Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:36
Сообщения: 158
Нас немного погрызли :twisted: Дело было так... Гуляю с собакой, никого не трогаю, и вдруг из-за угла вылетает монстрила(как оказалось позже кроха-щенок ка де бо :? :o ) и кидается на Таську. Я изо всех сил ору, отбиваюсь. Неспеша, прогулочным шагом идет навстречу хозяин этой самой собаки, так, неохотно, забирает ее. У меня шок...Естесственно,я выпалила полное собрание сочинений группы "Ленинград".Мужик же с абсолютно тупой мордой мне заявляет:"Че ты тут разоралась?Не видишь, у меня щенок, маленький он еще, и ничего он не сделал бы".Я в ответ:"Мужик,может, ты не в курсе, но существует такая вещь, как намордник?!Если не может воспитать собаку, так на поводке води!!!"Следующая фраза просто свалила меня сног:"Девушка, я вам русским языком объясняю, это всего лишь щенок. А зачем щенку намордник?Я что, садист какой-то, так на своей собачкой издеваться?"Меня затрясло всю...Я стала проверять Таськину шкурку, в это время мужик ноги в руки и свалил...Дома пришла в себя, попыталась успокоиться. Подвожу итоги:этот милейший щенок прикусил мне ногу :twisted: :twisted: :twisted: Свидетелей нет :roll:

До этого случая у меня была одна "драка":на моего ротвейлера(на улице он всегда был в наморднике) один м...(очень мудрый человек :twisted: ) натравил своего стаффарденка...на крики и предупреждения хозяин ответил лишь смехом и кривой улыбкой...Молодая прищепка попыталась вцепиться...Убежать мы не могли...Я все пыталась убедить мужика разойтись мирно и изо всех сил сдерживала своего кабана...Мои предупреждения никого не заинтересовали..Хозяин с упоением наблюдал все это и ждал триумфа...Не могла я просто так смотреть, как мою собаку "убивают",пришлось отбиваться...Все кончилось тем, что хозяин амстаффа,находясь в состоянии полного оцепенения и непоняток,уносил собаку и себя...Мне тогда реально повезло с тем, что стафф был молодой и неопытный, Чак его просто своей массой придушил...С тех пор я с этим мужиком и его несчастной собакой на улице не пересекались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 02:38 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Дашенька..
"Жизнь прекрасна"...(с)
А поведение людей "удивительно"... :roll:
Береги себя...
Заглядывай за углы...
И избегай сумасшедших...
ЕДИНСТВЕННЫЙ безболезненный выход избегать таких ситуаций, это их ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ... :roll:
Т.е. быстро покидать те места выгула, где оказываются психически нездоровые люди с со своими собаками...
Любые другие рецепты - дают "побочные" продукты... :roll:
Коих - "тебе не нать"(с)... :cry:

Береги себя...
И помолись за мужичонку...
Пусть у него всё будет хорошо...
:roll:
И может тогда ему не надо будет травить свою собачонку на детей и щенков... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:36
Сообщения: 158
Как всегда кратко, но емко :D
По возможности не связываюсь с сомнительным народом, но не всегда это получается :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 06:09 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Dash@ писал(а):
Как всегда кратко, но емко :D
По возможности не связываюсь с сомнительным народом, но не всегда это получается :wink:
Ты по возможности старайся... :wink: :D
Береги себя... :roll: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:03
Сообщения: 582
Откуда: г.Королев М.О.
Даша, я в шоке :shock: .
Виталий, безусловно прав. Стараться избегать таких ситуаций-самый разумный выход.
Все остальные, точно дают побочные эффекты, хотя об этом обычно не думаешь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ужас какой!
Да, на самом деле лучше сваливать..... увы, не всегда получается.
Мы стали делать теперь проще - вдоль дороги с таксером и Зеной, чтобы она ему показала, что машин не надо бояться, а потом в лес, там старшую отпускаю, мелкий пока на поводке - просто боюсь на него случайно наступить :lol: :lol: :lol:.
Гуляем пятый день.
В лесу, слава Господу, пока психов крайне мало и практически все без собак. Попался один с недоделаным овчаром....
Не успела я Зену увести... хозяин вел себя примерно также, говорил, что его пес на сук не кидается... но ровно до тех пор, пока не увидел, на кого его пес полез и как ему досталось.
Категорически против любых драк!
Если уж, что называется, "понеслось" - надо срочно разнимать и уходить.
Психов, увы, нереально много и скаждым годом, на мой взгляд, как-то они почкуются, что ли?
Но выхода у нас нет - и так "убивцев" содержим :lol:
Поэтому лучше быстрый бег и хорошие удобные кроссовки, чтобы смыться было бы удобнее....
Даша, а как девица? Ей досталось?
Все больше склюняюсь к тому, что лучше жить в глухом лесу и за забором метров 5-7...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:32
Сообщения: 271
Ужас :cry:

Только ведь соломки на все не хватает и не всегда запасёшься :cry:
Да и в голову к каждому мимо идущему и из-за угла высовывающемуся псу и его хозяину не заглянеш :evil:

А при этой идеотской фразочке типа: ОНА(ОН) НЕ КУСАЦА или ОНА (ОН) ЕЩЕ ЩЕНОК хочется взять дрын и ....

Сколько еще таких по улицам шарятся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Сообщения: 403
Откуда: Красногорск МО
MarinaIsaeva писал(а):
Ужас :cry:

Только ведь соломки на все не хватает и не всегда запасёшься :cry:
Да и в голову к каждому мимо идущему и из-за угла высовывающемуся псу и его хозяину не заглянеш :evil:

А при этой идеотской фразочке типа: ОНА(ОН) НЕ КУСАЦА или ОНА (ОН) ЕЩЕ ЩЕНОК хочется взять дрын и ....

Сколько еще таких по улицам шарятся...


Не счесть... :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:32
Сообщения: 271
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Ужас какой!

Все больше склюняюсь к тому, что лучше жить в глухом лесу и за забором метров 5-7...


Тоже прихожу к этому выводу :cry: И ой как хочется
А то скоро наверное попрошу Диму проконсультировать насчет средств обороны и нападения типа "Буратины".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:32
Сообщения: 271
Не далее как вчера в 22-30 идем мы с Филини по скверу, я со слепу не сразу среагировала. У скамейки стоят тинейджеры-переростки с пивком и молодым питом или булем не успела разобрать (правда симпатяга тигристая). Эта симпатяга как рванет к Фильке. Я своего за ошейник - на руки и прыжок в стиле кенгуру. Попыталась сделать замечание... В ответ естественно получила.... (переводить не буду).
Ну и где тут набраться соломки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:48
Сообщения: 63
Откуда: Болгария
Марин, ты Фильку неправильно рекламируешь! 8) Таким безбашковым лучше предварительно кричать: "уберите вашу, а то я своего не удержу" :lol: :lol: :lol: :lol:
Даша! А сама-то как?! Сильно тот щен тебя прикусил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:32
Сообщения: 271
Да, Юль, сразу не сообразила :lol: :lol: :lol:

С прикидиком от Доброго доктора эта фраза бы сработала :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:36
Сообщения: 158
Julia писал(а):
Марин, ты Фильку неправильно рекламируешь! 8) Таким безбашковым лучше предварительно кричать: "уберите вашу, а то я своего не удержу" :lol: :lol: :lol: :lol:
Даша! А сама-то как?! Сильно тот щен тебя прикусил?

Да я впорядке, малыш слегка прикусил, ничего серьезного,просто я в полном ступоре вчера-сегодня. Приятного мало, когда на тебя летит такое чудо с нехилой мордахой, уровень адреналина подскакивает :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Мне кажется, даже больше дело не в том, насколько сильно прикусил, а именно в том, что собака, пусть даже щенок (это, на мой взгляд. ещё хуже) вообще это сделал.
И что из такого щеночка вырастет, если сейчас он так себя ведет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:32
Сообщения: 271
Да сабакин повеселился вволю :lol: :lol: :lol:

Где бы взять собачку Баскервилей на таких хозяв :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:36
Сообщения: 158
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Да, на самом деле лучше сваливать..... увы, не всегда получается.

Абсолютно согласна, но вчера бы не смогли убежать, просто потому, что собака летела бы дальше за нами , и последствия могли быть более плачевными :roll:

Кобель пытался вцепиться в глотку, но Такка ловко уворачивалась, подставляя филейную часть(научилась у своего друга алабайчика), и к тому же ее прекрывала я, отбиваясь ногами за неимением других подручных средств.

Да, на счет домика подальше от бешеного народа я была бы не против, вот только уроды-то везде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:32
Сообщения: 271
Жутко жалко, что из-за таких хозяв собаки переходят в разряд опасных и их запрещают и усыпляют (как в америках) :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:36
Сообщения: 158
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Мне кажется, даже больше дело не в том, насколько сильно прикусил, а именно в том, что собака, пусть даже щенок (это, на мой взгляд. ещё хуже) вообще это сделал.
И что из такого щеночка вырастет, если сейчас он так себя ведет?

Да уж...Если честно, и представлять не хочется...Именно после таких историй складываются очередные легенды про "собак-убийц"(печатаю вот это словосочетание, а саму всю передергивает:ну не переношу его :( )А во всей этой ситуации мне больше всего жаль бедолагу-щенка, за то, что его жизнь обделила хозяином с устойчивой нервной системой :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:48
Сообщения: 63
Откуда: Болгария
Как достучаться до безответственных хозяев?! Передачу снять - рейтинг низкий, смотреть не будут, про собак-убийц интереснее. Поскольку энтих, в заголовке указанных, гораздо больше. Идея в голову забрела....Токо не смейтесь... Нравятся мне высказывания Виталия Орлова... По делу, точно, стильно. Вроде и я так же думала, но так красиво выразиться не получается. Респект! :D Так вот собрать их в одну книжку, издать и пустить в народ... Кто нибудь знает хорошего пиарщика?
.....
...Может я опоздала с идеей и Виталий уже что-то пишет?... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Даша, чуть меньше трех лет назад я гуляла с Зеной, подошел какой-то... ну очень "одухотворенный" крендель с метисом стафаскемтотамещё и предложил мне её отпустить, чтобы "собаки разобрались" (цитирую кренделя).... много я не говорила, просто сказала, что этого делать не буду. Когда он на следующий день подошел с такой же просьбой - просто повернулась и ушла. Потом недели 2 гуляла с бейсбольной битой.
А щен славный ... был. Если жив - то точно с таким кренделем стал отморозком. вот и страшилки про "убивцев" (сама это слово не люблю!!!).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 09:34
Сообщения: 223
Откуда: Уфа
ммДа... сочувствую вам!

хочется поделиться опытом как таких уродов отпугивать простыми и незамысловатыми фразами -
до недавнего времени думала что это невозможно, ан нет! только тут нужно порепетировать и артистизма набраться - так получилось, что вот уже месяц как Ютку лечим от лишая (неприятнейшая история - но мы практически уже поправились) и с первого взгляда (а особенно в сумерках) не разобрать, что с собачка местами выглядит как-то не так...
Как и раньше нам постоянно встречаются одаренные хозяева с щеночками и просто не злыми собачками - так вот - фраза "У меня собака заразная, лишай, уберите собаку, у меня больная собака " :shock: :shock: и все это говорится с выпученными глазами и весьма эмоционально - вы знаете эффект - 100% - полный успех!!! Хозяин коленки разбивает, чтобы не дай бог его песик соприкоснулся с заразой!!!
Меня поначалу коробила та мысль - называть свою собаку больной....
но в особых ситуациях - я думаю, это того стоит... :roll:

_________________
терпение и еще раз терпение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:32
Сообщения: 271
Отлисная страшилка! Супер - легко и просто! :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
а НАМ УЖЕ почти совсем хорошо - У СОБАЧЕК ОЧЕНЬ НЕДОБРЫЙ ВЗГЛЯД - все сами забирают своих :lol:

очень интересна реакция бездомных стай - при виде АЗАМАТА - тихо пропадают в никуда, хотя все домашние считают своим долгом на него набычить

ПРЕДЛОЖЕНИЯ - дать собачкам разобраться - не поступают с тех пор, как АЗАМАТ вырос, а СТИВЕН РАЗОБРАЛСЯ, находясь в наморднике, с овчаром, обидчиком ВСЕХ моих собак, начиная со старушки эрдельки

а еще тут одна кошка уже ГОД как в ТРЮФЕЛЯ ВЛЮБИЛАСЬ - каждый день с нами гуляет - провожает в скверик до перехода, потом ждет, и обратно провожает :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 23:36
Сообщения: 158
Наталья Бельба писал(а):
а еще тут одна кошка уже ГОД как в ТРЮФЕЛЯ ВЛЮБИЛАСЬ - каждый день с нами гуляет - провожает в скверик до перехода, потом ждет, и обратно провожает :lol:

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:03
Сообщения: 582
Откуда: г.Королев М.О.
Dash@ писал(а):
Кобель пытался вцепиться в глотку, но Такка ловко уворачивалась, подставляя филейную часть(научилась у своего друга алабайчика), и к тому же ее прекрывала я, отбиваясь ногами за неимением других подручных средств.

Даша, ужас :shock: ! Не подумаешь, что щенок так может себя вести.
Может для таких в кармане шокер носить? Как вариант? Или не успеешь воспользоваться все равно? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:03
Сообщения: 582
Откуда: г.Королев М.О.
_Ирина..._ писал(а):
фраза "У меня собака заразная, лишай, уберите собаку, у меня больная собака " :shock: :shock: и все это говорится с выпученными глазами и весьма эмоционально - вы знаете эффект - 100% - полный успех!!! Хозяин коленки разбивает, чтобы не дай бог его песик соприкоснулся с заразой!!!

Ирина, у нас так сосед делал, чтобы его собаку никто не трогал. И тоже успех 100% :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:32
Сообщения: 271
Dash@ писал(а):
Наталья Бельба писал(а):
а еще тут одна кошка уже ГОД как в ТРЮФЕЛЯ ВЛЮБИЛАСЬ - каждый день с нами гуляет - провожает в скверик до перехода, потом ждет, и обратно провожает :lol:

:lol: :lol: :lol:


Наталья, эта кошка в прошлой жизни наверное была собакой :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Падшей была эта кошка!!!! :lol: :lol: :lol:
Наш Бугор вон тоже теперь за мелким бегает и постоянно пытается ему по заднице надавать...якобы главнее он таксеныша... засранец!!!
Вчера ему разборку устроила, долго объясняла, что маленького обижать нехорошо... так маленький выскочил из-под дивана и Бугру прямо на хвост попал!!!! :lol: Бугор в шоке рванул на диван, где дремала Зена... Зане проснулась и сказала "Ах"..... в общем, всем было очень весело :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:48
Сообщения: 63
Откуда: Болгария
Цитата:
Вчера ему разборку устроила, долго объясняла, что маленького обижать нехорошо... так маленький выскочил из-под дивана и Бугру прямо на хвост попал!!!! :lol: Бугор в шоке рванул на диван, где дремала Зена... Зане проснулась и сказала "Ах"..... в общем, всем было очень весело :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И у нас во дворе один котяра Черри преследует, даже я опасливо озираюсь когда выходим. :lol: :lol: :lol: Наверное это любовь... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:32
Сообщения: 271
Супер!! Весело у вас там!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB