Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 21:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОООЛЬШОЕ СПАСИБО)))))
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:09
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Хочу сказать большое СПАСИБО Виталию и всей команде Школы-Орлова))) :D, за то что наш песик становится "человеком" :lol:
Начну с самого начала....
Стив у меня первая собака, так что теоритически я знала что это такое, а практически даже не представляла.... :oops:
И вот этот шоколадный комочек появился у нас дома!!!! :) Муж стал сразу рыться в инете в поиске информации по воспитанию, кормлению, уходу и т.д...
К моменту начала прогулок Стив уже знал несколько команд. На удивление спокойно и смело он отнесся к пути на место прогулки ( у нас - это подземный переход и светофор).
Оказалось что у нас в парке гуляют еще 3 лабрика (от 6 месяцев и старше) и Стиву они понравились, он сразу поскакал с ними играть))) :D :D
Через какое то время я начила думать на тему того, куда водить собаку на дресировку, т.к. понимала что это необходимо. Наш сосед Андрей (лабрик ЛЕМ) посоветовал мне съездить к Орлову, сказал что мне понравится....
В итоге на семейном совете было решено что мы туда едем, оставалось дело за малым созвониться и поехать... :)
И вот я звоню Виталию, сама не зная что спрашивать :oops: , но в итоге разговор получается позитивный, добрый и после этого многие сомнения развеиваюся :D ....... единственная фраза которую я сказала после разговора с Виталием была - "я туда полюбому поеду"
И вот 31 мая в 8.00 утра мы выезжаем..... к 9.30 мы не без приключений (пару раз заблудившись) прилетаем на площадку.... :lol:
Первое впечатление - это атмосфера доброты на площадке.... к нам, как маленьким и первый раз прибывшем очень добродушное отношение, скажу чесно я такого не ожидала..
Нас и еще одного щеночка Яхмеса прикрепили к Лизе - ОГРОМЕННОЕ ЕЙ СПАСИБО. :wink: :lol: Она все доступно (это очень важно) объяснила, как и что нужно делать.... и собственно у нас все получилось чуть ли не с первого раза :D .
На третьем занятии мы уже начали заниматься со взрослыми собаками.. :)
Я думала Стив не выдержит такого темпа занятий, маленьки всетаки еще, но он молодец стойко выдержил все что от него хотели, конечно хотел несколько раз высказать свое "фи" на все происходящее... :D

В общем то к чему я это все пишу...
Очень радует то, что у Виталия очень грамотно выстроена работа с собаками и с хозяевами. При возникновении каких либо вопросов всегда помогут и подскажут. Занятия не однообразны и всегда интересны))) - очень здорово!!! :D :) :wink:
А самое главное результаты занятий видны сразу!!!!!!
Наш Стив после 3- х занятий очень многому научился и ведет себя просто замечательно!!!!! И мы тоже ))))) :lol:
Это конечно еще не верх совершенства, мы будем заниматься и стремиться к лучшему и я уверена, что Виталий и его крманда нам в этом помогут!!!!! :D

Еще раз, ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2008, 23:13
Сообщения: 5
Откуда: МО, г.Красногорск
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2008, 23:13
Сообщения: 5
Откуда: МО, г.Красногорск
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:09
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Вот мы и вернулись сдачи))
После нескольких подряд занятий мы со Стивом отправились на дачу)) :D, по не которым обстоятельствам мне пришлось оставить его там с родителями на 5 дней :roll: , а родители сами понимаете песика обожают и с рук все его "фи" спускают, да еще наверное чем нить вкусненьким за это подкармливали :twisted: , вобщем когда я вернулась - это было что то! Собака мнея практически не слушалась, но изучеными ранее способами, которым мы научились в школе Виталия, собака немного пришла в норму, но этого было мало. Так что я решила что надо быстро бежать на занятия :) , а то совсемна голову сядет :twisted:
И, О ЧУДО!!!! :D , одного занятия ему хватило чтобы вспомнить кто в доме хозяин :lol:. Это конечно не вех совершенства но результат очевиден, все команды выполняются. все пришло в норму.
Виталий нам все разъяснил, разжевал и в рот положил :lol: , осталось только закреплять результат, чем мы в течении недели и занимаемся :D и вполне довольны))
Надеюсь не пропустим следующее занятие :) , но если вдруг, то через недлю полюбому прибежим)))
До встречи...
Виталий - огроменное спасибо)))
И Лизе тоже - большущее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:09
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Блин сори :oops: ошиблась немного :oops: :oops:
С ДАЧИ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB