Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:28
Сообщения: 45
а у нас ещё одно небольшое достижение :)
сегодня утром на прогулке к нам пришла общаться молодая овчарка. Поскольку с суками ребята ладят хорошо, разрешила им с ней побегать. В какой-то момент овчарка решила, что ей хватит общения и понеслась в сторону жилых домов за приключениями. Хозяин с матами понесся за ней. Мои сначала решили было догнать подружку, но на подзыв среагировали и быстренько вернулись. Для Урмана это, в принципе, нормальная реакция, а вот для Кокоса прорыв, я считаю :) Учитывая, что раздражитель был неслабый :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:12
Сообщения: 33
привет Вера.

Видишь какая ты молодец :D, твое усердие, старания и желание учиться начинают приносить плоды. Давай сделаем небольшой экскурс в недалекое прошлое (касаемо вопросов убегания):D .

вот выдержка из твоего письма от 30 сентября:

Цитата:
норовит слинять за приключениями. Это сейчас основная наша проблема. То есть миротворческую акцию мы провели вроде, ттт, удачно, дома тишь и благодать, собачки спят в основном в обнимку. А вот с попытками побегов надо будет что-то делать.


а вот от 15 октября:

Цитата:
сегодня Кокос предпринял попытку очередного побега.
Погуляли хорошо так, плодотворно. Работали, играли, доставали с дерева спрятанную игрушку... На обратном пути в процессе игры размыкаются звенья на строгаче и он бесшумно падает к Кокосовым лапам. Кокос тут же! плюет игрушку и с крейсерской скоростью растворяется в пространстве. Просто ооочень быстро и оперативно, даже не оглянувшись. В течение получаса я, матерясь, бегала по окрестностям, после чего меня вызвонила девушка, которая его поймала (спасибо тому, кто придумал бирку-адресник). Девушку он опрокинул и рванул дальше, после чего я его нашла на участке нашего обычного прогулочного маршрута, удирающего от своры бездомных сородичей.


вот ещё из того же поста :D :


Цитата:
Идиотина. Вот прямо руки опускаются, честное слово.


выдержка из поста от 16 отября :D :

Цитата:
да, говнюк тот ещё когда искала, думала "найду, поймаю - писец тебе, товарищ Кокос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:28
Сообщения: 45
:lol: денис, я думаю тут дело не только в моем усердии. Думаю, ты тоже непосредственно к этому всему причастен :) Спасибо тебе.
А вообще, когда замечаю подобные сдвиги, очень радуюсь и думаю "ну надо же, заработало!".
К сожалению, грустные новости тоже есть: до конца зимы Кокос на площадку не приедет. Были сегодня у Еремина, рентген показал полный пипец с задними коленными суставами. Не дисплазия, а, скорее всего, старая травма. Велено было нагрузку минимизировать, в холода на улице находиться не больше получаса и в теплом комбезе. Именно поэтому он не прыгает, поэтому же, замерзая, сразу начинает "беречь" задние лапы - суставы болят. А ещё у него застарелый, "махровый" бронхит и лёгкие не в порядке - отголоски какого-то давнишнего переохлаждения. Будем весь этот букет лечить и заниматься понемножку :( Ума не приложу, как теперь давать выход его энергии... Будем что-то придумывать без прыжков и висения на дереве...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:56
Сообщения: 4
Morramore писал(а):
Для ... Кокоса [это] прорыв, я считаю :) Учитывая, что раздражитель был неслабый :)


Вера. Ты - мега! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:28
Сообщения: 45
Да прям :) У нас с Кокосом на самом деле то лучше обстоят дела то хуже. С переменным успехом. Иногда прям чудесно себя ведет, а иногда срывается. В любом случае на прогулке за ним надо в оба смотреть. Сейчас сидит на лекарствах, весь какой-то дерганный, нервный, эмоциональный. Я это списываю на лечение - шутка ли - семь препаратов в тебя ежедневно закачивают :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB