Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:09
Сообщения: 4
Здравствуйте.
я счастливая владелица 4 месячного щенка РОС ( до нее были метисы спаниелей, дворняги и тоже РОС, все суки) очаровательная девчонка послушная по возрасту в условиях квартиры. НО! УЛИЦА это что то с чем то для меня.все мои собаки всегда находились на улице рядом со мной. Отходили, гуляли в пределах видимости, хулиганили, как без этого но всегда не далеко и всегда по первому зову скакали ко мне, ну или не по-первому, но
, если что то интересно или вкусно то с третьего раза точно шли, особенно щенками. ЭТА плевать на меня хотела на улице. из подъезда выходит носом в землю и вперед.. . Звать бессмысленно снежками мелкими камнями бросать, привлекая внимание, тоже дохлый номер. Играть она не хочет. Пока хоть чуток ее растормашишь устанешь словно смену отработал, но хватит ее на 2-3 минуты. От собирательств пришлось надеть намордник, потому что в рот лезет все что не попадя даже осколки от бутылок причем момент когда схватила, даже на коротком поводке не уловим! вычисляла только по скрипу на зубах. не скрою, с подбирательством проблеммы были у всех моих собак. пылесосили. НЕТ в заданой ситуации, заранее подготовленной ни-ни!!!! но стоит на два шага в сторону или еще как то все! сожрала!
просьба или вопрос,не знаю: КАК заинтересовать собаку в себе на прогулке??? при условии что не играет? на лакомство( всегда полный карман и никогда не жалею давать) не ведется! дома работает. многое знает и умеет выполняет с удовольствием. а на улиц полный швах.
ПЫ СЫ ходили на дрес. площадку. носится с собаками на ура и при первом зове "КО МНЕ!" несется на всех парусах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 14:41
Сообщения: 167
coniglietta писал(а):
ПЫ СЫ ходили на дрес. площадку. носится с собаками на ура и при первом зове "КО МНЕ!" несется на всех парусах.

Здравствуйте.
Так может Вам договорится с инструктором с этой площадки на индивидуальные занятия. Пускай посмотрит Вашу проблему в обычной среде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:09
Сообщения: 4
Olchik писал(а):
coniglietta писал(а):
ПЫ СЫ ходили на дрес. площадку. носится с собаками на ура и при первом зове "КО МНЕ!" несется на всех парусах.

Здравствуйте.
Так может Вам договорится с инструктором с этой площадки на индивидуальные занятия. Пускай посмотрит Вашу проблему в обычной среде.

у него индивидуальные занятия очень дорогие.. это раз а два он работает на предприятии а вечером ведет группы ОКД и ЗКС без выходных чел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:09
Сообщения: 4
а еще ньюанс холодно с ней сейчас на площадке да и пока восстановимся после болезни.. подберушки закончились энтеритом..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:09
Сообщения: 4
ну и к кинологу то мы обязательно подойдем с этим вопросом , это даже не обсуждается, двух прежних собак он видел и помогал в обучении и эту шилопопость тоже знает уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB