Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 19 мар 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
добрый день!

Попробуйте МАКСИМАЛЬНО ОГРАНИЧИТЬ общение собаки с ПОСТОРОННИМИ

не подходим, не разговариваем даже с друзьями

думаю - пары месяцев ВЫНУЖДЕННОЙ изоляции должно хватить

и кроме того, делайте свое общение с собакой максимально интересным - ВСЕ ПРИЯТНОСТИ и РАДОСТИ ЖИЗНИ должны быть связаны только с хозяином

я бы и дома ВСЕ ИГРУШКИ УБРАЛА

играть только с хозяином, поиграли убрали игрушку, пусть поскучает и подумает о том, КАК ВЕСЕЛО ИГРАТЬ С МАМОЙ :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:08
Сообщения: 427
Откуда: Москва
Веруня,вы даже не представляете,как вам повезло!вот мой монстр ,если вовремя не скомандовать, сзади к человеку, с которым я разговариваю, подбегает, и, послкольку ходит в наморднике, яростно подпрыгивает на всех четырёх лапах вверх со страшным рыком-воем-лаем.. во народ-то пугается... а у вас всего лишь носом в ботинок... мне кажется нужно просто выдержку тренировать и со временем пройдёт..(Наталья, а может наоборот? нужно договариваться с людьми, что б подходили, но собу игнорировали, а он тем временем на выдержке.. ну надоест ему рано или поздно безответные знаки внимания оказывать..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Ярослава, ты не права! Любая реакция на посторонего не может быть положительной, поэтому слово повезло не совсем кстати.
Вера, у моей амбульки такая же проблема, любое обращение в мой адрес вызывала дикий восторг у Фанты. Здесь только механикой и команда рядом( соба сидит у ноги) - работаем над выдержкой. Больше гуляем в активных и человеконаполненных местах, проходим на ком. рядом мимо толпы, хаотично двигающейся в разном направвлении.
Я так делала, сначала трудно, но теперь собака не реагирует на людей вступащих в контакт или прохожих, которые прошли слишком близко.раньше с повода не спускала она к людям бежала только завидив их, сейчас спокойно реагирует.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Женя и Бонни писал(а):
А у моей знакомой аргентинец. Так она частенько слышит. О смотри стафф переросток, да еще и бракованный окрас, наверное вообще без мозгов :?

У моей знакомой тоже алабай, мы вместе гуляем. Так вот недавно ЕГО обозвали СТАФФОМ..
А я-то голову ломаю, почему азиатов называют "бойцовыми".. А все просто - все думают, что они стаффы :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
А нас постоянно спрашивают а почему у вашей овчарки еще не обрезаны уши?? :shock: Ей же потом позно будет обрезать :shock: Я тогда спрашиваю где они видели немцев с обрезанными ушами? На что всегда отвечают что у немцев нет НЕОБРЕЗАННЫх ушей... я всегда начинаю смеятся и ухожу ничего не отвечая :lol: :lol: :lol:

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Галюня писал(а):
А нас постоянно спрашивают а почему у вашей овчарки еще не обрезаны уши?? :shock: Ей же потом позно будет обрезать :shock: Я тогда спрашиваю где они видели немцев с обрезанными ушами? На что всегда отвечают что у немцев нет НЕОБРЕЗАННЫх ушей... я всегда начинаю смеятся и ухожу ничего не отвечая :lol: :lol: :lol:

Галюня! Вы что, не знали, что, если не отрезАть уши у немецких овчарок, то через год уши превращаются в крылья??!! РЕЖЬТЕ НЕМЕДЛЕННО!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
А тут после первой площадки на утро в воскресенье я пошла с Ульмой гулять. Сама толком не проснулась, да и не понятно у нас кто кого гулять выводит. Так вот, в этом утреннем комотозе 8.30 (а утром в выходные без наличия собаки я обчно просыпалась где то в промежутке 16-00 - 20-00) :shock: я одеваю на свою любимую собаку всю омуницию "от доброго доктора" (ошейник, поводок на котором висит карабин с пол собачей головы :D , и жутко удобный но устрашающий намордник. Кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО :!: Александру Николаевичу :!: ), выходим с ней на площадку перед домом. Она у нас длинная и достаточно узкая. Издалека вижу собачек и с намерением проверить и закрепить материал площадки спокойно направляюсь к ним. Остановилась метрах в 15 достала сигареты и тут же их уронила от визга притом не собачего а женского. Женщина которая гуляла с волосатой подушкой 20х20см. издавала странные звуки. И далее просвятила меня во многих вещах. Далее привожу диалог:
(ж) ай-ай-яай!!!!!! божечке ты моя!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ой-ойййой!!!! :shock: Что же вы ребенка мучаете снимите этот ужас!!!!!!!!
(Я) какой ужас? :roll: (с удивлением рассматривая свою собаку - может че не заметила?)
(Ж)Вы знаете что вы у нее детство отнимаете????? вы ей психику своим намордником ломаете!!!!
(Я) (Слегка разолившись такой критикой) Не ваше дело, свой коврик для блох учите :twisted:
(Ж) (Со злостью) Да вы знаете что я сама заводчик!!!!!!! у меня пять собак восточно-европейские овчарки!!!!!(С такой гордостью, что прямо жалко стало что она не с ними а со своим "ковриком".)
(Я) И что сами воспитываете?
(Ж) А то!!!!! Как же !!!!! А кто же их еще кроме меня воспитыывать будет?!!!!
Тут Ульме явно надоел наш разговор и она решила пойти прогуляться, встала и сделала несколько шагов. Сразу команда "СИДЕТЬ" Реакция моментальная Ульма сидит ит уже не рыпается а (Ж)( еще больше разоряется) они до 5 мес. вообще комад не понимают!!! не ломайте психику!!
(Я) вместо ответа даю команду лежать (что исполняется сразу - любит она повыпендриваться когда кто то смотрит) и говорю: значит ей 5 месяцев. :twisted:
(Ж) Какая умная........
Еще 15 мин она мне рассказывает какие ее собаки замечательные и всю их длинную родословную. И тут опять интересная тема:
(Ж) я вот когда выхожу со своими собаками гулять - сразу ищу потенциальную жертву.
(Я) непоняла :? это как?
(Ж) НУ если они ее первыми заметят - то это все... (:shock: делает дикие глаза ). У меня же собачка ели кого нить не пожевала на прогулке - так день даром прошел...... Тяжело с ними.....
(Я) Ладно нам пора. А вообще не попадали вы видать еще со своими собачками, либо адвокат у вас хороший......
Такая веселая заводчица с ковриком. :lol:
(Ж) ну понимаете, а если я сразу...

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Цитата:
Галюня! Вы что, не знали, что, если не отрезАть уши у немецких овчарок, то через год уши превращаются в крылья??!! РЕЖЬТЕ НЕМЕДЛЕННО!!
Да, и будет моя овчара бороздить просторы большого театра :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
ГАЛЮНЯ,неа, в БОЛЬШОЙ НЕ ПУСТЯТ :lol:

нашего зверя не пустили на Красную площадь - типа, ВАШ ЛОСЬ НАШИХ ЛОШАДОК распугает, а они людей подавят

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Мне вот интересно, я сейчас на работе с деченкой спорила: говорю что у меня есть у знакомых азиат и что он мне по пояс при моем росте 168. А она говорит таких больших азиатов не бывает. Разрешите спор?

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Помогите научиться вставлять цытаты!!! плиз!! :( а то фигня получается. :(

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Наталья, им надо было ответить что ваш лось и сам если надо людей подавит, размеры позволяют! :D :D

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Нас на рынке, куда я люблю с собой ходить, все уже достали. Поскольку ходим постоянно, чаще не для того чтобы покупать, а все больше в воспитательных целях, нас там уже знают, но все равно продавцы говорят:"Ну зачем ей намордник, она же не кусается". А вы, спрашивается, что, пробовали? Отвечаю просто: "таков закон". У нас ведь выгул только на поводке и в наморднике, если я не ошибаюсь?
А на улице к нам не подходят, даже обходят. Пока молча. Не внушает она прохожим доверия, хотя и не кусает, и даже не лает (уже. тьфу-тьфу). Впрочем, оно и лучше. Буду я еще отвечать кого с кем она метиска каждому прохожему, язык устанет...

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
[quote="Наталья из Карелии"]Ну зачем ей намордник, она же не кусается".quote]
:twisted: зато когда укусит будут спрашивать "а вы прививку от бешенства делали?" :lol: :lol: :lol:

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Галюня писал(а):
зато когда укусит будут спрашивать "а вы прививку от бешенства делали?" :lol: :lol: :lol:

Ага! И будут говорить "Спасибо!", если вы ответите, что "делали" :lol: :lol: :lol:
Это из области фантастики.. Обычно другое говорят :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Зашла вчера с Ульмой в магазин, жду своей очереди а пока выбираю себе ужин. Впереди многодетная мамаша и трое детей от 6 до 8 преблизительно. Детей явно интересует собака. Но Ульма после прогулки сидит смирно - устала. Мамаша все купила и пакует пакеты, а я озвучиваю заказ. :shock: визг ребенка :shock: ОНА МЕНЯ УКУСИЛА!!!!! Я поворачиваюсь смотрю Ульма так же в намордние а ребенок палец вверх держит и маме показывает. Оказывается он умудрился засунуть палец в намордник :lol: :lol: :lol: . Ребенок отделался легким испугом. Хоршо что мы еще тоже дети и откусить пальчик ни как не можем. Теперь нужно следить чтобы детки пальчики в намордник не совали. :D

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:41 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Галюня писал(а):
Зашла вчера с Ульмой в магазин, жду своей очереди а пока выбираю себе ужин. Впереди многодетная мамаша и трое детей от 6 до 8 преблизительно. Детей явно интересует собака. Но Ульма после прогулки сидит смирно - устала. Мамаша все купила и пакует пакеты, а я озвучиваю заказ. :shock: визг ребенка :shock: ОНА МЕНЯ УКУСИЛА!!!!! Я поворачиваюсь смотрю Ульма так же в намордние а ребенок палец вверх держит и маме показывает. Оказывается он умудрился засунуть палец в намордник :lol: :lol: :lol: . Ребенок отделался легким испугом. Хоршо что мы еще тоже дети и откусить пальчик ни как не можем. Теперь нужно следить чтобы детки пальчики в намордник не совали. :D


Стандартная ситуация...

У нас занималась девушка и у нее была похожая ситуация...
Только в намордник пальчик запихнула взрослая женщина... :shock: :cry:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:43 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Галюня писал(а):
Помогите научиться вставлять цытаты!!! плиз!! :( а то фигня получается. :(


Цитату вставить просто...
В правом верхнем углу сообщений есть кнопочка "Цитата".
Нажимаете ее в том сообщении, из которого хотите вставить цитату и она появится уже в Вашем сообщении... :wink:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Галюня писал(а):
Зашла вчера с Ульмой в магазин, жду своей очереди а пока выбираю себе ужин. Впереди многодетная мамаша и трое детей от 6 до 8 преблизительно. Детей явно интересует собака. Но Ульма после прогулки сидит смирно - устала. Мамаша все купила и пакует пакеты, а я озвучиваю заказ. :shock: визг ребенка :shock: ОНА МЕНЯ УКУСИЛА!!!!! Я поворачиваюсь смотрю Ульма так же в намордние а ребенок палец вверх держит и маме показывает. Оказывается он умудрился засунуть палец в намордник :lol: :lol: :lol: . Ребенок отделался легким испугом. Хоршо что мы еще тоже дети и откусить пальчик ни как не можем. Теперь нужно следить чтобы детки пальчики в намордник не совали. :D

От мамашек с детьми свою собаку стараюсь держать подальше именно во избежание подобных ситуаций. Гладить детям Г.Г. разрешаю только тогда, когда родители не против (чисто в воспитательных целях - чтобы Гуза не клинануло, что маленькие дети едят молодых алабаев)..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Светлана писал(а):
Галюня писал(а):
Помогите научиться вставлять цытаты!!! плиз!! :( а то фигня получается. :(


Цитату вставить просто...
В правом верхнем углу сообщений есть кнопочка "Цитата".
Нажимаете ее в том сообщении, из которого хотите вставить цитату и она появится уже в Вашем сообщении... :wink:

Спасибки.
А про женщину это круто.... я то решила что я не досмотрела что там ребенок делает... А вот взрослая женщина.... Некоторые люди явно себя неадекватно ведут :lol: :lol:

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Галюня писал(а):
А вот взрослая женщина.... Некоторые люди явно себя неадекватно ведут :lol: :lol:

Да чего же тут странного?? Многие таким способом зарабатывают себе на жизнь..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:12
Сообщения: 46
Откуда: Химки
Гуз Гузманович писал(а):
Галюня писал(а):
А вот взрослая женщина.... Некоторые люди явно себя неадекватно ведут :lol: :lol:

Да чего же тут странного?? Многие таким способом зарабатывают себе на жизнь..

Интересно а пальчики не жалко для такого зарабатывания? :shock:

_________________
"У нас была цивилизация без лошадей и даже цивилизация без колеса, но никогда не было цивилизации без собак. Нет собаки - нет человека". Пьеро Сканцьяни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Галюня писал(а):
Интересно а пальчики не жалко для такого зарабатывания? :shock:

Бабули по машины швыряются, а вы - ПАЛЬЧИКИ... Она себе на отсуженные деньги еще десять пальцев купить сможет :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Такое впечатление складывается, когда ходишь с собакой, что психиатрические клиники всех своих пациентов. Может это ненормально, но я, например, не рискну гладить, не то что пальцы в намордник пихать к незнакомой собаке. Меня тоже бесит, когда мою собаку пытаются погладить, да еще возмущаются, когда не даю.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья из Карелии писал(а):
Меня тоже бесит, когда мою собаку пытаются погладить, да еще возмущаются, когда не даю.

Ага, та же фигня.. Недавно подвалил ко мне весьма нетрезвый амбал с вопросом: "Это у тебя старый кавказец?" Я ответила, что такой породы не знаю и попыталась продолжить движение.. А му...ку пришло в голову погладить Г.Г. Мерзкая собаченция, вместо того, чтобы откусить уроду голову (хотя это затруднительно было бы сделать в наморднике.. Но Г.Г. - дитя многих талантов :lol: ), или хотя бы рыкнуть, стояла и была абсолютно не против поглаживаний этой пьяни. НО!! Против была я.. О чем и проинформировала его в резкой форме.. Меня тут же обозвали оху...вшей тварью.. В принципе, с этим дебилом нельзя не согласиться - только такая тварь встает каждый день в пять утра и ссорится с нетрезвыми амбалами, несмотря на то, что собака в наморднике :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:25
Сообщения: 955
Откуда: москва
Цитата:
"таков закон".

Ношение забрала собачьего вызывает 2е реакции, та что если в наморднике, значит опасна и та(реакция), что снимите, собачке неуютно, она хвостиком машет,добрая. И я задрав голову вверх, отвечаю абсолютно эдентично ТАКОВ ЗАКОН.

_________________
У меня есть собака, верней,У меня есть кусок души, А не просто собака.
Я люблю её и порой Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею И говорю ей: "Собака,
Хочешь, я буду собакой твоею!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Гуз Гузманович писал(а):
Наталья из Карелии писал(а):
Меня тоже бесит, когда мою собаку пытаются погладить, да еще возмущаются, когда не даю.

Ага, та же фигня.. Недавно подвалил ко мне весьма нетрезвый амбал с вопросом: "Это у тебя старый кавказец?" Я ответила, что такой породы не знаю и попыталась продолжить движение.. А му...ку пришло в голову погладить Г.Г. Мерзкая собаченция, вместо того, чтобы откусить уроду голову (хотя это затруднительно было бы сделать в наморднике.. Но Г.Г. - дитя многих талантов :lol: ), или хотя бы рыкнуть, стояла и была абсолютно не против поглаживаний этой пьяни. НО!! Против была я.. О чем и проинформировала его в резкой форме.. Меня тут же обозвали оху...вшей тварью.. В принципе, с этим дебилом нельзя не согласиться - только такая тварь встает каждый день в пять утра и ссорится с нетрезвыми амбалами, несмотря на то, что собака в наморднике :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это ему можно сказать повезло - при габаритах Г.Г. мог бы его стести башкой запросто. Моя пьянь терпеть не может и предпочитает ее атаковать(теперь это делается при приближении объекта), причем ей все равно есть ли на ней намордник, летит как терпеда: не сожру, так пободаю! Хожу без поводка редко и ОЧЕНЬ осторожно во избежание таких бодалок.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
INFANTA писал(а):
Цитата:
"таков закон".

Ношение забрала собачьего вызывает 2е реакции, та что если в наморднике, значит опасна и та(реакция), что снимите, собачке неуютно, она хвостиком машет,добрая. И я задрав голову вверх, отвечаю абсолютно эдентично ТАКОВ ЗАКОН.

:lol: :lol: :lol: :lol: Приятно иногда почувствовать себя законопослушными. А то "поназоводили монстров, понимаш" :lol: :lol:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья из Карелии писал(а):
Это ему можно сказать повезло - при габаритах Г.Г. мог бы его стести башкой запросто. Моя пьянь терпеть не может и предпочитает ее атаковать

А мой в принципе нормально относится.. Наверное, ассоциирует с хозяйкой.. Эх, грешна.. ИзображениеИзображение

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Гуз Гузманович писал(а):
Наталья из Карелии писал(а):
Это ему можно сказать повезло - при габаритах Г.Г. мог бы его стести башкой запросто. Моя пьянь терпеть не может и предпочитает ее атаковать

А мой в принципе нормально относится.. Наверное, ассоциирует с хозяйкой.. Эх, грешна.. ИзображениеИзображение

Безгрешных-то не бывает. А не пьют совсем либо больные люди, либо кодированные. Моя не ассоциирует абсолютно, хотя я не вхожу ни в одну из перечисленных категорий, а по сему тоже грешна. Моя девица уже слава богу пребывает в той стадии понимания, когда мне можно все: в уши, в рот, в нос, хоть в попу лезть, трясти ее, валять при необходимости, рычать, в глаза ей смотреть - отвернется сама, когти (жуть!!!) стричь и даже шерсть вычесывать и выщипывать как из куры перья. А вот пьяным левакам нельзя вообще ничего по-ходу в ее понимании, поэтому держу ушки на макушке. Не дай бог, снимет она намордник и...

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB