Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 00:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зима в этом году будет ???????
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Пару недель назад я, дабы не мёрзнуть на площадке в предстоящую зиму, отправилась в спортивный магазин и купила себе отличные тёплые сапоги (с водоотталкивающим покрытием) и тёплую шапку, оставив в этом магазине четверть зарплаты. Жутко довольная была. Напялила эти сапоги на занятия в субботу, 6 декабря, хотя на улице было выше нуля. Кто был на этом занятии, помнит - грязь помесили знатно! Отмывала сапоги в луже. И... никакого водоотталкивающего покрытия не обнаружилось!... Всё очень качественно протекло внутрь :lol: :lol: (привет немецким производителям!)
Сегодня, 8 декабря :!: , под проливным дождём доплыла до работы. На тротуарах и проезжих частях моря разливенные, только вплавь. Передвигалась под зонтом, но всё равно промокла насквозь. :?
Поняла, что две недели назад ошиблась магазином. Надо было идти в "Всё для рыболовов и охотников" - там, наверное, и болотные сапоги можно приобрести, и герметичный камуфляж! :lol: :lol:
Интересно, будет ли зима в этом году? А то жалко - тёплая шапка невостребованная останется... :cry:

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:43
Сообщения: 285
Ага, а я еще не купила себе водоотталкивающие сапоги, и даже в +10 в резиновых утепленных в прошлый раз пришла с отмороженными ногами ))) Значит, плохо занималась :lol:
Так что уж не знаю, нужно ли отовариваться резиновыми, а я пойду за зимними на неделе 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:49
Сообщения: 162
Откуда: Москва, Войковская
Светлана, признайтесь честно, Вам просто хочется в новой шапке пофорсить :D

А с зимой в этом году и правда беда.
Я вот тоже прикупила себе Гриндерсы на меху, для площадки специально, но поняла, что "сварюсь" в них. Надо было резиновые сапоги с дачи приволочь и не выпендриваться :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Света и Банга писал(а):
Светлана, признайтесь честно, Вам просто хочется в новой шапке пофорсить :D

Да! Признаюсь!!! :lol: :lol: :lol:
Ну, на самом деле шапка , может, и не сверхестественная - мне обычно с шапками не везёт :cry: . Просто именно эта , как мне показалось, должна быть тёплой и наиболее приспособленной к зимним занятиям в морозном лесу. А тут дождь... :?
А в Гриндерсах на меху точно можно свариться... А в резиновых сапогах = если только на тёплый носок. А то Даша, вон, замёрзла...
Ой, у меня на даче тоже резиновые сапоги есть... Только вот съездить за ними некому - муж на гастролях, а мне некогда физически.

Думаю, если так будет продолжаться, то лет через пять будем на Новый год дарить друг дружке пляжные тапки или наборы солнцезащитной косметики :lol: :lol: :lol:

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:43
Сообщения: 285
Забудьте о резине - замерзнете 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:02
Сообщения: 114
Откуда: Салехард
Ну ладно Москва, европа все таки. Климат наверно теплее должен быть. Но в нашей почтисибири в декабре +3. Елка на главной площади выглядит под дождем как минимум нелепо. Дожились называется, холодное лето и теплая зима. Скоро круглый год будет около нуля по цельсию :( А у меня уже депрессия начинается, не могу без снега :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:06
Сообщения: 381
Откуда: Москва, р-н Войковский
Собачники! Радоваться надо! Нет снега, нет реагента. Везде надо находить хорошее. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 17:21
Сообщения: 61
Откуда: Москва Медведково
Larisa писал(а):
Забудьте о резине - замерзнете 8)

Я вон целый день в резиновых сапожищах по лесу ношусь и не мерзну=) Хотя если стоять на месте, то окоченеть можно быстро. :roll:


Ионова_Ольга писал(а):
Собачники! Радоваться надо! Нет снега, нет реагента. Везде надо находить хорошее. :D

Вам короткошерстным хорошо :lol: А мохнатых мыть каждый день...проще застрелиться :)

А вообще погода отвратительная :( Новый год под дождем, как то не вдохновляет.

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак. (М. Скотт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Kish писал(а):
Вам короткошерстным хорошо :lol: А мохнатых мыть каждый день...проще застрелиться


:cry: :cry: :cry:
КАК я Вас понимаю...

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:43
Сообщения: 285
Ионова_Ольга писал(а):
Собачники! Радоваться надо! Нет снега, нет реагента. Везде надо находить хорошее. :D


Ага, есть дождь - есть простуда. У меня гончак чихает. Предупреждала меня мама - не гуляй долго с собаками под дождем ))))). Догулялись, блин.

Цитата:
Вам короткошерстным хорошо А мохнатых мыть каждый день...проще застрелиться

Вчера видела южака в комбезе и сапогах. Очень смешно смотрится. Представила, как хозяева его упаковывают каждое утро в это обмундирование, запихивают и раскладывают шерсть и проч. Зато мыть не надо, это плюс.
Я вот мою ежедневно трижды в день 16 лапок. Вошло в привычку, даже не замечаю 8)

Цитата:
Я вон целый день в резиновых сапожищах по лесу ношусь и не мерзну=) Хотя если стоять на месте, то окоченеть можно быстро

Везет. У каждого свой критерий мерзлости)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Моя собака в этом ноябре первый раз в жизни снег видела. Такое было счастье!!! И в снежки играли, и просто так носились. И на снеговиков Лорка успела поворчать. :lol:
Утром гуляем - снег. В обед - снег с лужами. А вечером она радостно из подъезда выскакивает - а там нету нифига. только грязная жижа по колено... :shock:
Ионова_Ольга писал(а):
Собачники! Радоваться надо! Нет снега, нет реагента. Везде надо находить хорошее. :D

Я вот думаю, за эти несколько лет, что используют реагенты, ничего нового на рынке защитных средств не появилось?
Помню, в детстве родители меня возили в детский садик на санках по тротуарам. А несколько лет назад (когда моя дочь ходила в детский сад) я жутко бесилась - я свою дочь не могу провезти и нескольких метров и вообще, в Москве покататься на санках негде!!! Все тротуары лысые, вычищены до асфальта и посыпаны этой дрянью...

Larisa писал(а):
вот мою ежедневно трижды в день 16 лапок. Вошло в привычку, даже не замечаю

Даша, обалдеть! Понятно, что это дело привычки. А сколько времени это занимает? И если не секрет, как выглядит эта процедура? Я это спрашиваю из практических соображений. Хочу найти наиболее быстрый и эффективный способ. Ванна у нас высокая, Лора ещё не умеет сама туда залезать. Да и боится она купаться почему-то... После прогулки туда её запихивать - сама вся по уши буду грязная :lol: . Купила лоточек, наполняю его водой, тащу в коридор. Пока поочерёдно туда лапы окунём, вытрем - на полу уже наплещется целое море воды. :evil: так что мы пока протираемся мокрой тряпкой. Но, чувствую, что с появлением на тротуарах реагента, мокрой тряпки будет недостаточно... :?

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:49
Сообщения: 162
Откуда: Москва, Войковская
Светлана, мало ли чего она боится! Вы же теперь парочка Орловской выучки :D
Я свою отчаянную запихиваю в ванну (сама не запрыгивает - высоко), а дальше команда "стоять". И все! Лапы и брюхо через несколько минут чистые! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Света и Банга писал(а):
Светлана, мало ли чего она боится! Вы же теперь парочка Орловской выучки :D
Я свою отчаянную запихиваю в ванну (сама не запрыгивает - высоко), а дальше команда "стоять". И все! Лапы и брюхо через несколько минут чистые! :D

Стоять-то она стоит, хоть и трясётся вся. :D Но запихнуть её в ванну - это цирк! Она вся раскорячится, задние лапы растопырит во все стороны, передними грязными лапами вцепится в меня - мне впору следом за ней нырять отмываться! :lol:

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:43
Сообщения: 285
Светлана Лобова писал(а):
Даша, обалдеть! Понятно, что это дело привычки. А сколько времени это занимает? И если не секрет, как выглядит эта процедура? Я это спрашиваю из практических соображений. Хочу найти наиболее быстрый и эффективный способ. Ванна у нас высокая, Лора ещё не умеет сама туда залезать. Да и боится она купаться почему-то... После прогулки туда её запихивать - сама вся по уши буду грязная :lol: . Купила лоточек, наполняю его водой, тащу в коридор. Пока поочерёдно туда лапы окунём, вытрем - на полу уже наплещется целое море воды. :evil: так что мы пока протираемся мокрой тряпкой. Но, чувствую, что с появлением на тротуарах реагента, мокрой тряпки будет недостаточно... :?

Свет, происходит это так:
Ларка прыгает в ванну сама, причем специально ее никто не преучал - решила, что это правильно, и прыгает. Когда сухая погода, достаточно просто воды (каждую лапку душем промыть и свободна), когда такая, как сейчас - мочалка и шампунь.
Фроста научила залезать в ванну две недели назад. За вкусняшку. Залезает так, как будто бы он не прыгучая подвижная собака, а слон, еле-еле перетаскивая зад :lol: Если речь идет о ванне, он теряет прыгучесть напрочь. Но я его не поднимаю и не помогаю ему, просто смотрю, тихо ухохатываясь.
Персей - это отдельная тема. Собака не в состоянии понять, что ванна - это здорово и что в нее надо залезать не для получения вкусняшки и выпрыгивать обратно, а еще и мыть лапы... Залезает с уговорами, стоит напряженный, выпрыгивает счастливый :lol:
Добрыня - единственный, кого в ванну на руках. До ванны доходит и стоит. О том, чтобы запрыгивал сам, пока речи нет. Я все думаю, до какой же степени он должен быть голодным, чтобы зайти в ванну :lol:

По времени - не больше 10 минут, рука набита 8) Ларка, Брыня и Фрост стоят идеально, даже лапки поднимают и поворачиваются, когда нужно. Персею каждую лапу приходится с силой отдирать от ванны, но это не увеличивает процесс по времени.

Вот. Собаки с немытыми лапами, пока моют другую собаку, приучены стоять у двери и не рыпаться с места (без поводков).

У нас большие собаки. С тазиком или лотком совсем не удобно - действительно, расплескивается. У Вас одна собака, которая еще подрастет, поэтому вполне можно приучить ее запрыгивать в ванну, мне кажется :). Потому что уж весной она будет в грязи по пояс.
Кстати, из-за реагента мы зимой носим обувь. Все нормально на нее реагируют. Так как даже если мыть после прогулки, подушки уже могут аллергировать на реагент во время оной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:02
Сообщения: 114
Откуда: Салехард
Вот именно грязь меня и раздражает. На моего мохнатого зверя уходит минут 20, если очень грязный то около часа. А когда снег лежал (3 дня :D ) то просто тряпочкой протирал и все. Мою в ванне. Сам не запрыгивает, с самого детства приучали не дрыгать лапами когда я его туда ставлю. Ставлю и вытаскиваю до сих пор, хоть и тяжелый уже. Так что считаю мытье в ванне оптимальным :) В тазике в прихожей пробовал. Пес смотрит на меня как на идиота, да и воды много потом на полу. Приходится пол мыть после этого :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Книголюб писал(а):
На моего мохнатого зверя уходит минут 20, если очень грязный то около часа.

ОКОЛО ЧАСА? :shock: вот это да! И так несколько раз в день?
Книголюб писал(а):
Так что считаю мытье в ванне оптимальным :)
Теперь я поняла, что все нормальные собачники так и поступают. :) Буду приучать собаченцию залезать в ванну... :twisted:
Книголюб писал(а):
В тазике в прихожей пробовал. Пес смотрит на меня как на идиота

:lol: :lol: :lol:

Дарья, вы всё так образно описываете, зачитаешься! :lol:

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Светлана Лобова писал(а):
Дарья, вы всё так образно описываете, зачитаешься! :lol:

Это для Larisa, разумеется... :lol:

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:02
Сообщения: 114
Откуда: Салехард
Ну раньше гуляли три раза в день, соответственно и мыл тоже три раза. Щас подрос - гуляем два раза. А теперь представте во сколько утром надо встать что бы погулять его минут 15-20 и помыть потом :) А на работу надо выйти в 7.00.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Книголюб писал(а):
Ну раньше гуляли три раза в день, соответственно и мыл тоже три раза. Щас подрос - гуляем два раза. А теперь представте во сколько утром надо встать что бы погулять его минут 15-20 и помыть потом :) А на работу надо выйти в 7.00.

В 7 утра - это жестоко... :?

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:43
Сообщения: 285
Светлана Лобова писал(а):

ОКОЛО ЧАСА? :shock: вот это да! И так несколько раз в день?

Дарья, вы всё так образно описываете, зачитаешься! :lol:


Спасибо!!
По поводу часа - знаете, когда моя мама моет Ларку (Ларка у нее гораздо чаще, чем у меня, живет (дома друг напротив друга стоят)), то в грязную погоду получается тоже не меньше получаса :shock: За это время я успеваю помыть своих троих и пообедать :shock: Почему так происходит - не понятно :lol: но точно знаю - слишком частое и основательное мытье собак приводит к ухудшению качества шерсти и защитного слоя кожи :lol:

Цитата:
В 7 утра - это жестоко...

Летом, когда в шесть уже светло, я очень люблю гулять рано. Во-первых, красиво, во-вторых, свежо и собаки не начинают вываливать языки через пять минут ходьбы. Но сколько собак гуляет в это время! :shock: - потому что людям на работу, детей собрать, завтрак приготовить всей семье, одеться-причесаться и проч. Редко, когда есть возможность в шесть только встать, но в основном в шесть как раз уже выбегают прогулять собаку. Зато вечером гуляют подольше (ответственные, я имею в виду, люди).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Сегодня был жуткий мороз на улице, не заметили? Аж целый 0 градусов!!! :shock: С непривычки щёки пощипывает от "мороза""! :lol: Вечером гуляли по травке и она хрустела - иней. Собака с относительно чистыми лапами домой пришла - лужи покрылись тонкой плёнкой льда, а грязь тоже подмёрзла. Ой, что-то будет!... :twisted:
Посмотрела прогноз на несколько дней. Днём будет минус. Радует.
А как там в почтисибири? :wink:

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:02
Сообщения: 114
Откуда: Салехард
В почтисибири -1 :) Лужи подмерзли :) ХОРОШО!! :D На следующей неделе обещают уже похолодание. А завтра снег, пусть мокрый и липкий, но все же снег :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:43
Сообщения: 285
А никто не хочет присоединиться в воскресенье к нам на опэн-эйр? Для пока непосвященных поясняю: несколько раз в месяц (в этом будет первый раз) в Строгино собирается определенное количество собачников и фотографов, нагруженных техникой и печенье-бутербродами. Собаки общаются, фотографы фоткают, люди знакомятся и т.п. 8)
В это воскресенье встреча в 11 утра, будет народ с двух форумов. Обещают солнце :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Larisa писал(а):
А никто не хочет присоединиться в воскресенье к нам на опэн-эйр? Для пока непосвященных поясняю: несколько раз в месяц (в этом будет первый раз) в Строгино собирается определенное количество собачников и фотографов, нагруженных техникой и печенье-бутербродами. Собаки общаются, фотографы фоткают, люди знакомятся и т.п. 8)
В это воскресенье встреча в 11 утра, будет народ с двух форумов. Обещают солнце :)

Даша, предложение очень заманчивое! Спасибо за приглашение! Но у меня, боюсь, не получится . :oops: :cry: Во-первых, после субботних занятий в Красногорске (куда мы едем с противоположного конца Москвы своим ходом) как-то тяжеловато... :? Плюс, по воскресеньям у нас обязательное мероприятие - я вожу дочку на каток на Ходынке. Тоже не ближний свет (хотя, примерно в вашем районе, так?). В результате, все выходные - по полдня у нас улетает на дорогу и мероприятия, и полдня отмокаем потом...Может, войдём в колею, привыкнем или что-нибудь придумаем - и тогда с радостью примем приглашение (если оно ещё будет в силе) :wink:

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 14:43
Сообщения: 285
Светлана Лобова писал(а):
Даша, предложение очень заманчивое! Спасибо за приглашение! Но у меня, боюсь, не получится . :oops: :cry: Во-первых, после субботних занятий в Красногорске (куда мы едем с противоположного конца Москвы своим ходом) как-то тяжеловато... :? Плюс, по воскресеньям у нас обязательное мероприятие - я вожу дочку на каток на Ходынке. Тоже не ближний свет (хотя, примерно в вашем районе, так?). В результате, все выходные - по полдня у нас улетает на дорогу и мероприятия, и полдня отмокаем потом...Может, войдём в колею, привыкнем или что-нибудь придумаем - и тогда с радостью примем приглашение (если оно ещё будет в силе) :wink:

А мы собашек не жалеем - после занятий на следующий день безо всяких "отдыхов-с", на полдня )))) Кстати, на субботнем занятии будут:
Дратхаар Гранда
Изображение

И такса Бага (если хозяйка не передумает взять другую свою таксу):
Изображение

И они же приедут на опэн-эйр :) Так что проверено - собакам нагрузка доступна!

По поводу хозяев, конечно, такого сказать нельзя - мы точно измочаленные будем))) Так что все понимаю.
Будем ждать Вас в следующий раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:02
Сообщения: 114
Откуда: Салехард
ААА!! У нас снег! Просыпаюсь щас (вздремнул немного вечером), а на улице снег лежит! Скорее гулять! Неужели зима?! Блин счастья то сколько, я имею в виду снега!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Книголюб писал(а):
ААА!! У нас снег! Просыпаюсь щас (вздремнул немного вечером), а на улице снег лежит! Скорее гулять! Неужели зима?! Блин счастья то сколько, я имею в виду снега!

Везёт же вам!!! :D Поздравляю! :D А у нас пока всё лысо... :?

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:02
Сообщения: 114
Откуда: Салехард
Мда. К нам пришли холода :) Снега пока очень мало. Асфальт лысый. Но вот температура давит. -12 по цельсию и ОЧЕНЬ смльный ветер. А псу нравится :) Ему наверно сейчас не жарко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Ура!!! у нас тоже, кажется началось!.. За окном -6, но от ветра кажется, что все -12. Снежок ветром наметает, улицы как тонким слоем сахарной пудры посыпаны. Уши, щёки мерзнут. Но собакка счастлива!:lol: :lol: :lol:
Это от Вас, Книголюб, наверное зимняя погода до нас добралась. :wink:
Появилась слабая надежда встретить Новогодние праздники, как наши предки когда-то: со снежными сугробами, с морозцами, с узорами на окнах, с катанием на санках-коньках-лыжах, с вечерними прогулками когда снег под ногами скрипит... :lol:

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:49
Сообщения: 162
Откуда: Москва, Войковская
Светлана Лобова писал(а):
Появилась слабая надежда встретить Новогодние праздники, как наши предки когда-то: со снежными сугробами, с морозцами, с узорами на окнах, с катанием на санках-коньках-лыжах, с вечерними прогулками когда снег под ногами скрипит... :lol:

Ой, Светлана! Вашими бы устами да мед пить! :D
Я уже и не надеюсь даже на снежок в Новый год. Лишь бы дождя не было :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB