Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 19 мар 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: спасибо от насти и зары
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 16:37 
Не в сети
Ветеринарный Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 16:05
Сообщения: 11
Откуда: Московский
Здравствуйте,Школа Орлова!Хочется сразу сказать,что мы очень скучаем повашим занятиям и наиприятнейшей атмосфере во время них.Мы сменили место жительства,пока совсем нет времени,но как оно появится сразу приедем в гости-для нас это праздник,особенно для собаки,так как щас нагружать ее сильно не получается.Мы хотим похвалится нашими-вашими успехами:каждый день мы гуляем втроем-я,моя годовалая дочь в коляске и зара,в наморднике рядом с коляской.идет она с такой важностью,что прохожие оборачиваются с восхищением,особенно завидуют нам другие владельцы,пролетая мимо,влекомые своими питомцами на приличной скорости.на детских площадках к нам потихоньку привыкают,но(это парадокс) мамаш смущает намордник-думают,что раз в наморднике-то очень злая собака.Зара на детей не смотрит,такое впечатление,что она их не видит(кстати то же самое и дома, с дочерью?-что бы это значило?мне кажется ревность присутствует).А в целом-не тянет,не лает,ни к кому не лезет,у магазина сидит ждет(если только никто колбасу не предлагает :) )-получилась спокойная,удобная собака-особенно в условиях семьи с ребенком.В плане охраны,я понимаю нашим амбициям не сбыться,но это сейчас и не так важно.Мне нравится,что я могу ее взять везде с собой,и это не будет причинять мне неудобств.Спасибо вам большое за правильную работу с владельцами и нашими питомцами.Кстати дочь в восторге от того,что зару можно держать за ушко,сидя в коляске.смотрится прикольно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 02:06 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D
Настя....
Ждём...
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB