Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 13:09
Сообщения: 1
Добрый день. Уже не знаю,куда обратится. Я на улице подобрала девочку питбуля. У нас все хорошо, добрая и ласковая, все команды выполняет,к миске подпускает. Проблема только одна: когда кто-то звонить в дверь или домофон, при посыле собаки на место или попытки увести от двери, она начинает на меня бросатся. Реально,сильно кусает. Агрессию на входящих не проявляет,встречает их с радостью. С чем это может быть связанно и как это убрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Судя по описанной Вами ситуации, у Вас не все хорошо :roll:
Цитата:
Проблема только одна: когда кто-то звонит в дверь или домофон, при посыле собаки на место или попытки увести от двери, она начинает на меня бросается. Реально,сильно кусает. Агрессию на входящих не проявляет,встречает их с радостью. С чем это может быть связанно и как это убрать.

Вы для своей собаки в данный момент не авторитет. :!:
Такое поведение - и инструмент, чтобы избавиться от Вашего внимания и заняться тем, чем хочется собаке в данный момент, и инструмент для разрядки, как Вы описываете, накопившегося игрового позитивного возбуждения от ожидания цепочки положительных событий связанных с приходом гостей. :?
Это серьезная проблема, которую надо решать не по интернету. :!:
Только под руководством инструктора. :!:
Сценарий развития событий без получения Вами квалифицированной помощи весьма предсказуем.
Поведение Вашего питомца в данной ситуации Вы не контролируете, да и в подобных ситуациях в Ваших руках на раз может выйти из под контроля, цена подобного выхода может серьёзно огорчить.
Не затягивайте.
Не наступайте на грабли, на которые до Вас наступали сотни других владельцев.

Удачи 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB