Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:03
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Гольяново
Около полугода назад встретил хозяйку с собачкой с хорошим послушанием, обратил внимание на то, с какой готовностью собачка выполняет команды. Спросил, как добились? В школе Орлова занимаемся, ответили. Заинтересовался, завёл тему на одном из форумов (отзыв о первом занятии уже там висит)...
И чего я там только ни услышал, мнения были самыми разными, от самых положительных – от тех, кто занимался, до прямо противоположных – от ещё не занимавшихся, но что-то слышавших. Не хочу никого обидеть, но по моим впечатлениям от пока единственного занятия, первые оказались всё-таки ближе к истине.
Мне понравилась и организация процесса дрессировки, и инструкторы, и то, как обустроено место для занятий: палатки, стульчики, шарики на деревьях (их не заметно, но они создают позитивное настроение). Понравилось и то, что наш инструктор – Максим – не терял нас из виду, периодически что-то советовал, обращал на что-то моё внимание. Это же хочу сказать и о Виталии – за всем успевать следить, найти время и подойти, что-то объяснить, подсказать… Брошенными мы себя не ощущали, как это бывает при обучении в каких-то больших группах обучения (не только собачьих). В общем, спасибо вам обоим и всем инструкторам, кто работал с нами, в том числе и Наташе, которая после занятий провела с нами маленький урок по работе с собакой. Ещё хочу поблагодарить Анну с Евгением, не оставили новичка, помогли - спасибо)!
За занятие я взглянул на работу с собакой по-другому, увидел то, что, казалось бы, лежало на поверхности, но, тем не менее, оставалось для меня незаметным. Занимаемся с собакой всю субботу, воскресенье и немножко сегодня, мне кажется, что есть положительные сдвиги. Будем и дальше работать, и планируем заниматься и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 13:36 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D Артём, именно у Вас всё будет хорошо... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:03
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Гольяново
Спасибо на добром слове, Виталий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 13:56 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Артем писал(а):
Спасибо на добром слове, Виталий)
:lol:
так и есть... :lol:
вот увидите... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB