Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как можно довыё....
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Посмотрела пост Фанты и решила рассказать о том, как мы вчера съездили погулять в парк.
С Оскаром с утра ездили в ветеринарку, привезли потом домой. Парень немонго отдохнул и мы его с Зеной взяли и повезли в парк погулять-поплавать.
Сели в автобус, Оскар сразу спать завалился. Зена сидела около меня. Оба - с короткими поводками и намордникаим. И вот домотался до нас какой-то пьяный уродец... ну просто красавец! И, простите, подпиздок в него нашелся - бабка с дикой химией на головке и полным отсутствием мозгов в оной. Мол, с собаками нечего ездить в транспорте. Я попыталась им объяснить. что собаки никого не трогают и даже не смотрят, сидят себе тихо. Пьяный был с бутылкой пива, что вызвало мой закономерный вопрос - а можно ли с пивом да ещё и в состоянии среднего алкогольного опьянения ехать в транспорте? Зря я это сделала, конечно... но просто надеялась, что он как-то угомонится.
В это время сидящий рядом мужик стал встревать в наш разговор, мне сказал, что не надо реагировать на подобных рожи. Естественно, я уже молчала и даже не смотрела на того уродца.
Но уродец все никак не мог угомониться... Оказалось, что у вступившего мужика была ксива, а когда он из-за пояса достав волыну....... мне реально стало не по себе. Оказалось, у него тоже есть собака, видимо, и ему такие вот "одухотворенные" в жизни надоели. К тому же он добавил. что есть места. где таких уродов перевоспитывают - это тюрьмы. тут уже я его стала просить не обращать внимания на урода....
Вышли они на одной остановке и наш заступник увел его за шкирку в сторону отделени милиции....
В это время наши собаки - один спал, другая достаточно настороженно контролировала ситуацию, но ни разу не дернулась.
Вот что значит довыделываться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006, 02:25
Сообщения: 444
Откуда: МОСКВА-Чертаново-Южное
Цитата:
Вот что значит довыделываться!

Так ему и надо! :evil:

_________________
Изображение]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НАТАЛЬЯ, ВЕЧНО ТЫ НА ...........попадаешь

НАМ тоже ВЕЗЕТ - дом лесами закрывают - ФАСАД, блин, ремонтируют

а с другой стороны ЛЮЛЬКА с рабочими - НАГЛЫЕ - в окна полуоткрытые стучат - воды, сигретку. один раз НЕ ПОНЯЛ товарищ, когда я сказала - не обладаю даром УБЕЖДЕНИЯ.

ВТОРОЙ РАЗ на него АЗАМАТ ВЗЛЕТЕЛ с РЯВКОМ, мужик пролетел мимо люльки, хорошо , что пристегнут был

Собаки ведут себя очень интересно - ТИХО БДЯТ :lol: , а я боялась, что опять ОР начнется БЕСКОНЕЧНЫЙ

Который раз убеждаюсь - СОБАКИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я, недостойная, ОБ НИХ ДУМАЮ

КАК ВСЕГДА - НИЗКИЙ ПОКЛОН ОРЛОВУ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
так и я Виталия вспомнила, когда увидела, что Зена просто следит за этим "одухотворенным", но, увы, совершенно нетрезвым гражданином...
Наташ, это не я в ..., а оно само изредка всплывает.... только почему-то последствия для него, родимого, не всегда благоприятные... :lol:
Но вот волына меня на самом деле испугала. Из-за собак только реальной стрельбы не хватало...
Жуть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 09:34
Сообщения: 223
Откуда: Уфа
Цитата:
...Сели в автобус, Оскар сразу спать завалился. Зена сидела около меня. Оба - с короткими поводками и намордникаим. И вот домотался до нас какой-то пьяный уродец... ну просто красавец! И, простите, подпиздок в него нашелся - бабка с дикой химией на головке и полным отсутствием мозгов в оной...


...да уж...УРОДОВ РАЗВЕЛОСЬ!!!!
:evil: :evil: :evil:

...ладно если просто рты раскрывают и кулаками грозят....а то в нашей "деревне" под названием Уфа...сердобольные старушки нашли эффективный метод борьбы с ненавистными им соседскими собаками (которые между прочим ни разу за все время ни кото не тронули и воспитаны лучше чем некоторые люди) - рассыпают крысид, иголки и раскладывают отравленную еду (прикрывая веточками)... несколько собачек отравилось :cry: :cry: :cry: - долго лечились... Ну и как после этого к людям относиться.....??!! :shock: :shock: :shock:

А после цикла передач на центральном канале "о собаках убийцах" люди стали вообще кидаться на собачников...не смотря на то, что уже одни и те же собаки, в одном и том же месте гуляют лет десять.... у меня уже трясучка начиналась как только вижу - ну сейчас рот откроет!!! :twisted: :twisted: :twisted:

ну какому хозяину нужно чтобы его пес задрал прохожего(хотя такие психи тоже есть)?чушь полная...а пипл хавает - спасибо МАСМЕДИА!!!

_________________
терпение и еще раз терпение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Ирина - лучшая драка та, которая не состоялась.
Я раньше сама была большой любительницей подраться... теперь при виде психа резко дулаю в сторону.
Увы, пока не всегда получается... но стараюсь совершенствоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 09:34
Сообщения: 223
Откуда: Уфа
Да славобогу :roll: до драк между людьми не доходит...это уж было б слишком...а вот вопли, угрозы...со стороны прохожих - постоянно...(каждый третий считает своим долгом высказать свое недовольство)...
Я раньше что-то пыталась ответить...но это как разговор с глухим...

Сейчас плоный игнор - даже приятно как они надрываются, а удовлетворения не получают (реакции на их усилия нет)!!! :lol: :lol: :lol:

зато млин...теперь к действиям по истреблению перешли...высматривают в каком подъезде живешь и раскидывают вокруг отраву... одним словом войну объявили...

_________________
терпение и еще раз терпение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
от ОТРАВЫ НАМОРДНИК хорошо спасает :lol: , а у нас еще битые - прямо толченые стекла перед дверью почти месяц сыпали, потом надоело

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
если честно - отравы не боюсь - наши не подбирают. А вот битые стекла, да ещё в траве - просто бичь собачников и бедных собак.Стараемся теперь гулять только по асфальту или едем в лес... хотя вот и ездить теперь тоже.... проблематичненько иногда бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB