Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 19 мар 2024, 06:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо за работу!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 02:36
Сообщения: 11
Откуда: ЦКС УВД СВАО
Я знаю, что многие пишут и благодарят команду Орлова, но.....лучше написать то, что думаешь, чем придумывать нечто оригинальное. И я, и собака (уж поверьте!) получили огромное удовольствие от кусачек!!! Кроме эмоций хочу добавить: очень приятно, что фигурант (Денис) не ограничивается, как это часто бывает, инструктажом типа:"Стой рядом!Хвали!Отстегнул!Свободен!" После каждого захода давалась оценка действий собаки, причины такого поведения и дальнейшие действия. Особая ему благодарность за хват моего Антона в спину!!! Это как бальзам на моё сердце! :lol:

Единственное, что огорчает, это нападки "доброжелателей" на Школу Орлова! К большому сожалению стало нормой в кинологической среде обливание грязью других площадок, инструкторов. Хочу сказать таким людям только одно: Берите в руки поводки, одевайте рукава, дресски, скрытки и вперёд!!! Делайте отличных собак! И утирайте всем носы!!!!!!! Хватит сидеть с сигаретой за кружкой кофе и разглагольствовать!!!!! Мерилом всему является результат! А к нему можно идти различными путями. Если вами не приемлем путь Орлова, то разработайте свой!!!!! Только почему-то очень много собак, которые слушаются хозяев только на площадке, а защита условна! А вывод один: работайте и только своим потом и кровью (в прямом смысле!) зарабатывайте своё имя!!!!! только вот очереди из желающих что-то не наблюдаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за работу!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 17:21
Сообщения: 61
Откуда: Москва Медведково
Илья, твой Антоша молодец. Жаль только мы Дениса вывели из строя на прошлом занятии :roll: , а то могли бы посмотреть шоу в лесу :D Согласна с тобой, что работа на площадке происходит НЕ на "отвали", радует то что вместе с практикой объясняется теория.
Удачи твоему Антону в настоящем тесте на лобовую.

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак. (М. Скотт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:06
Сообщения: 381
Откуда: Москва, р-н Войковский
Видели Антона, впечатлил. Спокойный, надежный парень. Нам бы такое спокойствие :D , зато есть к чему стремиться. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Илья, неоднократно видела Антона в питомнике.
Это одна из собак, которую я по-настоящему БОЮСЬ.
Серьезный парень, очень. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 02:36
Сообщения: 11
Откуда: ЦКС УВД СВАО
Спасибо, Ольга! Ну, спокойствие нам тоже нужно! У каждого из нас (с нашими собакевичами) свои проблемы. Насчёт злобы и стойкости я не сомневался. Мне нужно расциклить его с рук. Вот мы и показывали ему и плечи, и ноги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB