Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 01:27
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Всем доброй ночи,решила написать о своей проблеме.Взяла подрощенную суку хаски в питомнике.Собака вольерная.Забрала я ее 3 месяца назад,полтора месяца назад собака родила(заводчик не усмотрел :x ) Щенков мы вырастили,родили более менее нормально.
Вот и я решила написать по поводу социализации.. Думаю не надо объяснять какой собака была когда мы ее взяли(Боялась абсолютно всего!(сейчас ко мне относится нормально,так же лифт-лестница в норме).Но что имеем сейчас: В туалет ходим на улицу,бывают конечно казусы,но это все ничего по сравнению с тем как мы гуляем. На поводке метается в разные стороны до сих пор,если шарпнуть ногой об асфальт случайно,или сзади нее издастся какой то звук,будь то машина или крик ребенка она резко прижимает задницу к полу,хвост под себя,уши назад и бежит вперед давясь на поводке...Людей обходит за несколько метров прибавляя после этого газку,к дороге не подходит,начинает сдавать назад(пятиться) тем самым стараясь выбраться из ошейника..Один раз получилось,собака убежала,еле поймали...Гуляем часто,гуляем по многу,стараемся обходить как можно больше мест,показываю ей дорогу,так же ходим на площадку в "свободный полет" По команде "Ко мне" подходит(на площадке) безоговорочно,дома слушается,знает команду нельзя.С собаками такая же фигня,будь то маленькая собачка или большая,не важно,садится прижимает уши,толком не играет,боится.. Все бы нечего но такая вот фигня с улицей..Так же дома если кто то приходит в гости не знакомый,прячется и сидит с прижатыми ушами..Уже 3 месяца прошло как мы ее забрали,я думаю хоть не много собака должна была привыкнуть к обстановке,но нет..Самое страшное что на нее бывает находит дурнина от проходящего человека или машины и она начинает пятится вылезая из ошейника..пришлось купить шлейку.

Что делать?Корректируется ли такое поведение, чем связано?
Будем проверятся на гипотериоз,но я думаю вряд ли..
Возьмутся ли кинологи школы за этот случай?Возможно ли хоть чего нибудь добиться?(

пысы.Цен на занятия не нашла,подскажите пожалуйста.

_________________
Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 08:46 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D здравствуйте...
будьте добры, наберите меня +79166340688
с удовольствием в любом обьеме отвечу на Ваши вопросы...

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:31 
2 Кровавая вишня
Вы тоже купились возможностью получить какой то ответ по интернету? А зря.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:13
Сообщения: 180
Виталий, уважуха Вам, что тратите свое личное время на разговоры с нами и большая благодарность. В наше время это редкость, знаете ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:42
Сообщения: 61
Откуда: Минск, Беларусь
я, честно говоря, в растерянности... специалист не то что РАЗРЕШАЕТ, он ПРЕДЛАГАЕТ вам ему позвонить....БЕСПЛАТНО!!!!!
а вы не то что не пользуетесь этой уникальной возможностью, а еще и возмущаетесь... чего не хватает? времени на звонок? денег на междугородний звонок? или вы думаете, что в личном разговоре вам скажут меньше, чем тут, или соврут?
ну и не звоните, больше времени у Виталия будет на тех, кто все же позвонит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 08:54 
2 Жене
Я как то слабо представляю "платный звонок профессионалу", ну связанный темой собак.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:13
Сообщения: 180
Никита Tomcat писал(а):
2 Жене
Я как то слабо представляю "платный звонок профессионалу", ну связанный темой собак.

А зря, сейчас многие консультациями по скайпу деньги зарабатывают.
Вебинары называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 12:29 
2 Барсук
Практическая ценность вебинаров в дрессировке не намного ушла от ценности постов в Инете. Чуть перефразируя: Дрессировать по Скайпу - преступление!


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:42
Сообщения: 61
Откуда: Минск, Беларусь
на самом деле это очень просто - вы переводите мне на счет или просто кладете на телефон денежку, и тогда я отвечаю на ваш звонок. я такое практикую)))) (аквариумистика).
некоторые случаи настолько типовые, что можно и по телефону решить. если случай не такой, то выезжаю на место и денежка, затраченная на платный звонок идет в счет консультации с выездом.
что же касается дрессировки собак - каждый случай очень индивидуален, поскольку необходимо учитывать не только собаку, но и человека, который с ней работает. а прочесть человека по телефону все же проще, чем через буквы на экране. в общем я, как всегда, не хотела ничего писать, но написала) со мной такое бывает)
пользуйтесь возможностями, которые подбрасывает вам жизнь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB