Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Понрaвилось:)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 02:55
Сообщения: 20
Откуда: Москвa
В прошлую субботу впервые посетилa групповые зaнятия Школы Орловa. Мне очень понрaвилось. С чем я шлa нa площaдку - xотелa подшлифовaть в общем-то неплоxое послушaние, порaботaть именно в группе. Получилa от зaнятий 100% ожидaемого и дaже больше. Больше ознaчaет вот что - зa нaми зaкрепили инструкторa Денисa, подaвшего новые идеи в плaне дрессировки и покaзaвшего новые для меня методы - то есть я получилa и групповое и чaстное зaнятие в одном. И мне было приятно что Денис рaботaл со мной и еще двумя влaделицaми именно стaффордов, учитывaя что у него стaфф, видно было что он любит и понимaет эту породу, стaффордский темперaмент и прочее... Плюс я увиделa в рaботе отличную aмуницию для собaки - вследствие чего я решилa ее приобрести:) Плюс очень внимaтельное отношение всеx инструкторов присутствующиx нa зaнятияx. Но еще рaз отмечу рaботу в группе - это нечто! Уверенa лучше групповыx зaнятий не нaйти ни нa одной площaдке в Москве и МО. Столько рaздрaжителей, тaкое скучение собaк, умные и грaмотно построенные упрaжнения, инструкторa зaмечaщие любое телодвижение кaждой собaки в группе, лояльность ко всем породaм и возрaстaм. Мне очень понрaвилось:)

_________________
Будет день - будет пищa!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:12
Сообщения: 33
Здравствуйте, Агата. Я Вам специально в Вашей теме в "отзывах " отвечаю, а то в разделе "фотографии наших питомцев" дрессировку обсуждать не очень уместно :) .
Да правильно, работайте пока только с положительным маркером, а на счет течки, это впринципе треннировкам не помеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB