Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: слишком добрый стафф
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 18:45 
Здравствуйте
У меня такая проблема, если можно так сказать, мой двух летний стаффик совершенно не агресивный.
Кобель два года, физически здоров, активен, очень послушен(команда "комне" выполняется безприкословно), не дерется(совсем), не "ест" кошек, не тянет и не дергает на поводке, не боиться выстрелов и питард, усидчивый(два раза повторять ненадо), не упрямый... Словом сокровище, а не собака.
Проблема в том, что я не уверена что при случае он среагирует как положено. Летом ходили на площадку, первый раз схватил рукав как положено, занятие прошло на "ура". Но потом очень быстро просек, что это игра и начал развлекаться. Для него рукав - игрушка на которой можно повисеть, не злиться совсем, даже не рычит.Только орет.
На мои вопросы "можно ли что то зделать, что бы он посерьезней относился к ситуации?" мне ответили "что вы,что вы, у вас замечательная собака, просто он у вас "игровой". Зачем вам злобный стафф!?".
Ну , что он замечательный я и не спорю. Но все таки хочется чтоб был посерьезней. Дошло до того, что когда ему предложили скрытую защиту он отказался брать руку, ине двусмысленно показывал(и лапами тоже) на лежащий не подалеку рукав. И рожа у него была сияющая!
У меня вопрос. Можно ли к вам приехать, что бы вы в "живую" посмотрели на него и оценили поведение? И каких результатов можно от него добиться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: слишком добрый стафф
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Добрый вечер :-)
Судя по описанному поведению собаки, Вы уделяете время процессу дрессировки, и имеете послушную, контролируемую Вами собаку.
Относительно защитной работы, трудно не видя собаки, говорить о пригодности или непригодности к данному нормативу ;-)

Цитата:
У меня вопрос. Можно ли к вам приехать, что бы вы в "живую" посмотрели на него и оценили поведение? И каких результатов можно от него добиться?


Можно, но предварительно созвонитесь пожалуйста с нашим руководителем проекта: +79166340688 Орлов Виталий Валерьевич.

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB