Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Татьяна писал(а):
[
У нашей мамашки чувства проснулись,теперь она сыночку ушки вылизывает и имущество тоже.Вобщем как щеночка вылизывает.Он в таком недоумении когда она это минут 10-15 подряд делает.

Кстати, об имуществе....
У нас мамаши нету, не подскажете, может его мыть надо?
:oops: Или пусть себе так растет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Имущество щенячье- кобелячье , если не беспокоит, мыть не нужно - отвалится не должно, а вот самого зверя пока маленький лучше приучить к ванне. У меня два моются с удовольствием - сами залезают, а два не любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 19:03 
Ell, контролируйте его писюн. ногда на конце бывают выделения. Это не смертельно, но не есть хорошо. Мы делаем так - берем хлоргексидин (продается в человеческих аптеках), оттягиваем намного шкурку на писюне и заливаем туда. Несколько нескромных движений и потом все само выливается. Надо только подстелить тряпочку или газету. Врач нам сказал, что для профилактики можно так раз в неделю делать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 19:04 
Татьяна, по-моему, в ынаговариваете на милого мальчика. Мне кажется, что он такой добрый, а вы говорите про его жертвы... Простите, что-то не верится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Татьяна, по-моему, в ынаговариваете на милого мальчика. Мне кажется, что он такой добрый, а вы говорите про его жертвы... Простите, что-то не верится.

Если завтра приедим, посмотрите на нашего добричка.
Если конечно Вы будете.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Ell, контролируйте его писюн. ногда на конце бывают выделения. Это не смертельно, но не есть хорошо. Мы делаем так - берем хлоргексидин (продается в человеческих аптеках), оттягиваем намного шкурку на писюне и заливаем туда. Несколько нескромных движений и потом все само выливается. Надо только подстелить тряпочку или газету. Врач нам сказал, что для профилактики можно так раз в неделю делать.

Обязательно это делайте.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Наталья Бельба писал(а):
Имущество щенячье- кобелячье , если не беспокоит, мыть не нужно - отвалится не должно, а вот самого зверя пока маленький лучше приучить к ванне. У меня два моются с удовольствием - сами залезают, а два не любят.

Нам пока низя мыца...
Доктор сказал.. Прививка...
:?

Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Ell, контролируйте его писюн. ногда на конце бывают выделения. Это не смертельно, но не есть хорошо. Мы делаем так - берем хлоргексидин (продается в человеческих аптеках), оттягиваем намного шкурку на писюне и заливаем туда. Несколько нескромных движений и потом все само выливается. Надо только подстелить тряпочку или газету. Врач нам сказал, что для профилактики можно так раз в неделю делать.
да-да-да, где-то я здесь уже читала про этот чудо-препарат.. В источнике еще упоминалось, что кобели процесс уважают.. :mrgreen:
Выделений, вроде бы, пока что не наблюдается, так что трогать не буду....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 20:05 
Ell, так это не мытье! Вы просто кладете его на бок, пузырек с лекарством в руки и.... в общем, нашему этот разврат вроде даже как и нравится. :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Ell, так это не мытье! Вы просто кладете его на бок, пузырек с лекарством в руки и.... в общем, нашему этот разврат вроде даже как и нравится. :P

:roll:
кошмар...
у меня муж и так ревнует.... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Даааааа, нелегко с квартирными собачками! :)
У нас весь инструмент - миска два раза в день, лопатка с ведром зимой раз в две недели, летом через день-два, и расчёска раз в месяц.
Вместо ванны - речка или снег.
Но жена тоже ревнует... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Konstantin писал(а):
Даааааа, нелегко с квартирными собачками! :)
У нас весь инструмент - миска два раза в день, лопатка с ведром зимой раз в две недели, летом через день-два, и расчёска раз в месяц.
Вместо ванны - речка или снег.
Но жена тоже ревнует... :lol: :lol: :lol:


Плюс отсутствие мужа каждую субботу и выезды инструкторов на дом... Не удивительно что ревнует :lol: :lol: :lol:

Мой муж тоже ревнует :wink:

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Татьяна, по-моему, в ынаговариваете на милого мальчика. Мне кажется, что он такой добрый, а вы говорите про его жертвы... Простите, что-то не верится.

Наталья почему Вас не было?Милый мальчик себя показал.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 22:48 
Татьяна, так нам же пока нельзя заниматься. Мы сейчас своему лапы лечим и нагрузок врачи ему ещё прмерно месяц не разрешают. А что ваш-то учудил? Расскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Татьяна, так нам же пока нельзя заниматься. Мы сейчас своему лапы лечим и нагрузок врачи ему ещё прмерно месяц не разрешают. А что ваш-то учудил? Расскажите, пожалуйста.

Просто хорошо отработал на охрану.Я вообще болдею как он переключается с человека на человека.Что с лапами?Почему так долго лечить?

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 00:25 
Было подозрение на дисплазию, но не подтвердилось. Просто мы его отдавали на 2 недели, когда в октябре уезжали в отпуск одной моей знакомой, а с ним очень мало гуляли. Вот результат. Но лечени е очень помогает, поэтому скоро надеемся присоединиться. Мальчик с каждым днем все шустрее становится, вот мамашку доедает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Было подозрение на дисплазию, но не подтвердилось. Просто мы его отдавали на 2 недели, когда в октябре уезжали в отпуск одной моей знакомой, а с ним очень мало гуляли. Вот результат. Но лечени е очень помогает, поэтому скоро надеемся присоединиться. Мальчик с каждым днем все шустрее становится, вот мамашку доедает...

У Вас не такие крупные собаки чтоб их можно было развалить за две недели.Я со своими гуляю по 20минут,только по выходным гуляем по часу.У нас проблем нет вообще тфу,тфу,тфу.Мне кажется проблема не в этом.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 01:45 
Татьяна, я не врач, как я понимаю, вы тоже. это нам сказал даже не один. а несколько врачей. Уж мы своего потаскали, прежде чем что-то начали делать, и снимки тоже делали. Вот в середине марта опять съездим, посмотрим, что там у него и как, там уже видно будет. Собаки немаленькие, а развалить можно и за неделю, главное - как это делать. Мы сейчас с ними гуляем примерно по 3 часа в день. И проблемы как таковой практически нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Татьяна, я не врач, как я понимаю, вы тоже. это нам сказал даже не один. а несколько врачей. Уж мы своего потаскали, прежде чем что-то начали делать, и снимки тоже делали. Вот в середине марта опять съездим, посмотрим, что там у него и как, там уже видно будет. Собаки немаленькие, а развалить можно и за неделю, главное - как это делать. Мы сейчас с ними гуляем примерно по 3 часа в день. И проблемы как таковой практически нет.

Я не врач,просто мои друзья занимаются крупными собаками,и я первый раз слышу что надо гулять по три часа что бы лапы были в порядке.Может просто припараты надо дать получше.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 15:29 
Татьяна, а мы что делаем? Я же говорю - лечим!!! И тут не только частые прогулки в определенном темпе, но и лекарства, естественно, тоже. Если честно - я даже не ожидала такого результата.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
.
предсказывала, что Константин бутылку втихаря сам выпьет ...

Наташ, :D
Вы как в воду глядели!
Костя-то на занятие не приехал 8)
( с красненьким-сладеньким).8)
А я закусь притащила - тортик под названием "Исключительный".:!:
Представляете какой облом! :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 09:39 
Наташ, я же предупреждала!!! Насморк он лечил глинтвейном из нашего вина!!! Ну-ну... Говрила ведь, что обманет он бедных девушек - как в воду глядела. А как он клялся, как божился... вот и верь после этого мужчинам. И нас Орлов ещё в феминизме обвинят... а кто что теперь скажет? По-моему, фраза: "Почти все мужчины - щипщики и обманщики" имеет право на произношение.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB