Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:01
Сообщения: 4
Откуда: МО, г. Щелково
Я очень ответственный человек. По окончании первого занятия пообещал отчитаться на форуме и вот пришел отчитываться. Но, посмотрев несколько аналогичных текстов понял, что тема уже раскрыта полностью. И что можно взять практически любой из отчетов и повторить, заменяя некоторые детали. И будет все точно… Схема примерно такая:
- Далековато канечно, но благодаря подробным объяснениям добрался без проблем
- Радушная встреча, беседа по индивидуальным проблемам, приемы коррекции
- Восторг цобако от позитивного общения с себе подобными. Детские игры на лужайке.
- На редкость организованные и жутко занимательные занятия в группе (Хвалим собачек! Хваалиим! )) ). Свободные инструктора помогают-подсказывают-направляют…
- Налицо явные улучшения и понимание – да, это можно сделать. И нужно делать.
- По окончании занятия - закупка правильной амуниции (ошейник-карабин-поводок)
- Усталые и довольные возвращались они домой…

А причина этих “однообразных” отчетов, на мой взгляд, в следующем. Школа – это не место где может быть что-то получится, а может и нет… как повезет … зависит от породы собаки и т.д… Это грамотно и очень комфортно для посещающих построенная фабрика по приведению к “нормальному бою” в первую очередь самих хозяев. Ну, а уж тандем из понимающего хозяина и профессионального инструктора может многое. )) Поэтому - с глубокой благодарностью всем инструкторам и до новых встреч! Расписывать в деталях смысла не вижу – те, кто ходит на занятия и так все знают, а те, кто еще не был - просто приезжайте. Оно того стоит. Мы вот в эту субботу планируем быть расширенным составом. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:40
Сообщения: 514
Откуда: Москва, м. Варшавская
Здравствуйте, Алексей!
Это мы с Вашей малышкой играли! У вас очаровательная девочка! А как она здорово работала вместе с другими собаками, и сидела спокойно на команде "сидеть" - я даже удивилась. Мне она показалась шилопопой девочкой)))

Алексей Сова писал(а):
Это грамотно и очень комфортно для посещающих построенная фабрика по приведению к “нормальному бою” в первую очередь самих хозяев. Ну, а уж тандем из понимающего хозяина и профессионального инструктора может многое. )) Поэтому - с глубокой благодарностью всем инструкторам и до новых встреч! Расписывать в деталях смысла не вижу – те, кто ходит на занятия и так все знают, а те, кто еще не был - просто приезжайте. Оно того стоит.

Это точно!
ЗдОрово, что вы расширенным составом! А моим всем вместе удалось приехать только на первое занятие. :cry: Но, думаю, будем ездить с дочкой вдвоём своим ходом.
Удачи Вам! До встречи на площадке!

_________________
Что разрешается - то повторяется.
Что повторяется - то закрепляется.

Если боишься - не делай. Если делаешь - не бойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:01
Сообщения: 4
Откуда: МО, г. Щелково
День добрый, Светлана!

Девочка и правда шилопопая, но умнаааяяяя! )) Поэтому и хочется ее воспитать правильно, чтобы и нам и ей было хорошо. И это она на площадке такая послушная была, а в реальных условиях все конечно не так гладко. Но это же только начало! ;) Состав расширяем, потому что гуляет с ней четыре человека - я , жена и ее сестра с мужем. Только так и набираем нормальное время выгула. Постараемся, чтобы через площадку все проходили регулярно. Так что еще поиграют наши детки! ;) До встречи в клубе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апдейт. Занятие нумер двас! ))
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:01
Сообщения: 4
Откуда: МО, г. Щелково
Всем добречко!
Как и планировали , в эту субботу ездили в Школу напару с женой. Вдвоем, оно конечно полегче... )) Жена немного подустала с непривычки, но горит желанием продолжать заниматься. Единственное, что немного подпортило ей настроение - не учли погоду. В прошлый-то мой поход был лееегонький минусок, а стало быть относительно сухо и чисто... А в эту субботу... ;) Короче угваздались мы в процессе четырехчасового занятия по самые ухи, и в таком куртуазном виде поехали обратно по маршруту электричка - метро - электричка... )) Тут же были сделаны оргвыводы закуплен неприхотливый камуфляж, с которого грязюка сама отпадать будет. ))

А для Греты взяли прямо перед занятиями короткий (2 метра) поводок. Очень удобно при перемещениях по городу и работе на площадке - не нужно собирать длинный "хвост". В эту субботу Александр Николаевич, надеюсь, уже осчастливит нас намордником и "пылесосить" нашей девочке будет посложнее. Да и в толпе спокойнее.

В "мирной" жизни стараемся не отклонятся от методики, хотя на улице концентрироваться Грете не просто. Вчера кота увидела за забором , так чуть из шкурки не выскочила, так ей любопытно было! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB