: Теперь уверена, что нам оставил :lol:

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 00:37
Сообщения: 377
Elena писал(а):
Убедили, убедили :wink: Теперь уверена, что нам оставил :lol:


Иди скорей целуй его проси прощенья за страшные домыслы :wink:

_________________
РАЗУМНАЯ ДОБРАЯ ВЕЧНАЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 00:10 
Обидели бедного мальчика! А ведь он по-честному разделил собственность! Причем учел интересы всех членов стаи! А его тут, принародно, так оболгали и заподозрили в чем-то нехорошем.... Ай-ай-ай, как не стыдно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Через четыре месяца после рождения Павла у меня был день рождения. Семейство мне выдало деньги на пальто (Алексей пошел в школу-мама должна выглядеть пристойно),
А я поехала и купила эрдельку. Шла покупать кобеля, а купила эту негодяйку. Она подошла ко мне, посмотрела мне вглаза, села и написала.
Домой мы ушли вместе. У нас дома жил старый кобель-метис(16 лет) почти лысый от старости . Он решил, что у него наконец-то появилась своя
собственная девушка, живенько оброс шерстью и несмотря на рак прожил еще год. Агаша очень активно включилась в семейную жизнь.
Я сушила пашкины вещи на батареях по всей квартире, а Агата сразу же шла за мной и все снимала - помогала маме. Вариант "мартышка и очки"- в собачьем исполнении.
Через семь месяцев (на майские праздники) она умудрилась заболеть сначала чумой, а потом энтеритом. Засунув Павла в манеж, я в слезах носилась по квартире с тяжеленной Агаткой на руках,
которая худела на глазах и которую крутили страшнейшие судороги. Врачи предложили усыпить ее- праздники все-таки. Вопреки всему она встала и выздоровела пчти без последствий.
А потом начались 10 лет праздника. Павел учился ходить, исключительно держа собаку за хвост к ужасу бабушки.Печенье расходовалось в безумном количестве.Будучи замотанной многодетной
мамой без помощников, я не сразу обнаружила, что банда "Паша+Агаша" все ест вместе. Агата была девушка веселая и симпатичная, и Мишка с Лешкой гуляли с ней с удовольствием.
Но эта нахалка Михаила(старшего) уважала, а Алексея подставляла каждую прогулку, то в последнюю секунду в лужу окунет,то еще что-нибудь. А однажды они обпутали поводком чужую бабушку и уронили её.
Бабушка была с палкой и живучая, быстро встала и побежала колотить мою команду. Хорошо, что наш друг-охотник Миша (весом в 120 кг) отловил её и сжал в медвежьих объятиях, давал возможность
моим ретироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
Через четыре месяца после рождения Павла у меня был день рождения. Семейство мне выдало деньги на пальто (Алексей пошел в школу-мама должна выглядеть пристойно),
А я поехала и купила эрдельку. ....

Наташ, мне кажется, Ваш рассказ можно сразу публиковать! :lol:
Очень интересно и смешно! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 00:07 
Мне тоже очень понравилось! Какая умненькая девица-то оказалась! Но пройдоха, как я поняла, ещё та!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Нас сегодня Винтик очередной раз спас от потопа.

Первый раз на Рождество.
В доме гости. Танцы и все такое. Вдруг Винт ни с того ни с его начал лаять. Причем так странно... Стоит, смотрит куда-то в угол и лает. Мы сначала не поняли, а потом прислушались и услышали "кап-кап-кап" - батарея потекла! Отодвинули диван, а там уже порядочная лужа накапала! На полу ковролин, под ковролином фанера... А ремонт сделан лишь два месяца назад! В общем вовремя нас мальчик предупредил, иначе в таком бедламе мы бы еще долго эту протечку не заметили (пока бы соседи снизу не пришли :evil: )

Второй раз этой ночью.
Все спят. Сквозь сон слышу, что Винт шастает по квартире в слегка возбужденном состоянии. Пришел к нам, попытался влезть на кровать, начал лапой будить. Но все равно ведет себя не так, как если бы ему по делам приспичило, а как будто играть зовет. Ну какие игры в пол-пятого? Я его согнала и попыталась уснуть. Не получается, думаю, мож у него воды нет (хотя с вечера налила полную миску, но мало ли). Решила встать проверить. А он этого и ждал. Прыгает, толкает в детскую комнату. Захожу, слышу в батарее вода журчит. Я скорее проверять - нет, не течет тот кран злополучный, ну и хорошо, но на всякий случай поставила миску. Проверила воду - есть, проверила остальные батареи, все нормально, с чуством выполненного долга возвращаюсь в кровать. Винт успокоившись устраивается рядом. А уже в шесть, когда мы встали - оказывается, что все батареи холодные, и в детской кран все ж потек, хорошо, что под ним миска стояла, и времени прошло не много.
В семь дали тепло. И если б не Винт мы б так и ушли на работу, а кран бы так и капал.....

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Elen@ писал(а):
Нас сегодня Винтик очередной раз спас от потопа.

Первый раз на Рождество.
В доме гости. Танцы и все такое. Вдруг Винт ни с того ни с его начал лаять. Причем так странно... Стоит, смотрит куда-то в угол и лает. Мы сначала не поняли, а потом прислушались и услышали "кап-кап-кап" - батарея потекла! Отодвинули диван, а там уже порядочная лужа накапала! На полу ковролин, под ковролином фанера... А ремонт сделан лишь два месяца назад! В общем вовремя нас мальчик предупредил, иначе в таком бедламе мы бы еще долго эту протечку не заметили (пока бы соседи снизу не пришли :evil: )

Второй раз этой ночью.
Все спят. Сквозь сон слышу, что Винт шастает по квартире в слегка возбужденном состоянии. Пришел к нам, попытался влезть на кровать, начал лапой будить. Но все равно ведет себя не так, как если бы ему по делам приспичило, а как будто играть зовет. Ну какие игры в пол-пятого? Я его согнала и попыталась уснуть. Не получается, думаю, мож у него воды нет (хотя с вечера налила полную миску, но мало ли). Решила встать проверить. А он этого и ждал. Прыгает, толкает в детскую комнату. Захожу, слышу в батарее вода журчит. Я скорее проверять - нет, не течет тот кран злополучный, ну и хорошо, но на всякий случай поставила миску. Проверила воду - есть, проверила остальные батареи, все нормально, с чуством выполненного долга возвращаюсь в кровать. Винт успокоившись устраивается рядом. А уже в шесть, когда мы встали - оказывается, что все батареи холодные, и в детской кран все ж потек, хорошо, что под ним миска стояла, и времени прошло не много.
В семь дали тепло. И если б не Винт мы б так и ушли на работу, а кран бы так и капал.....

С ума сойти! :shock:
Какой полезный пес! :lol: :lol: :lol:
Даже если он что-нибудь когда-нибудь сгрыз в Вашей квартире - теперь за все заплачено!!!! :lol: :twisted: :lol: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Цитата:
Даже если он что-нибудь когда-нибудь сгрыз в Вашей квартире - теперь за все заплачено!!!! :lol: :twisted: :lol: :twisted:


Золотые слова! Честно говоря, мне это в голову не пришло, :oops: а ведь и правда! :lol:

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Лето.Очень жарко.
Впервые в жизни на два дня скинула ВСЕХ детей на дачу - белгородские родственники моего мужа
( аж 12 человек приехали к кому-то на юбилей и попросились переночевать).
Утром закидываю постельное белье в ванну,замачиваю,засыпаю порошок,открываю в ванную дверь и ухожу.
Возвращаюсь через пару часов - нет собаки. все обошла - нет.
Ничего не понимаю.
Захожу в ванную и столбенею.
В ВАННЕ МЕЖ ПРОСТЫНЕЙ В ПУЗЫРЯХ И ПЕНЕ СИДИТ ПРИБАЛДЕВШАЯ АГАТА.
Дело кончилось жуткой аллергией.
Проходит месяц, дети дома.
Начинаются новые чудеса.
Каждое утро нахожу холодильник открытым.
Опять ничего не понимаю.
Задвигаю стулом - утром открыт.
Заклеиваю изолентой - открыт.
Ночью встаю, не включая свет - на автопилоте, перемещаюсь на кухню-душно - пить хочется.
ХОЛОДИЛЬНИК ОТКРЫТ, ЕЛЕ-ЕЛЕ ГОРИТ ЛАМПОЧКА, А МОЯ СОБАКА ЗАСТЫЛА В СТРАННОЙ ПОЗЕ,ПОЛОЖИВ СВОЮ ТАЛАНТЛИВУЮ ГОЛОВУ НА ПОЛКУ ХОЛОДИЛЬНИКА.
Результат - отит всех возможных ушей сразу и АНГИНА!
Антибиотики ей нельзя.
Что делать - ума не приложу.
Соседка советует подогреть пива.
Посылаю старшего сына к соседским выпивохам, приносит два литра Очаковского.
Грею, первую ложку вливаем насильно, через полчаса еще, а через час умирающая начинает футболить миску по кухне.
Доливаем остатки в корм.
Так все и допили.
Вечером на прогулке собака пропадает, а кругом народ лежит натравке - пиво тянет.
Иду и вижу - сидят два мужика с Очаковским, а рядом чинно сидит Агата.
Еле утащила.
Женский алкоголизм - страшное дело!
Через некоторое время переезжаем на Садовое кольцо.
АГАТЕ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ, рабочие напоили Агашку пивом, а дверь гады не закрыли.
Квартира еще чужая,и моей пьяной девочке стало одиноко, и она пошла искать маму.
А я в этот момент ехала на троллейбусе мимо дома,увидела ее, выписывающую кренделя.
Чуть было не разнесла троллейбус, меня выпустили посреди дороги, и я рванула к ней через кольцо.
БОЛЬШЕ МЫ ПИВА НЕ ПИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 20:42 
Лена, а собачке-то дали что-нибудь вкусненькое за спасение имущества?
Наташ, вот ты, оказывается, какая коварная!!! Спаивала натихушку бедную девочку? Хотя наш-то малОй тоже выпить не дурак оказался на новый год. К шапманскому так и тянуло его... Правда, очень недолго - пока по шее не дали и не отправили в коридор в люльку. спать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Лена, а собачке-то дали что-нибудь вкусненькое за спасение имущества?
Наташ, вот ты, оказывается, какая коварная!!! Спаивала натихушку бедную девочку? Хотя наш-то малОй тоже выпить не дурак оказался на новый год. К шапманскому так и тянуло его... Правда, очень недолго - пока по шее не дали и не отправили в коридор в люльку. спать.

Какие Вы жестокие это же пёсин год можно было и налить.Наш бокал шампусика выпил с удовольствием. :wink:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Татьяна писал(а):
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Лена, а собачке-то дали что-нибудь вкусненькое за спасение имущества?
Наташ, вот ты, оказывается, какая коварная!!! Спаивала натихушку бедную девочку? Хотя наш-то малОй тоже выпить не дурак оказался на новый год. К шапманскому так и тянуло его... Правда, очень недолго - пока по шее не дали и не отправили в коридор в люльку. спать.

Какие Вы жестокие это же пёсин год можно было и налить.Наш бокал шампусика выпил с удовольствием. :wink:


А наш не пьет. Маленький еше.:P
Зато пирожков с мясом обломилось и Уму и Стафцу. :lol:
И красные ленточки на шею.:lol:
И всеобщая любовь.:lol:
И парички...:lol:
И и и ...мы сами выпили за их здоровье.
Хорошего красного вина. :lol: :P :lol: :P :lol:

:P :lol: :P :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 23:31 
Танечка, ему всего полгода, а на новый год до полугода как раз недели не хватало. Мне просто совесть не позволила младенца спаивать. А вот наш первый пес - спаниель с кем-то - тот да, боооольшой был любитель усугубить. Причем очень уважал кивовый ликер. Дожил до 14 лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Танечка, ему всего полгода, а на новый год до полугода как раз недели не хватало. Мне просто совесть не позволила младенца спаивать. А вот наш первый пес - спаниель с кем-то - тот да, боооольшой был любитель усугубить. Причем очень уважал кивовый ликер. Дожил до 14 лет.

Наш в шесть месяцев коньяк пил.Сейчас не пьёт крепкие. :lol:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 23:45 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писал(а):
Лето.Очень жарко.
..........................................БОЛЬШЕ МЫ ПИВА НЕ ПИЛИ.
Очень достойно...
САГА о ЭЛЕМЕНТАРНОЙ РАССУДОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВРЕДЕ АЛКОГОЛИЗМА....

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МОРАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB