Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять про бездомных
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 21:20 
Прошу прощения - написала тоже самое в теме "Вопросы к юристу", но потом решила сделать новую тему, чтобы как можно больше народа высказало свое мнение.

Господа, хотелось бы выслушать ваше мнение вот по какому вопросу: В настоящее время веду два дела по фактам нападения достаточно агрессивных собак на других.
Было два случая - породы, простите, указывать не буду, чтобы никого не обидеть -
в результате которого одна маленькая старенькая собака погибла на месте на глазах у пожилой хозяйки,
во втором случае - просто потрясающей красоты кобель,ЧР, реальный кандидат в международные чемпионы, стал инвалидом.

Оба дела тянутся с зимы этого года - проблемы везде, начиная с момента подачи заявлени я в милицию.

Но, как тут уже очень много было сказано, появляется другая проблема- нападение бездомных собак на людей и домашних животных.
Учитывая, что по закону Москвы эти бездомные собаки являются собственностью г. Москвы, ответственность за все эти безобразные нападения, иногда с очень серьезными последствиями, несет Правительство Москвы.
Но если начать подавать иски - боюсь, результат будет только один - их всех, или большинство из них просто перестреляют.
Заранее оговорюсь - я не сопливый жалостливый собачник, но и создавать прецеденты, в результате которых погибнут и нормальные вполне мирные собаки, пусть и бездомные, тоже бы не очень хотелось.
Может, что-то типа голосования можно сделать?

Например, такие вопросы:
1. Надо ли начинать судебные процессы по вопросу нападения бездомных собак на людей и домашних собак?
2. Ничего не делать и пустить дела на самотек?

Может, кто-то ещё что-то придумает?
Вот сама сижу и пытаюсь придумать какой-то третий более нейтральный вопрос и не получается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2006, 14:59 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Специально для Натальи Агамировой :lol: :lol: :lol: , С сайта НТВ:
Цитата:
Москвичей просят остерегаться бездомных собак
Сковавшие Москву морозы могут вызвать агрессию у бездомных собак. Как сообщил зоопсихолог Андрей Неуронов, наступившие холода повысили уровень активности у бродячих животных.

«Чтобы не замерзнуть, собакам приходится сейчас много двигаться, они спускаются в метро, сбиваются в стаи в подземных переходах и могут напасть на одинокого прохожего», — предупредил Неуронов, добавив, что агрессия у четвероногих может возникнуть и по отношению к товарищу по несчастью — бездомному человеку — в борьбе за теплое место в подвале.


Кошки же, напротив, от морозов становятся вялыми, больше спят, забиваясь в укромные местечки, передает ИТАР-ТАСС.

Трудно приходится птицам, таким как снегири, синицы, которых необходимо подкармливать. «Голуби и вороны адаптированы к городской жизни. Первые обживают теплые чердаки, а вторые — очень хитрые — вовсю промышляют воровством», — сказал специалист.

В то же время он отметил, «к сожалению, часть животных погибнет с потеплением, так как их организмы, работавшие „на пределе“ в морозы, просто сдадут».

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2006, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Может быть я не права, но...
сколько видела бездомных животных - они либо трусливы , либо индиффирентны, либо дружелюбны. (громко гавкающих причисляю к трусливым).
Я плохо себе представляю ситуацию в которой бездомная собака станет нападать на не проявляющего агрессии и не мешающего ей человека.
Я всю жизнь жила в крупных городах, где есть бродячие животные и даже со стаями встречаться приходилось не раз- никогда у меня небыло неприятностей с собаками. И ни разу ни с одним моим знакомым ничего такого не происходило....
Мне кажется, что агрессия дездомных животных как правило вызывается к/л действиями человека.
Конечно есть, наверняка, исключения- собаки с нарушеной психикой и т.д......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2006, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НАТАШ! Ты заметила, что у нас жизнь такая - многопрофильная: надо сантехнику поменять - становишься сантехником, костюмчик хочешь нестандартный - ты уже и модельер, и закройщик, и портной, квартирку поменять - вот ты уже и риэлтор и т.д. НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЕ МЫ В БЫТОВОМ ПЛАНЕ, в том числе. В тех странах, где хотели решить проблему с бездомными уже решили просто, а значит красиво: ЗАКРЫЛИ ДОСТУП К НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ КОРМЕЖКАМ ( наши бытовые мусорники и заведения общепита - страшнейшие штрафы) и создали в сквериках и парках пункты кормления животных, а заодно прикормив их - посчитали, привили, стерилизовали. В городе ЛЕЙПЦИГЕ это было сделано еще в начале 70- х годов. КТО ХОЧЕТ, ТОТ СДЕЛАЕТ, а у нас десять лет будут одну суку ловить, чтобы стерилизовать и галку в отчет поставить, а деньги в свой любимый карман. КСТАТИ, у нас во дворе , особенно летом, по ночам на помойке бомжи бьются с собаками за жратву. Собаки обычно побеждают. А бомжи потом в отместку - бьют стекла по всему двору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2006, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Мне кажется что бороться с бездомными псами бесполезно.Есть бабульки (активистки) которые устраивают этакие лежбища(домики) для этих собак .С этими бабками бороться трудно.У нас на старом дворе приезжала машина для отлова дворняг.Эти бабки встали стеной.Так и не дали их забрать.У меня не было инцендентов с дворнягами,но еслиб были я готова прибить их.На мою бабушку нападали с лаем.Хорошо не порвали.Подавать в суд считаю БЕСПОЛЕЗНО.Если уж встаёт вопрос надо бороться самим.Это лично моё мнение.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2006, 19:29 
У нас осенью в "Детском Городке" приблудилась бездомная тварь, которая кидалась на детей. Ею было покусано около пяти малышей в возрасте от 1года до 3 лет, а напуганно ещё больше . Мамы жаловались в дирекцию городка - они сказали отлов животных не в их компетенции, звонили в МЧС - они такими делами не занимаются, больше никуда обращаться не стали, сказали папам и собачка больше не появлялась! :evil:
Так что согласна с Татьяной. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2006, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Наташ, 2-ой пункт явно не подходит.
Но и как бороться с бездомными животными ума не приложу (по осени мы эту тему уже обсуждали). Наверно действительно проще бороться самим, но вот те же бабульки, жестокое обращение с животными и т.д. :?

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 20:57 
Девушки, меня же другое интересовало - ВАШЕ МНЕНИЕ - надо ли обращаться в суд, чтобы судиться за права покусанных бездомными собаками граждан?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 21:51 
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Девушки, меня же другое интересовало - ВАШЕ МНЕНИЕ - надо ли обращаться в суд, чтобы судиться за права покусанных бездомными собаками граждан?


Если чуствуешь в себе силы, то конечно НАДО!!!
И в прессу о таком инценденте......
Может что-нибудь поменяется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
А С КЕМ СУДИТЬСЯ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Девушки, меня же другое интересовало - ВАШЕ МНЕНИЕ - надо ли обращаться в суд, чтобы судиться за права покусанных бездомными собаками граждан?

Как я уже сказала- ИМХО, сами виноваты.. В большинстве случаев.

У меня вот на машину каждый день птички срут, уличные - мне что тоже на город в суд подавать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Ell писал(а):
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Девушки, меня же другое интересовало - ВАШЕ МНЕНИЕ - надо ли обращаться в суд, чтобы судиться за права покусанных бездомными собаками граждан?

Как я уже сказала- ИМХО, сами виноваты.. В большинстве случаев.

У меня вот на машину каждый день птички срут, уличные - мне что тоже на город в суд подавать?

Радуйтесь что птички это делают.Это же к деньгам. :wink: :lol:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
У меня нет машины, соответственнотна мою никто ине .... Даже грустно как-то, не на кого в суд подать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2006, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ВОТ НЕВЕЗУХА! Я ЕЩЕ И С ДЕНЬГАМИ ВПРОЛЕТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Наталья Бельба писал(а):
ВОТ НЕВЕЗУХА! Я ЕЩЕ И С ДЕНЬГАМИ ВПРОЛЕТЕ!

:lol: :lol: :lol: Ах, еслиб..... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Ell писал(а):
Наталья Бельба писал(а):
ВОТ НЕВЕЗУХА! Я ЕЩЕ И С ДЕНЬГАМИ ВПРОЛЕТЕ!

:lol: :lol: :lol: Ах, еслиб..... :roll:


Я тоже хочу клад найти! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять про бездомных
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Прошу прощения - написала тоже самое в теме "Вопросы к юристу", но потом решила сделать новую тему, чтобы как можно больше народа высказало свое мнение.

Господа, хотелось бы выслушать ваше мнение вот по какому вопросу: В настоящее время веду два дела по фактам нападения достаточно агрессивных собак на других.
Было два случая - породы, простите, указывать не буду, чтобы никого не обидеть -
в результате которого одна маленькая старенькая собака погибла на месте на глазах у пожилой хозяйки,
во втором случае - просто потрясающей красоты кобель,ЧР, реальный кандидат в международные чемпионы, стал инвалидом.

Оба дела тянутся с зимы этого года - проблемы везде, начиная с момента подачи заявлени я в милицию.

Но, как тут уже очень много было сказано, появляется другая проблема- нападение бездомных собак на людей и домашних животных.
Учитывая, что по закону Москвы эти бездомные собаки являются собственностью г. Москвы, ответственность за все эти безобразные нападения, иногда с очень серьезными последствиями, несет Правительство Москвы.
Но если начать подавать иски - боюсь, результат будет только один - их всех, или большинство из них просто перестреляют.
Заранее оговорюсь - я не сопливый жалостливый собачник, но и создавать прецеденты, в результате которых погибнут и нормальные вполне мирные собаки, пусть и бездомные, тоже бы не очень хотелось.
Может, что-то типа голосования можно сделать?

Например, такие вопросы:
1. Надо ли начинать судебные процессы по вопросу нападения бездомных собак на людей и домашних собак?
2. Ничего не делать и пустить дела на самотек?

Может, кто-то ещё что-то придумает?
Вот сама сижу и пытаюсь придумать какой-то третий более нейтральный вопрос и не получается.

Воплощение в жизнь первого пункта будет, как я думаю, самым полезным.
Во-первых, правительство Москвы - самое богатое правительство города в мире.
Во-вторых, даже в случае неудачи Вы получите незаменимый опыт. А под лежачего прапорщика портвейн не течёт.
В-третих - если Вы решите сделать выбор, кто же Вам всё-таки более ближе, бездомные собаки или люди, то, я надеюсь, бездомные собаки проиграют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 11:42 
Согласно Закону Москвы о содержании животных в г. Москве бездомные собаки являются собствеееностью города. Следовательно, если они, эти "милые" песики, кого-то покусают и нанесут ущерб - отвечать должен собственник. По крайней мере мне тоже говорили, что не выиграю дело по поводу покусанной собаки. Так ведь выиграли! Пусть и немного совсем, но тут ведь дело принципа было. Сейчас вот второе дело ГОД слушаем. И ничего - двигается. Со скрипом, но двигается!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Сообщения: 403
Откуда: Красногорск МО
Наталья, хозяйка Умана писал(а):
Ell писал(а):
Наталья Бельба писал(а):
ВОТ НЕВЕЗУХА! Я ЕЩЕ И С ДЕНЬГАМИ ВПРОЛЕТЕ!

:lol: :lol: :lol: Ах, еслиб..... :roll:


Я тоже хочу клад найти! :roll:


Не проблема. Машину - на улицу. Еще раз внимательно читаете тему "Исполнение желаний", действуете согласно "руководству" и все получится. :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Ell писал(а):
Как я уже сказала- ИМХО, сами виноваты.. В большинстве случаев.

У меня вот на машину каждый день птички срут, уличные - мне что тоже на город в суд подавать?


Дай Бог вам не встретиться со стаей обезумевших бездомных псов :shock: Здесь у многих есть своя практика, как от них отбиваться :evil: А если еще подумать о том, что осенью по Москве было зарегистрировано 34 случая заболевания собачьим бешенством :(

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2005, 23:31
Сообщения: 394
Откуда: Красногорск МО
Elena писал(а):
Дай Бог вам не встретиться со стаей обезумевших бездомных псов :shock: Здесь у многих есть своя практика, как от них отбиваться :evil: А если еще подумать о том, что весной по Москве было зарегистрировано 34 случая заболевания собачьим бешенством :(

А вот недавно по ТВЦ был сюжет, где ведущий с умным видом говорил, что якобы бездомные собаки являются барьером проникновения бешенства в город - типа не пускают диких животных. Большего бреда и представить себе трудно. Как будто без собак к нам ломанутся дикие звери, все как один зараженные бешенством. А этот му...к и говорит: "Вот не ругайте бабушек, которые бездомных собак прикармливают - они делают доброе дело".

У меня сложилось мнение, что сюжет был целиком заказной.
Среди москвичей растет недовольство тем, что проблема бездомных собак никак не решается.
Вот и решили PR устроить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 13:01 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Ага, не ругайте бабушек!!!! :evil: Каждую субботу приходится с боем прорываться к электричкам в Подольске!!! Встанут стеной, морды оскаленные, я сама рычать начинаю!!! :evil:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 13:44 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Elena писал(а):
Ell писал(а):
Как я уже сказала- ИМХО, сами виноваты.. В большинстве случаев.

У меня вот на машину каждый день птички срут, уличные - мне что тоже на город в суд подавать?


Дай Бог вам не встретиться со стаей обезумевших бездомных псов :shock: :(

Лен, при всём ужасе конфликтов с бездомными сворами,
САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ, АГРЕССИВНЫЕ, БЕСПРИНЦИПНЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ И БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЭТО
не собаки и не волки, а как не прискорбно,
ЛЮДИ....... :shock: :shock: :shock: :shock:
Страшнее людей опасностей нет.... :roll: :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Виталий Орлов писал(а):
САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ, АГРЕССИВНЫЕ, БЕСПРИНЦИПНЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ И БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЭТО
не собаки и не волки, а как не прискорбно,
ЛЮДИ....... :shock: :shock: :shock: :shock:
Страшнее людей опасностей нет.... :roll: :roll: :roll: :roll:

Есть существа и пострашнее людей. Абсолютное отсутствие в них любви является одним из показателей их опасности. Человек, культивируя в своей душе ЛЮБУЮ ненависть, уничтожает любовь в себе и, тем самым, приближается к ранееупомянутым сущностям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 15:13 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Konstantin писал(а):
Виталий Орлов писал(а):
САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ, АГРЕССИВНЫЕ, БЕСПРИНЦИПНЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ И БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЭТО
не собаки и не волки, а как не прискорбно,
ЛЮДИ....... :shock: :shock: :shock: :shock:
Страшнее людей опасностей нет.... :roll: :roll: :roll: :roll:

Есть существа и пострашнее людей. Абсолютное отсутствие в них любви является одним из показателей их опасности. Человек, культивируя в своей душе ЛЮБУЮ ненависть, уничтожает любовь в себе и, тем самым, приближается к ранееупомянутым сущностям.

Полностью с Вами согласен.... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Виталий Орлов писал(а):
Лен, при всём ужасе конфликтов с бездомными сворами,
САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ, АГРЕССИВНЫЕ, БЕСПРИНЦИПНЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ И БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЭТО
не собаки и не волки, а как не прискорбно,
ЛЮДИ....... :shock: :shock: :shock: :shock:
Страшнее людей опасностей нет.... :roll: :roll: :roll: :roll:


Полностью согласна... Но если проблему с бездомными собаками наверно можно попытаться как-то решить (ну или сдвинуть с места благодаря Наталье), то здесь остается сложить руки :(

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 19:34 
Бабки офигели просто до беспредела! Сегодня пошла к нотариусу, по пути вижу картину - 5 бездомных собак налетают на бабульку, которая шла с маленьким ребенком и несла два пакета с продуктами. Эти бездомники налетели, порвали пакеты, схватили, что попалось в зубы и смылись. Бабка с ребенком просто была в шоке. Самое ужасное - реакция трех других бабок - крики в сторону бабки с ребенком, что она, такая-рассякая, САМА собачек не угостила! Очередной пример "добрых" бабулечек. То есть добрее, наверное, сложно найти.... Хорошо, что я ругаться перестала с ненормальными. просто помогла той первой собрать остатки продуктов и попыталась успокоить ребенка, который был просто в шоке от всего произошедшего. Я вот всё думаю - когда же наши власти хоть что-то начнут предпринимать, чтобы подобное не повторялось? У нас это уже не первый случай, а за последние полгода я подобное вижу уже третий раз!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 02:00 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Сергей Сегеевич, предлагаю открыть новую тему в разделе "Разное":
"Бабки офигели".......... :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 02:05 
Пора, это точно!
Виталь, а можно ли на площадке что-то типа курса по убеганию от таких бабок придумать? :lol:
Мы теперь не только смотрим по сторонам, выявляя бездомных собак, но и странных бабушек.
Лично я уже понла, что от них можно ожидать чего угодно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 02:10 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Пора, это точно!
Виталь, а можно ли на площадке что-то типа курса по убеганию от таких бабок придумать? :lol:
Мы теперь не только смотрим по сторонам, выявляя бездомных собак, но и странных бабушек.
Лично я уже понла, что от них можно ожидать чего угодно.
Наташ, мы с тобой Первое Занятие делали, уж года три назад?...
Много с тех пор воды утекло...
Последие полгода минут пятнадцать минимум на Первом Занятии уделяется способам избегания:
АГРЕССИВНЫХ СОБАК С НЕАДЕКВАТНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ,
СУМАСШЕДШИХ, ПЫТАЮЩИХСЯ ВЫРВАТЬ И ЗАЦЕЛОВАТЬ ТВОЕГО ЩЕНКА,
СВОР БЕЗДОМНЫХ СОБАК......
Осталось за малым....
Добавить туда бабок.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB