Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О булике бедном замолвите слово!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:22
Сообщения: 2
Мы с нашим замечательным бультиком пришли на площадку к Виталию Орлову, когда собаке уже стукнуло 5,5 лет. Признаюсь честно, наша Рада всегда отличалась сварливым характером, но и знала какие-то рамки поведения. И вот однажды решила, что больше она не желает подвергаться унизительной процедуре помывки лап. И начался бунт. Конечно, мы были очень расстроены: мы ее 5 лет растили, мы ее любили, а она на нас рычит и зубы скалит. Справиться сами мы с ней не могли. Мы просто не понимали механизм ее поведения и как с ней бороться. Неделя прошла в боях и огорчениях.
Нам просто повезло, что мы узнали про эту площадку для особо одаренных собак, где мы наконец, только на 2-е занятие стали хоть как-то понимать, что у нас происходит и куда нам двигаться дальше. До этого руки просто опускались.

К сожалению, в детстве Рады мы о школе Орлова не знали, а на обычной площадке, куда мы ходили, нам помочь не смогли, да и чувствовали мы себя там странно: у всех добрые собаки, одна наша рычит. Просто позор какой-то. Теперь я понимаю, что если бы мы попали на эту площадку в детском возрасте, сейчас у нас была бы прекрасная послушная счастливая собака.

Огромное спасибо Виталию и всей команде за помощь и за то, что нам на многое открыли глаза.
А пока будем регулярно заниматься и ездить к вам на занятия в любую погоду.
Еще раз огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:08
Сообщения: 610
Откуда: Москва
Добрый вечер.
Многие идут на площадку в школу Орлова и думают, что это последний шанс. Так и со мной было. Сейчас вспоминаю что было, и что имею сейчас и улыбаюсь :)
У Вас все получится. Нельзя опускать руки :wink:
Удачи Вам. Все еще впереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:22
Сообщения: 2
Нам с моей упертой красавицей понадобилось 3 занятия, чтобы дело началось двигаться. Хотя, дело, конечно, не в собаке, а в нас. Уж очень долго мы не понимали, как бороться с этим чудом. Спасибо всем, кто с нами долго возился и по сто раз объяснял одно и то же разными словами, пока мы не поняли, что к чему.
Вечно всем недовольная собака, исподлобья посматривавшая на нас все последнее время, потихоньку превращается в ласковое создание, каким она и была раньше.
По поводу жестокого обращения инструкторов с собаками на площадке, мне не остается ничего другого как полностью эти слова подтвердить!
Я видела своими глазами и много свидетелей могут подтвердить, как Виталий Орлов самолично подошел к нашей ничего не подозревающей бульке, которая грозно рычала в моих руках, схватил ее за морду и ПОЦЕЛОВАЛ ПРЯМО В НОС!!! Представляете, как была травмирована психика собаки? Она же была просто в шоке.
Так что те, кто не хочет, чтобы их собак подвергали таким страшным испытаниям, как поцелуи дяди Орлова, не водите собак на эту площадку!
А мы, жестокие люди, ходили и ходить будем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
да разве ж можно УДЕРЖАТЬСЯ от ПОЦЕЛУЯ БУЛЬКИНОГО НОСА :lol:

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 16:32 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Наталья Бельба писал(а):
да разве ж можно УДЕРЖАТЬСЯ от ПОЦЕЛУЯ БУЛЬКИНОГО НОСА :lol:


Чмок точно не удержался...
Все занятие вытанцовывал перед такой красоткой! :lol: :lol: :lol:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
КАК я ЧМОКА ПОНИМАЮ :lol:

кстати, СВЕТ - привет мой горячий ХУЧИКУ - супербульдогу - порадовал возобновленными кусачками - не смогла в той теме написать - плохо грузится

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB