Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поделиться и спросить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:15
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Побывав несколько раз на площадке и получив исчерпывающий инструктаж по взаимодействую со своей взбалмошной, возбудимой ушастой псиной (Глаша, доберман, 2 года), пытаемся воплотить в жизнь! Наш нулевой уровень, начал сдвигаться к единице!)))))
Мне так кажется!))))
Агрессия на собачек нами уже контролируется! Конечно же ходим на строгом ошейнике и в наморднике и агрессия еще «гнездится в ее душе»))). Только терпение и ваша площадка, спасет нас от этого порока)! В этой «сбруе» – собака ведет себя просто идеально!!!! Ох, мечтаю, когда будем ходить на простом ошейнике! Запасаюсь терпением)))
Тренируем выдержку! По команде может долго сидеть в коридоре и ждать пока вытрут лапы! Для нас это достижение))))
Любую еду, даже косточку отдает на ура, но МЯЧИК!!!!!
Когда командуешь «отдай» - рычит, лапами машет, убегает! Так же не получается и при помощи лакомства(((( Как только я перестаю с ней бороться за мячик, она успокаивается и я могу его выхватить. Но сама она ни за что не отдает!!! Подскажите, как быть?
И еще научила трюку с мячиком – могу положить его ей на нос и по команде, она его подбрасывает и ловит)))) Не могла и предположить, что с ее «нервами» она может спокойно ждать! Просто, удивляет меня))))
И еще вопрос, она у нас очень «музыкальная», все свои эмоции озвучивает лаем, рычаньем, скулежом! Например, нечем заняться, скучно ей – подходит и рычит! Не хочешь с ней играть – рычит!!!! Как быть???

Спасибо большое Виталию и Денису, за помощь, за внимание к нам! Будем стараться! Обязательно появимся на площадке, похвастаться или …)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB