Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Мы дрессируем собак и ставим на охрану.Обсуждаем правильно и качественно ли поставлен хват, как собака реагирует на раздражитель.Хорошо конечно полагаться на хвастатого, но если его нет рядом мы остаемся один на один с злоумышленником.
Кто может похвастаться навыками самообороны? Сможете ли вы правильно среагировать и если нужно ответить?

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
выросла в ИЗМАЙЛОВО - все время вынуждена была бегать черех НЕНАВИСТНЫЕ ПАРКИ - ТРУСИХА ЖУТКАЯ - избегать буду конфликта максимально

потом растила трех сыновей, которые не всегда были такими , как сейчас, и их приходилось чему-то учить

ДЛЯ ДАМ и ДЕТЕЙ без физподготовки - УДАРЬТЕ НОГОЙ НИЖЕ КОЛЕНА спереди в любое место - ОООООООЧЕНЬ БОЛЬНО - есть шанс удрать

обычно в ЭТО место удара не ждут - работает всегда, если нападающий не кикбоксер и не участвует в боях без правил

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
травматическое оружие-форэвэ:)
в умелых руках дорогого стоит.. выглядит внушительно,как правило стрелять не приходится,но при необходимости даже первой нападу не задумываясь:)
как было бы хорошо,если бы реалии наши не толкали нас на создание подобных тем..
а вот навыками самообороны похвастаться не могу.. не спортивна совершенно.. но в кофликте очень часто решает не сила,а уверенность в себе,реакция хорошая и хитрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Ярослава писал(а):
травматическое оружие-форэвэ:)
в умелых руках дорогого стоит.. выглядит внушительно,как правило стрелять не приходится,но при необходимости даже первой нападу не задумываясь:)


У меня "Оса". Я с ней не расстаюсь никогда. Недавно узнала "милую фишку"... В большинстве случаев виноват хозяин "Осы" :lol: Также, как всегда виновата собака, даже если она защищала хозяина. Забыла сайт, на котором читала "веселые" истории из жизни Оса-владельцев)) (найду ссылку, кину).. Спрашивается, на фига тогда травматику вообще продают, если ее применение считается превышением допустимой самообороны??

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 17:15
Сообщения: 354
Откуда: Москва
всегда выигрывает тот, кто сможет уклониться от схватки. Идти на контакт можно только будучи на 100 процентов уверенным в своих шансах, а для этого нужен опыт таких контактов.
По поводу ногой в пах. Для выполнения этого приема на открытой местности надо обладать 1 разрядом по бегу. 2 разряд - не прокатит. Второразрядника договонят и оторвут ему уже его пах.
В закрытом помещении кроме 1 разряда надо еще иметь проверенные 100% пути отхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:46
Сообщения: 8
Откуда: Москва
ПРЕДВИДЕТЬ; при возможности – ИЗБЕГАТЬ; при необходимости – ДЕЙСТВОВАТЬ

_________________
Удачной Охоты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2009, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:02
Сообщения: 114
Откуда: Салехард
Евгений Александрович писал(а):
всегда выигрывает тот, кто сможет уклониться от схватки. Идти на контакт можно только будучи на 100 процентов уверенным в своих шансах, а для этого нужен опыт таких контактов.
По поводу ногой в пах. Для выполнения этого приема на открытой местности надо обладать 1 разрядом по бегу. 2 разряд - не прокатит. Второразрядника договонят и оторвут ему уже его пах.
В закрытом помещении кроме 1 разряда надо еще иметь проверенные 100% пути отхода.

Правильно поставленый удар в пах может оказаться смертельным :) . Я всего один раз его применял, и честно говоря эффект хороший. Мужик долго не разгибался. Минусов на мой взгляд два: нужна короткая дистанция и он не действует на пьяных или обдолбаных. А в общем...занимайтесь спортом :) травматика и подготовленая собака это конечно хорошо, но собственная подготовка оно как то надежнее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB