Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 23:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2006, 16:21 
Здравствуйте, с нами "дверь в дверь" живут три дамы (дочь, бабушка, мать) и держать овчарку.
Собака агрессивная и им по видимому это нравится.
Раньше, когда у нас не было ребенка, младшая дочь даже не подзывала собу когда та, всретив нас в подьезде, прыгала на нас и лаяла.
Она явно испытывала удовольствие от того что мы прячемся и убегаем (видимо, самооценку поднимала).
Потом у нас был ремонт, со всеми вытекающими последствиями.
Девушка эта собаку выпускала тогда, когды мы открывали дверь, та несколько раз бросалась в квартиру и пугала меня, ребенка, сильно испугала рабочего.
Она не кусает, но встает на дыбы, напрыгивает на человека, лает.
Прошло уже несколько лет и опять, я выхожу с ребенком, бабушка тут же выводит собаку, я еле успеваю ребнка забрать обратно в квартиру.

Муж попросил надеть ей намордник, но реакции никакой.
Ну и как обычно перепалки "застрелить нужно вашу собаку, да это тебя нужно застрелить".
Вот такие любители животных нам достались.
Просто эта пушистая дурила может сильно напугать, а может даже покалечить маленького ребенка, если я вдруг не успею его схватить и спрятать за дверью.
Подобный случай был у наших знакомых, ребенок до сих пор заикается.

Посоветуйте, что можно сделать?
Я им говорила, что собаку нужно обучать, но они только ухмыляются...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2006, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Проблема знакомая. К сожелению среди владельцев собак очень много неадекватных личностей с кучей комплексов, которым не то что овчарку - той терьера доверить нельзя.
Судя по Вашему рассказу эта собака с трусливо-агрессивным поведением (лает, но не кусает).
Раз хозяева абсолютно невменяемые люди и им плевать на Ваши неудобства, которые причиняет их собака, то тогда проблему пусть решает Ваш муж. Как решать проблему с невменяемыми хозяевами в открытую писать я не буду, но должно быть и так понятно.
Пи-пи-пи-пи-пи-пи(Цезура В.В.)
Если Ваш муж собаку боится (это бывает, ничего страшного), позовите приятеля.
Я Вам скажу даже больше.
После этого невменяемые дамы будут прятать от Вас свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2006, 19:52 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Мои извинения Сергею, за то что набрался наглости влезть в Ваш ответ, к сожалению - "положение обязывает", хотя доводы Ваши неопровержимы :roll: :roll: :roll: :roll:


Dina писала:
Цитата:
Посоветуйте, что можно сделать?
Я им говорила, что собаку нужно обучать, но они только ухмыляются...
Касаемо Вашего вопроса....

Достаточно забавно советовать этим милым людям обучать собаку... :roll:
Всё чему они хотели свою собаку обучить, они уже обучили :roll: :roll: :roll:
А то, ЧТО ВАС ПОВЕДЕНИЕ ИХ СОБАКИ, МЯГКО ГОВОРЯ, БЕСПОКОИТ, ТАК ЭТО ИМ, КАК ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...
Даже наоборот , им очень весело :roll: :roll: :roll:

Данное явление, к нашему огромному сожалению, очень широко распространено :roll: :roll: :roll:
И конечно же, никакого отношения к собакам, и социальной опасности от собак это явление не имеет :roll: :roll: :roll:
Собака лишь является инструментом в руках этих душевно больных людей...

Речь здесь скорее, не о проблеме с собаками, а о социальной нереализованности этих чудесных красавиц :roll: :roll:
Базируется такое поведение данных славных барышень исключительно на безнаказанности их такого поведения :roll: Им кажется очень забавным, как Вы со своими детьми, визжите со страху, подпрыгиваете от неожиданности, и зеленеете от ужаса :roll: :roll: :roll:
Они таким образом становятся "социально восстребованными" :roll:
"На них внимание обратили", понимаешь :roll: :roll: :roll:

Дополнить ответ можно по ссылке http://www.shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=32


Сложность данной ситуации, что в той семье три женщины, и не одного мужика - Вашему мужу "спросить не с кого" :roll: :roll: :roll: :roll:
Не с женщинами же "перелаиваться" :roll: :roll: :roll:
"Дура" - "Сам дурак"...
Абсолютно неэффективная дисскусия, которая приведёт только к одному - закрепит данное деструктивное поведение у данных "особо одарённых" барышень :roll: :roll: :roll:

Самое практичное в Вашей ситуации обучить данную собаку избегать Вас :roll: :roll: :roll: :roll:
Каким образом?
Я думаю предыдущий ответ Сергея "направит творческую деятельность" Вашего мужа, и заодно его приятеля в максимально эффективное русло :?


Если не лень, по результату отпишитесь :roll: :roll:
Чем дело кончилось, на чём сердце успокоилось :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2006, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Я бы последовала совету Сергея, который оказался стертым, только еще более радикально. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо за поддержку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 01:29 
Спасибо, честно говоря не ожидала стольких отзывов в поддержку. В принципе способ на который вы намекаете понятен он и самый доступный. Муж, правда, предпочел пойти официальным путем, чтобы хоть намордник на дурную псину одевали. Но думаю, что этот бюракратический вариант малоэффективен (хотя на практике общения с соседями именно официальные власти смогли внушить шумным соседям, что ночью нужно спать и т.д. а угрозы игнорировались), знаю что застопориться все на первой же инстанции, участковый просто откажеться разговаривать (а такое уже случалось). Как я понимаю, дамы мои - народ мстительный и "безбашенный", если с ними по плохому, тоже могут в ответ тоже что-то плохое сделать. Они именно так и сделали, когда наши строители весь мусор на лестницу вынесли, они к нам в квартиру стали собачку запускать.
К тому же мы тоже хотим приобретси собаку - риджбека. По после последнего случая с соседской собакой покупку отложили. Боюсь, что защищать двоих мне будет не под силу.
Теперь о самой собаке. Это овчарка. Кобель. Очень трусливый. Я его не боюсь, если на него замахнуться, то он будет лаять но отступит. Просто здесь срабатывает эффект неожиданности, он за секунду выскакивает и бросается. В такой ситуации я теряюсь. Напугать его теоретически можно, но по -моему, его поведение это либо страх, либо защита "своей" територии. Бросается он в основном в подьезде, около двери особенно агрессивно. На улице, удел меня, издали обнюхал и начал лаять как брехливая собака.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Не буду вдаваться в подробности и не смогу дать каких-либо юридических советов, тем более, что цивилизованными путями решшать нецивилизовнные вопросы с нецивилизованными людьми достаточно сложно.
Расскажу просто о том, что сделал бы я на месте Вашего мужа. Тем более, что всё это в принципе не сложно и достаточно всем понятно.
Я бы просто отмудохал бы без всяких угроз (культурные угрозы одинокие женщины просто не воспринимают) эту овчарку крепкой дубиной.
И пусть участковый потом уже "посылает" не меня с моими жалобами на соседок, а уже самих соседок, хозяек побитой овчарки, с жалобами на меня. :)
И никто! Никогда! Не предъявит мне за то, что пусть я даже убью собаку, которая напала на меня, или, тем более, на моего ребёнка.
А по ссылке с вечно пьяным хозяином амстафа ещё интересней. Надо всего один раз сделать то, что я посоветовал раньше по отношению к овчарке, с этим пресловутым амстафом, только предварительно "потренировавшись" на его хозяине. И будет полный порядок.
P.S. У меня, кстати, подобных проблем не возникало никогда и, я надеюсь, не возникнет наверно ещё лет пятьдесят.
Догадываетесь почему?
Это уже вроде как совет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо за совет
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 12:30 
Константин, согласна,что других вариантов по видимому нет. Но не знаю (по поводу ссылки), как можно лупить дубиной хозяина, когда он вместе со стафом. Видимо, это нужно делать в тот момент когда он дерет твою собаку. Не знаю, один знакомый на даче, когда на его добермана стаф напал, ударил стафа топором. Стаф полежал, полежал и очухался. Так "добрые" хозяева стафа еще долго орали что в суд за нападение на их пса подадут. Дебилов, конечно, хватает. Возможно у Вас уже есть опыт в подобных ситуациях. Но , к примеру, у нас в парке с безповодочными ротерами и стафами гуляют женщины или подростки. Люди, это, в основном, незнакомые и часто с комплексами супергероев. Сделаешь замечание, так они же тебя еще "топтать" начнут. Бить женщин и детей как то не принято, к томуже муж днем на работе, в общем-то помощи ждать неоткуда. Случай тяжелый. Одну знакомую такая псина укусила, шрам огромный. Я ее спрашивала, почему она не придприняла ничего, а она мне отвечает что бесполезно. А муж вообще ей заявил, что она сама виновата, зачем мол к собакам полезла. Да еще хозяйка бедную обложила, достала постановление о выгуле собак в малолюдных местех (это то в центральном крохотном городском парке малолюдно?). Вот такой абсурд. Может правда биту купить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 16:21 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Dina писала:
Цитата:
Но думаю, что этот бюракратический вариант малоэффективен
Вот после рождественских каникул появится Наталья Агамирова, Вы с ней пообщайтесь....
Человек - юрист высокого профессионального уровня с огромным стажем...
И Вы спросите у неё, как она аналогичную ситуацию со своими соседями решала :lol: :lol: :lol: :lol:

Dina писала:
Цитата:
К тому же мы тоже хотим приобрести собаку - риджбека.
Пожалуйста, если Вас не затруднит, зарегистрируйтесь на форуме, и напишите мне на эту тему в личку :roll: :roll: :roll:

Dina писала:
Цитата:
Как я понимаю, дамы МОИ - народ мстительный и "безбашенный", если с ними по плохому, тоже могут в ответ тоже что-то плохое сделать.
На практике поведение деятелей такого "пошиба"(не поднимается рука написать "калибра", т. к. они "некалиброванные" а так, мусор человеческий), ни чем не отличается от поведения их собак:
шавки -бустобрёхи, максимум на что их хватает - заЯву брОсить, да на Ваш коврик перед дверью накакать :roll: :roll: :roll:
Надо подобрать аргумент поубедительней, чтоб вопросов не осталось,
и желание продолжАть дискуссию иссякло. :lol: :lol: :lol:

Dina писала:
Цитата:
Они именно так и сделали, когда наши строители весь мусор на лестницу вынесли, они к нам в квартиру стали собачку запускать.
Вы ТАКУЮ возможность упустили :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
Надо было дверку то захлопнуть... и поругать его, провести с ним разъяснительную беседу :roll: :roll: :roll:
минут на двадцать...
Поверьте, ему после этого сразу бы стало стыдно, и он уже никогда бы так не делал :roll:

Konstantin писал:
Цитата:
Я бы просто отмудохал бы без всяких угроз (культурные угрозы одинокие женщины просто не воспринимают) эту овчарку крепкой дубиной.
И пусть участковый потом уже "посылает" не меня с моими жалобами на соседок, а уже самих соседок, хозяек побитой овчарки, с жалобами на меня.
И никто! Никогда! Не предъявит мне за то, что пусть я даже убью собаку, которая напала на меня, или, тем более, на моего ребёнка


Уважаемый Konstantin в данном случае ВЫРАЖАЕТ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЧАСТНОГО ЛИЦА :lol: :lol: :lol:
АДМИНИСТРАТОРЫ РЕСУРСА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МНЕНИЕ УВАЖАЕМОГО Konstantinа НЕ НЕСУТ
И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЕГО ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 22:58 
Спасибо за понимание и советы.
После праздников займусь этим вопросом вплотную и думаю,
что попробую сразу 2 варианта и официальный и не очень.
Пока после последних угроз мужа собачники мои притихли на время,
так что есть возможность отдышаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Виталий Орлов писал(а):

Уважаемый Konstantin в данном случае ВЫРАЖАЕТ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЧАСТНОГО ЛИЦА :lol: :lol: :lol:
АДМИНИСТРАТОРЫ РЕСУРСА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МНЕНИЕ УВАЖАЕМОГО Konstantinа НЕ НЕСУТ
И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЕГО ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Конечно, так оно и есть!
Я же сразу предупредил, что это совсем не совет!
Это всего лишь мои эмоции, которые тоже имеют право на жизнь, со скидкой на моё тяжёлое детство и мрачную юность... :(
Зато, правда, со мной соседи никогда не играли в подобные "опасные" игры. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 00:07 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Уважаемый Konstantin, что то Вы на автарке сильно изменились?
Вплоть до неузнаваемости.... :shock: :lol: :lol:
Последствия "тяжелых и продолжительных каникул"? :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Виталий Орлов писал(а):
Уважаемый Konstantin, что то Вы на автарке сильно изменились?
Вплоть до неузнаваемости.... :shock: :lol: :lol:
Последствия "тяжелых и продолжительных каникул"? :roll: :lol:


Виталий, это у тебя что-то после каникул случилось. :wink: Это Муха и Джой.
Джой и Муха, понимаешь? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 00:35 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Dina писала:
Цитата:
Как я понимаю, дамы мои - народ мстительный и "безбашенный", если с ними по плохому, тоже могут в ответ тоже что-то плохое сделать. Они именно так и сделали, когда наши строители весь мусор на лестницу вынесли, они к нам в квартиру стали собачку запускать.


Konstantin писал:
Цитата:
Я бы просто отмудохал бы без всяких угроз (культурные угрозы одинокие женщины просто не воспринимают) эту овчарку крепкой дубиной.
И пусть участковый потом уже "посылает" не меня с моими жалобами на соседок, а уже самих соседок, хозяек побитой овчарки, с жалобами на меня.
И никто! Никогда! Не предъявит мне за то, что пусть я даже убью собаку, которая напала на меня, или, тем более, на моего ребёнка
Konstantin писал:
Цитата:
Зато, правда, со мной соседи никогда не играли в подобные "опасные" игры.

Dina вот Вам и ответ на Ваш вопрос :shock: :roll: :shock: :roll:
Проблема не в том, как ведёт себя соседская собака или Ваши соседи,
а в том, что ВАШИ СОСЕДИ ВАШИ ТЕРПЕНИЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ ВОСПРИНИМАЮТ КАК ВАШУ БЕСПОМОЩНОСТЬ :roll: :roll: :roll:

И на самом деле, Konstantin прав:
С НИМ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НА ЛИЦЕ НАПИСАНО :
"ОБОЙДИ МЕНЯ СТОРОНОЙ"
:lol: :lol: :lol:

Ну а у Вас, вероятно, судя по Вашему предыдущему посту:
Dina писала:
Цитата:
Прошло уже несколько лет и опять, я выхожу с ребенком, бабушка тут же выводит собаку, я еле успеваю ребнка забрать обратно в квартиру.
"НАД НАМИ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ ВЕЧНО" :roll: :shock: :roll:

К моему огромному сожалению мы живём в предельно агрессивной среде вне правового поля...
И безмозглые люмпены и распоясавшиеся душевнобольные чувствуя полную безнаказанность навязывают Вам свои представления о действительности :roll: :shock: :roll: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Виталий Орлов писал(а):
Уважаемый Konstantin, что то Вы на автарке сильно изменились?
Вплоть до неузнаваемости.... :shock: :lol: :lol:
Последствия "тяжелых и продолжительных каникул"? :roll: :lol:

Нет, это не последствия каникул. :wink:
Это новые друзья так повлияли... :D :D :D
Спасибо Вам, ребята...
Век буду помнить... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 00:39 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Анна писала:
Цитата:
Виталий, это у тебя что-то после каникул случилось. Это Муха и Джой.
Джой и Муха, понимаешь?
Да, видно я действительно "перегулял с собаками" :roll: :oops:
То-то я смотрю Konstantin сам на себя не похож, а вроде и ракурс тот же, и травка, и дом под тем же углом и Джой так же стоИт :roll: :shock: :roll:
ТОчно... Муха... Вот что значит наблюдательность и внимательность :roll: :roll:
Спасибо большое :roll:
Даже как то неловко :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 00:40 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Konstantin писал:
Цитата:
Нет, это не последствия каникул.
Это новые друзья так повлияли...
Спасибо Вам, ребята...
Век буду помнить...
Новые друзья -
это мы, или собачки? :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 00:42 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Konstantin, аватарка то на самом деле ХОРОША :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Виталий Орлов писал(а):
Konstantin писал:
Цитата:
Нет, это не последствия каникул.
Это новые друзья так повлияли...
Спасибо Вам, ребята...
Век буду помнить...
Новые друзья -
это мы, или собачки? :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы, вы!!!
Вам-то вот всё это смешно, а как мне-то теперь жене и детям всё объяснить!?!????!!!! :x
Не говорю уже про кошку.... :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 01:22 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Konstantin писал:
Цитата:
Вы, вы!!!
Вам-то вот всё это смешно, а как мне-то теперь жене и детям всё объяснить!?!????!!!!
Не говорю уже про кошку....
Да.... :shock: :shock: :shock: :shock:
Ну дети -то поймут... :roll:
Они такого хорошего папу, как ты, любым любить будут... :roll:
Но я с трудом себе представляю, как ты в таком виде подходишь к супруге, и человеческим языком начинаешь ей объяснять, как это произошло :D :D :D :D :D :D :D :D
По любому врача вызывать придётся :roll: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Виталий Орлов писал(а):

Но я с трудом себе представляю, как ты в таком виде подходишь к супруге, и человеческим языком начинаешь ей объяснять, как это произошло :D :D :D :D :D :D :D :D
По любому врача вызывать придётся :roll: :lol: :lol: :lol:

А главное! Главное и доказать-то нечем!
Одно слово - суки!
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 02:29 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Konstantin писал:
Цитата:
А главное! Главное и доказать-то нечем!
Ну ты ей расскажи, как ухаживал за ней в пору юности... Какие подарки делал, какие цветы дарил... :roll:
Ну, короче, то , что кроме Вас двоих никто знать не мог...
Может тогда признает? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 13:27 
Дина, добрый день.
Советов вам тут надавали много - и это радует.
Могу сказать, что вам СРОЧНО!!!
надо чуть ли не каждый день писать заявления в милицию о всем, что у вас происходит
- как собака кидается на вас и ребенка,
как реагируют эти "добрые и умные" хозяева.
Этим вы себя застрахуете от последствий, если на самом деле муж что-то сделает с этой собакой.

Я сама оказалась в такой ситуации.
Мои действия - два заявления в милицию - не помогло.
А вот когда я поймала в подъезде мужика - пьяницуи наркомана, а также одновременно и одного из хозяев 4-х подобранных его женой собак,
показала ему нож и сказала, что вот именно этим ножом просто прирежу его безумную стаю, которые кидались на мою дочь и мою собаку - вот это подействовало моментально!
Скажу более - недавно его жена - тоже пьянь редкостная - выходила из лифта с одним кобелем из своей стаи, он был на поводке.
А я стояла около лифта с двумя своими ждала свою дочь.
И вот когда дверь открылась, моя старшая увидела обидчика, зарычала, ей на помощь пришел её сынок - мальчику всего 6 месяцев, но он почти мамашу догнал, тоже зарычал ... та пьянчужка реально перепугалась.
Драки, естественно, я не допустила, мамашка с сыном получили по пинку (правда, не очень сильно).
Думаю, что теперь эти наши соседи просто не захотят повторения.
А если захотят - то я буду считать себя вправе сделать то, что обещала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Адвокат с ножом Изображение

Воистину у нас гуманный суд Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2006, 22:55
Сообщения: 6
Наталья, спасибо, не ожидала. Куплю биту, к ней претензий быть не может (все же спортинвентарь). С Сергеем согласна, живем по закону джунглей. Интересно если таких субьектов выслать всех за пределы города, они наверное друг друга через месяц перережут, хотя наверное успеют еще других наплодить. Я в школе училась в Подмосковье в городе ткачей и алкашей, маленькая была и не придавала ничему значения, а сейчас как вспомню, волосы дыбом. Раз в неделю в районе труп нахидили, очередная жертва пьяного кутежа. Хотя от этих уродов и нормальные люди страдали, училку в 100м. от школы пьян за 3 рубля и туфли зарезала. Эти люди абсолютные дегенераты, только силовые методы понимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 21:27 
Злой ты, Сереженька!
Адвоката каждый обидеть может, конечно....
куда уж нам-то, до вас....
Только подумай - что делать?
Пугать словесно и топать ногами?
Так это до первой пьянки.
Бить морду?
Выход, но за это можно и присесть...
Нож - не спорю - не лучший вариант.
Только этот ножичек был куплен в обыкновенном магазинчике и является сувениром.
И если они его хоть немного испугались - я рада.
По крайней мере самого агрессивного своего кобеля они теперь водят только на поводке.
А когда к лету подрастет младший, и мы, как я очень все-таки надеюсь, продолжим занятия в школе, вот тогда и посмотрим, у кого галифе ширше.
Только не подумайте, что я буду своих собак на этих алкашей или их собак травить!!!
Нет, просто два взрослых бульдога, как мне кажется, могут внушить если не уважение, то страх - точно.
А если ещё кого-нибудь из друзей пригласим - тогда уж точно - будем соседям памперсы покупать.
Хотя, с другой стороны, мне таких людей наже далко.
Ведь кроме стакана и дозы они ничего не видят в жизни.
И даже не могут получать радости от общения со своими собаками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Хотя, с другой стороны, мне таких людей наже далко. Ведь кроме стакана и дозы они ничего не видят в жизни. И даже не могут получать радости от общения со своими собаками.

А Вы в Эфиопии были?
Или хотя бы в заброшенных российских деревушках?
Или хотя бы по телевизору смотрели?
Вот кого жалко, так жалко!
Там даже собак нету, ну просто совсем нету...
Их просто давно всех съели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 15:30
Сообщения: 634
Откуда: Дедовск МО
Собачек жалко... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Что не делается, все к лучшему;)
Юлия, Константин и Кандюша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: жуткая история
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2006, 22:55
Сообщения: 6
Я по долгу профессии была в таких деревушках. Землю плугом пашут, в плуг сами запрягаються. Чего они зимой делают итак понятно. Была там по долгу службы, как раз к ним в деревню грузовик приехал стеклотару забирать, мешков 200 собралось. Правда, в другой деревне недалеко народ менее пьющий попался, мужчины посуду вырезали из дерева и т.д., женщины вышивали, один умелец все Джаконду копировал,смешная такая получилась, а поесть там даже в магазине купить не было возможности, только хлеб и водка. Чтоб я делала без припасенной колбасы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: жуткая история
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Dina писал(а):
Я по долгу профессии была в таких деревушках. Землю плугом пашут, в плуг сами запрягаються. Чего они зимой делают итак понятно. Была там по долгу службы, как раз к ним в деревню грузовик приехал стеклотару забирать, мешков 200 собралось. Правда, в другой деревне недалеко народ менее пьющий попался, мужчины посуду вырезали из дерева и т.д., женщины вышивали, один умелец все Джаконду копировал,смешная такая получилась, а поесть там даже в магазине купить не было возможности, только хлеб и водка. Чтоб я делала без припасенной колбасы.

Ну Вы им помогли?
Или у Вас был другой долг службы?
Собак они едят?
Или пока только алкогольное что-то пьют?
Кого больше живых осталось, мужчин или женщин?
Детей до 10 лет сколько?
Извините, что так напрягаю, но душа болит сил нет! Несколько лет ездил на дачу в такую деревню!
Та, "моя" деревня, самая родина Ю. Гагарина. Но теперь, мне кажется, там не то, что космонавт не родится, но даже дворников больше не будет. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 00:50 
Константин, при чем тут Эфиопия?!
Вы, по-моему, как-то странно реагируете на сказанное.
И разве кто-то говорил, что всем надо помогать?
Каждый заслуживает в жизни то, на мой взгляд, что он сделал в этой жизни.
Кому суждено пить - пьет, кому ширяться - тот это и делает.
Только все зависит от самого человека, его сознания, желаний или нежеланий.
Душа болит... о чем, простите?
или о ком?
И потом - чего пьяницам или наркушкам помогать?
Вот давайте попробуйте меня заставить выпить стакан водки.
Я её вообще не пью - очень противный для меня напиток. Естественно, без применения грубой физической силы.
Но люди, которые сами себя загоняют в угол, на самом деле, опять же - на мой взгляд - заслуживают жалости.
А тут уж каждый волен жалеть так, как ему подсказывает его душа.

Заброшенные деревушки...
Так вы сами и осветили - водку надо жрать меньше, тогда и деревушки будут процветающими.
Вы только мне не рассказывайте о трудностях бедных бывших колхозников и иже с ними.
А есть, между прочим, такие деревушки, где вообще сухой закон и народ живет припеваючи.
Правда, водку не жрет, а работает с утра до вечера.
Разницу улавливаете?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB