Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 11:38 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
inline писал(а):
В китайском городе Хух-Хот - административном центре автономного района Внутренняя Монголия Китайской Народной Республики произошло странное дорожно-транспортное происшествие. Местная жительница по фамилии Ли разбила свою машину, пытаясь научить управлять ею свою собаку, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство Xinhua.

Хозяйка пса рассказала, что ее питомец проявляет живой интерес к автомобилю и, особенно, к процессу вождения. "Он часто тянулся к рулю и внимательно смотрел, как я вожу автомобиль", - говорит китаянка.

И тогда она, усадив обожаемого пса на колени, решила дать ему "попробовать" немного порулить, в то время как сама нажимала на педали. Но эксперимент не удался: собака "вырулила" на встречную полосу, где произошло столкновение с другим автомобилем.

К счастью, китаянка не додумалась набрать большую скорость, и удар получился не сильным. В результате оба автомобиля повреждены, однако пострадавших нет, сообщает AP.

Теперь собачьему инструктору придется возмещать ущерб пострадавшему в результате такого "дог-шоу". Китайское агентство не уточняет ни породу пса, ни марки автомобилей, вовлеченных в это трагикомичное ДТП (NEWSru.com)

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
А я думала, что все-таки есть предел человеческой глупости...
Увы - ошибалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 11:46 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
А я думала, что все-таки есть предел человеческой глупости...
Увы - ошибалась.


Предела человеческой глупости нет- она бесконечна... :roll:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
неужели и на китайцев наступление осени действует так же,
как и на наших?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:45
Сообщения: 669
Светлана писал(а):
inline писал(а):
В китайском городе Хух-Хот - административном центре автономного района Внутренняя Монголия Китайской Народной Республики произошло странное дорожно-транспортное происшествие. Местная жительница по фамилии Ли разбила свою машину, пытаясь научить управлять ею свою собаку, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство Xinhua.

Хозяйка пса рассказала, что ее питомец проявляет живой интерес к автомобилю и, особенно, к процессу вождения. "Он часто тянулся к рулю и внимательно смотрел, как я вожу автомобиль", - говорит китаянка.

И тогда она, усадив обожаемого пса на колени, решила дать ему "попробовать" немного порулить, в то время как сама нажимала на педали. Но эксперимент не удался: собака "вырулила" на встречную полосу, где произошло столкновение с другим автомобилем.

К счастью, китаянка не додумалась набрать большую скорость, и удар получился не сильным. В результате оба автомобиля повреждены, однако пострадавших нет, сообщает AP.

Теперь собачьему инструктору придется возмещать ущерб пострадавшему в результате такого "дог-шоу". Китайское агентство не уточняет ни породу пса, ни марки автомобилей, вовлеченных в это трагикомичное ДТП (NEWSru.com)


Во, тема реальная, обезьяна же может управлять велосипелом, и в цирке она самая умная :) , собака ведь не глупее обезьяны, я думаю, поэтому водителям-собакам полный вперед, Китаянке только памятник при жизни!
нет пределу человеческому стремлению к совершенству!
:) Китай в этой теме - будущее! :)
Проломим же стереотипы! :)
Собака-космонавт была, собака-водитель есть (была), собака-криминалист есть, при этом думающая, собака-поводырь есть, чего нет еще?...
Китаянке отдельное спасибо за неординарность! :) :) :)

а кто доказал, что собака не думает? управлять авто и самому человеку сложно в начале, тут вопрос техники исполнения, но никто не доказал, что это невозможно, пример просто неудачный, ввиду сложности!
собака не говорит, но то, что она не думает, я доказательств не нашел нигде за свою короткую жизнь :) , поэтому все стремление для преодоления стереотипов человеческого мышления считаю великим делом! :)

Тут даже если я и ошибаюсь, Китаянка сделала то, что обычный человек позволить себе не может, а это уже подвиг, тут как ни крути :)

А на подвиг готов не всякий, подвиг - это идея :)
Поэтому Китаянке от меня лично просто Спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 03:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:45
Сообщения: 669
И собаки, которые по запаху выбирают, по запаху, консервированному на годы, при этом оценивающие, думающие, дающие понять, что процесс не закончен, что процесс идет, что не стоит собаку сбивать, и при этом выводы собаки реально и документально фиксируются как основа для доказательст обвинения!
собака выбирает и думает, стоит, осмысливает, все считают, что преступник найден, собака думает, думает, сравнивает, оценивает... и работает дальше, ее лицо (тут назвать мордой язык не повернется) показывает наличие мыслей, оценки и анализ ситуации... :!:
тогда логика документального подтвеждения :?:
у меня подтверждения такие есть!
поэтому автомобиль как намек на мышление, не менее и не более!
Китаянке просто низкий поклон за неординарность и мужественность, за мысли и раздумья! :!: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 03:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:45
Сообщения: 669
И побольше бы нам таких Китаянок и их машин, у нас бы наука пошла вперед! :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 10:00 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Eugen писал(а):
И побольше бы нам таких Китаянок и их машин, у нас бы наука пошла вперед! :) :)
Жень...
У нас своих таких "китаянок" в достатке.... :shock:
И "китайцев"....на "Газелях" и "Четвёрках".... :shock: :shock: :shock:
И теперь добавились "Новые русские" :wink: "регионалы" на новых недорогих иномарках,
в крайне левом ряду с чувством собственной значимости "мчащиеся" со скоростью 10 км в час....
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
"Хозяева жизни"... :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
АГА, в понедельник надо было с неудобным грузом в СТРОГИНО из ЦЕНТРА добраться, подвозил ДРУГ СТЕПЕЙ КАЛМЫК :lol: .

Сначала ДОЕХАЛИ ДО КРАСНОГОРСКА :lol: :lol: :lol: - не верил мне, ЧТО МОСКВА ЗАКОНЧИЛАСЬ и ПО ПРЯМОЙ ЕСЛИ ЕХАТЬ, то МЕТРО ЩУКИНСКАЯ НАМ НЕ ПОПАДЕТСЯ

У водилы была КАРТА, но посмотреть он в нее НЕ РАЗРЕШАЛ, если ОН ни фигва не понимает, то - БАБА....

ДЛЯ НЕГО БЫЛО ОТКРОВЕНИЕМ, ЧТО НАЗВАНИЯ УЛИЦ НА КАРТЕ и НА УЛИЦАХ СОВПАДАЮТ :lol:

ВЕСЬ ПУТЬ - БЕЗ ЕДИНОЙ ПРОБКИ - от мКРАСНЫЕ ВОРОТА до м ЩУКИНСКАЯ ЗАНЯЛ - 2, 5 часа :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2006, 06:35
Сообщения: 1024
Откуда: Находка, ПРИМОРСКОГО края
Цитата:
И побольше бы нам таких Китаянок и их машин, у нас бы наука пошла вперед!

Упаси Боже... особенно на дорогах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:45
Сообщения: 669
Оригинал должен был бы быть таким:
И побольше бы нам там таких Китаянок и их машин, у нас бы наука пошла вперед! :)

три буквы, точно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 20:18
Сообщения: 2946
Откуда: Москва. Восточное Дегунино
И вот наши 5 копеечек... :lol:
Месяц примерно назад, видя окончание ремонта, поехали мы с дочерью на рынок в Теплом Стане купить кое-что для заключительной фазы ремонта - люстры, лампочки и пр...
Вышли из метро, где автобусы - не знаем, решили доехать на КАЛМЫКЕ....Блин будь проклят тот день, когда мне эта мысль в голову пришла!!!
Завез он нас не к рынку, а НАПРОТИВ!!!! рынка.
Но попасть туда невозможно - находимся на окружной дороге, машины в 5-6 полос летят как ненормальные.... обратно идти по жаре, вдоль дороги... идти вперед до перехода... но потом надо примерно с полтора километра возвращаться обратно...
В общем, поплелись пешком... всю дорого я материлась... самое мерзкое - когда пыталась остановить машину, слышала ТОЛЬКО НЕПРИСТОЙНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!
Ну что за уроды-то такие, а????!!!
Когда Криска спросила, что те дядьки хотели - сказала, что нас приняли за дорожных фигурант... ребенок согнулся пополам и тихо стала оседать на дорогу, укатываясь от смеха... я продолжила материться...
Вот теперь думаю. что, может, китайская собачка нам бы так не нагадила??? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2007, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:20
Сообщения: 465
Наталья Агамирова адвокат писал(а):
И вот наши 5 копеечек... :lol:
Месяц примерно назад, видя окончание ремонта, поехали мы с дочерью на рынок в Теплом Стане купить кое-что для заключительной фазы ремонта - люстры, лампочки и пр...
Вышли из метро, где автобусы - не знаем, решили доехать на КАЛМЫКЕ....Блин будь проклят тот день, когда мне эта мысль в голову пришла!!!
Завез он нас не к рынку, а НАПРОТИВ!!!! рынка.
Но попасть туда невозможно - находимся на окружной дороге, машины в 5-6 полос летят как ненормальные.... обратно идти по жаре, вдоль дороги... идти вперед до перехода... но потом надо примерно с полтора километра возвращаться обратно...
В общем, поплелись пешком... всю дорого я материлась... самое мерзкое - когда пыталась остановить машину, слышала ТОЛЬКО НЕПРИСТОЙНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!
Ну что за уроды-то такие, а????!!!
Когда Криска спросила, что те дядьки хотели - сказала, что нас приняли за дорожных фигурант... ребенок согнулся пополам и тихо стала оседать на дорогу, укатываясь от смеха... я продолжила материться...
Вот теперь думаю. что, может, китайская собачка нам бы так не нагадила??? :lol: :lol: :lol:


Наталья, вы слишком далеко пошли, там есть вариант как ближе обойти, а что касается ПР.., то как раз там где переход на стоянке для дальнойбойщиков как раз эти самые ПР и подрабатывают....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:45
Сообщения: 669
А теперь прошу оценить Китаянку как Хозяина(ку), доверяющей своей собаке, передающей ей мысли на расстоянии, или пытающейся это сделать... :) :)

Эх, нам бы таких Китаянок!!!! :) :) :)

и в истории сообщения не говорится о том, была бы там для объяснений с Властью еще и обезьянка... :)

(Важно, для доказательства рассуждений, и не только... :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB