Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Американка рассказала, как вернула 750 долл., сожранные ее псом
24.07.2007 03:57 | Подii
Жительница США поведала журналистам о том, как ей удалось получить обратно $750, сожранные ее домашним псом по кличке Перец. Перед дорогостоящей трапезой купюрами собака проглотила несколько тюбиков шампуня, губную помаду, шариковые ручки и зубную пасту. После этого деньги стали возвращаться к хозяйке естественным путем. Перец случайно добрался до кошелька, принадлежащего другу дома, и съел все имевшиеся там наличные. Сложность ситуации заключалась в том, что никто не помнил, сколько именно денег находилось в портмоне. Сначала, когда пса сильно тошнило, его владелица, отчистив, вернула потерпевшему целую пачку купюр. Но некоторое время спустя хозяин дома, вынужденный то и дело убирать за приболевшим Перцем последствия его пиршества, вновь обнаружил купюры. Постепенно собаковладельцы вернули все до последнего цента, как могли привели деньги в порядок и обменяли их в банке, чтобы вернуть владельцу кошелька, передает «Утро.ру». «Мы почти не снимали резиновые перчатки», - пожаловалась хозяйка прожорливого пса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Это не редкость, я примерно такое же писала в СТРАННОСТЯХ ПОРОД, в барабане страдивари. Там кокер нажрался всех игрушек палок и мячей, потом его вздуло и беднягу доставили к ветеринару, там при помощи операции все вытащили.
У нас Фанта в детстве такой же манией все подряд глотать страдала, мы пресикали, по пятам ходили... В итоге справились...

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2007, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
у нас СТИВЕН несколько раз покушался на НОСКИ, а потом, когда я ОБНАРУЖИЛА, что он ЗАЖЕВЫВАЕТ быстро- быстро в себя КОЛГОТКИ, то чуть его НЕ УБИЛА от возмущения, представив, КАК я буду их доставать ОТТУДА

ФУУУУ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Наталья Андреевна писал(а):
Американка рассказала, как вернула 750 долл., сожранные ее псом
24.07.2007 03:57 | Подii
Жительница США поведала журналистам о том, как ей удалось получить обратно $750, сожранные ее домашним псом по кличке Перец. Перед дорогостоящей трапезой купюрами собака проглотила несколько тюбиков шампуня, губную помаду, шариковые ручки и зубную пасту. После этого деньги стали возвращаться к хозяйке естественным путем. Перец случайно добрался до кошелька, принадлежащего другу дома, и съел все имевшиеся там наличные. Сложность ситуации заключалась в том, что никто не помнил, сколько именно денег находилось в портмоне. Сначала, когда пса сильно тошнило, его владелица, отчистив, вернула потерпевшему целую пачку купюр. Но некоторое время спустя хозяин дома, вынужденный то и дело убирать за приболевшим Перцем последствия его пиршества, вновь обнаружил купюры. Постепенно собаковладельцы вернули все до последнего цента, как могли привели деньги в порядок и обменяли их в банке, чтобы вернуть владельцу кошелька, передает «Утро.ру». «Мы почти не снимали резиновые перчатки», - пожаловалась хозяйка прожорливого пса.


Забавная история ;-)
Только не всегда бывает с таким счастливым концом ;-)

_________________
«Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 09:45
Сообщения: 344
Откуда: Г. КРАСНОГОРСК
Надеюсь, что такая история не произойдет ни с кем. :wink:
Так как, действительно последствия могут быть не самые благоприятные в итоге :D

_________________
"Человек состоит из веры, он сам таков, какова его вера" (Древняя Индуистская Мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB