Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из жизни моей собаки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Приехав в пятницу вечером на дачу, отужинав, мы с мужем пошли выгулять собаку. Обошли кооператив, завернули к ламбушке. Вода в ней цвета крепкой чайной заварки, поэтому за неделю прогрелась, как парное молоко стала. Муж решил, что пора открывать купальный сезон и, раздевшись, прыгнул с пирса. Собака была на поводке… В момент соприкосновения мужа с водой, наше милое животное издав вопль смертельно раненного бегемота, ринулось к воде. Причем удержать ее на поводке не представлялось возможным. Она искренне считает, что купаться должны только собаки, но никак не люди, а тут еще не просто людь, а ХОЗЯИН! Крикнув мужу «лови», я отстегнула карабин и пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат. Собака, оттолкнувшись от пирса задними лапами, прыгнула в воду. Не просто прыгнула, а взвившись на метр в высоту, как .s зависла в воздухе, а потом приводнилась метрах в трех от пирса. Звуки, кторые она издавала, плывя за мужем, не поддаются никакому описанию. Это была смесь визга, жалобного и в то же время недовольного взлаивания и бульканья наполовину с хрюканьем! Дачники наверное решили, что тут над собачкой издеваются, поскольку ЭТО раздавалось над водой и разносилось по всему кооперативу. Тут и я не выдержала, тоже в воду полезла. Думала, что доплыву до рыдающей собаки, уцеплюсь за ее ошейник и хоть как-то покажу, что хозяева не тонут, а просто плавают. Надо отдать должное, животина в воде не царапается, а плавает в полуметре от хозяев. Но в этот момент собака решила, что все, труда, теперь тонет и ХОЗЯЙКА. Вопли раненного бегемота только усилились, причем похоже стали слышны и в соседнем кооперативе. Мы с мужем приняли единственно верное решение выйти из воды, так как собачий ор в пятницу в 22.00 не очень понравится уставшим после трудовой недели дачникам. Но, подплыв к пирсу, обнаружилось, что ступеньки скрытые под водой сломаны, ну нет их больше. Я вылезла на пузе, извиваясь при этом как змий. В это время муж, цепляясь за пирс одной рукой, на другой держал обессилившее обмякшее «водяное чудовище», которое при этом еще жалобно всхлипывало и отплевывалось от воды. Заползя сама на пирс, я вытащила из воды собаку, как дедка репку… и тут мужу вздумалось немного отплыть чтобы ополоснуться – пока былтыхались у пирса втроем всю воду перебаламутили и ил подняли со дна. Ну и… конечно собака толком не отдышавшись с положения лежа у меня на коленях пулей сиганула за мужем, наставив мне при этом синяков и царапин своими «древолазами». В итоге, собаку я вновь выволокла из воды, муж вышел еще грязнее, чем был, а наша одежда, лежавшая на пирсе насквозь промокла от брызг возы. Уставшие, мокрые, но довольные все трое поплелись домой, спать.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Отлично искупались! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Это неделю назад было, а нога моя бедная до сих пор в ссадинах и синяках - хороший толчек у псинки!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:33
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Наталья из Карелии писал(а):
нога моя бедная до сих пор в ссадинах и синяках - хороший толчек у псинки!

Когда Гузу делали очередную перевязку, вырываясь, он в запале врезал мне по бедру передней лапой - типа, шлепнул.. Кровоподтек на половину ноги.. Даже сейчас чуть-чуть осталось, а было это месяц назад..

_________________
Пёс по команде "фас" уселся в профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:09
Сообщения: 173
Откуда: г.Петрозаводск
Травмоопасное животное - собака!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB