Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:45
Сообщения: 669
Kissuy писал(а):
Я читала как-то об одном способе отучить желающего погладить собаку сделать это. :)
Значит, так... Идёт мужчина со своей собакой. Навстречу дама: ой! какой пёсик! - и наклоняется погладить. Хозяин собаки, ни слова не говоря, подходит к даме, и давай гладить ЕЁ - по голове, по спине, по груди ;), по попе и т.д. Дама, есссно, в ужасе возмущённо отскакивает: как вам не стыдно! что вы себе позволяте!!!
Ну, а хозяин ей: а ВЫ - что позволяете себе?

Так что я для себя решила: буде кто полезет к сОбе без разрешения, так и сделаю - буду хватать за разные места, и, сильно надавливая, гладить товарища. Очень противно получится, я уверена. :)
А если спросят, можно ли, отвечу, что да, можно, но мах на мах, чтобы по справедливости - вы гладите моего пса, а я буду гладить вас, идёт? ;)


а если данный товарищ этого маленкого симпапулю (щена) захочет расцеловать...? :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Kissuy писал(а):
Я читала как-то об одном способе отучить желающего погладить собаку сделать это. :)
Значит, так... Идёт мужчина со своей собакой. Навстречу дама: ой! какой пёсик! - и наклоняется погладить. Хозяин собаки, ни слова не говоря, подходит к даме, и давай гладить ЕЁ - по голове, по спине, по груди ;), по попе и т.д. Дама, есссно, в ужасе возмущённо отскакивает: как вам не стыдно! что вы себе позволяте!!!
Ну, а хозяин ей: а ВЫ - что позволяете себе?


супер!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 17:07
Сообщения: 44
Eugen писал(а):
а если данный товарищ этого маленкого симпапулю (щена) захочет расцеловать...? :) :)

Вот таких я как-то не встречала. :) Погладить - ещё куда ни шло, а с поцелуйчиками... Ну, на крайняк можно поставить засосик на нежной щёчке (небритом подбородке) - не думаю, что поцелуй со стороны меня, к примеру, так уж сильно будет в радость. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB