Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милый малыш..;)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:15
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
Ну чтож, решила всё таки отписаться хотя особых проблем у нас и нет=))
У нас появился такой миленьки кремовый камочек с гипер игривым характером, естественно пришли всё делать и учиться с чистого листа=)
Что же у нас получилось спустя несколько занятий: Команду сидеть и рядом мы выполняем почти замечательно=))даже садимся при остановках)Команда ко мне тоже получается, но с переменным успехом, компания щенков ему всё таки больше нравится чем зовущая к себе Алёна с вкусняшкой)))Лежать тоже пока выполняем только с показом рукой, но для нас это всё же прогресс,стоять вообще сами не встаём но если поставят-стоим)Выдержка неплохая, даже очень по сравнению с его беготнёй обычной.Главная проблема сейчас это посторонние места, начинает метаться на поводке как помело и от всего шарахаться, но над этим стараемся работать))
Виталий спасибо вам ещё раз, вы нам очень помогли с Чали, мы очень рады, что он у нас появился))))Мы стараемся честно честно=)))
Кстати работа на кусочках очень много даёт результатов;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:15
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
Может кто знает, что делать ,если щенок начинает писать када уходишь ему еду класть?
Мы с ним щас гуляем 3 раза в день и кормим столько же перед тем как гулять кормим, чтобы хорешенько выгулять и дома уже нечем в туалет ходить было, а щас он начал вот такие дела творить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 20:15
Сообщения: 167
Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
А я своего растила в другом режиме (думаю, не только я... :? ): сначала нагулять до упаду, так чтоб сил у него только на еду хватило, потом сытно покормить, а потом щен спать заваливается. А вот КОГДА ОН ПРОСНЁТСЯ - пулей на улицу, исключительно на пописать :wink: А перед едой писается, как мне кажется (не претендую на то, что моё мнение исключительно правильное), потому что 1. хочет уже гулять, поджимает 2. мощный раздражитель в виде готовящейся кормежки, а дитё еще маленькое и столько раздражителей для мочевого пузыря - многовато :lol: 3. у него уже выработался условный рефлекс: поел-гулять-писать, но, опять же, из-за того, что маленький еще, терпеть трудно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:15
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
Спасибо за совет, решили попробывать кормить после прогулок, пока вроде действует))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:15
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
Очень соскучились по всем, хотим скорее на занятия слава Богу в эту субботу приедем наконец таки, сидели дома в связи с карантином по последней прививке))
Старательно занимались но появились новые проблемы, раньше их не особо замечали а щас оказалось что Чалисс панически боится общественных и незнакомых мест, стали кормить именно в таких местах, надеемся что из этого выйдет толк))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:15
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
После последнего занятия у нас очень большие успехи. Нам показали как правильно себя вести в "страшных" для Чалисса местах, видимо во время этой тренировки у него выработалась цепочка действий и он теперь от неё не отступает, бывает пытается дёрнуться в сторону , но после корректировки всё возвращается в норму. Стало намного легче гулять с ним, радоваться канешно рано, но для нас это огромный прогресс-))Обязательно будем на следующем занятии))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скучааааем....=((((
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:15
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
Ну вот мы пропускаем уже которое занятие и безумно по всем скучаем:(((Надеемся нас ещё не забыли?=)
Мы сильно слегли, нализались средства от клещей с другой собачки,а когда пошли на поправку заработали проблему с лапкой,но всё это вылечится быстро и без последствий,как сказал врач,а пока у нас 4 недели строгое органичение активности, поэтому мы ждём нашего скорейшего выздоровления и скучаем по всем:\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 02:02 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Выздоравливайте скорее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:15
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
Спасибо,стараемся оч=))ойй и ругать вы нас будете чувствую када приедем,совсем распустились мы=)))Бананы в уши и вперёд, жалею бедняжку,нагрузок жеж низя, вот и результат :oops: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:15
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
У нас большой прогресс=)Спасибо огромное Лене за консультации по воспитанию нашего чуда, с командой ко мне теперь у нас без сбоев, начинаем нагружать обстановку и даже при этом срабатывает всегда!!Остаётся ОГРОМНАЯ проблема с незнакомыми местами, он начинает подвывать и пытаться удрать, при чём вечером почему то он меньше волнуется, чем днём(дело не в том что людей меньше). Я даже не могу систематизировать его страхи иногда он чего то боится, а вдругой раз он вообще этого не замечает, от одних людей шарахается или обходит подальше, а к другим подходит понюхать что ьам у них в сумочке или руку... :? И ещё почему то без поводка мы меньше боимся, чем на нём :shock: :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB