Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 27 апр 2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:23
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
Во, как! Второй раз пишу! "Смена пользователя", и - улыбайся. :) Думал, что я скушаю свою Екатерину. А зачем? К чему это? Нервы всё, нервы... Поразмышлял, подумал - сегодня моей доченьке Ладе шесть лет исполнилось, чего мне маму-то кушать, за что, собственно? Я ж не знаменитый писатель, и вообще я не писатель, чего ж обижаться-то? Ещё натворим, дало житейское. :)
Так, вот. Отзывы пишут не для того, чтобы потрафить инструкторам, или, упаси Господь, руководителю. Отзывы пишут, я так понимаю, от души. Или в назидание "книмпримкнувшим". Хорошо, тогда сначала для "книмпримкнувших". :)
Ребята - всё чистая правда!! Собакам там действительно "калечат психику", моему пусечке-бусечке (семимесячному шенку английского бультерьера) искалечили всю психику, начисто. Вот ур-р-р-р-роды!! Взяли моего пусечку-бусечку за задние лапки, да ударили его головой о сосну. И это ещё ничего, они, изверги, и другим собакам психику калечат - если маленькая собака, то её об берёзу башкой бьют, если крупная - об дуб... Привёз собачку свою (бусечку-пусечку), так после первого занатия - он даже кушать не мог. Это всё от сосны ему передалось, очень замечательно. Десять минут занятий, тысячу евро я заплатил. Отлично! Дали даже сертификат, и бонус, на дорогу. Супер-школа!!
Дочитал? не закрыл вкладку? Молодец, хорошо!! Дай по пузику поглажу!! Умничка!!! Погуляй-поиграй!
Я тоже, ребята, "книмпримкнувший", чего там. Очень жаль, что я узнал об этой Школе, когда моя маленькая беленькая собачка уже выросла, а я намотал моему бусику-пусику на хвост массу неврозов. Ага, это я его ещё не дрессировал по книжкам.
Братцы, да у меня собака - идеальная!! Только, я, это самое... маленько торможу. Я виноват, понимаете? Мне не стыдно и не обидно, мои амбиции не страдают, у меня их, амбициев этих, нету просто...
Чё-то, я это, извиняюсь, на короткий поводок перешёл. "Братцы"-"ребята"... Извиняйте, Дамы и Господа, если шо...
Так, вот. В Школе выслушали, определили для нас программу. Занимаемся. Собачка идеальная (ага, тот самый английский бультерьер), но я маленько торможу, увы. :( Это мне очень обидно, но стыдиться мне нечего - автомобилями управлять могу, людьми (маленько), а своей маленькой беленькой собачкой - не могу. :( Беда, беда!
"Примкнувший", ты ещё тута? Ох, извиняюсь, может быть, это "Вы", или "Господин Президент"?
Занимайтесь с собаками, занимайтесь!! Старайтесь, даже если не получается, и не злитесь на собаку свою, Ваша собака - лучшая на свете собака, начинайте заниматься со своей собакой, пусть немножечко, но изменив себя. :)
2all: мы с Хорошевки, кто безлошадный рядом есть - милости просим в самую грязную и ржавую машину в Москве, но она, зараза такая, до Красногорска и обратно, обычно довозит. :)
"Примкнувшие", ау! :)
ps: Юлия, от "Стаффкоманды", спасибо тебе, и дай Бог здоровья! Если бы не ты, то я бы так на рулетке его и водил. :)

_________________
Бог не выдаст, свинья не съест!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2007, 19:48
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Андрей_Сляднев писал(а):
Только, я, это самое... маленько торможу.

Ага, видели б Вы меня с моим рыжим на наших первых занятиях... ощущали бы себя сейчас ну просто корифеем кинологии :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 20:23
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва
Эхехехехе... Когда-то я в цирке работал, продавали мне номерочек с собачками. Хороший такой номерочик. Не купил. Не умею. Теперь учусь. :)

_________________
Бог не выдаст, свинья не съест!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 18:50
Сообщения: 14
У-ух, аж нуть напугали :)

Честно-честно :)

"Сосновая ментальность" Вашему пусечке-бусечке (или дубовая все таки :roll: ?) на пользу пошла - "пусечка-бусечка" ПАПУ УВИДЕЛ!!!

Да надо же!? и такой "зверь" в природе имеется!! :D

Ну ооччень рада за Вас. Замечательный мальчишка - честный и открытый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:10
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Мужчина, а я вас знаю!
У вас все замечательно стало получаться, поверьте!
Андрей, Ричард у тебя, замечательный, энергии много, не беда, он же буль! А зато вы стали ходить рядом и сидеть по команде. :D
А вообще главное ваше с Ричардом преимущество, что вы его сейчас вылепливаете, а не ломаете устоявшееся неправильное поведение. Удачи!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB