Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 27 апр 2024, 09:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шилопопая рыжая Линда
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Вот и мы пришли в первый раз в Школу Орлова :)
Собаку свою мы очень любим, она у нас первая. К нам она пришла в возрасте 10 месяцев, примерно. За прошедший год совместной жизни у нас произошло мноооого нового от знакомства, прививок, инструкторов... до 9-рых щенков и их благополучного пристройства :D . (ттт)

Недавно я прочитала в сети книгу Фишера "О чём думает Ваша собака". Не знаю, насколько авторитетна эта книга, но меня она заставила перевернуть своё представление о воспитании своей собаки. На наше счастье, так же недавно, я вышла на Ваш сайт, позвонила Виталию... и вот, в прошедшую субботу, 5 апреля мы первый раз пришли на занятия :P

Главным фактом, убедившим меня прийти именно сюда, - отношение к собаке и хозяину! Когда Линда у нас только появилась, мы пошли к другому инструктору, методами работы которого были, например, выкручивание ушей у собаки :shock: Конечно, я не смогла долго этого выдерживать, отдала деньги и ушла с площадки :evil: .

Здесь же нам сразу выдали нужный инвентарь для занятий - ошейник, поводок и карабин. Никаких палок и т.п. На занятиях задания отличаются разнообразием, а не тупо выполнением команд :roll: Мне очень понравилось, что собак сводили в "одну кучу" :D , социализировали что ли :)

В общем, первым занятием я осталась крайне довольна, хоть и укаталась сама вдрызг :P

На выходных во время гуляний выполняли команды и ходили рядом (с рывками, конечно, но всё же :roll: ).

Надеюсь, у нас всё получится :)

Спасибо Виталию и Всем инструкторам за помощь и поддержку! :D

Ну, и чтобы нас узнали, прикреплю фотку нашей рыжей бестии

Изображение

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Удачи в Ваших занятиях! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Elena1 писал(а):
Удачи в Ваших занятиях! ;)


Спасибо! :D
Мы очень стараемся... :roll:

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 22:18
Сообщения: 54
Откуда: Красногорск
У вас точно все получится, если уж у меня с той-терьером получилось, а поверте научить маленькую пугливую собаку чему-то очень трудно, вечные истерики. Хотя у меня еще метис овчарки, она много за ним повторяет :wink:
УДАЧИ ВАМ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Тори писал(а):
У вас точно все получится, если уж у меня с той-терьером получилось, а поверте научить маленькую пугливую собаку чему-то очень трудно, вечные истерики. Хотя у меня еще метис овчарки, она много за ним повторяет :wink:
УДАЧИ ВАМ!!!!!


Маленькую собачку проще, например, заставить лежать... :roll:
Сейчас Линда хотя бы перестала огрызаться при "укладывании" :lol:

Уф... Главное - терпение 8)

Спасибо! Вам тоже удачи! У Вас хорошо получается :wink:

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
cusiagirl писал(а):

Маленькую собачку проще, например, заставить лежать...

ЭТО ТОЧНО!!! Вот мой кабан так упрется, что хоть самой ложись.. :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
а ВОТ НЕ НАДО ПРО ПРОСТОТУ МАЛЕНЬКИХ СОБАЧЕК
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

самый сложный номер ПОЙМАТЬ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ и НЕ УБИТЬ ее... ЗАРАЗУ, нечаянно в ПРИСТУПЕ ХОЗЯЙСКОГО СТАРАНИЯ - про НЕРВЫ - УМОЛЧУ - их НЕ МОГЕТ БЫТЬ у хозяина маленькой собачке


моя пуделиха привела ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ в состояние ПОСТОЯННОЙ ГОТОВНОСТИ КО ВСЕМУ и ПОЛНЕЙШЕМУ ПОФИГИЗМУ

после такой ЗАКАЛКИ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО АЗИАТОВ -В РАДОСТЬ

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
когда я смотрю на хозяев, особенно мелких терьерчиков, я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ - КАКИЕ ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
САША - я ВАС НЕЖНО почти ЛЮБЛЮ :oops:

сейчас ВЕСНА, надо очень быстро и СРОЧНО УЧИТЬСЯ складывать ГУЗА когда надо и КУДА надо -

сила человеческая она не в весе, она , у меня она в УВЕРЕННОСТИ

у меня АЗАМАТ тоже товарищ подставный БЫЛ, ему МОГЛО НАДОЕСТЬ ПЕРЕХОДИТЬ САДОВОЕ, блин, кольцо - переключался светофор, а МЫ ОСТАВАЛИСЬ ТАМ, ГДЕ ЭТОТ ОСЕЛ УПЕРТЫЙ УЛЕГСЯ

ОДНАЖДЫ ЛЕГ ПЕРЕД ТРОЛЛЕЙБУСОМ - хоть стреляйте, не сдвинусь - ДУДЕЛО И ОРАЛО НА НАС ПОЛМОСКВЫ

пришлось ИСХИТРИТЬСЯ и научить его выполнению БЫСТРО-БЫСТРО
подкарауливали поливальную машину, буквально бросались под нее и БЫСТРО-БЫСТРО начинали двигать царственными лапами ибо быть ОБЛИТЫМ из поливалки - НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Гуз Гузманович писал(а):
cusiagirl писал(а):

Маленькую собачку проще, например, заставить лежать...

ЭТО ТОЧНО!!! Вот мой кабан так упрется, что хоть самой ложись.. :lol: :lol: :lol:


На первом занятии я так и делала - сама ложилась :lol: :lol:

А подсекать не получается почему-то :roll: тут сноровка нужна, которой у меня пока нет 8)

Зато научились укладываться "попой назад", типа, лапы на месте, а туловище тянем назад - получается классическая поза Сфинкса :lol: :lol: :lol:

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
СНОРОВКА - НАЖИВНОЕ :lol:

ПРИДЕТ обязательно :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Спасибо! :D
верится, пока, с трудом... :roll: но я постараюсь прикладывать все усилия...

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
САША - я ВАС НЕЖНО почти ЛЮБЛЮ :oops:

сейчас ВЕСНА, надо очень быстро и СРОЧНО УЧИТЬСЯ складывать ГУЗА когда надо и КУДА надо -

сила человеческая она не в весе, она , у меня - в ЯРОСТИ - была сначала, а потом уже стала в УВЕРЕННОСТИ

у меня АЗАМАТ тоже товарищ подставный БЫЛ, ему МОГЛО НАДОЕСТЬ ПЕРЕХОДИТЬ САДОВОЕ, блин, кольцо - переключался светофор, а МЫ ОСТАВАЛИСЬ ТАМ, ГДЕ ЭТОТ ОСЕЛ УПЕРТЫЙ УЛЕГСЯ

ОДНАЖДЫ ЛЕГ ПЕРЕД ТРОЛЛЕЙБУСОМ - хоть стреляйте, не сдвинусь - ДУДЕЛО И ОРАЛО НА НАС ПОЛМОСКВЫ

пришлось ИСХИТРИТЬСЯ и научить его выполнению БЫСТРО-БЫСТРО
подкарауливали поливальную машину, буквально бросались под нее и БЫСТРО-БЫСТРО начинали двигать царственными лапами ибо быть ОБЛИТЫМ из поливалки - НЕ ЦАРСКОЕ ДЕЛО

Наташ, взаимно!! :oops: :D
Представляю, какой кайф испытает подростковая алкашня, увидев такую картину - девушка на коленях перед собакой головой упирается... Детям до 18-ти :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 22:18
Сообщения: 54
Откуда: Красногорск
Цитата:
когда я смотрю на хозяев, особенно мелких терьерчиков, я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ - КАКИЕ ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ
Спасибо за поддержку. Маленькие собачки - это дьяволята, такие милые и маленькие боишься их тронуть, а они цап из под тишка и пальца нет, Виталий пострадал от нас, а когда большая укусить хочет - это видно и можно убрать руку)))

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Тори писал(а):
когда большая укусить хочет - это видно и можно убрать руку)))


это зависит от хитрости и изворотливости собаки :lol: :lol: :lol:

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Хыхы... получается, что самая сложная ситуация с такими средними собаками, как наша, например...

Как тоя её не уложишь по понятным причинам...

А лапы у неё, дай бог, какие крепкие и "неуступчивые" :twisted:

В общем, приходится изворачиваться :P

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НА САМОМ деле - САМАЯ СЛОЖНАЯ - СВОЯ СОБСТВЕННАЯ :lol:

у нас тут дяденька ИНСТРУКТОР ходит, как с ЧУЖОЙ клиентской собакой - так почти полный порядок

как СО СВОИМ НЕМЧИКОМ - полный финиш - ЕГО ЖАЛКО - помыл - расчесал, он такой худенький, а правда, он хорошенький

говорю - НЕПРАВДА,

обижается- ПОЧЕМУ

отвечаю- а ЗАЧЕМ ОН АЗАМАТУ В УХО НАКРЫСИЛ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
Саша,какая разница как со стороны выглядит? когда псина непослушная захочет скушать кого-нить-вот тогда это будет выглядеть как-то не так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ярослава писал(а):
Саша,какая разница как со стороны выглядит? когда псина непослушная захочет скушать кого-нить-вот тогда это будет выглядеть как-то не так...

Ярослав, если ГГ захочет кого-то съесть, самое неразумное будет встать на колени и попытаться его уложить.. Я и так-то не красавица, но вряд ли размазанной по асфальту я буду выглядеть лучше.. :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
ну,что б не размазываться, нужно его укладывать долго и нудно до автоматизма,что б когда захочет-упал сам не заметив как:)
а по поводук некрасавицы-не надо прибедняться:) тем более, если рядом ГГ-то любой мужчина с радостью согласиться любить до гроба и отдавать всю зарплату:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
что касается, КАК ВЫГЛЯДЕТЬ БУДЕМ, ОЙ, КРУТО - я половине своих наикрутейших клиентов и компаньонов - собак - всяко разных, но одинаково обнаглевших - ПОВАЛЯЛА - резко повысила свой авторитет :lol: :lol: :lol:

кроме того, я совсем НЕСПОРТИВНАЯ ДАМА - ну и что

зато своих собак я САМА таскаю в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, а на площадку часто приходят вполне даже спортивного вида мужчины и не справляются со своими ЯВНО НЕ АЗИАТАМИ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ярослава писал(а):
если рядом ГГ-то любой мужчина с радостью согласиться любить до гроба и отдавать всю зарплату:)

Ага, только нужно этого мужчину как-то заманить на нашу территорию и тогда будет нам совет и любовь :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МНЕ ЕНТОТ САМЫЙ КРЕАТИВНЫЙ ГУЗ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ :lol: :lol: :lol:

САШЕНЬКА - не забижайте алабайского зайку :lol: :lol: :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
ага,и мне Гуз уже заочно симпатичен:))
а по поводу заманить-опять поможет ГГ! он ведь пастух!
должён отставшую овцу загнать в хлев без проблем ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Похоже, нам есть, чему порадоваться :)

После недели ежедневных занятий Линда стала заметно спокойнее, выдержанее что ли :roll:
Из квартиры выходим только после команды "сидеть", открытия двери, команды "рядом" 8) спускаясь по лестнице рядом, садимся после каждого пролёта 8) на площадке почти всегда выполняем команды 8) и лихо перепрыгиваем барьеры и ходим по "лесенкам" :D

Но больше всего меня порадовали 2 факта:

1. на этих выхах были 2 дня в лесу, соба была на свободном выгуле и подходила на каждый подзыв "ко мне"!! 8) Раньше мы просто не поверили бы, что такое возможно :lol:

2. вчера дома, после занятия, обнаружила на собакином плече клеща (кстати, есть подозрение, что подцепился он к нам в Красногорске :? ). Раньше Линда вообще не давала себя трогать и проводить какие-либо процедуры, каждый раз для нас был концертом с песнями-плясками-рычаниями и кусаниями... Вчера же мы её уложили (предварительно надев намордник, конечно :lol: ), захвалили, погладили и она спокойно пролежала всё время, пока мы вытаскивали клеща!!! Для нас это бы просто бальзам на душу!!! :D :D :D

Очень боюсь сглазить, но мне такой прогресс нравится :)

Ещё раз мои спасибы Виталию и школе в целом :!: :D :D :D

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Наконец, дошли руки до форума :)
В субботу передо мной стояла вдвойне сложная задача - я осталась на площадке с Линдой одна (работа у мужа, куда деваться...)! В самом начале мне было ну ооочень трудно - Дуся постоянно озиралась, скулила даже :!: с ней это достаточно редко происходит...

В линейке на первой команде "сидеть" я просто (простите) охренела уже :shock: :evil: После 32-го поправления вскакивающей собаки хотелось удавить кого-нибудь :evil: :evil: :evil:
Потом она вроде успокоилась, выглянуло солнышко 8) и жизнь стала по-тихоньку налаживаться :P

В конце занятия нас даже похвалили :lol: Не знаю, правда, за что :lol: :lol: :lol:

Зато сегодня на мне отыгрались за 2 недели "издевательств" :lol: - Линда рванула поводок и вывернула наизнанку ноготь на моём большом пальце :( было оооочень больно, да... в ближайшие дни с ней будет заниматься муж... :roll: Тоже полезно :lol: :lol:

А ещё у меня вопрос :)

У кого-нибудь есть действенное средство от "гумманистов" в лице бабулек и пр.? Такое, чтоб сказал - и сразу отстали? :P

А то я же деушка воспитанная :roll: не могу на бабульку матом сказать, например :roll: Да и не буду... а иногда очень хочется :lol:

Да, и ещё было приятно познакомиться с новыми "школьниками", с которыми общались на форуме :wink:

з.ы. в субботу поймала себя на мысли, что окончательно перестаю бояться других собак (в разумных пределах, конечно :roll: ). На упражнении с перешагиваниями в куче только через минут 5 осознала, что вот только что перешагнула через амбуля... а тперь Гуз... а вон впереди взрослый корсик :shock: :shock:

:lol: :lol:

СПАСИБО большое ещё раз Орловцам :!:

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 11:48
Сообщения: 196
Откуда: Зеленоград
cusiagirl писал(а):
У кого-нибудь есть действенное средство от "гумманистов" в лице бабулек и пр.? Такое, чтоб сказал - и сразу отстали? :P

А то я же деушка воспитанная :roll: не могу на бабульку матом сказать, например :roll: Да и не буду... а иногда очень хочется :lol:


Ага, есть :lol:
Говорю: "Здоровья Вам бабушка и долгих лет" при этом мило, ну ОЧЕНЬ мило улыбаюсь. Бабушка затыкается в момент. Потому как настренна на длительную дисскусию на тему сексуально -пешеходных прогулок ("а не пошла бы ты, бабка на...."), а тут тема ушла в другое русло и дисскусия иссякла :lol: :lol: :lol:
Ну а если на бабульку матом....ну все, цель будет достигнута. И выслушаем мы о себе стоооолько нового.

cusiagirl писал(а):
з.ы. в субботу поймала себя на мысли, что окончательно перестаю бояться других собак (в разумных пределах, конечно :roll: ). На упражнении с перешагиваниями в куче только через минут 5 осознала, что вот только что перешагнула через амбуля... а тперь Гуз... а вон впереди взрослый корсик :shock: :shock:

:lol: :lol:

СПАСИБО большое ещё раз Орловцам :!:


У моего Фила в глазах такое читается: "только что перешагнул через амбуля...а теперь Гуз (в этот момент он, по-моему, даже глаза зажмуривает :))... а впереди корс :shock: Мам, ну маааам, пошли отсюда, а? опасаюсь я что-то" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Лена и Фил писал(а):
Ага, есть :lol:
Говорю: "Здоровья Вам бабушка и долгих лет" при этом мило, ну ОЧЕНЬ мило улыбаюсь. Бабушка затыкается в момент. Потому как настренна на длительную дисскусию на тему сексуально -пешеходных прогулок ("а не пошла бы ты, бабка на...."), а тут тема ушла в другое русло и дисскусия иссякла :lol: :lol: :lol:
Ну а если на бабульку матом....ну все, цель будет достигнута. И выслушаем мы о себе стоооолько нового.


О! Хорошая мысель)) Надо будет попробовать :D
Спасибо большое :!:

Лена и Фил писал(а):
У моего Фила в глазах такое читается: "только что перешагнул через амбуля...а теперь Гуз (в этот момент он, по-моему, даже глаза зажмуривает :))... а впереди корс :shock: Мам, ну маааам, пошли отсюда, а? опасаюсь я что-то" :lol: :lol: :lol:


Ха-ха))) Моя пока тоже оченно паникует :roll: Будем исправляться 8)

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 11:48
Сообщения: 196
Откуда: Зеленоград
cusiagirl писал(а):
О! Хорошая мысель)) Надо будет попробовать :D
Спасибо большое :!:

Если честно, мне эту идею Виталий подбросил :wink: Так что это ему спасибо! Очередное :)

cusiagirl писал(а):
Ха-ха))) Моя пока тоже оченно паникует :roll: Будем исправляться 8)

Филька уже не паникует (три раза тьфу), но ОЧЕНЬ МНОГОЕ отдал бы, что бы через собак не перешагивать :lol: :lol: :lol:
Дык кто ж его спрашивает :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Лена и Фил писал(а):
Если честно, мне эту идею Виталий подбросил :wink: Так что это ему спасибо! Очередное :)


Это завсегда! :lol:

Лена и Фил писал(а):
Филька уже не паникует (три раза тьфу), но ОЧЕНЬ МНОГОЕ отдал бы, что бы через собак не перешагивать :lol: :lol: :lol:
Дык кто ж его спрашивает :wink:


Опыт, тренировки, опыт, тренировки... и так до получения результата 8)

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB