Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 27 апр 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 11:48
Сообщения: 196
Откуда: Зеленоград
cusiagirl писал(а):
Опыт, тренировки, опыт, тренировки... и так до получения результата 8)


Я бы еще добавила: последовательность требований и концентрация внимания. И все срастется.
Опять же не мое, Виталия :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2008, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008, 18:47
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Обещала отписаться :roll:

В прошедшую субботу я ооочень расстроилась из-за наших результатов... расслабились мы серьёзно... и не только недельный отпуск тому виной... То есть Линда нас, конечно, слушалась, но при виде собак на улице вела себя просто безобразно :oops:

Вот вся эта красота и вылезла в субботу на занятиях... и вообще, впервые за неполных 2 месяца на площадке мы СКУЛИЛИ и ЛАЯЛИ :shock: на выдержке "лежать"...

Хорошо, что позанимались и спасибо Виталию 8) Ибо уже в воскресенье на даче, в ПОЛЕ :!: подходили на каждый подзыв (ну, почти на каждый :roll: ) и выполняли команды (опять же с огрехами, но мы старааааемся :oops: ).

Вчера вечером гуляли недалеко от дома на свободном выгуле, но с пристёгнутым поводком. Всё было ок, но потом прибежала собачка... и... ну дальше вы и сами можете рассказать... Я не то, что на поводок не успела наступить, я вообще с трудом различила эту рыжую молнию :lol: :lol:
Ну всё, думаю, кранты... пропали наши 2 месяца занятий... всё бестолку... Но, о чудо!! Не успев дойти унылым шагом до ближайшего здания, за которым скрылись эти двое, видим - БЕЖИТ :!: ОБРАТНО :!:

Прибежала, довольная такая, села перед нами, язык на бок, с видом: "Ну что, круто я его погоняла?!" В общем, потом разрядилась собачка, поиграла с молодым кобелём (мы даже, практически, нашли долгожданного собачьего друга :oops: ). А потом мы пошли домой, не держа поводок :!: и рядом :!:

В общем, не устаЮ говорить СПАСИБО сами знаете, кому :wink:

Мы учимся, учимся и учимся 8)

_________________
Не новички :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB