Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
В продолжение темы "Парад уродов"...

Ходили с Лордом в магазин. Точнее, я ходила, а Ло ждал меня на улице.
Купила ряженки - пошла домой. В одной руке здоровый пакет, в другой - собака на поводке.

Идем по двору, тут к Лорду подбегает пекинес. Ло пытается его обойти, а тот бычит. Старик не потерпел оскорблений и вцепился в эту дрянь.
Я особо не разглядывала, но пекинес пищал, а Лорд трепал его.

Прибежала хозяйка, самоотверженно выдернула своего песика у Лорда (благо хватка отнюдь не мертвая :wink: ) и убежала.

Я не понимаю, почему бы не взять собаку на поводок, если не можешь контролировать ее поведение? :shock: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 23:36 
Не в сети
Ветеринарный Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:35
Сообщения: 884
Откуда: Москва, Отрадное
Анна писал(а):
В продолжение темы "Парад уродов"...

Ходили с Лордом в магазин. Точнее, я ходила, а Ло ждал меня на улице.
Купила ряженки - пошла домой. В одной руке здоровый пакет, в другой - собака на поводке.

Идем по двору, тут к Лорду подбегает пекинес. Ло пытается его обойти, а тот бычит. Старик не потерпел оскорблений и вцепился в эту дрянь.
Я особо не разглядывала, но пекинес пищал, а Лорд трепал его.

Прибежала хозяйка, самоотверженно выдернула своего песика у Лорда (благо хватка отнюдь не мертвая :wink: ) и убежала.

Я не понимаю, почему бы не взять собаку на поводок, если не можешь контролировать ее поведение? :shock: :evil:


Я один раз задала хозяйке очередного камикадзе подобный вопрос :D .
Ответ меня поразил :shock: - "ну, Ваш же до смерти его не загрызет :roll: ."

_________________
Мы залезли в долги и купили арбу....
Запрягли ишака со звездою во лбу
И вручили свою отпускную судьбу
Ишаку знатоку Туркестана......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Ника и Шрек писал(а):
Анна писал(а):
В продолжение темы "Парад уродов"...

Ходили с Лордом в магазин. Точнее, я ходила, а Ло ждал меня на улице.
Купила ряженки - пошла домой. В одной руке здоровый пакет, в другой - собака на поводке.

Идем по двору, тут к Лорду подбегает пекинес. Ло пытается его обойти, а тот бычит. Старик не потерпел оскорблений и вцепился в эту дрянь.
Я особо не разглядывала, но пекинес пищал, а Лорд трепал его.

Прибежала хозяйка, самоотверженно выдернула своего песика у Лорда (благо хватка отнюдь не мертвая :wink: ) и убежала.

Я не понимаю, почему бы не взять собаку на поводок, если не можешь контролировать ее поведение? :shock: :evil:


Я один раз задала хозяйке очередного камикадзе подобный вопрос :D .
Ответ меня поразил :shock: - "ну, Ваш же до смерти его не загрызет :roll: ."


Такой ответ уместен в случае с Лордом - этот правда до смерти не загрызет, а насчет Шрека я не уверена.

Мир сходит с ума.

Сегодня, пока сидела в приемной у зубного, смотрела какие-то новости...
Двухлетняя девочка ушла из дома (как может двухлетний ребенок уйти изх дома????????? :shock: :shock: :shock: ), корейцы испытывают ядерное оружие, на кладбище подкинули трехмесячного мальчика, которого местные бомжи поили водкой, чтоб не орал, вокруг до фига маньяков орудует, дома рушатся, грузины не пускают российские самолеты, называя их скотовозками... Ужас. :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 23:58 
Не в сети
Ветеринарный Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:35
Сообщения: 884
Откуда: Москва, Отрадное
Анна писал(а):

Такой ответ уместен в случае с Лордом - этот правда до смерти не загрызет, а насчет Шрека я не уверена.

Мир сходит с ума.

Сегодня, пока сидела в приемной у зубного, смотрела какие-то новости...
Двухлетняя девочка ушла из дома (как может двухлетний ребенок уйти из дома????????? :shock: :shock: :shock: ), корейцы испытывают ядерное оружие, на кладбище подкинули трехмесячного мальчика, которого местные бомжи поили водкой, чтоб не орал, вокруг до фига маньяков орудует, дома рушатся, грузины не пускают российские самолеты, называя их скотовозками... Ужас. :shock: :shock: :shock:


Ань, а сейчас вообще сплошные вундеркинды пошли.
Вот, например, на другом форуме тетка интересовалась, как ей объяснить своему 4-хмесячному ребенку :shock: , что чужих собак на улице трогать нельзя.

_________________
Мы залезли в долги и купили арбу....
Запрягли ишака со звездою во лбу
И вручили свою отпускную судьбу
Ишаку знатоку Туркестана......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Девочки, реально - психов очень много....
У нас тоже много камикадзе, но как-то они
на подступа х разворачивают оглобли и убегают.
При этом никто из наших собак не лает даже в ответ на
их пустобрехство. Лично меня это очень радует.
Но вот хозяевам реально ну оооооочень хочется по тыковке....
Увы - нельзя..... адвокат с судимостью....
А сколько больных, которым почему-то надо именно
твою собаку погладить?!
У нас есть несколько друзей, кому это допустимо сделать.
Но просто надоело уже говорить остальным, что
собаку трогать не надо.
Тут как-то мужик с бабой шли полутрезвые, решили Зену
погладить... я ей так тихонько-тихонько "Чужой!"
Зена, шедная рядом тихо и спокойно, просто взвилась!
Глаза горят - ищет чужого! Что-то охота лапать
нашу собачку отпала... :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ВСПОМНИЛА. ГОД НАЗАД ОБОКРАЛИ КВАРТИРУ НИЖЕ ЗТАЖОМ, а ПОТОМ СОСЕДИ ПО ПОДЪЕЗДУ ВЫСКАЗЫВАЛИ МНЕ ПРЕТЕНЗИИ ВСЕРЬЕЗ!!!

ПОЧЕМУ ВАШИ СОБАКИ НЕ ЗАЩИТИЛИ ИХ!!! КВАРТИРУ?


ГОСПОДА КИНОЛОГИ, Я НЕ СМОГЛА ОТВеТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!!! :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
Может, вот это - объяснение некоторым непоняткам?

На сегодняшний день в мире полмиллиарда шизофреников и параноиков10.10.2006 15:05 | Первый канал
Видеоматериал ©Первый канал

Каждый тринадцатый житель планеты психически болен. Это данные всемирной организации здравоохранения. Сегодня день психического здоровья. Его отмечают не так давно, но каждый год посвящают какой-то одной проблеме.

На этот раз речь пойдет о самоубийствах. В России счеты с жизнью каждый год сводят 60 тысяч человек. Это вдвое больше, чем гибнет на дорогах. Кровожаднее только фальшивая водка. Эксперты считают, что самоубийство, как правило, совершают люди как раз с психическими отклонениями. Поэтому вовремя заметить их проблемы, помочь - это спасти их жизни.

"В изящном узеньком конверте Нашли ее прости". Стихотворение о самоубийце Марина Цветаева написала задолго до своей смерти. Спустя 30 лет она покончила с собой, не набросав даже нескольких строк. Лондон, Радищев, Хемингуэй - у творческих людей более ранимая психика, говорят специалисты, поэтому так много известных фамилий в списке самоубийц.

По статистике каждые 40 секунд в мире кто-то пытается покончить с собой. Больше всего самоубийц в странах Восточной Европы. Россия на втором месте. Каждый год здесь убивают себя 60 тысяч человек.

Каждый пятый самоубийца психически нездоров. У Ильи шизофрения. Маниакально-депрессивный психоз. Несколько лет назад попал в больницу с приступом, где ему стало хуже. Если бы не мать, попытка убить себя стала смертельной.

Илье вернули желание жить. Уже несколько лет приступов не было. Сегодня он ведет занятия в группах взаимной поддержки. В психоневралогическом центре собираются люди, которые хотят помочь друг другу, потому что не нашли понимания в обществе. У Надежды Стрижак тоже проблемы с психикой. Шепот за спиной и упреки в глаза, что не такая, как все, слышит постоянно. Однако и в таком образе жизни находит счастье. Работает, любит мужа, о том, чтобы себя убить не задумывалась ни разу.

Чаще самоубийства совершают психически здоровые люди. Однако за некоторое время до попытки наложить на себя руки, у них возникает депрессия. Это состояние, говорят медики, тоже болезнь, которую близкие, как правило, не распознают.

Определить, собирается ли убить себя человек, можно. Психотерапевту достаточно провести беседу с пациентом и несколько тестов. Эмоциональное состояние невидимо, зато ощутимо. Суицидологи уверяют, к самоубийству есть даже природная предрасположенность.

Эльвира психически абсолютно здорова. Однако несколько дней назад едва не свела счеты с жизнью. Спасла соседка.

Неразделенная любовь стала причиной депрессии, а потом и решения: передозировка таблеток - выход из ситуации. Попытка самоубийства встряхнула. Теперь Эльвиру будут лечить специалисты.

Окружающий мир может показаться безразличным. Однако это не повод, чтобы замыкаться и проявлять безразличие к жизни. Важно преодолеть себя и понять, что каждый способен сам управлять своими эмоциями, а поддержка толпы не так уж и необходима. Тем более, что нигде не почувствуешь себя таким одиноким, как среди людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
Цитата:
Страна ОЛИГархов и ОЛИГофренов....

б. Вайнер :roll:

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Анна писал(а):
...
Двухлетняя девочка ушла из дома (как может двухлетний ребенок уйти из дома????????? :shock: :shock: :shock: )...........


НЕ ЧЕМУ ТУТ УДИЛЯТЬСЯ...ТЫ МАМУ С ПАПОЙ ВИДЕЛА...."МЫ РЕБЕНКА 4 ЧАСА ПОИСКАЛИ...А ЧЕРЕЗ СУТКИ ВЫЗВАЛИ МИЛИЦИЮ" :shock: :shock: :shock: :shock:

Цитата:
На сегодняшний день в мире полмиллиарда шизофреников и параноиков10.10.2006 15:05 | Первый канал
Видеоматериал ©Первый канал


УЧТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
70% ИЗ НИХ НАХОДИТЬСЯ НА ВРЕМЕННОМ ЛЕЧЕНИИ, ТЕ МАКСИМУМ РАЗ В ГОД ЛЕЖИТ ОКОЛО 2-Х НЕДЕЛЬ.........

А МЫ ГОВОРИМ...МАНЬЯКИ :lol: :lol: :lol: :lol: А КАК ИМ НЕ БЫТЬ...ЕСЛИ ВСЕ РЯДОМ С НАМИ ГУЛЯЮТ!!!!!!!!!

РАССКАЗ ВРАЧА ПСИХИОТРИЧКСКОЙ КЛИНИКИ №1 (КАЩЕНКО)
"БЫЛ У МЕНЯ ПОЦИЕНТ...ВРЕМЕННЫЙ...Я СНАЧАЛА КАРТУ ПЛОХО ИЗУЧИЛ...ДУМАЛ ПОТОМ ПРОЧИТАЮ....НУ ВОТ И ПРОЧИТАЛ, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ(ПОСЛЕ ВЫПИСКИ)....ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО В ГРАФЕ МЕСТО РАБОТЫ: психоатор, психиатрической клиники №.... ВОТ КАК БЫВАЕТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, ГОСПОДА СТУДЕНТЫ"

ПРИЧЕМ РАССКАЗ РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ...ВОТ ТУТ Я БЫЛА В ШОКЕ...ИДИОТЫ ЛЕЧАТ ИДИОТОВ :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Юлия и Сон писал(а):
Анна писал(а):
...
Двухлетняя девочка ушла из дома (как может двухлетний ребенок уйти из дома????????? :shock: :shock: :shock: )...........


НЕ ЧЕМУ ТУТ УДИЛЯТЬСЯ...ТЫ МАМУ С ПАПОЙ ВИДЕЛА...."МЫ РЕБЕНКА 4 ЧАСА ПОИСКАЛИ...А ЧЕРЕЗ СУТКИ ВЫЗВАЛИ МИЛИЦИЮ" :shock: :shock: :shock: :shock:


Мне больше понравилась соседка, такая же алкашка, которая не упустила возможности попасть в телевизор, вещая о правильном подходе к воспитанию детей. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Анна писал(а):
Юлия и Сон писал(а):
Анна писал(а):
...
Двухлетняя девочка ушла из дома (как может двухлетний ребенок уйти из дома????????? :shock: :shock: :shock: )...........


НЕ ЧЕМУ ТУТ УДИЛЯТЬСЯ...ТЫ МАМУ С ПАПОЙ ВИДЕЛА...."МЫ РЕБЕНКА 4 ЧАСА ПОИСКАЛИ...А ЧЕРЕЗ СУТКИ ВЫЗВАЛИ МИЛИЦИЮ" :shock: :shock: :shock: :shock:


Мне больше понравилась соседка, такая же алкашка, которая не упустила возможности попасть в телевизор, вещая о правильном подходе к воспитанию детей. :shock:


Жалко ее детишек не показали....

Я бы убила бы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Может, вот это - объяснение некоторым непоняткам?

На сегодняшний день в мире полмиллиарда шизофреников и параноиков10.10.2006 15:05 | Первый канал
Видеоматериал ©Первый канал

Каждый тринадцатый житель планеты психически болен. Это данные всемирной организации здравоохранения. Сегодня день психического здоровья. Его отмечают не так давно, но каждый год посвящают какой-то одной проблеме.

...

Нас всех это тоже касается непосредственно...
Это я вам как доктор говорю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Konstantin писал(а):
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
Может, вот это - объяснение некоторым непоняткам?

На сегодняшний день в мире полмиллиарда шизофреников и параноиков10.10.2006 15:05 | Первый канал
Видеоматериал ©Первый канал

Каждый тринадцатый житель планеты психически болен. Это данные всемирной организации здравоохранения. Сегодня день психического здоровья. Его отмечают не так давно, но каждый год посвящают какой-то одной проблеме.

...

Нас всех это тоже касается непосредственно...
Это я вам как доктор говорю!


а от куда ты считал????????????????????????????........и как??????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Юлия и Сон писал(а):

а от куда ты считал????????????????????????????........и как??????????????

Я - тринадцатый, ты - двадцать шестая и так далее... тридцать девятая, пятьдесят вторая, шестьдесят пятая ... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Konstantin писал(а):
Юлия и Сон писал(а):

а от куда ты считал????????????????????????????........и как??????????????

Я - тринадцатый, ты - двадцать шестая и так далее... тридцать девятая, пятьдесят вторая, шестьдесят пятая ... :wink:


ЭТО ВСЕ Я????????????????
Изображение


аА ЧЕМ МЫ БОЛЬНЫ?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Юлия и Сон писал(а):
Konstantin писал(а):
Юлия и Сон писал(а):

а от куда ты считал????????????????????????????........и как??????????????

Я - тринадцатый, ты - двадцать шестая и так далее... тридцать девятая, пятьдесят вторая, шестьдесят пятая ... :wink:


ЭТО ВСЕ Я????????????????
Изображение


аА ЧЕМ МЫ БОЛЬНЫ?????

Нет, это не всё ты. :lol: Ты - двадцать шестая. А тридцать девятая и т.д. - это ДРУГИЕ.
Чем мы больны не могу сказать - это врачебная тайна. Правда, если ты внимательнее почитаешь тему, то можешь и догадаться... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
так врочебная тайна от пациента не скрывается :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Юлия и Сон писал(а):
так врочебная тайна от пациента не скрывается :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Скрывается, если она СТРАШНАЯ! :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 17:27
Сообщения: 677
Откуда: МО, Красногорск
Konstantin писал(а):
Юлия и Сон писал(а):
так врочебная тайна от пациента не скрывается :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Скрывается, если она СТРАШНАЯ! :roll: :roll: :roll:


Да...и настолько страшен диагноз!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 06:35
Сообщения: 1024
Откуда: Находка, ПРИМОРСКОГО края
Вообще очень трудно провести грань между нормальным душевным состоянием человека и душевнобольным.
Все относительно.
А что касается того, что идиот лечит идиотов, то специфика работы накладывает свой отпечаток.
Я еще не встречала ни одного психиатра, который не показался бы мне не странным(мягко говоря) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:25
Сообщения: 1468
Откуда: Москва
я тут на одном сайте наткнулась....

"Выбор животного

Некоторые животные и дети не могут сочетаться. Котята и кошки обычно добры к людям. Некоторые породы собак более дружелюбны, чем остальные. Избегайте собак с непредсказуемой психикой, таких, как доберман-пинчеры. Остерегайтесь эгоистичных собак - маленьких "шавок", размер которых может с лихвой окупаться их непредсказуемостью и неприятным поведением. Лучше собаки с мягким характером, типа лабрадор-ретриверов. Брать чистокровную собаку безопаснее, но и здоровая дворняжка с добрым характером может быть допущена в дом после некоторого испытания.


Перед тем как выбрать щенка и принести его домой, договоритесь с его предыдущим владельцем о 2-недельном испытательном сроке. Если темперамент питомца не подходит для ребенка, вам придется оставить ребенка и вернуть щенка."

Взято тут http://detskietovary.ru/article/488 :lol: :lol: :lol:

_________________
Не падай духом - ушибешься!
_________________
"Конфликт в разуме порождает беспокойство" Б.Фогль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
СПОСОБЫ ОТДАТЬ НЕПОНРАВИВШЕГОСЯ ВАМ РЕБЕНКА от10 до 16 лет,УВЫ, тоже СУЩЕСТВУЮТ, и что самое удивительное - ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB