Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родители и дети гуляйте спокойно!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 00:45 
Не в сети
Системный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:59
Сообщения: 384
Изображение

вот так вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
не поняла, а зачем предупреждать собаководов?
ну... если они правда хотят испортить собак...

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 14:40
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Анна писал(а):
не поняла, а зачем предупреждать собаководов?
ну... если они правда хотят испортить собак...


Думаю, не собак они хотят испортить, хотят, чтобы на этой аллее с собаками не гуляли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Elena1 писал(а):
Анна писал(а):
не поняла, а зачем предупреждать собаководов?
ну... если они правда хотят испортить собак...


Думаю, не собак они хотят испортить, хотят, чтобы на этой аллее с собаками не гуляли.


Один раз в неделю?

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Наверное, ПО МАТЕРИАЛЬНЫМ причинам НЕ МОГУТ люди себе позволить ФАРШ!!! мясной даже с отравой выкладывать чаще


а с другой стороны - это же просто АНТИСАНИТАРИЯ какая-то - лето, почти, ЗАПАХ и МУХИ - КТО Ж ТУДА ТЕПЕРЬ ДЕТЕЙ ПОВЕДЕТ - интересно мне очень

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
А никто не подумал, что сами дети подберут эту "засаду".

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 03:48
Сообщения: 85
Откуда: г. Москва
а я поддерживаю! Даже ЗА!
Задолбали уроды со своими любимцами! сам хочу купить пневматическую винтовку и стрелять - благо окна аккурат на детскую площадку выходят!!! Все засрали, зассали, собаки без поводков, без намордников... "А зачем? У меня же собачка никого не тронет!!!" пару раз в харю (собаке) ногой - садист :) и изувер, но собачку забирают :))

А насчет фарша - хорошие люди - предупредили!!! надо тоже что нить подобное написать... хотя у нас и так травят колбасой докторской с, видимо, крысиным ядом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Все засрали, зассали

... А Александр у нас ходит с савочком и пакетиком, и писает собака исключительно на его ногу... или у вас такой район где отведено определенное место для собак справляющих нужду... или ваши собаки дома ходят на горшок...
Интересно а по отношению к бродячим собакам это гуманно, они то читать не умеют :?:

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
а унас на ЕДИНСТВЕННОЙ детской площадке днем - ПОДДАТЫЙ МОЛОДНЯК тусит - упражняется в ВЕЛИКОМ М МОГУЧЕМ, иногда морды бьют друг другу, а НОЧЬЮ БОМЖИ на удобных лавочках располагаются. гадюшник такой, что не только ребенка, но и собаченка туда вести неохота


а убиральные принадлежности :lol: беру с собой, когда с ТРЮФЕЛЕМ гулять иду - любит рыжий гад какать в несанкционированных местах :evil:

а АЗАМАТ - очень я собой довольна - ПРИУЧЕН МНОЮ сие действо производить по команде - КРАЙНЕ УДОБНО, хотя во время обучения дети очень надо мной смеялись :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
На детские и школьные площадки не ходим, у нас лес кругом...

Но Боже мой!!!! Что там сейчас твориться!!!! Даже в самой глуши опасаюсь намордник с моего пылесоса снимать :cry: :cry: :cry: А стекла!!!! Вся прогулка, как по минному полю... Что там наши каки... их первые же несколько дождей смоют, а вот человечьи отходы, они там навечно!!!

Пока на неделе отдыхала днем в лесу наблюдала довольно таки большое кол-во народу с дитями... Блин, дети с самого раннего возраста понимают, что этот срач - нормальная среда обитания... Охранная санитарная зона, блин...

Но есть у нас одно место - стадион, причем не сам он, а малая тренировочная площадка. Мы ходим туда поздно вечером, когда все спортсмены уже давно спят... И, вот честно, клянусь, если Винт там присядет, я голыми руками буду за ним убирать!!! Но всеж мы сначала :wink: "выгуливаемся", типа как Азамат "по команде", а потом уж туда идем "отрываться".

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
и МЫ СНАЧАЛА ДЕЛА В НЕЛЮДНОМ МЕСТЕ,А ПОТОМ ГУЛЯЕМ.
НО ОТНОШЕНИЕ К СОБАЧЕМУ Д.... НОРМАЛЬНОЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАМ ГДЕ МЫ ВЫГУЛИВАЕМСЯ ВЫГУЛИВАЮТСЯ И ДРУГИЕ, А УБИРАТЬ НИКОГО ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ. А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ МЕСТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТО ПО БОЛЬШЕМУ СЧЕТУ, ГАДЯТ ТАМ ДВОРОВЫЕ СОБАКИ И ЛЮДИ, КАК ЛЕНА ЧЕТКО УКАЗАЛА. КОГДА СНЕГ СОШЕЛ, ТО ТАМ ТАКОЕ ВСПЛЫЛО,ЧТО СОБАЧЬИ ОТХОДЫ НА ПОСЛЕДНИЙ ПЛАН УШЛИ, НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО У НАС НА ШКОЛКЕ ПОСТАВИЛИ КОМПЛЕКС ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ, ТАК ТАМ ТЕПЕРЬ СТАРШЕКЛАСНИКИ ПЬЮТ ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ, ВСЕ ПОЛОМАЛИ ПОВЫЖЕГАЛИ, А ГРЯЗИ ПОСЛЕ ЭТИХ СВИНЕЙ - ВОТ КОГО ОТСТРЕЛИВАТЬ НАДО, А СОБАКА НЕ ПРИЧЕМ, ОНА НУЖДУ СПРАВЛЯЕТ НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ОТДЫХА ЛЮДЕЙ.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 03:48
Сообщения: 85
Откуда: г. Москва
Цитата:
.. А Александр у нас ходит с савочком и пакетиком, и писает собака исключительно на его ногу... или у вас такой район где отведено определенное место для собак справляющих нужду... или ваши собаки дома ходят на горшок...
Интересно а по отношению к бродячим собакам это гуманно, они то читать не умеют

- нет, за своими пёсами я не убираю, но выгуливаемся, как и все здесь присутствующие, в местах, где пипл, как горится, не шарится :)

Прошу прощения за столь резкое высказывание (пост выше)!!!! Я не пояснил: речь идет о ВЫГУЛАХ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ!
Маленькие дети, у нас то старший - Ванек, уже разбирается и обходит отходы жизнедеятельности собачек, а иногда и людей. Малыши в возрасте 1,5-3 года постоянно вляпываются... + сам не раз видел - идет себе такой вот "член семьи" и проходя мимо горки, по которой в это время!!! катаются дети, и давай поливать!!! На лице хозяев совершенно спокойное выражение лица - ничего страшного не происходит!!! ЭТО ЖЕ СОБАЧКА! :)

А что касается разбрасывания фарша...
Накипело... во дворе, язык уже оболтал сопрогульщикам - собаководам: оденьте хотя бы намордик на свою собаку, я уже не говорю про поводок, рядом гуляют дети, на великах, досках, роликах (у нас аллея с парком, так вот мы в парке). Эти лошади (собаки), носятся и лают на прохожих, пытаются догнать велосипедистов, одним словом - ведут себя ужасно! А собачки, хочу заметить не маленькие у ВСЕХ (Нем овч., мастифы, кани корсы, среднеазиаты и проч.) и, конечно, "обученные" и что детей они никогда на 100% не тронут и проч. а то что бегают за прохожими - ну что ж - ЭТО ЖЕ СОБАЧКА! :)

Еще раз сорри за вышесказанный пост, ни к кому лично он не относится, прошу не принимать близко к сердцу и не проецировать на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
пО Последнему посту возражений нет как и по первому. И с этим я тоже соглашусь на все 100. Лично я не любитель получать замечания и ругань в спину про то что моя собака без амуниции по детплощадке носится. Я в полной готовности, короткий повод, намордник и команда рядом. Так получилось, что дорога к заветному месту прогулки идет между дет садом и школой, ясный перец, что детей морЭ. Так мы с Фантой на носочках и ципачках пулей летим мимо. Но все равно по необъяснимым нам причинам успеваем якобы обслюнявитьи напасть на ребенка. Нам уже задолго кричат куда вы претесь здесь дети, но мы не умеем летать. К сожалению я не могу переносить Фанту в рюкзаке, чтобы никто не увидел.
Но я единственная на весь район такая интелегентная, остальные пускаю собак и они там делают что хотят. Это факт.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Родители и дети, гуляйте спокойно
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 17:36 
А у меня объявление не вызвало "возмущения собаковладельца". Хоть я и имею собаку, и не мелкую, и люблю собак в-целом, но жизнь и здоровье моего ребенка для меня дороже. На аллеях в парках не должны выгуливаться собаки! По крайней мере, без поводков и намордников. И я даже не могу представить, чтобы сделала я не месте родителей покусанной девочки. В намордниках собаки фарш не сожрут, а лапы о такие мелкие стекляшки, да еще в фарше, не порежут. Так что возмущаться-то? Эта тема обсуждалась и на форуме К-9, так возмущались проявленным садизмом только бездетные собаковладельцы. Моя в общественных местах - а особенно где дети - в наморднике, и детские площадки мы обходим стороной.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
Мелькина Светлана писал(а):
А у меня объявление не вызвало "возмущения собаковладельца". Хоть я и имею собаку, и не мелкую, и люблю собак в-целом, но жизнь и здоровье моего ребенка для меня дороже. На аллеях в парках не должны выгуливаться собаки! По крайней мере, без поводков и намордников. И я даже не могу представить, чтобы сделала я не месте родителей покусанной девочки. В намордниках собаки фарш не сожрут, а лапы о такие мелкие стекляшки, да еще в фарше, не порежут. Так что возмущаться-то? Эта тема обсуждалась и на форуме К-9, так возмущались проявленным садизмом только бездетные собаковладельцы. Моя в общественных местах - а особенно где дети - в наморднике, и детские площадки мы обходим стороной.

Моддерживаю целиком и полностью!!!

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 00:25 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Мелькина Светлана писал(а):
А у меня объявление не вызвало "возмущения собаковладельца". Хоть я и имею собаку, и не мелкую, и люблю собак в-целом, но жизнь и здоровье моего ребенка для меня дороже. На аллеях в парках не должны выгуливаться собаки! По крайней мере, без поводков и намордников. И я даже не могу представить, чтобы сделала я не месте родителей покусанной девочки. В намордниках собаки фарш не сожрут, а лапы о такие мелкие стекляшки, да еще в фарше, не порежут. Так что возмущаться-то? Эта тема обсуждалась и на форуме К-9, так возмущались проявленным садизмом только бездетные собаковладельцы. Моя в общественных местах - а особенно где дети - в наморднике, и детские площадки мы обходим стороной.

Побольше бы таких владельцев как Вы, может тогда собак и их хозяев обыватели перестали бы так бояться и ненавидеть.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
А я вчера первый раз испугалась, когда на меня из-за угла выскочила шавка размером с немца и стала кидаться. За углом сидела его хозяйка - старая с..ка. Пока пяталась этой бабке доказать, что на такую собаку надо хотя бы ошейник с поводком одеть - собака реально пыталась прихватить меня за брюки. Дело кончилось тем, что наварила ей по башке ногой - ну не выдержала я больше!
И вот тут бабку проняло - попыталась орать.... правда, недолго, потому как пришлось сказать этой старушке-веселушке, что сейчас и ей достанется.
Заткнулась мгновенно!
Я была без собак - просто шла к дому.
Теперь о пиплах и скверах... мы гуляем около Департамента образования г. Москвы... так БЫЛ приличный сквер, собак было не много, выгуливали их поначалу вдоль дорог, поэтому испражнений в сквере практически не было....
Теперь количество долбанутых хозяев катастрофически увеличилось, появилось огромное количество бомжей и просто любителей пожрать и тут же нагадить... ЭТО ПРОСТО КОШМАР, ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ КОГДА-ТО ПРИЛИЧНЫЙ СКВЕР!!! На одних бутялках можно наверняка сколотить неплохое состояние.
По сравнению с тем, что оставляют после себя двуногие - наши четырехлапые просто отдыхают.... а гуляет мы теперь вдоль дороги или ездим в парк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ИМЕЮЩУЮСЯ рядом ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ОБХОДИМ СТОРОНОЙ по ПРИЧИНЕ ее НЕБЫВАЛОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ,

иначе с удовольствием покидала бы ТРЮФЕЛЮ МЯЧИК на ЗАКРЫТОЙ территории РАНО- РАНО утром

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 14:49
Сообщения: 13
Виталий Орлов писал(а):
Мелькина Светлана писал(а):
А у меня объявление не вызвало "возмущения собаковладельца". Хоть я и имею собаку, и не мелкую, и люблю собак в-целом, но жизнь и здоровье моего ребенка для меня дороже. На аллеях в парках не должны выгуливаться собаки! По крайней мере, без поводков и намордников. И я даже не могу представить, чтобы сделала я не месте родителей покусанной девочки. В намордниках собаки фарш не сожрут, а лапы о такие мелкие стекляшки, да еще в фарше, не порежут. Так что возмущаться-то? Эта тема обсуждалась и на форуме К-9, так возмущались проявленным садизмом только бездетные собаковладельцы. Моя в общественных местах - а особенно где дети - в наморднике, и детские площадки мы обходим стороной.

Побольше бы таких владельцев как Вы, может тогда собак и их хозяев обыватели перестали бы так бояться и ненавидеть.... :roll:


Это я, Мелькина Светлана. Я зарегистрировалась-то раньше, но нажать кнопочку "войти" перед написанием ответа не догадывалась. Теперь нажала.

Детские площадки обходим стороной, потому что я помню, как моя дочь вляпывалась в собачье коало, играя в песочнице, и как мы пытались зимой найти белый (нежелтый) снег, чтобы слепить снеговика. А намордник - чтобы люди не задавали никаких вопросов.
Как я ее к наморднику приучала - это песня! Я взяла ее подрощенную, в 6 мес, но что такое намордник, она не знала и знать не хотела. Сожрала 2 кожаных, в намордниках отказывалась даже просто идти на улице - садится и все! А намордником железным синяков мне на ноги ставила - легко! Но вот к году мы с ней каким-то образом договорились - намордник на выгуле и в безлюдных местах снимаем, из квартиры до оных мест и обратно - одеваем, и среди людей в наморднике. Но, войдя в наморднике на место выгула, она останавливается и смотрит на меня. Пока намордник не сниму, с места не тронется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Родители и дети гуляйте спокойно
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:20
Сообщения: 10
Откуда: Россия
ммм....у меня это рано закончилось и только потому что давили так что уже сил не был,так что я просто ушла с дома,потом вернулась и до сих пор жалею о своем поступке....но я просто не могла найти другой выход....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:18
Сообщения: 4
Мы гуляем на поле, но когда идем домой проходим мимо детской площадки и у нас начинаются прроблемы....Дело в том, что все дети со двора нас знают и пройти мимо них нереально :D Они сами к нам подбегают и просят отпустить поиграть с ними собаку..я не всегда отпускаю, иногда бывает просто лень, иногда совсем маленькие дети рядом.....а когда отпускаю начинается беготня всем двором :D :D :D дети довольные от такой прогулки и моя набегавшись домой с ног валится...но я считаю, как не пародоксально, что фарш со стеклом - слишком жестоко :( неужели просто нельзя найти и гуманно отстрелить?

_________________
[color=#FF0080]Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака....[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 01:21
Сообщения: 5
Насчет фарша и прочей отравы.
В соседнем доме местные блюстители чистоты отравили всех кошек, а крысы из соседних магазинов заняли их место. Теперь там тетки те, что кидали отраву сами говорят, мол, кошечку бы нужно подселить. Это я к тому, что отрава - не есть гут и вообще жестоко.

Насчет какашек. Люди гадят намного больше. Вот где, скажите гулять со щенком, если у нас хоть и поставили прекрасную решетку для выгула собак во дворе, но там на лавочках каждую ночь гуляют алкаши и молодежь? Битое стекло, вобла, кости и блевотина. И куда мне идти со щенком? Вдоль дороги и по газонам. Нежелательные какашки в неукромных местах, кстати, стараюсь убирать.

НАсчет покусов и агрессии. Пятеро поцанов лет пяти подошли посмотреть нашего щенка. Родители всех были рядом. И только одна мамаша, истошно вопя, бросилась за своим сыном, типа "Отойди от страшной собаки!" В итоге ребенок испугался, (наверное больше крика мамы), шуганулся и завопил. Естественно щен именно на него отреагировал и начал возбужденно прыгать.
Мое дите, кстати, изначально никого не боится и любит животных, много раз было облизано всякими "собаками-убийцами". Обходим только своры бездомных дворняг.

Короче, считаю, что люди больше виноваты и в покусах и в неправильном поведении своих питомцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB