Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2005, 11:39 
Скажите, если при входе в один из московских парков висит табличка "Выгул собак запрещен, штраф 500 р.", что грозит владьльцу, если все-таки прогуляться по праку с собачкой, ведь закон-то вроде не нарушается (даже прогуляться получается нельзя с собачкой, просто, без выгула)? :x

Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2005, 00:03 
Если Вы откроете толковый словарь С.И. Ожегова, то там найдете толкование слова "выгулять" "выгул" - вывести на прогулку домашнее животное. Т.о. объявление при входе в парк о запрете выгула собак мужно толковать так: "прогуливать собаку в парке запрещено". Поскольку целевое назначение парка - место отдыха граждан, а не место выгула собак, то с нарушителей общественного порядка может быть взыскан штраф согласно КоАП.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2005, 11:42 
Согласно Закону г. Москвы о животных: "Появление животных на определённой территории может быть запрещёно только решением уполномоченного органа городской администрации.
В этом случае указанная территория обозначается соответствующими надписями".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2007, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 17:40
Сообщения: 8
Откуда: Fryazino
гость писал(а):
Если Вы откроете толковый словарь С.И. Ожегова, то там найдете толкование слова "выгулять" "выгул" - вывести на прогулку домашнее животное. Т.о. объявление при входе в парк о запрете выгула собак мужно толковать так: "прогуливать собаку в парке запрещено". Поскольку целевое назначение парка - место отдыха граждан, а не место выгула собак, то с нарушителей общественного порядка может быть взыскан штраф согласно КоАП.


А если я не прогуливаю собаку, а прохожу парк, а собачка чужая, просто прибилась ко мне и идет рядом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2007, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2007, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 23:42
Сообщения: 19
Откуда: Марсель Франция
Andreyka писал(а):
гость писал(а):
Если Вы откроете толковый словарь С.И. Ожегова, то там найдете толкование слова "выгулять" "выгул" - вывести на прогулку домашнее животное. Т.о. объявление при входе в парк о запрете выгула собак мужно толковать так: "прогуливать собаку в парке запрещено". Поскольку целевое назначение парка - место отдыха граждан, а не место выгула собак, то с нарушителей общественного порядка может быть взыскан штраф согласно КоАП.


А если я не прогуливаю собаку, а прохожу парк, а собачка чужая, просто прибилась ко мне и идет рядом?

А если вы не прогуливаете собаку, а просто чужая собака проходит парк, а вы к ней прибились и идёте рядом?

А если я не прогуливаю собаку, а прохожу парк, а собачка чужая, просто прибилась ко мне и идет не рядом, тварь такая, а даёт мне лапу?

А если я не прогуливаю собаку, а прохожу парк, а собачка чужая, просто прибилась ко мне и идет не рядом, тварь такая, а даёт мне не лапу, а голос?

А если вы не прогуливаете собаку, а просто чужая собака проходит парк, и не она к вам, а вы с неё прибились, да так, что не то что рядом идти, а вааще идти не получается, вот так и валяетесь на дорожке парка, и не то что шаг сделать, а встать на четвереньки не можете?


А если я не прогуливаю собаку, а прохожу парк, а собачка чужая, не прибилась ко мне и рядом не идёт, а так и норовит сука, какое-нибудь дерево обоссать?

А если я не прогуливаю собаку, а собачка чужая, не прибилась ко мне и рядом не идёт,и дрыгается как-то подозрительно странно,а прохожу не парк, а сквер?

А если я не прогуливаю собаку, а прохожу парк, а собачка чужая, просто прибилась ко мне и идет рядом, а потом оказывается, что я , уже давно не я, а совершенно посторонний мне человек?

А если я не прогуливаю собаку, а прохожу парк, а собачка чужая, просто прибилась ко мне и идет рядом, а потом оказывается, что я , уже давно не я, и при этом тот, кто был я, оказывается прибившейся ко мне собачкой, а прибившаяся ко мне собачка совершенно внезапно оказывается мною, и более того, нахально меня не замечая , идёт вместо меня, на мою работу в моём костюме, галстуке и ботинках, даже с моим портфелем, да ещё на задних лапах, с умной рожей и в очках?


А если вы не прогуливаете собаку, да и просто чужая собака проходит парк, и вы к ней не прибились и не идёте рядом, и ей до вас глубоко по фигу, но вдруг она подходит к вам, и смотря с укором в глаза, говорит человеческим голосом:
-"Не ешь меня Иванушка, я тебе пригожусь"...
А вы её и есть то не собирались?
Да и не Иванушка вы вовсе?


Вот она - Матрица, во всей её красе... :?
И верь потом людям, собственным ощущениям, и собственной памяти...
И попробуй отличить собственный опыт от коллективного разума, массового бессознательного, ограниченной элементарной рассудочной деятельности бездомной прибившейся (по полной) собачки и энергетического эгрегора общеконтинентального единого этноса. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB