Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Я понимаю, что собака есть то что есть хозяин. Но............
Пусть меня сейчас удушит, утопит, сравняет с землей Виталик, но.....
Почему колли не такие как все??????????Это просто кладезь ума, преданности и послушания. Ни надо быть хорошим кинолог и психологом в отношение своей собаки, эти звери буквально все делают именно с горшка, без длительных тренировок. Они имеют потрясающую психику, выдержку и невероятную сообразительность.
Сама уже лет 15 наблюдаю, как тетка с нашего подъезда все время держит этих собак(шотл. колли) и вообще ни хрена не работает с ними, они все из разных клубов, один с рынка. У всех свои характеры, но идеальное поведение. Все собаки жили в разное время. Другая завела шелти, и тоже не занимается с ним, а поведение с горшка потрясное, ей его подарили, до этого ничего о собаке не знала и настолько рада, собака все реально понимает и не требует никакие усилий.
Это особенности пород или я так туплю.....??????????

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ой, КАТЬ - не смеши

ДЕТСТВО МОЕЙ ЭРДЕЛИХИ прошло в обществе КОЛЛИ - СУПЕРСОБАКИ, а по соседству с нами в подъезде жил КОЛЛИ, которого хотелось удавить раз СТО НА ДНЮ - трусливо-брехливо-злобно- истеричная гадость с такими же хозяевами

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 01:24 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
INFANTA писал(а):
Я понимаю, что собака есть то что есть хозяин. Но............
Пусть меня сейчас удушит, утопит, сравняет с землей Виталик, но.....
Почему колли не такие как все??????????Это просто кладезь ума, преданности и послушания. Ни надо быть хорошим кинолог и психологом в отношение своей собаки, эти звери буквально все делают именно с горшка, без длительных тренировок. Они имеют потрясающую психику, выдержку и невероятную сообразительность.
Это особенности пород или я так туплю.....??????????

Нет Кать... :roll:
Всё верно...
Такое мистического влияние оказывает целебный воздух Шотландии, который способствует глубокому ровному дыханию, и Вулканический Туф, природный камень , из которого делают горшки для Колли, Бордер Колли, и Шелти...
И благодаря этому сочетанию Вулканического Туфа, из которого делают горшки для них, и целебного воздуха Шотландии
INFANTA писал(а):
эти звери буквально все делают именно с горшка, без длительных тренировок.

А другим звЕрям, из других, менне благополучных регионов, приходится подолгу тужиться... :roll: :cry:
Во как... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
Такое мистического влияние оказывает целебный воздух Шотландии, который способствует глубокому ровному дыханию, и Вулканический Туф, природный камень , из которого делают горшки для Колли, Бордер Колли, и Шелти...
И благодаря этому сочетанию Вулканического Туфа, из которого делают горшки для них, и целебного воздуха Шотландии

Эх, жаль нельзя тудава Фанту на недельку заслать. Там ведь карантин, не пустят. А то целебный воздух не помешал бы...
А по поводу камня для горшка, если это помогает для более быстрого облегчения,поскольку временами финский толчок не имеет столько необходимого эфекта, может заказать через интернет, кто сайтик знает????

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 22:59 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
INFANTA писал(а):
Цитата:
Такое мистического влияние оказывает целебный воздух Шотландии, который способствует глубокому ровному дыханию, и Вулканический Туф, природный камень , из которого делают горшки для Колли, Бордер Колли, и Шелти...
И благодаря этому сочетанию Вулканического Туфа, из которого делают горшки для них, и целебного воздуха Шотландии

Эх, жаль нельзя тудава Фанту на недельку заслать. Там ведь карантин, не пустят. А то целебный воздух не помешал бы...
А по поводу камня для горшка, если это помогает для более быстрого облегчения,поскольку временами финский толчок не имеет столько необходимого эфекта, может заказать через интернет, кто сайтик знает????
Так Фанта-то, не Шелти... :roll:
Не прокатит... :roll: :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB