Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 16:30
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Ну вот, наконец-то мы добрались до Вашей площадки. Даже самой не верится, что это произошло.
И так по порядку.
В мае у меня появилась несчастная потерявшаяся или выброшенная метис овчарки Дуся, которая родила у нас во дворе щенков. Дусю кормил весь двор, я её брала гулять в лес вместе со своей собачкой. Дусю видимо били поводком, т.к. когда я на неё одевала поводок, то она ложилась на землю и тряслась в ожидании, что я её начну бить. Затем с ней произошло несчастье, никто не видел, что именно,просто мы нашли её в кустах рано утром, толи избитую, толи после автотравмы. Потом была больница, пытались её пристроить, но в итоге она осталась у меня. Сначала Дуська была идеально послушной, а потом прижилась и начала бросаться на велосипеды, мотоциклы, детей, команду ко мне вообще перестала слышать, а раньше идеально выполняла ну и т.д. Я поняла, что с двумя непослушными мне точно не справиться. начался поиск кинолога, вот так я в инете и нашла школу Орлова. Прочитала отзывы, форум , загорелась и поняла, что это то, что надо. Но потом стала натыкаться на статьи прямо противоположных отзывов, с какими-то ужастиками, то собачку перекосило, то бедных щенков бьют поддых и швыряют об землю, и я призадумалась. Подойдёт ли это Дуське, ведь у неё и так была уже повреждена психика, она не даёт до себя дотронуться никому, кроме меня, боится. Не будет ли хуже? Ну думаю, поеду с ней посмотрю, в крайнем случае постоим в сторонке и посмотрим.
И вот в эти выходные мы поехали. Ребята, я не знаю какими словами мне выразить вам благодарность за всё. Я просто потрясена от всего, от вашего радушия, внимания к каждому. Мы участвовали во всех упражнениях и Дуська моя всё спокойно выполняла. Я просто потрясена. Никаких кошмаров я не увидела, наоборот инструкторы подчёркивали, что не надо нервничать и кричать на собак, этим ничего не добьёшься. Обстановка просто классная, мне есть с чем сравнить. Мы ходим на обычную районную площадку. Хожу туда, потому что надо, без души. Здесь просто здорово! Инструкторы работают с душой и заряжают тебя своим настроением. С нами занималась инструктор Наташа, ей особое спасибо. Всё мне расказала, объяснила, показала. Виталий всех встречает,как дорогих гостей, после упражнений проводил с нами беседу, объяснял схему общения с собакой, каждому объяснил ошибки. В итоге Дуся моя не то что была в шоке после занятий, а даже дала Саше снять с неё мерки для намордника и он её погладил по голове и она спокойно это восприняла. Хотя даже знакомые собачники её не могли погладить. Конечно нам надо много работать ещё. Мы ведь только начали. Ехали мы с площадки в отличном настроении. После занятий отношения у меня стали меняться и с другой собакой. Кормлю их теперь только на улице за выполнение команд и послушание.
Я просто удивляюсь, как же можно столько лжи вылить на школу. Ведь сколько собак там стали просто вменяемыми после занятий, скольких спасли от усыпления. Как же можно такое напридумывать, что создаётся впечатление,что там просто жестоко ломают собак. Всё это НЕПРАВДА!!! Приезжайте и посмотрите какая там удивительно дружная и интересная обстановка и как там выкладываются все инструктора. Спасибо Вам дорогие орловцы, мы будем стараться следовать вашим советам.
Жду недождусь опять встречи с Вами. К сожалению, смогу только через неделю приехать. У меня появилась надежда, что буду получать удовольствие от прогулок с собаками, а не матюки в спину. Ещё раз спасибо за всё :D :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 09:45
Сообщения: 344
Откуда: Г. КРАСНОГОРСК
Здравствуйте :wink:

чара писал(а):
Ну вот, наконец-то мы добрались до Вашей площадки


Очень рады видеть Вас, как лично, так и на нашем форуме :D

чара писал(а):
Мы участвовали во всех упражнениях и Дуська моя всё спокойно выполняла.

чара писал(а):
Здесь просто здорово!

чара писал(а):
В итоге Дуся моя не то что была в шоке после занятий, а даже дала Саше снять с неё мерки для намордника и он её погладил по голове и она спокойно это восприняла.

чара писал(а):
После занятий отношения у меня стали меняться и с другой собакой. Кормлю их теперь только на улице за выполнение команд и послушание.


Дорогая нашему сердцу Чара,
мы искренне счастливы и разделяем вместе с Вами ту радость,
которую Вы получили на групповых занятиях. :che
Так же, мы гордимся всеми Вашими результатами и достижениями!

чара писал(а):
Ребята, я не знаю какими словами мне выразить вам благодарность за всё


И именно прогресс и гармония в Ваших взаимоотношениях со своими питомцами,
а так же улыбка на Вашем лице и теплые слова написанные Вами,
являются для нас высшей наградой и проявлением благодарности. :P :wink:

чара писал(а):
Спасибо Вам дорогие орловцы, мы будем стараться следовать вашим советам.
Жду недождусь опять встречи с Вами.


И Вам спасибо, спасибо за внимание, трудолюбие и стремление :wink:

чара писал(а):
что буду получать удовольствие от прогулок с собаками, а не матюки в спину


Мы верим, что у Вас все будет хорошо!
и Ваши собачки будут радовать на прогулке не только Вас, но и так же всех в округе. :D
Даря Вам море позитива и добра :wink:

До новых встреч :P
Счастья и здоровья Вам и Вашим близким :)

_________________
"Человек состоит из веры, он сам таков, какова его вера" (Древняя Индуистская Мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB