Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 апр 2024, 01:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: возьму американского бульдога
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 15:53 
Здравствуйте!
Нас зовут Яна и Арчик.Мы живем в Питере.
Недавно мы пережили страшную трагедию,нам пришлось усыпить дочу и подругу.
Она была самым лучшем на свете ротвейлером: умной, смелой, ласковой, иногда вредной,иногда бузила.
Кисули было уже почти 16 и у нее был рак. Когда начались боли врачи сказали, что не стоит ее мужать.
для нас это было очень тяжелое решение, но надеемся правильное.
Нам очень грустно одним. Мы решили взять другую собаку. Нам очень понравились Амбули, тем более у нас есть пару друзей этой породы.
мы стали искать щена, но тут обнаружили страшную вещь, мы и не думали что такое бывает, люди выкидывают или "отдают"(нам кажется, что это одно и тоже) Амбулей. И мы решили что возьмем такого бедолагу.
Мы уверены что сможем подарить ему то, что не смогли дать его первые "мама" и "папа".
на самом деле наша семья большая, у нас еще есть:бабушка-тоже Яна и папа- Рома.
Нам не важно будет это мальчик или девочка, но к сожалению у нас тоже есть "пунктики ":
1.Ты должен(а) любить маленьких собачек (это от Арчи)
2. Спокойно относиться к большим лошадям ( это от Яны,Я занимаюсь Конным спортом и мы будем часто ездить за город к лошарикам,но если ты с ними не знаком(а) мы сделаем все чтобы вы подружились. Кстати у нас на конюшни целая стая больших псов ты сможешь с ними играть, они веселые (только Арчи не говори он их не очень любит, они все время пытаются его затоптать).

Для людей ( песику не читать)
Если вы ищете хорошего хозяина своему псу,вы можете быть уверены что я сделаю чтобы пес был счастлив.
но я уже несу ответственность за одного песика и я должна быть уверена что один малыш не навредит другому. он должен быть не агрессивен, и желательно здоров ( мой Арчи очень восприимчив к инфекциям).

Мы буде ждать ваших писем.jas.84@mail.ru

С уважением Яна и Арчи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
УВАЖАЕМАЯ ЯНА С АРЧИКОМ!

ВЫБРОШЕННЫЙ АМБУЛЬКА ОЧЕНЬ ДОЛГО БУДЕТ НЕДОБРЫМ и НЕДОВЕРЧИВЫМ, и БОЛЯЧЕК БУДЕТ СОБИРАТЬ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ - ВАГОН И ТЕЛЕЖКУ.

ЕМУ НАДО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ.

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB