Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:02
Сообщения: 114
Откуда: Салехард
Мда. Чем больше читаю этот форум, тем больше считаю что мне повезло с песиком. Честно скажу, собаку взял по принципу ''хочу большую и мохнатую''. Потом оказалось что угадал с породой. Черный терьер это идеальная для меня собака. Со здоровьем, тьфу-тьфу-тьфу, все замечательно, соображалка тоже работает. Нервы крепкие оказались. Гром, салюты и прочая громкая штуки нас не пугают. Не знаю зачем пишу, просто впечатлило прочитанное. Удачи и здоровья всем. А на площадку Орлова попасть, это мое самое большое желание на настоящий момент. Жаль что далеко, а значит не получится :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 10:16
Сообщения: 29
Откуда: Kiev
Приветствую всех!

(Опять вкратце – пока еще очень занят).
По моему приезду в Москву, с целью посмотреть на работу площадки Школы Орлова, я уже вкратце отписался, но, как известно, цель эта была сопутствующей основной цели – встречей с приглашающей стороной - Улька+Тайсон. Именно так, как позиционировано в Нике – с Ульяной и ее Собакой Тайсоном, с целью посмотреть на собаку и съездить в ветеринару поставившим столь, скажем, спорный, диагноз. Увы, Ульяна, по моему приезду заявила мне, что так как я УЖЕ обратился к ее ветеринару, по ее же направлению (предоставила мне адрес сайта клиники, в ответ на запрошенные мной координаты учреждения и ветеринара, и предложила самому задать вопросы врачу), посредством создания вопроса на форуме их клиники http://www.alisavet.ru/forum/viewtopic.php?p=2213#2213, то ее приглашение и предложения утрачивают силу и я могу катиться, куда мне хочется – дальше :) А жаль. К нашей встрече был подготовлен затребованный сторонниками «обиженных» консилиум в который входили одни из самых признанных в Москве ветеринарных врачей. Довольно неудобно было объяснять уважаемым людям, что их потревожили напрасно. Хотя.. напрасно ли? ;)
Единственное, что могу сказать сам лично и от своего имени из полученой пердварительно и в ходе поездки информации и ее систематизации - факты выложенные автором ветки носят прямо заказной характер, проблемы претендуют на сфабрикованность и уж точно - голословны. Практически вся цепочка действующих лиц стоящих за кадром - известна, их мотивы и побуждения - определены, взаимосвязь - совершенно прозрачна.
Еще раз - это лично мое мнение не претендующее на объективность. Если бы Улька встретилась со мной, как было договорено и съездила бы с собакой и мной в клинику - было бы объективное заключение, но, думаю, сфабриковавшая обвинение сторона поняла, что дело зашло далеко и всерьез и попыталась съехать.
Думаю, что совершенно не разрозненные факты обстоятельств этого гнусного фарса, в котором главную роль хреновые кукловоды отвели Ульке+Тайсон, будут здесь вскоре представлены в систематизированном виде, для того, чтобы все имели самостоятельную возможность сделать независимые выводы и заключения.

Команде Орлова - еще раз большое спасибо за предоставленную возможность побывать на ваших заянтиях :) Впечатлен )

_________________
with Rottweilers since '86 and for ever..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Боже, как меня умиляет эта тенденция. Приходят в тему гости (гости, заметьте, а не постоянные форумчане, которые на площадке ооочень много времени проводят!), которые в глаза не видели ни площадку, ни "орловскую команду", и начинают всем доказывать, какой Орлов плохой и непрофессиональный.

Шо, господа анонимные кинолухи, зависть заела? :twisted: :twisted: :twisted:


Кстати, хи-хи-хи, не могу. Темку тут на амбульском форуме вспомнила. Скандальчик вокруг отказной собаки был, собачку в Перово привязали в наморднике. Хозяев собаки установили, в теме пошел разнос, потом явились такие же вот защитнички "бедной нищастной хозяйки".
Можно я процитирую, а?
Цитата:
Да, для Рема стресс быть привязанным в незнакомом месте, но зато у него появляется шанс стать наконец человеком. Только перед ликом "смерти" может он что-то понять и измениться. А всякие там кинологи, якобы перевоспитатели, это всё не для таких случаев. Если б это действительно помогало ,то тогда и ситуации такой бы не возникло.

Поняли, блин, где правда-то? :lol: :lol: :lol:

P.S. Любимые орловцы, вы только со смеху не помрите. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
драсти снова.
ну так вот.про здоровую собаку.как найти и купить именно здоровую.кто как.я покупала просто собаку.и все очень удивились,что я купила ее относительно здоровую.нам 7 месяцев,пока ничего не беспокоит кроме глаза.ттт.но и это не так страшно.
про как выбрать здоровую собаку много пишут,много говорят.да и владельцы не первой и не второй собаки имеют хоть какой-то опыт.про физическое здоровье говорить не буду.долго все.и надо смотреть на родителей.и надо смотреть на помет.и т.д. и т.п.про психику Виталий хорошо рассказывает.это к нему вопрос,как выбрать психически здоровую собаку)
Нападать на Ульку с Тайсоном даже никто не собирался.Все просто задали некоторые вопросы.которые их волнуют.
Я же говорю.Меня интересует,что же делать например с впечатлительной собачкой,если мне ну оооооочень надо в переход.там оказалась толпа кричащих ребятишек.а у меня собака.она или кинется на детей.или кто на зуб первым попадеЦа.или у нее перекривит мордочку.
по разговорам на площадке где мы гуляем во всех Школах проводятся такие вот т.н. "пугания".и сирены,и выстрелы.и даже обливания ледяной водой.Подпишусь под каждым словом.ибо сами ездили по нескольким площадкам поближе к дому и смотрели как проводятся занятия перед тем как прийти к Орловцам.вывод:что же мне,с впечатлительной своей собакой сидеть дома и выходить только в безлунные ночи на улицу в полной амуниции и чем-нибудь для успокоения собачьих нервов,если вдруг пронесецца мимо безумный стритрейсер на скорости в 250 или переехать за город,где тишина и птички поют?
Объясните мне просто,как бороться со страхом/стрессом,если постоянно избегать источник этого страха/стресса.естестн,в случае с впечатллительной собакой.со своими страхами и стрессами я умею бороЦа.
У меня кстати после приезда с дрессуры у собачки тоже перекашивает мордочку.от усталой улыбки)Хотя она безумно впечатлительная.А вот с дачи мы приехали окосевшими от укуса осы и комаров в мордочку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Кстати, могу добавить на ту же тему.

В конце мая Фонд помощи "Бультерьер" привозил на площадку тигрового буля-убывца Марфика, на занятия приехал предполагаемый хозяин. Все, кто присутствовал на том занятии, думаю, хорошо помнят этого милого тигрового монстрика.
Естественно, все это освещалось в теме буля на профильном форуме Фонда.
Уже после занятий несколькими "сторонними наблюдателями" на головы господина Орлова и компании был вылит не один ушат грязи на тему:
Хто такой Орлов?
Какая у него методика?
Сколько булей воспитал Орлов?
Собаку не протестировали, а просто загнобили, создав напряженную обстановку, в которой собака себя "не смогла показать".
Орлов занимается служебниками, он не умеет воспитывать "бойцов".
Для "настоящего тестирования" были готовы предоставить координаты некоего Владимира Чернова.

Но логика блин... Цитирую одного и тоже же персонажа (Dusha).
Цитата:
ну, собственно, как и ожидалось... никаким тестированием тут и не пахнет... обычное занятие по послушке и пресечению нежелательных действий собаки... причем расчитанное на примитивную овчарку!

Цитата:
С ним же можно будет поговорить и о рекомендациях... и о длительном тестировании: в милицейском питомнике, где работает много женщин...

Хе-хе-хе... в питомнике МВД ну просто в каждом вольере непременно живет по бультерьеру. Овчарок там нет по определению и кинологи воспитывают исключительно "бойцов". Гы!
Цитата:
приводите собаку... я ее за одно занятие научу кидаться!
Тань, давай у кого короче получится собаку кидаться научить... я смогу за 25 минут! кто меньше?


В общем, несловодниэмоции. :evil:

P.S. Кстати, Марфик уже 6 июня переехал на ПМЖ к тому самому молодому человеку, который приезжал с ним на занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
так же мне нравится очень позиция автора данного топика в том,что ни в коем случае никаких претензий,ничего т.с. личного и поливать грязью школу она не собирается и проч. и проч.только вот зачем на сотне собачьих форумах это писать?ну написала тут и хватит.нет.надо на другом пожаловаться.на котором-то и сидят те,кто сами инструктора или на площадке не был,а все туда же.в философию и правильные методы дрессировки.и осуждение Орлова и Ко.
Инструкторам,хорошим, вообще осуждать и обсуждать не пристало своих "друзей по станку")клиентуру надо переманивать другими способами,желательно,показывая,что вы умеете делать с собаками на практике,а не только словоблудством на форумах занимацца)непрофессионально)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 21:18
Сообщения: 14
Откуда: Москва-Dresden
Ой, друзья... наверное тему уже пора закрывать... всем все понятно... и авторША натурально "съехала" :D :D :D

ау!!! Улька!!! хде ваши аргументы?...


А мне вот на последнем занятии мужик с питом "понравился"!!! С тем, который маленького ребенка пуганул, когда тот наступил ему своей "ножищей" на "лапку"... вот это были "аргументы".... аХХХренеть!!!

и это при том, что человек ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВЕЛ В ШКОЛЕ!!!

А казачок-то... заслатый...

:D


Всем удачи и терпения!

_________________
So lange der Mensch denkt das Tiere nicht fühlen können, müssten doch Tiere fühlen das der Mensch nicht denkt...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
извините,конечно,что меня так много,но у меня мыслей поток,а так как делать ничего не могу из-за больной шеи,то и времени полно,а потому и сижу тут :D
Так вот.все больше и больше "терзают смутные сомненья" по поводу провокации)
ну смотрите,как красиво получается.
за пять дней(которые прошли после первого и последнего занятия) человек нашел несколько людей с компьютерами,которых попросил высказать "За" себя.продумал план на каких форумах писать,чтоб было много противиков Орлова.Потом позвонил знакомому ветеринару,чтоб спросить,может ли перекосить мордочку.в каких случаях.ну и продумал все вопросы на возможные расспросы о болезни./хотя я, честно, так конечный диагноз и не увидела тут/.и все.как гриЦа,дело в шляпе)
простите,но моя профессия все чаще и чаще обязывает мне думать о людях плохо :lol:
если еще что надумаю,напишу))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
забыла блин еще :D
чО ж вы все с площадки-то когда уходите,мило улыбаетесь и на вопрос Виталия "Понравилось или нет?" лицемерно так лжОте,что "Да"? :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 02:46
Сообщения: 97
Откуда: Москва, Усово
Lana писал(а):
А мне вот на последнем занятии мужик с питом "понравился"!!! С тем, который маленького ребенка пуганул, когда тот наступил ему своей "ножищей" на "лапку"... вот это были "аргументы".... аХХХренеть!!!

и это при том, что человек ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВЕЛ В ШКОЛЕ!!!

А казачок-то... заслатый...
:D

Всем удачи и терпения!

Папрааашууууу! :lol: Ребенок на лапу не наступал! Ребенок вообще шел мимо к мешку с игрушками, рядом с которыи и лежала эта псинка. А собачка эта на глазах мамаши ребенка на ровном месте во время занятия Светлану, подошедшую на метр, обрычала. Подозреваю, что не ее одну. :roll: Другое дело, что мамаше это надо было все просчитать и учесть и избегать даже с учетом намордника. Но усталость мозг притупила. :?
Сорри за офф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:03 
С какой целью и на каких площадках обливают собак ледяной водой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Водой поливают у Брейкина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Цель.кхм.возможно,такая же,что и у хлопушек,ружей,сирен и прочего)точно сказать не могу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:20
Сообщения: 465
[quote="Lana"]Ой, друзья... наверное тему уже пора закрывать... всем все понятно... и авторША натурально "съехала" :D :D :D

ау!!! Улька!!! хде ваши аргументы?... quote]
Улька и сотоварищи в качестве гостя скорее всего периодически отбрехиваются в этой теме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 10:16
Сообщения: 29
Откуда: Kiev
Рысь и Ельша писал(а):
Папрааашууууу! :lol: Ребенок на лапу не наступал! Ребенок вообще шел мимо к мешку с игрушками, рядом с которыи и лежала эта псинка. А собачка эта на глазах мамаши ребенка на ровном месте во время занятия Светлану, подошедшую на метр, обрычала. Подозреваю, что не ее одну. :roll: Другое дело, что мамаше это надо было все просчитать и учесть и избегать даже с учетом намордника. Но усталость мозг притупила. :?
Сорри за офф.
Это не офф :) А мамаша ребенка в норме. И ребенок бродит и ходит к собакам не просто так. Орлов же подробнейше разобрал эту сцену. Хозяин собаки ловил ворон вместо выполнения инструкций. Я лично эти инструкции до этого момента, услышал точно больше двадцати раз :) Даже уже хотелось попросить Виталия не считать нас дятлами, которым двадцать раз надо повторить, что главное - это постоянный контроль собаки. Однако.. как увидел - все было предусмотрено и никаких излишков не было :) И что последовало дальше, вспомните? Опрос Орловым владельцев на тему - "Как же мне быть?" и "Кто же виноват?" ;) С последующей демонстрацией контроля и немедленной (своевременной) коррекции на другой, попытавшейся выйти из под оного, собаке, уловившей, что и ее "вожак" уже ловит ворон :)

_________________
with Rottweilers since '86 and for ever..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:06 
Катя и Шаня писал(а):
Водой поливают у Брейкина)


Мне кажется вы не совсем понимаете, чем занимается Брейкин :)

При случае, спросите его об этом .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
с Брейкиным лично не знакома,да и спрашивать негде и лениво)точно так же как и разбираться подробно,чем он занимается)вернее,как оно называется)занимаются все практически одним и тем же.называется все по-разному)//сразу вспоминается про уборщицу и мастера клининговой службы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:17 
Катя и Шаня писал(а):
с Брейкиным лично не знакома,да и спрашивать негде и лениво)точно так же как и разбираться подробно,чем он занимается)вернее,как оно называется)занимаются все практически одним и тем же.называется все по-разному)//сразу вспоминается про уборщицу и мастера клининговой службы :)


а вот это зря :lol: любознательность ни когда не вредит - его детище называется АПС.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Автоматический пистолет Стечкина?*))
тем более,насколько мне известно,к Брейкину попасть можно и просто "сидеть","лежать" отрабатывать)с той же самой водой)естественно,используемой не на ОКД с трехмесячными щенами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:40 
Катя и Шаня писал(а):
Автоматический пистолет Стечкина?*))
тем более,насколько мне известно,к Брейкину попасть можно и просто "сидеть","лежать" отрабатывать)с той же самой водой)естественно,используемой не на ОКД с трехмесячными щенами)
Изображение

Изображение можно не отвечать? я только смайлом и ссылочкой ограничусь. http://fishki.net/comment.php?id=25164


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
лучше бы ответили)как эта самая блондинка))выглядело б умнее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 10:16
Сообщения: 29
Откуда: Kiev
Катя и Шаня писал(а):
Автоматический пистолет Стечкина?*))
тем более,насколько мне известно,к Брейкину попасть можно и просто "сидеть","лежать" отрабатывать)с той же самой водой)естественно,используемой не на ОКД с трехмесячными щенами)
Поливание водой проще рассматривать, как и иные раздражители имеющиеся на площадке по время отработки норматива - катающиеся мячи, летающие игрушки, радиоуправляемые машинки и пр., вода в АПС заимствована из PSA, так же включена в нормативы КНПВ, Мондио и другие повышеной сложности. То есть - не для коррекции она у Брейкина используется, а для подготовки. И ничего особенного в этом нет. Готовят то к АПС собак с заведомо крепкой НС и им эта вода, хоть из шланга, хоть из ветра, как вам - бабочка :)

_________________
with Rottweilers since '86 and for ever..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Хозяева,с которыми я лично знакома, не отдают своих собак туда ни на что,кроме окд и возможно зкс.Хотя о ЗКС они пока точно так же мечтают ,как и я.Вода на них тоже лилась)Хотя переубедить кого-либо,понятно,нереально:каждый будет видеть то,что хочет видеть и во что хочет верить)поэтому спорить не буду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:55 
Катя и Шаня писал(а):
лучше бы ответили)как эта самая блондинка))выглядело б умнее)


когда создаете запрос в поисковике, то вы можете , делать это точнее , тогда АПС, как вид прикладной дрессировка не придется попутать с пистолетом , а окд - предлагать трехмесячным щенкам, или сирены с водой в процессе обучения стандартным нормативам .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
нде.Гость,будьте проще)и смотрите на смайлы после фраз)я не блондинка,чтобы не понять,что на форуме для собак про пистолет писать не будут)а ОКД я лично никому не предлагаю,даже трехлетним щенам)вы читаете где-то между строк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007, 13:28
Сообщения: 160
Откуда: МО, Люберцы
Катя и Шаня писал(а):
Автоматический пистолет Стечкина?*))
тем более,насколько мне известно,к Брейкину попасть можно и просто "сидеть","лежать" отрабатывать)с той же самой водой)естественно,используемой не на ОКД с трехмесячными щенами)


Доброго Всем Здравия! Честно, не хотел писать, но всё же выскажусь в следующем:
Катя, Вы меня извините что я влезаю в Ваши измышления, но прочитав всю тему я ни от кого не увидел ни одного негативного или положительного отзыва о каких либо других площадках или инструкторах. По-моемому тема немного не о том. Не кажется ли Вам что вы имеете не так много оснований сравнивать кто работает лучше а кто хуже!
Я сам занимался в школе Орлова, есть мои отзывы на данном форуме, можете почитать. Сейчас я занимаюсь на другой площадке, в абсолютно ином направлении от Виталиного.
Могу Вам сказать как реальный посетитель обоих инструкторов Виталия и Брейкина, в каждой из этих школах я вынес для себя много полезного для себя и моей собаки. Виталий отлично работает с проблемными собаками, он даёт отличную базу для начинающих владельцев собак, особенно в жизни в городских условиях, его так же знают не только по Москве. У Брейкина же абсолютно другое направление: его площадка готовит прикладных собак, т.е. собак которые будут работать в реальных стрессовых условиях. А вот по поводу
Катя и Шаня писал(а):
тем более,насколько мне известно,к Брейкину попасть можно и просто "сидеть","лежать" отрабатывать)с той же самой водой))
То вы глубоко сомневаетесь. Даже не буду тратить времени на объяснения и примеры, вы просто не компетентны в этом вопросе.
а прочитав
Катя и Шаня писал(а):
Автоматический пистолет Стечкина?*)) ))
у меня появилось желание уточнить сколько Вам лет? И как долго вы вообще общаетесь в среде дрессуры?
Ничего личного, но не стоит себя выставлять на посмешище со своей некомпетентностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:15 
Катя и Шаня писал(а):
нде.Гость,будьте проще)и смотрите на смайлы после фраз)я не блондинка,чтобы не понять,что на форуме для собак про пистолет писать не будут)а ОКД я лично никому не предлагаю,даже трехлетним щенам)вы читаете где-то между строк)
"Я книгу не читал, но мнение имею" (с)

звиняйте у Вас не смайлы , а скобки ;)

в остальном присоединяюсь к chubais


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Я не осуждала Брейкина)если Вы это где-то увидили,то процитируйте мне)некоторые приемы,которые используются у него на площадке,я запомнила и, возможно,воспользуюсь ими)
А про то,что вы писали дальше,я просто помолчу и пожелаю тоже самое ,что и Гостю:обращать больше внимания на всякие смайлы,скобочки и прочее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:21 
Катя и Шаня писал(а):
Я не осуждала Брейкина)если Вы это где-то увидили,то процитируйте мне)некоторые приемы,которые используются у него на площадке,я запомнила и, возможно,воспользуюсь ими)
А про то,что вы писали дальше,я просто помолчу и пожелаю тоже самое ,что и Гостю:обращать больше внимания на всякие смайлы,скобочки и прочее)
Нет вы его не осуждали Вы его (Алексея Брейкина )обвинили в профнепригодности . А это уже оскорбление и очень серьезное. Вам именно на это и намекнули.

И скобочки , которые ни разу не смайлы, Вам выйти из этого положения не помогут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 10:08
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Еще раз говорю ПРОЦИТИРУЙТЕ)а в профнепригодности я не могу обвинять,иб не по моей части это)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB