Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белый Бульдог Рич
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
в прошлую субботу было у нас второе занятие на площадке.
В начале занятий у нас была возможность пообщаться с другими собаками, чему Рич был очень рад.
А потом началась работа. В целом результаты удовлетворительные. ПРи команде "сидеть" я уже могу отойти от Рича,и он будет продолжать сидеть. Часто получается контакт "глаза в глаза", но он заканчивается с заканчиванием сыра :lol: .
Есть над чем работать:
1. команда "стоять" получалась только под моим чутким держанием за петельку,
2. команде "лежать" не хватает выдержки.

Но потом началась настоящая веселуха - петарды. Они-то и показали "ху из ху" :( .Это был самый тяжелый момент для меня,как физически - в самом процесе, так и психологически - во время разбора. Но лучше об этом знать заранее и быть готовым,чем обманываться на этот счет.

Вообще сам процесс разбора всего занятия в целом и по собакам в частности, мне очень нравится. Именно тогда открывается третий глаз, и ты понимаешь,что ты не просто учишь командам сидеть-лежать-стоять свою собаку, а сам учишься жить и общаться со своей собакой.
ВО время этих разборов меня беспокоит только одна мысль,что я не захватила блокнотик с ручкой, а то бы уже давно уважаемого Виталия Орлова разобрала бы на цитаты.
Спасибо всей вашей команде.
Мы будем стараться.

С уважением, Ирина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB