Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 19 мар 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2008, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Я обожаю издеваться над зеваками на остоновках. Едем на площадку или просто гуляем и катаемся в общественном транспорте. Я даю собе команду, она выполняет - даю сыр. Один раз пришлось на остановке 40 минут простоять. Естественно сама устала от ожидания и внимания посторонних к моим манипуляциям. Взяла в руку 2 кусочка сыра, дала команду, за выполнение - сыр 1 кусочек, а 2-ой себе в рот. :lol: :lol: :lol: :lol: реакция супер!!! Сразу перешоптывания, типа: "Смотрите она жрет собачий корм :shock: ", "Фу, она сначаля ей дала откусить а потом сама ест :shock: !!!". Мне это дело так понравилось, что теперь у нас такая развлекаловка. Единственный недостаток - дома я сыр есть перестала. Рефлекс наверное :lol: :lol: :lol:

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2008, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
А у меня была немножко другая ситуация))
Было время, когда Гуз гузманович мог душу продать за кусок яблока. Иду с ним гуляю, сама яблочко грызу.. Гуз Гузманович около ног бьется в истерике - так хочет кусочек.. Пожалела паразитину, откусываю ему кусочек, даю команду (сидеть или лежать - не помню).. Товарищ выполняет ее со скоростью света. Мимо идут 2 тетки.. Одна другой тихо так говорит: "Смотри, как за яблоко выделывается. Не кормит его, наверное.." Я аж прослезилась.. :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2008, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Гуз Гузманович писал(а):
Одна другой тихо так говорит: "Смотри, как за яблоко выделывается. Не кормит его, наверное.." Я аж прослезилась.. :lol:

Моя тоже обожает яблоки, на прогулке к нам мужик подошел и говорит: "Будете яблоками кормить - кусаться не будет!! Это я вам авторитетно говорю, я так своего ротвеллера испортил!!!" :lol: :lol: :lol:

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2008, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Галюня писал(а):
Гуз Гузманович писал(а):
Одна другой тихо так говорит: "Смотри, как за яблоко выделывается. Не кормит его, наверное.." Я аж прослезилась.. :lol:

Моя тоже обожает яблоки, на прогулке к нам мужик подошел и говорит: "Будете яблоками кормить - кусаться не будет!! Это я вам авторитетно говорю, я так своего ротвеллера испортил!!!" :lol: :lol: :lol:

БЛЕСК!!
Дура я, надо было на яблоках до года Г.Г. держать, может, был бы сейчас диванной болонкой :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2008, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:54
Сообщения: 7
Откуда: Московская обл. Красногорск
А у меня до сих пор спрашивают: "Почему у вашего лабрадора уши купированы?"
Правда сейчас все реже и реже.. Размер уже не позволяет назвать нашего "малыша" Лабрадором. А удлиненный хвост все же вводит в заблуждение.... :D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2008, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2006, 22:55
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Не далее как вчера гуляли с Марко ночью.Впереди стояли 2-е мужчин,1 держал телефон.Вначале я подумала,что он разговаривает,но по мере нашего к ним приближения до меня дошло что он пытается угадать какой породы моя собака. :lol: :lol: Из того что я услышала:"доберман,мастиф",потом выдал бойцовая,скривился и отошел в сторону. :lol: :lol: Еле сдержалась чтобы не заржать. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2008, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
а у меня Грома всё время пытаются купить на рынке... на продуктовом... :)
я туда за продуктами хожу, а всякие мужчины определённой национальности начинают распрашивать и деньги предлогают.. за собаку...
Последнее время Грому перестала с собой туда брать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2008, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 14:09
Сообщения: 62
Откуда: москва
Считаю, что нижеследующий случай с моей собакой очень соответствует названию темы.
Как-то, возвращаясь из наших странствий далёких, шли около пятиэтажек, мимо мусорных контейнеров.
Через несколько шагов из-за угла дома выходит дедок не особо старый, смотрит на Рэя, на меня и вдруг улыбается- ну как родню встретил.
Я девушка вежливая, реагирую аналогично, даже есть подозрение, что у товарища не просто хорошее настроение, а типа вдруг с головой что.
-Вы,-говорит,-решили взять его? Вот спасибо, вот молодец!
?
-А то бабушки из нащего дома очень за него переживают, хоть и подкармливают, но это всё не то, видите какой худой!
???
-Ну вы ведь этого пса ведь вон на той помойке подобрали? Он там уже дней 10 крутится.
В общем мы долго ещё общались, я с трудом втолковала, что ЭТОГО пса я подобрала совсем на другой ПОМОЙКЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2008, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2006, 22:55
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Еще прикол вспомнила. :D Сразу хочу отметить что так как Марко белый,то я*ца у него красного цвета,ну и там мало шерсти. :lol: Вышли,значит,с ним погулять,Марко стоит травку нюхает.Идут 2 парня.И один другому говорит:"Это как о**еть надо чтобы собаке я*ца побрить"? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2008, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 14:09
Сообщения: 62
Откуда: москва
Katya

:D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2008, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
:lol: :lol: :lol:

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2008, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 10:10
Сообщения: 53
Откуда: г. Мытищи
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2008, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 13:14
Сообщения: 80
Гуз Гузманович писал(а):
Женя и Бонни писал(а):
А у моей знакомой аргентинец. Так она частенько слышит. О смотри стафф переросток, да еще и бракованный окрас, наверное вообще без мозгов :?

У моей знакомой тоже алабай, мы вместе гуляем. Так вот недавно ЕГО обозвали СТАФФОМ..
А я-то голову ломаю, почему азиатов называют "бойцовыми".. А все просто - все думают, что они стаффы :lol: :lol: :lol:


Ага, всем стаффы мерещатся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2008, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 13:14
Сообщения: 80
Katya писал(а):
Еще прикол вспомнила. :D Сразу хочу отметить что так как Марко белый,то я*ца у него красного цвета,ну и там мало шерсти. :lol: Вышли,значит,с ним погулять,Марко стоит травку нюхает.Идут 2 парня.И один другому говорит:"Это как о**еть надо чтобы собаке я*ца побрить"? :lol: :lol: :lol:


:D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2008, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 11:48
Сообщения: 196
Откуда: Зеленоград
Katya писал(а):
Еще прикол вспомнила. :D Сразу хочу отметить что так как Марко белый,то я*ца у него красного цвета,ну и там мало шерсти. :lol: Вышли,значит,с ним погулять,Марко стоит травку нюхает.Идут 2 парня.И один другому говорит:"Это как о**еть надо чтобы собаке я*ца побрить"? :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2008, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Женя и Бонни писал(а):
Гуз Гузманович писал(а):
Женя и Бонни писал(а):
А у моей знакомой аргентинец. Так она частенько слышит. О смотри стафф переросток, да еще и бракованный окрас, наверное вообще без мозгов :?

У моей знакомой тоже алабай, мы вместе гуляем. Так вот недавно ЕГО обозвали СТАФФОМ..
А я-то голову ломаю, почему азиатов называют "бойцовыми".. А все просто - все думают, что они стаффы :lol: :lol: :lol:


Ага, всем стаффы мерещатся :D


Всем мерещатся, а отдуваться нам. :lol: :lol:
Стаффкоманда такого "стаффа" недавно из центра привезла.
Заберите, говорят, стаффорда, рыжий, уши купированы... Приезжаем... А там вот такой, блин, "стафф"...
Изображение


И вообще, в Одноклассниках тут накопала, в группе любителей стаффов и питов... Тема называлась "страхи кинологов при дрессировке бойцов".

Первое сообщение:
Хочу посоветоваться вот по какому вопросу.Когда искала кинолога своей Роксанке,столкнулась с повальными "Я с этой породой принципиально не работаю!", "Зачем вы себе это убожество купили?", "Да с этими собаками невозможно работать!Мало того, что убийцы, так ещё и не дрессируемы вообще, усыпите пока не поздно". Но самая коронная фраза, которая меня озадачила, была: "Этих собак нельзя на телохранителя!Если научите на людей кидаться, потом усыпить придётся.У этих собак природная агрессивность на нужном уровне". В общем, вот такие дела. Кинолога, согласившегося сделать мне из неё телохранителя, нашла, но последняя фраза заставила задуматься. Скажите, друзья, неужели и правда нельзя учить наших собак быть телохранителем?


Я бы таких вот "кинологов" убивала. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2008, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Innes писал(а):
Женя и Бонни писал(а):
Гуз Гузманович писал(а):
Женя и Бонни писал(а):
А у моей знакомой аргентинец. Так она частенько слышит. О смотри стафф переросток, да еще и бракованный окрас, наверное вообще без мозгов :?

У моей знакомой тоже алабай, мы вместе гуляем. Так вот недавно ЕГО обозвали СТАФФОМ..
А я-то голову ломаю, почему азиатов называют "бойцовыми".. А все просто - все думают, что они стаффы :lol: :lol: :lol:


Ага, всем стаффы мерещатся :D


Всем мерещатся, а отдуваться нам. :lol: :lol:
Стаффкоманда такого "стаффа" недавно из центра привезла.
Заберите, говорят, стаффорда, рыжий, уши купированы... Приезжаем... А там вот такой, блин, "стафф"...
Изображение
quote]
КЛАСС!!! Настоящий стафф!! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2008, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ сей СТАФФ, предполагаю, что ЭТО МОЯ ВТОРАЯ ЛЮБИМАЯ ПОРОДА, после БУЛЬТЕРЬЕРА :lol: :lol: :lol:

но честно ЖАЛЬ, такой холеный красавчик и хозяина ищет - тяжело ему будет

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2008, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
я*ца бритые-это шедеврально... рукоплещу!:))
Стафф-какой милый пухляк-переросток:) как же жалко,что не могу забрать всех..эх..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2008, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 20:20
Сообщения: 206
Да этот товарищ дома уже. Я таки думаю, что это не любимая порода Натальи Бельбы, а метис хороший, либо плохого разведения парень. Во всяком случае, азиат-команда его чистокровным не признала. Он молодой, месяцев 10, но пуганый-шуганый - жуть. Ловили полчаса, перекусал всех, пока ошейник и удавку одевали. Без дырок, но все равно обидно. :lol: :lol:
Притащили его на передержку, так там его потом три дня люди не могли из загона выудить, шваркался. Я его вытянула, выгулала и запретила его кормить сутки, а потом только с рук еду давать. Усё. Деть сразу всех полюбил и забыл все страхи. :twisted: Доверять начал. Иначе мы бы его хрена с два пристроили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2008, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ИННЕС, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ - все время про этого рыжего думала

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

так сложно больших деток пристраивать, а ОНИ ведь просто детки да еще напугано-перепуганные да с ЗУБИЩАМИ

а с любимымыми породами у меня просто - что в душу западет, то и любимое. Теперь я еще и ПУДЕЛЕЙ люблю, как выяснилось, а думала, что НЕНАВИЖУ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:11 
А я думала, что не люблю мопсов. Но на гулянках собачьих их приходит довольно много, оказалось, что очень даже милые и жутко смешные, не истерят, добродушные такие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 14:09
Сообщения: 62
Откуда: москва
Я не гость, я Гуля.
Вообще-то я это пост нарисовала, чтобы посмотреть, получится или как.
Дело в том, что я уже пару дней развлекаюсь с каким-то защитным кодом при отправке сообщения, всё время пишет, что я неправильно его ввела.
Оказывается нужно было их тупо сложить, а я, умница, добавляла единицу и делала трёхзначное число. Понадобилось всего-то неск. дней, и я всё поняла. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2008, 16:37 
аналогично :oops: :D


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2008, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 02:03
Сообщения: 65
Откуда: Москва, м. "Калужская"
А нас называют " помесь чау-чау с лайкой" :D
Я теперь соглашаюсь, тк очень часто слышу вопрос о породе и мне надоело отвечать
Сначала говорила: по-старому американская акита, по-новому большая японская собака.
Человек с выражением на лице :roll: :shock: - так американская или японская.
Слова "по-старому" и "по-новому" игнорировались.
Проходит пара дней и очень часто те же самые люди: ой, забыл вашу породу, еще раз скажите пож-ста.
А ответ "чау-чау с лайкой" больше никаких вопросов не рождает, запоминается влегкую.
И еще периодически спрашивают (не дети, а взрослые люди): а как его зовут?
На фига? Чтобы собачка в ответ на произнесенную кличку хвостиком махнула? Вот радость-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2008, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 14:09
Сообщения: 62
Откуда: москва
Лена, это ещё что.
Унас сначала спрашивают, как зовут. Я отвечаю в меру приветливо, но как бы просительным тоном говорю, мол, собака вас боится, стойте спокойно (а лучше бы уйти, но это про себя).
Так они видя, что собака стрессует (в некоторых случаях Рэй исполняет по полной программе свой диагноз), начинают верещать на всю округу:
-ой, Рэй, ой , не надо меня бояться! Я так собак люблю, прямо затискала бы тебя! и т.д.
И призывы к Рэю быть лояльным по отношению имено к ней могут длиться...
А руками при этом молотит аки мельница, наклоняется с такой частотой, что начинаю серьёзно опасаться за её позвоночник и всё вэтом духе.
Мама дорогая, как же у нас людей много так дурных!!! :twisted:
Меня хватает ненадолго, подхватываю несчастное дитё и сматываюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2008, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
я в таких случаях начинаю молча поправлять намордничек, если товарищи НЭ ПОНИМАЮТ МОЛЧАЛИВОГО НАМЕКА, то грустным голосом, НЕ СЛЫША ВОПРОСА про имя, со вздохом говорю :" ОХ, НАМОРДНИЧЕК МАЛОВАТ, ДАВИТ, СНИМЕМ и ОТДОХНЕМ НЕМНОЖКО"

после этого обычно собеседник расстворяется

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2008, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
а ненормальных любителей животных предостаточно

у нас есть дама, без предопреждения бросающаяся на шею собаке и сразу начинающая спасать ее от намордников и ошейников

у нас БОРДОС обычно вызывает особо нежные чувства, но он - собственник и за снятие с него намордника чужим человеком- четко идет в атаку - МОЕ!!!!! - тетенька обиделась сильно на неправильную собаку

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2008, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 14:09
Сообщения: 62
Откуда: москва
Наташа, может мне ещё какую псину вида грозного завести в додачу к моему аутисту?
Рэя люди воспринимают как приглашение посюкать, потрепать и вообще...
А намордник, ну сами понимаете, не носим.
Но я учусь давать отпор всяким ненормальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2008, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
да же НЕ ЗНАЮ, что сказать, мой бывший АУТИСТ имеет КРАЙНЕ НЕДРУЖЕЛЮБНОЕ выражение морды лица хоть в наморднике, хоть без него

нет, БЕЗ намордника, это наносившись и в состоянии - БУЛЬДОГ УЛЫБАЕТСЯ, тогда все говорят :" ВО, СВОЛОЧЬ, УЛЫБАЕТСЯ, точно, СОЖРАЛ кого то " :D

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB