Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Здравствуйте!Так получилось,что во время холодов Павел научил меня некоторой последовательности тыкания кнопок и я смогла много времени провести на форуме, читая все подряд.
ТАКИМ ОБРАЗОМ:
1.Всем Татьянам - здоровья, красоты, терпенья и удачи!
2.Всем ученикам господина ГЛИКМАНА особый привет( Аж ,дурно стало- здлезаю на сайт о собачках и встречаю гликмана.)
3.Бурные аплодисменты нашим женщинам - самым ,самым в мире. И пожелание искреннее, чтобы горящие избы наконец-то потухли, акони остановились сами. А женщины занялись тем, чем им хочется.
4.По поводу мужчин.Не всех знаю лично, но когда встречаешся с людьми вроде ВИТАЛИЯ и ДОБРОГО ДОКТОРА, на душе становится радостно - есть еще возможность показать детям, что есть еще МУЖИКИ НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ, НЕНОЮЩИЕ. Это здорово!
5.ГЛАВНОЕ, из-за чего решила написать:
КАК ЛЮБИТЬ, КОГО ЛЮБИТЬ: СОБАЧЕК ,ЛЮДЕЙ ЛИ?
Любите своих самых-самых близких - ллюдей ли, собак ли! Не жалейте на них времени, сил и внимания. НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Берегите свое! ВЛЮБИТЕ В СЕБЯ СВОИХ БЛИЗКИХ!
Чтобы встарости о вас заботились из любви, а не из жалости.Это единственн о на что тратить время рентабельно!
А если у вас избыток сил и недостаток впечатлений, то сходите в больницу,где лежат никому ненужные,немытые,присохшие к простыням старики. Есть еще Дом Малютки и детские зоны. (Несколько лет собирала материал о социальной депривации, асоциальном поведении, профилактике суицидов и преодолении кризисных состояний). Так потом начинаешь любить свох домашних - необыкновенно!
А СОБАКИ НАМ ПОСЛАНЫ затем,чтобы мы людьми стали. Каждой своей собачке ,которой уже нет со мной, я благодарна за то,что они унесли с собой мои болячки, мои слезы, мое горе. А мои нынешние -мой воздух, мой валокордин. Я даже в отпуск от них уехать не могу - скучаю.
Жаль, что собаки так мало живут,поэтому НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИМИ КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ, вот уж на самом деле в горе и в радости.

Извините за многословие. С благодарностью и уважением
Бельба Наталья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 03:39 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писала:
Цитата:
2.Всем ученикам господина ГЛИКМАНА особый привет( Аж ,дурно стало- здлезаю на сайт о собачках и встречаю Гликмана.)
Наталья, наши поклоны, а Вы с Иосифом Залмановичем тоже знакомы?....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
Г-н ГЛИКМАН работал вместе с моей мамой и очень часто попадал в анекдотические ситуации,
потомучто уже тогда был ГОСПОДИНОМ ГЛИКМАНОМ, а не каким не товарищем.
У нас же на факультете он вел спец курсы и замены, а так же отдыхал душой, так как наши декан и замдекана были ребята молодые и модные.
Кроме того он читал огромное количество платных лекций и как настоящий советский Гликман честно платил партвзносы, а партбилет прятал в сейфе внашем деканате
( от жены скрывал свой заработок, так как любил жизнь модную больше жены своей - жизнь жестока).
А она настучала впартком, что он потерял партбилет, а он получил строгий выговор- жизнь жестока.

ИЗВИНИТЕ, но как же нелепо это все теперь выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 20:25 
Да не мучайте вы народ! Скажите, кто это такой - господин Гликман? Что-то фамилия больно знакомая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 00:59 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писал(а):
Г-н ГЛИКМАН работал вместе с моей мамой и очень часто попадал в анекдотические ситуации,
потомучто уже тогда был ГОСПОДИНОМ ГЛИКМАНОМ, а не каким не товарищем.
У нас же на факультете он вел спец курсы и замены, а так же отдыхал душой, так как наши декан и замдекана были ребята молодые и модные.
Кроме того он читал огромное количество платных лекций и как настоящий советский Гликман честно платил партвзносы, а партбилет прятал в сейфе внашем деканате
( от жены скрывал свой заработок, так как любил жизнь модную больше жены своей - жизнь жестока).
А она настучала впартком, что он потерял партбилет, а он получил строгий выговор- жизнь жестока.

ИЗВИНИТЕ, но как же нелепо это все теперь выглядит.
Вот это песня.... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Как тесен мир :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Мы ему очень многим обязаны - великий методист, педагог, возрастной физиолог... :shock: :shock:
Наши ему смиренные поклоны :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB