Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:29
Сообщения: 71
Откуда: Ярославль
2007-06-02

Американские исследователи собрали информацию о владельцах собак так называемых агрессивных пород. Результаты оказались шокирующими. Все опрошенные хозяева, по крайней мере, раз в жизни нарушали закон. Российские психологи соглашаются с выводами зарубежных коллег. Не случайно депутаты Мосгордумы даже предлагали ввести обязательное психологическое тестирование тех людей, которые собираются завести бойцовую собаку. Пока же агрессивный пес – визитная карточка человека с неуравновешенной психикой.

Хозяева агрессивных собак обвиняются в преступлениях по отношению к детям в девять раз чаще, чем владельцы спокойных псов. Среди них в три раза больше виновников домашней жестокости и в восемь раз выше преступников в сфере наркобизнеса. Такую статистику привели ученые Медицинского детского центра в Цинциннати. Они собрали сведения о 355 владельцах разных пород собак в штате Огайо. Все хозяева бойцовых псов совершили хотя бы одно преступление.

В России складывается аналогичная ситуация. «По опыту знаю: психически неуравновешенные личности предпочитают именно бойцовые породы, – пояснил «НИ» зоопсихолог Андрей Неуронов. – Я замечал, что часто их заводят пьющие люди с целью заставить себя бояться. Таким образом, они компенсируют общую неудовлетворенность жизнью».

С этим тезисом согласны и российские зоозащитники. «К нам постоянно поступают жалобы на то, что владельцы бойцовых собак занимаются травлей, – рассказала «Новым Известиям» президент Центра защиты животных «Вита» Ирина Новожилова. – Недавно вот было сообщение о том, что владелец воспитывает в собаке агрессию по отношению к бездомным. Совершенно очевидно, что это люди, которые не смогли завоевать уважение общества благодаря своим заслугам. С помощью агрессивной собаки они пытаются заставить окружающих уважать себя и бояться. Бойцовый пес в руках таких людей превращается в настоящее оружие».

«Вита» уже выступала с предложением вообще запретить разведение собак бойцовых пород в России. Однако никаких шагов для изменения ситуации сделано не было. Купить бойцовую собаку сейчас очень просто. «Может, это и к лучшему, – иронизируют психологи. – По собаке за версту можно вычислить потенциального преступника и обойти его стороной».

Предвосхищая новейшие исследования, Мосгордума еще в сентябре предложила ввести обязательное психологическое тестирование для людей, которые собираются завести бойцовую собаку. С одной стороны, это позволило бы не допустить покупку агрессивных псов неуравновешенными людьми, а с другой – на ранних этапах выявить потенциально опасных для общества граждан. Однако у этой идеи есть и свои минусы. «Во-первых, психологическое тестирование можно обойти, – сообщила «НИ» психолог Евгения Никитина. – Если оно будет осуществляться через компьютер, то вероятность ошибки очень высока. Но в этом случае оно будет почти бесплатно. Если же путем планомерного исследования психолога, то стоимость будет около ста евро. Вопрос в том, готов ли бюджет на такие траты».

Справедливости ради стоит отметить, что сами владельцы бойцовых пород называют исследования «шарлатанскими» и уверяют, что среди них сплошь интеллигентные и уравновешенные люди.

_________________
Весна покажет - кто где гадил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:29
Сообщения: 71
Откуда: Ярославль
Вот и до владельцев добрались - "пьющих и неуверенных в себе" членов общества.
Не люблю этого выражения, но "я вообще в ШОКЕ"!

_________________
Весна покажет - кто где гадил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:29
Сообщения: 71
Откуда: Ярославль
То есть заводишь породу неугодную СМИшникам - тебя на карандаш, как психопата и будущего преступника! :twisted: :twisted: :twisted:
Вот это - дерьмократия!!! Вот это я понимаю!!!

_________________
Весна покажет - кто где гадил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
УРОДОВ среди хозяев , так называемых бойцовых, почти столько же, сколько и БУЙНОПОМЕШАННЫХ дамочек, истеричных, антисоциально ведущих себя, хозяек, истеричных, антисоциально ведущих себя, декорашек.

Есть у нас и АЛКАШИ со стаффордом и дажи БОМЖИ со ЗДОРОВЕННЫМ РОТВАКОМ по соседству

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,КОГДА МЕНЯ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ, особенно господа в СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО НАПОЛНЕНИЯ ОРГАНИЗМА

я даже переживу, если меня сочтут социально опасной :lol:

мое основное время на улице с собаками с 3.00 до 6.30 - мне спокойней гулять с моими собаками, чем если бы у меня был КТО-то более любимый обществом

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:29
Сообщения: 71
Откуда: Ярославль
М.. У нас в Ярославле бомжей с питами или ротваками не встречал. Видимо издержки провинции. :lol:
Я сам сначала хотел взять бульку, но жена решительно воспротивилась. Сказала - "кого угодно, только не эту свинячью морду". :(
А вот думаю - если бы притаранил домой булика - тоже был отнесен к категории людей "с неуравновешенной психикой", "преступников в сфере наркобизнеса" и который не смог "завоевать уважение общества благодаря своим заслугам". :lol: :lol:

ПЫ СЫ: мнение автора поста по поводу буликов диаметрально противоположно мнению его жены. :lol:

_________________
Весна покажет - кто где гадил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
знаете, Сергей, сначала мне говорили :" НИЩЕТУ РАЗВОДИШЬ, чтоб за счет ТРОИХ детей у государства на шее сидеть"

а теперь мне говорят :" БАБУШКАМ КУШАТЬ НЕЧЕГО, а ТЫ ПСАРНЮ КОРМИШЬ"

ДА НАПЛЕВАТЬ КТО и ЧТО ГОВОРИТ ОТ ЗАВИСТИ и СОБСТВЕННОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

просто, имея в семьеДЕТЕЙ, СТАРЕНЬКУЮ МАМУ и СОБАК, я стараюсь выдерживать БАЛАНС - ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ ВЫЛИЗАНЫ, уХОЖЕНЫ и ИЗБАЛОВАНЫ ВНИМАНИЕМ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:29
Сообщения: 71
Откуда: Ярославль
На собаконенавистников мне тоже было глубоко плевать. Точнее говоря раздражало, но не критично, чужое шипение за моей спиной, когда я гулял с ротвейлером, при чем шипели не так уж и часто.
В статье неприятно совсем другое. Вешают ярлыки на владельцев. И самое главное - пытаются все это узаконить.
"С одной стороны, это позволило бы не допустить покупку агрессивных псов неуравновешенными людьми, а с другой – на ранних этапах выявить потенциально опасных для общества граждан."
Это по моему что-то новенькое. И неприятненькое. :(

_________________
Весна покажет - кто где гадил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ну все, теперь я поняла, что все неправильно делала!!!!
Начинаю бухать по-черному и издеваться над ребенком!!!!
А потом - как набухаюсь и наиздеваюсь - возьму своих двух "убивцев" и открою сезон охоты на бомжей!!! :lol: :lol: :lol:
Идет охота на бомжей, идет охота.... никому ничегон е напоминает?
serge, помните, как профессор Преображенский настоятельно советовал не читать советских газет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:29
Сообщения: 71
Откуда: Ярославль
Цитата:
serge, помните, как профессор Преображенский настоятельно советовал не читать советских газет?

:lol:
Обычно даже если читаю, то не реагирую.
Поразило не тупое охаивание пород, (это дело давно знакомое и привычное), а то что оно приобретает некую политическую окраску, с прицелом не на породы собак, а на статус владельцев.
Впрочем идиотиков много.. И если обращать внимание на каждого..
Рискуешь "стать альфа-доминантом, потом сломать себе психику" :lol: :lol: (что-то подобное я прочитал на этом форуме) и уподобиться одному из них.
Поэтому действительно - на фик совеццкие газеты. :D

_________________
Весна покажет - кто где гадил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Зачем на таких пи...ров внимание обращать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 23:42
Сообщения: 19
Откуда: Марсель Франция
Наталья Бельба писал(а):
УРОДОВ среди хозяев , так называемых бойцовых, почти столько же, сколько и БУЙНОПОМЕШАННЫХ дамочек, истеричных, антисоциально ведущих себя, хозяек, истеричных декорашек.

Таких звезданутых барышень и их четвероногих леприконов, гораздо больше, чем неадекватных владельцев питбулей и стаффордов. А покусов случайных прохожих и самих хозяев такой мелкой дрянью, гораздо больше, чем у "козлов отпущения"- "бойцовых пород". (Которых и в помине не было. :shock: Бойцовая порода - одна. :? ) Но почему-то этих агрессивных маленьких монстров никто не запрещает, и не требует от маразматичных, выживших из ума, бабулек и неадекватных агрессивно себя ведущих дамочек справку из психиатрического диспансера и социального поведения от их миниатюрных невротиков. Так эти барышни, в зависимости от принадлежности к возрастной категории, могут ещё и лицо расцарапать и клюкой с оттяжкой про хребтине протянуть, разок-другой. Вдобавок, к "за просто так" порванным штанам, прокушенным щиколоткам, стресс у напуганных ими детей и откушенные пальцы хозяев. И параллельно вы сможете получить бонус - выслушать назидательную и познавательную лекцию о терпеливом добром отношении к животным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ВЧЕРА , припозднившись с утренней прогулки,

мама с ребенком идут к метро, я с ТРЮФЕЛЕМ в наморднике, на поводке - КРАСИИИВО идем

метра за три мама начинает громко верещать, дергая ребенка сразу во все стороны

ОКАЗЫВАЕТСЯ его год назад ПОКУСАЛА МАЛЕНЬКАЯ ХОРОШАЯ :lol: СОБАЧКА, с тех пор он ( с маминой помошью :lol: ) боится ВСЕХ СОБАК

ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ - если МАЛЕНЬКАЯ И ХОРОШАЯ покусала, то ЧТО ЖЕ С РЕБЕНКОМ СДЕЛАЕТ ЭТА СВОЛОЧЬ :lol:

переваривала сутки, так и не переварила

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:29
Сообщения: 71
Откуда: Ярославль
Наталья Бельба писал(а):
переваривала сутки, так и не переварила


Кого переваривали, Наталья? Маму или ребенка? :D
Чтобы переваривалось быстрее надо было не глотать их целиком, а тщательно пережевывать. :wink:

_________________
Весна покажет - кто где гадил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НЕТ, маму - ОТРАВИТЬСЯ МОЖНО - СТОЛЬКО ЙАДУ :lol:

, а детеныш еще имеет шанс - ПОКА - СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

так, что ПЕРЕВАРИВАЛА - видимо НЕСТАНДАРТНЫй ПОВОРОТ МЫСЛИ :

МАЛЕНЬКАЯ собачка УКУСИЛА, но все равно - ХОРОШАЯ, а большая и не думала кусать - а уже СВОЛОЧЬ

И ГДЕ же ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ?

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2007, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:29
Сообщения: 71
Откуда: Ярославль
Некоторые люди просто боятся собак. Без видимой причины. Панически. Люди с которыми мы дружим - с тех пор, как мы завели щена - перестали ходить к нам в гости. Ходим только к ним. Жена другабоится собак. Говорит, что "просто не люблю и боюсь".
И ничего с этим не поделаешь.. :( А люди, между прочим очень милые. Но жена моего друга не любит и боится собак, как это говорят - "про себя". И не декларирует , в отличие от существенной части дегенератов, что "большие собаки - это зло и хрен знает, что им взбредет в голову через секунду."

_________________
Весна покажет - кто где гадил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Бельба, ну уж от тебя-то не ожидала!
О какой презумпции речь с идиотиками???
Лучше в сторону, это может оказаться заразным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
спасибо, РОДНАЯ, буду стараться НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
serge писал(а):
Все опрошенные хозяева, по крайней мере, раз в жизни нарушали закон.

Пока же агрессивный пес – визитная карточка человека с неуравновешенной психикой.
«По опыту знаю: психически неуравновешенные личности предпочитают именно бойцовые породы, – пояснил «НИ» зоопсихолог Андрей Неуронов.


– Я замечал, что часто их заводят пьющие люди с целью заставить себя бояться. Таким образом, они компенсируют общую неудовлетворенность жизнью».

«К нам постоянно поступают жалобы на то, что владельцы бойцовых собак занимаются травлей, – рассказала «Новым Известиям» президент Центра защиты животных «Вита» Ирина Новожилова. –

С помощью агрессивной собаки они пытаются заставить окружающих уважать себя и бояться.

По собаке за версту можно вычислить потенциального преступника и обойти его стороной».


Стока много и все обо мне... :lol: :lol: :lol: :lol:
Черт возьми не каждый день твою персону подвергают исследованиям, прятно Научные Выводы почитат в свободную минутку. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 16:37
Сообщения: 201
Откуда: Москва, Тушино
Все правильно пишут СМИ, не спорьте ) Вот я тоже социальна опасна, однажды отобрали водительское удостоверение на 9м месяце беременности )) Это потому что у меня такая собака "бойцовской породы".. Вдоль и поперек изучила классицикацию пород FCI, а Бойцовскую так и не нашла.. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Да все мы тут... как бы помягче выразиться... или лучше рявкнуть? :lol:
е, господа, от психов - лучше подальше. Любой разговор с ними - себе дороже.
И опять же - не услышат нас те, кто рвется в бой и постоянно хочет войны неважно с кем.
VendeTTa, а вы-то, вы-то....!!!! Будучи в состоянии беременности - ещё и доигрались до того, что права у вас отобрали!!!! :lol: :lol: :lol:
Ай-я-я-я-й. как нехорошо! :lol: :lol: :lol:
Кстати, кто родился? небось тоже из нас - ненормальных собаководов-владельцев ненормальных бойцовых отморозков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
вчера иду к маме -ОДНА :lol: - вижу радостно носится здоровенный стаф - С ВОРОНОЙ ИГРАЕТ. смотрю, хозяйка, увидев меня истерично начинает вопить, звать его - ОН НЕ ИДЕТ.

Узнаю соседку по дому, стаф летит со мной целоваться - чуть вторую ногу не выбил гад, она , обрадовавшись, что я без собак, начинает жаловаться на людей - СОБАЧЕК НЕ ЛЮБЯТ, ЕЕ МАЛЬЧИК ТАКОЙ ДОБРЫЙ - ВСЕХ ЛЮБИТ, А ОНИ,,,,,,,,,

ВОТ НЕ ВДОЛБИТЬ, что собачку на поводочек бы, СТРАШНО ЛЮДЯМ

мне не страшно, НО НЕ ЛЮБЛЮ Я, КОГДА ПРЫГАЮТ НА МЕНЯ

один раз ему уже в рожу из баллончика набрызгали - глаза полгода лечили, а тпк и ходит без поводка

МЫ С НЕЙ, все таки, в РАЗНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ ЛЕЖАТЬ В КАЩЕНКО БУДЕМ - я надеюсь :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
Цитата:
ВОТ НЕ ВДОЛБИТЬ, что собачку на поводочек бы, СТРАШНО ЛЮДЯМ

мне не страшно, НО НЕ ЛЮБЛЮ Я, КОГДА ПРЫГАЮТ НА МЕНЯ

К сожаленью, не вдолбить! Любовь к своему милому пёсику глаза застилает! А сколько к нам собак подбегает, хозяйка кричит "Не бойтесь, он поиграть!" А я и не боюсь, я не хочу играть!!!

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МАРИН, ТАМ СТАФ - С СИЗОЙ МОРДОЙ - как будто сожрал кого-то , УБИВЕЦ, и КРОВЬ ЗАСОХЛА

УЖАС, какой вид, а ХАРАКТЕР - ко мне целоваться полетит, если я даже с собаками буду - ПРОВОКАТОР ФИГОВ

хорошо хоть хозяйка моих собак боится

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
Цитата:
хорошо хоть хозяйка моих собак боится

А нас бояться только с маленькими собаками, а с теми что побольше идут прям в лоб, но только когда я с Кирюшей одна гуляю. А если иду с двумя собаками, то почему-то, обходят стороной и не предлагают "поиграть"

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
И ваще, странные люди, у них собака вся оскалилась, рвётся с поводка, а они меня убеждают, что она поиграть хочет!!! УР-Р-Р-РОДЫ!!!! :evil:

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Аналогично!
Почему я должна свою собаку отпускать играть с другими, если считаю это никчемным и ненужным?!
Так ежё и просить начинают - пустите, мол, злая тетка, поиграть бедным песикам.
Ну не хочу я этого, НЕ ХОЧУ!!!!
Один раз пустила Зенку, Оскара ещё не было... потом почти 3 месяца лечили собаку - у той, с кем наша играла - какая-то гадость оказалась, типа лишая или чего-то похожего. Но лечили долго.
Оно мне надо было?!
И ведь я даже свою не отпустила - просто тот кобель подбежал и пару раз о мою потерся боком....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2007, 16:37
Сообщения: 201
Откуда: Москва, Тушино
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
VendeTTa, а вы-то, вы-то....!!!! Будучи в состоянии беременности - ещё и доигрались до того, что права у вас отобрали!!!!


Это не я, это все моя "бойцовая" собака. Просто у гаишников был субботник и они ловили всех подряд - сирых, убогих и беременных.. )
Заведя такую породу, хозяин начинает скатываться вниз по горке жизни, связывается с плохой компанией, начинает играть в "орлянку". В общем, кто тут еще не пьяница, наркоман и отморозок - готовьтесь, придется ими стать, чтоб соответствовать общественному мнению )
Родилась доча, сейчас 11 мес. Собак любит и не боится. Сейчас после покусания стала бояться лая и рычания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 13:58
Сообщения: 416
Откуда: Новосибирск
Наталья Бельба писал(а):
МАРИН, ТАМ СТАФ - С СИЗОЙ МОРДОЙ - как будто сожрал кого-то , УБИВЕЦ, и КРОВЬ ЗАСОХЛА

УЖАС, какой вид, а ХАРАКТЕР - ко мне целоваться полетит, если я даже с собаками буду - ПРОВОКАТОР ФИГОВ

хорошо хоть хозяйка моих собак боится


Наташ, это он так вас любит, что готов защищать вас даже от ваших собственных собак. :lol: Чистая, наивная душа... :D :D


VendeTTa писал(а):
Родилась доча, сейчас 11 мес. Собак любит и не боится. Сейчас после покусания стала бояться лая и рычания.


Поздравляю, растите большими. :) И будьте осторожны. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
VendeTTa, поздравляю (пусть и с опозданием) с рождением ещё одного отморозка-собачника!!!
Ничего, скоро сама кусаться у своей собак научится... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ДИМА, ВОТ СПАСИБО - ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ГЛАЗА ОТКРЫВАЕТЕ

ТРЮФЕЛЬ уже УЯСНИЛ, что он - СОБАКА ЦВЕТА СОЛНЦА - ему понравилось, даже когда я ругаясь - ОРУ :" ЦВЕТА СОЛНЦА КОТОРЫЙ, БЫСТРО СЮДА" - летит пулей :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB