Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 19 мар 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2008, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
у нас есть дама, без предопреждения бросающаяся на шею собаке и сразу начинающая спасать ее от намордников и ошейников

ООО, Наташ! Я, пожалуй, приеду с Гуз Гузмановичем познакомиться с этой дамой :twisted: Г.Г. будет просто счастлив!!

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2008, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
guliko писал(а):
Наташа, может мне ещё какую псину вида грозного завести в додачу к моему аутисту?
Рэя люди воспринимают как приглашение посюкать, потрепать и вообще...
А намордник, ну сами понимаете, не носим.
Но я учусь давать отпор всяким ненормальным.

Моего тоже в детстве принимали за мишку косолапого и норовили погладить.. Гуз Гузманович то поластится, то в горло бросится - неадекватно себя вел в общем.. :lol: Некоторые и сейчас пытаются погладить.. Я уже давно перестала произносить фразы типа "Не надо гладить, трогать, отвалите и т.д.". Тихо так говорю: "Резких движений не делаем и ближе, чем на три метра не подходим - собака поставлена на охрану".. Магическое словосочетание про "охрану" у большинства отбивает охоту погладить медведЯ. Издалека интересуются: "А как это?? Бросается на всех, да??" А я либо молча с мордой топором прохожу, либо повторяю заклинание про "три метра" :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Вчера на вечерней прогулки играю с Бучем с веточкой. Подходит мужчина и эмоционально так спрашивает "Что жы это вы делаете?"
У меня в глазах немой вопрос. Он продолжает " Собака у вас серьезная. А вы ей на улице палки кидаете. А когда она вырастет и вы так же кинете палку,а будет какой-то человек проходить,и собака решит защитить вас и палку от этого человека. И всё, нападет".
:?: :?: :?: Т.е я этой игрой провоцирую собаку на агрессию в будущем.
Я мягко говоря, выпала в осадок. Подхватила Буча, и мы ушли прочь.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Еще вспомнила.НУ это высказывание не совсем о моей собаке. Но мне показалось оно бредовым.
Идем с Бучем по тротуару. Проходим мимо женщины с мааааленькой собачкой. Собачка шваркается на Буча. Буч шарахается. Мы проходим немного вперед и я даю Бучу команду "сидеть". Сидим на выдержке. Нам в спину раздается голос женщины, которая спрашивает долго ли мы собираемся сидеть. А то им пройти надо.
Я говорю, что проходите,мы не мешаем.
Женщина: "Так МОЯ собака может его укусить".
Я ей посоветовала на кусающихся собак одевать намордники. Женщина почему-то осталась недовольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
еще вспомнила про вчерашнее. Тот же мужчина,который зачитал мне лекцию о вреде игры с палочкой, сообщил мне следующее, что скоро надо запасаться специальной грязновой одеждой для гуляния с собакой,т.к когда он подрастет,то начнет на меня свои лапы передние складывать. Я попыталась сказать, что это поведение пресекается на корню и в дальнейшем просто не имеет место быть.
Но был ответ,что все большие собаки так делают :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Chetverik писал(а):
еще вспомнила про вчерашнее. Тот же мужчина,который зачитал мне лекцию о вреде игры с палочкой, сообщил мне следующее, что скоро надо запасаться специальной грязновой одеждой для гуляния с собакой,т.к когда он подрастет,то начнет на меня свои лапы передние складывать. Я попыталась сказать, что это поведение пресекается на корню и в дальнейшем просто не имеет место быть.
Но был ответ,что все большие собаки так делают :?:

Когда им разрешаешь - они и маленькие так делают :lol: :lol: :lol:

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Галюня писал(а):
Когда им разрешаешь - они и маленькие так делают :lol: :lol: :lol:


мужчина наверно имел ввиду, что посколько такое поведение неизбежно, то от большой собаки ущерб одежде будет бОльший.вот к этому и надо было готовиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
на самом деле ДАВНЫМ ДАВНО ИМЕЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ ГУЛЯНИЙ с МЕЛКИМИ ДЕТЬМИ ( когда были) и теперь с СОБАКАМИ

УДОБНО

НИКТО на меня НИКОГДА НЕ ПРЫГАЕТ и ЛАПЫ НЕ СТАВИТ, но если я на прогулке ДУМАЮ об ОДЕЖДЕ, то я обделяю вниманием того, с кем гуляю

ЭТО не означает, что ОДЕЖДА бомжатского вида, просто ОНА БОЛЕЕ УДОБНА для всяких движений и ОТСТИРЫВАЕМА без ущерба для внешнего вида

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
В палочки не играем ПРИНЦИПИАЛЬНО

ИГРАЕМ ТОЛЬКО В ИГРУШКИ, которые всегда таскаем с собой

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Chetverik писал(а):
Еще вспомнила.НУ это высказывание не совсем о моей собаке. Но мне показалось оно бредовым.
Идем с Бучем по тротуару. Проходим мимо женщины с мааааленькой собачкой. Собачка шваркается на Буча. Буч шарахается. Мы проходим немного вперед и я даю Бучу команду "сидеть". Сидим на выдержке. Нам в спину раздается голос женщины, которая спрашивает долго ли мы собираемся сидеть. А то им пройти надо.
Я говорю, что проходите,мы не мешаем.
Женщина: "Так МОЯ собака может его укусить".
Я ей посоветовала на кусающихся собак одевать намордники. Женщина почему-то осталась недовольна.

Намордник может не спасти Буча, если собачка у женщины была бы не мааааленькой, а большой. Был случай, когда азиат в наморднике насмерть забил собаку этим же намордником. Опять-таки, женщина собаку не удерживает - собака вырывается и очень сильно пугает Буча. Это тоже совсем не гуд.. Опять-таки, если собака большая и у нее огромное желание позавтракать Бучем, а хозяйка, не озабочивающаяся проблемами воспитания своей "кобылы", надеется ее удержать и наматывает поводок на все части тела и с успехом их ломает - тоже не гуд. Хоть и дура, а жалко.. Поэтому я, видя ТАКИХ хозяев и понимая, что дело пахнет керосином, ВСЕГДА уступаю им дорогу.

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
АДНАЗНАЧНА :lol:

ДОРОГУ..... ХЕРОЯМ :oops:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
сегодня нам с зямом

1 вариант - ОЙ, ВЫ ИДИТЕ
через 20 сек
2 вариант - ОЙ, ПУСТЬ ОН СЯДЕТ

3, ПУСТЬ ОН ОТВЕРНЕТСЯ :lol:

3 НЕТ, ПУСТЬ ОН ЛЯЖЕТ


девушка с НО минут двадцать пыталась нас обойти

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
А у нас одна мадам гуляет с боксером, которая при виде Г.Г. истошно вопит на весь лес: "Привяжите его к дереву, дайте нам НОРМАЛЬНО пройти!" :lol:
На что я всегда притворяюсь овощем и отвечаю: "А мой и с деревом вас догонит" :lol:
Но предусмотрительно ухожу от них подальше.. :roll:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 14:09
Сообщения: 62
Откуда: москва
С другой стороны очень иной раз жалко бессобачных людей, им бывает страшно. Пришла на гуляльное наше место тётя с бультерьером, очень ласковая и покладистая девочка Глэдис, они замечательно играли с Рэем. Но она бегает без руля и без ветрил (т.е. без поводка и намордника)и выбегает на пешеходную часть к людям. Хозяйка -никакой реакции, проходит девушка, Глэдис к ней несётся во весь опор, зрелище-сами понимаете. И не хозяйка, а я бегу к ним, видя ужас и стопор у девицы, и кричу, что, мол, не бойтесь, она играть хочет и прочую всякую ерунду.
Что-то говорю хозяйке, всякие глупости типа так же нельзя, ноль эмоций, она, говорит, ещё никого не покусала :shock: .
Не доживёт собачка до старости, побежит так "поиграть", а меня нет рядом, чтобы бегать и орать. Тут и найдётся кто-нибудь, кто приласкает девочку или от ужаса, или целенаправленно.
Прошу прощения, что не в тему, :oops: но недавно вернулась с гулянки, ещё всё свежее, поделилась, в общем, прержитым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2008, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
guliko писал(а):
ноль эмоций, она, говорит, ещё никого не покусала :shock: .

Вот такие дуры меня бесят страшно. Вчера шла с Гузманеллой, вижу, стоит полупьяная компания, около них крутится кобель-дворняга.. Я попросила их издалека придержать собачку (ибо не добилась я от Г.Г. 100%-ного игнора собак, подбегающих к нему нос к носу) - ноль эмоций. Прошу второй раз (а самой отойти некуда) - следует ответ женщины: "Не беспокойтесь - он ГУЛЯЕТ :shock: ". Думаю: "Ну-ну.. Последняя прогулка, похоже, в его жизни.." Ну этот идиот и подгулял к нам, точнее к Г.Г. под хвост.. Титанических усилий мне стоило не допустить кровопролития.. А тут и хозяева "проснулись", услышав мелодичный голосок Гуз Гузмановича.. Забрали своего, буркнули "Извините".. Не извинила и пошла дальше, думая, как же им повезло со мной... Мой муж, например, Гуза отпустил бы.. погулять...

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2008, 01:20 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Гуз Гузманович писал(а):
guliko писал(а):
ноль эмоций, она, говорит, ещё никого не покусала :shock: .

Вот такие дуры меня бесят страшно. Вчера шла с Гузманеллой, вижу, стоит полупьяная компания, около них крутится кобель-дворняга.. Я попросила их издалека придержать собачку (ибо не добилась я от Г.Г. 100%-ного игнора собак, подбегающих к нему нос к носу) - ноль эмоций. Прошу второй раз (а самой отойти некуда) - следует ответ женщины: "Не беспокойтесь - он ГУЛЯЕТ :shock: ". Думаю: "Ну-ну.. Последняя прогулка, похоже, в его жизни.." Ну этот идиот и подгулял к нам, точнее к Г.Г. под хвост.. Титанических усилий мне стоило не допустить кровопролития.. А тут и хозяева "проснулись", услышав мелодичный голосок Гуз Гузмановича.. Забрали своего, буркнули "Извините".. Не извинила и пошла дальше, думая, как же им повезло со мной... Мой муж, например, Гуза отпустил бы.. погулять...
:shock: :roll: Дорогая Александра...
Перечитайте пж. свой пост, и тогда Вы сможете понять откуда взялось у Г.Г такое поведение и почему такое поведение ВЫ НИКОГДА не уберёте у Г.Г. ... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2008, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Виталий Орлов писал(а):
тогда Вы сможете понять откуда взялось у Г.Г такое поведение и почему такое поведение ВЫ НИКОГДА не уберёте у Г.Г. ... :cry:

Виталий, намек на поведение мужа?? Согласна. Я вам в личку, если не сложно, прочтите :)

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2008, 02:35 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Гуз Гузманович писал(а):
Виталий Орлов писал(а):
тогда Вы сможете понять откуда взялось у Г.Г такое поведение и почему такое поведение ВЫ НИКОГДА не уберёте у Г.Г. ... :cry:

Виталий, намек на поведение мужа?? Согласна. Я вам в личку, если не сложно, прочтите :)
Не сложно... :D
Прочёл... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:03
Сообщения: 65
Откуда: Москва, м. "Калужская"
Едем вчера в метро с занятий, подходит дядя, спрашивает:
-Это что у вас за овчарка такая? :roll:
И дернуло же меня назвать породу :)
- Это не овчарка -американская акита, -говорю.
- Ничего себе, - отвечает дядя. -Американцы овчарку вывели! :roll: :D
Я: :?: :?: :?: :shock:
- А морда-то волчья прямо :shock: Это у вас не волкособ случайно?
Ну я и ответила, что -ага, волкособ, американцы вывели своего; он рыжий в отличие от нашего, серого; с Аляски привезли.
:D :D :wink:
Хорошо, поезд подошел, дядя напоследок молвил: "Я и смотрю - взгляд у него злой, волчий!"
А Бэнька был есссно в наморднике, глаза жалостливые-жалостливые.
Хотя допускаю, что это он на меня так смотрел, а вот на дядю- :evil:
Весело все-таки бывает общаться с некоторыми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Вчера в маршрутке... Влезает дядечка, садится напротив Виконта.
Это у вас, грит, хто, боксер? И тянет ручку погладить.
Я грю - нет, питбуль.
Дядечка судорожно отдергивает руку: уууу, какая страшная собака...

Зомбоящик и СМИ таки продолжают делать своё дело. Абыдна, да... :evil:


Еще мну очень умилил и разозлил адын мужик. Виконта тоже. Выползли с утра погулять, давно еще месяца два назад... Смотрю, на нашем месте уже кто-то гуляет, мужик с мелкой собашкой марки "мочалка обыкновенная черная". Таких-то как раз заяц и не любит, поскольку в квартире напротив именно две таких агрессивных брешут не затыкаясь. Уползли в другой конец поляны, специально. Так нет, этот гад дотопал до нас (надо признать, собачка оказалась умнее и под плотоядным взглядом Вика предпочла обойти нас по большой дуге), и глядя на зайца заявил "А это кобель, он ее не тронет".
Я грю "Даааааа? Главное, вы это ему сказать не забудьте."
Мужик: "А если тронет, то его тут больше не будет." С намеком типа сказал.
Я от такой наглости просто челюсть уронила.
Виконт - дитё понятливое... Плюнул на собашку, сделал один шаг к дядечке и сказал "Рррррры?!!!" Дядя, видать, даже через намордник разглядел впечатляющий набор "кусательных предметов", а посему свалил весьма шустро. :twisted:
Дядечку этого мы больше ни разу не встречали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 20:44
Сообщения: 3
Откуда: Обнинск
А нашего шар пея кем только не обзывали ... и мраморным мастифом, и питбулем, и бульдогом ... только один мальчик правильно породу назвал ))) было приятно.

Гуляю я с ним недавно, стою на тропинке, пес цветочки нюхает. Вижу на горизонте мадам в резиновых сапогах и с собачкой, отхожу от тропинки метров на 10 чтоб они прошли, и забываю об их существовании. Через несколько секунд оборачиваюсь и вижу как мадам из-за моей спины подталкивает свою собачушку к морде обалдевшего от такой бесцеремонности Моргана, и приговаривает: "У Вас кобель? У меня-девочка. Пусть поиграют." Экстренно усаживаю пса и спрашиваю с чего мадам решила что он не кусается? Она поняла что промахнулась и потащила свою песку от нас кровожадных подальше.
А мы решили что просто так отпускать ее нельзя и в след ей говорим, мол, если вы так поиграть хотите - давайте!!! Может мы вас и не обидим ... и пару шагов за ними прошли. Как ветром тетку сдуло. Теперь вот думаю, может зря я ее напугала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
сегодня в неприятную ситуацию попали из-за этого ПУСТЬ ПОИГРАЮТ

дама пустила суку корсо - такую НЕМАЛЕНЬКУЮ - мне под ноги

Трюфель ее сбил с ног, да на асфальте - досталось девочке - пищала громко

а хозяйка кричала только :" ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА "

не поняла, что девочка в маму воткнулась - вот и игра не вышла

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Гуляем вчера с крошкой Бучиком :-). Навстречу идут два парня.Слышу, говорят: "вон какая белая собака. Морда у нее добрая такая. А вот как укусит - будет больно"......
я конечно обалдела. Это если про щенка так говорят, то какое впечатление он будет производить,когда вырастет????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья Бельба писал(а):
досталось девочке - пищала громко
а хозяйка кричала только :" ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА "

Мой товарищ тож почему-то иной раз бычит на девок.. Поэтому по нашему лесу прошел слушок, что у "отмороженной" (эт Я :lol: ) кобель-извращенец - сук дерет только так..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
у нас кобели не дерут чужих сук

, но если гуляю с одним кобелем, то могу дать пообщаться ему с чужой сукой. самое главное, чтобы онаМЕНЯ не т олкала и не лезла активно гладиться

если гуляем семейно с ДВУМЯ кобелями, то к сукам не пускаю, иногда хозяева суки, думают, что мои парни из-за суки подерутся, и пускают суку, не спрашивая разрешения. итог всегда один, ПАЦАНСКОЕ противостояние - ВДВОЕМ ГОНЯТ СУКУ и могут затоптать, зубами никогда не трогают

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:16
Сообщения: 166
Откуда: Тульская область, г. Щекино
На днях гуляю по парку с Греем. Навстречу дедок с тележкой. Из далека плохо разглядела, показалось, что небольшая собачка на поводке. Грей у меня хоть и не агрессивный, но тем не менее , если вжу, что кто-то приближаетя, то даю команду "ко мне, сидеть" и он усаживается и ждет очередной команды, а дальше по ситуации. Так и сейчас было. Мальчик обежал вокруг меня и уселся у левой ноги.
Дедок:
- Какой он умный! А как его зовут?
Я:
- Какая вам разница?
Ну не люблю я когда посторонние называют мою собаку по имени!
Дед:
- Я бы его назвал Геракл.

_________________
Человек собаке друг!. Это знают все вокруг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:16
Сообщения: 166
Откуда: Тульская область, г. Щекино
Наталья Бельба писал(а):
сегодня в неприятную ситуацию попали из-за этого ПУСТЬ ПОИГРАЮТ

дама пустила суку корсо - такую НЕМАЛЕНЬКУЮ - мне под ноги

Трюфель ее сбил с ног, да на асфальте - досталось девочке - пищала громко

а хозяйка кричала только :" ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА "

не поняла, что девочка в маму воткнулась - вот и игра не вышла

Была у меня немецкая овчарка Лотта. Старуха уже. 12 лет. И взяли ротвейлереныша Абеля. Было ему 11 месяцев. Ума еще мало, а гонору много. Уже в то время он чужих собак терпеть не мог, поэтому гуляли с ним всегда так, чтобы ни с кем не встречаться. Пошли мы с мамой наших собачек выгуливать. Лота плетется. Лапы болят. Абель резвится по снежку (был конец ноября месяца). Вдруг нас догоняет мужчина с лайкой. Абель начинает на нее кидаться, собака тоже, . Абель, хоть и на поводке был, но удержать его я не могла, поэтому буквально села на него верхом, мама пытается удержать Лотту. Та рвется, мол, как же так, какая там шавка на Абеля выступает. И про лапы больные забыла! Мама говорит: "Заберите собаку!" Фраза мужика нас просто убила: "Да, пусть поиграют."
Еле убедили его, чтобы он увел свою собаку, чтобы избежать кровопролития.

_________________
Человек собаке друг!. Это знают все вокруг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:49
Сообщения: 162
Откуда: Москва, Войковская
У нас вчера прогулка не удалась :?
Мужик с боксером, увидев мою псинку (Мы, кстати, в комбинезоне были), спрашивает: "А чой-то вы своему ДОБЕРМАНУ уши обрезали, а хвост не купировали?" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Мы с Бангой обе остолбенели. Я ни нашлась даже, что ответить. :roll: Сказала, что жалко стало такой красивый хвост резать :lol:

Так я всю прогулку пыталась найти у своей собачки признаки, по которым он в ней добермана опознал :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:06
Сообщения: 381
Откуда: Москва, р-н Войковский
Хвост хвостом, а интересно, где он купированные уши нашел? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:49
Сообщения: 162
Откуда: Москва, Войковская
:lol: :lol: :lol: Уши я тоже долго потом разглядывала в поисках признаков "купированности". Не нашла. :?
Наверное, не там искала.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB