Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 00:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарность от Кати и Марко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2006, 22:55
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Надо сказать,что мне крупно повезло начиная от выбора щенка и кончая выбором дрессировщика.На щена согласилась не видя его мамы,совсем не от той пары от которой хотела да и ехала я за братом Марко.Однако в итоге я получила гиперактивного ребенка с замечательной психикой. :D Малыш рос,ему до всего было дело,особенно его,конечно же,интересовали другие собачки. :D Во всех без исключения собак он видел объекты для игр.И если я отпускала его поиграть дозваться и поймать Марко было нереально.Другие собаки уже давно подошли к хозяевам,а Марко все нарезал и нарезал круги вокруг них,и я следом за ним.А еще он обожал убегать.В том смысле что,если он шел без поводка,а при виде собаки я его пристегивала,то когда я снова Марко отпускала,он разворачивался и летел к прошедшей собаке.Ни игрушками ни лакомством я отвлечь Марко не могла.Также Марко любил к людям убегать.Приглючит ему что идет знакомый человек и...только пятки его и видела.Хорошо хоть не прыгал,а ограничивался обнюхиванием и/или вилянием хвостом. :shock: Терпеть мне Марковы выходки надоело,решила пойти с ним на дрессировку.Листая как-то альманах о бульдогах,наткнулась на фотографию Виталия с ними и...остановила свой выбор на нем. :D О чем ничуть не жалею. :D Помню мне понравилась атмосфера царившая на площадке и желание приезжать туда снова и снова. :D Все было бы хорошо,если бы не одно но:дрессировать надо было не только на площадке,но и дома.А так лень было это делать. :oops: В поведении собаки по понятным причинам ничего не менялось,в моем тоже.Пока в один прекрасный момент я не поняла что так продолжаться больше не может и резко изменила себя.Результат не заставил себя ждать,собака стала слушать и слышать меня.На достигнутом я не остановилась и стала дрессировать собаку без намордника.По началу было очень сложно.Чувстсвуя себя униженным и оскорбленным в наморднике,без намордника Марко начинал сходить с ума.Но я справилась. :D Так приятно,когда можно отозвать собаку от другой,заставить выполнить любую команду во время игры да и просто приятно что Марко наконец-то стал вменяемым. :D Виталий,огромное спасибо за ваше терпение,за то,что смогли вправить мне мозги и научили обращаться с собакой!!! :wink: :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность от Кати и Марко
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 08:34 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Katya писал(а):
Виталий,огромное спасибо за ваше терпение,за то,что смогли вправить мне мозги и научили обращаться с собакой!!! :wink: :D
Спасибо Катя за добрые слова... :D
С собакой тебе и вправду ОЧЕНЬ повезло... :D
Искренне рады за тебя... :D правда... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB