Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Агрессия,пописы,погромы..Такса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:48 
есть у меня кобл рыжий (кастрирован)..примерно 2,5 года..плюс/минус..брала его полтора года назад у нашедших его людей..нашли его в новогоднюю ночь замерзшего и кусючего в Долгопрудном..месяц искали хозов-ни ответа,ни привета...собака здоровая,красивая,послушная..вроде все гуд
Так было примерно месяц..после чего в один прекрасный день он подошел меня есть!в прямом смысле этого слова..так вот битва была ни на жизнь,а насмерть и что меня поразило- он НЕ СДАЛСЯ..так продолжалось довольно долго..до тех пор пока Бим не вырвал кусок губы у моей дочки..тогда я повезла его в клинику точно зная что еду его усыплять..но когда доехала остыла немного и мы просто избавились от брУльянтов..(на протяжении всего этого времени мы пытались заниматься с собакой,социализировать и тд) с тех пор агрессия к человеку пропала(дети не входят в его понятия о человеке)..Но остались другие проблемы которые наблюдались..он писает везде где только можно..на пол,кровати,кресла..ВЕЗДЕ..выжрал кусок стены в коридоре..порвал диван..воет и лает в квартире когда никого нет..собака на улице бросается на детей,собак,мужчин..гулять с ним- просто дур дом..
В какой то момент песе пришлось жить у моих родителей-месяч он был паенькой..и потом снова все вернулось на свои места..покусал ребенка (на этот раз чужого),чуть не загрыз мелкую собу..ссыт на кровати,скидывает все со стола и ест..неет..он не огрызается на человека..он знает,КАК я могу..но собака не учится ничему..стали заниматься с кинологом-- у собаки врожденная агрессия-усыпляйте..нашли другого..вердикт тот же..обратилась к заводчице--ну конечно она сказала "я тебе говорииилааа".. по ее методам пытались с нулевым результатом..
притравливался- работать пытается,но не управляем..
пробовали антилай и клетку,диски фишера- без эффекта..
Сейчас брат и предки единогласно решили что от Бима нужно избавляться,а вот объяснения мои о том что такая собака никому не нужна они видимо пропустили..И кому такое чудо?Я вот честно не знаю что с ним делать..Но готова бороться за жизнь этого маленького засранца..Предложили его усыпить,но я знаю,что выход есть другой..я просто его пока не вижу..
подводя итог имеем такса кобель, примерно 2.5 года - выраженная агрессия на детей,собак, мужчин (к женщинам терпимее,с кошками норм если они не боятся его),погромы в квартире,пописы дома, вой и лай..психика легковозбудимая,нервный..

если не вы,то больше никто..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессия,пописы,погромы..Такса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 08:42 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
ДОбрый день!
Через интернет Ваши проблемы не решить. :roll:
Позвоните, пожалуйста, на мобильный Виталию Орлову
8-916-634-06-88.

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессия,пописы,погромы..Такса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 14:41
Сообщения: 167
Загляните сюда: viewtopic.php?t=10825 Надеюсь не Ваш случай, но тем не менее знать не помешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессия,пописы,погромы..Такса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 23:26 
спасибо!))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Агрессияпописыпогромы Такса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:20
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Цветочек -попугай есть, та самая морда что на аватарке ;D я вот и думаю-что или такса на него поохотится или Роки снямкает собачку :o, птиц серьезный....
Почему собаку отдают-так и не поняла...думаю он им просто надоел >:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB