Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:42
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Не подумайте что это бредни счастливых хозяев идеальной собаки, это не так..... все мы беря собаку в дом, в друзья, возлагаем на себя большую ответственность, а смысл во всем этом - это стать хозяином самой хорошей собаки, а хорошие собаки просто так не родятся :) так что поведаю вам свою историю:

Ну что сказать точнее с чего начать… начну с малого, началось все давно, в моей жизни было много собак и породистые и нет но все они были умницами и послушными по своему , как и все занималась по книжкам, с «знакомыми» инструкторами и далее…по списку…. вырастив пару собак я видела что все равно я что то очень важное упускаю …)))) но из за молодости и неопытности все равно не могла все вернуть вспять…, с самой первой своей собакой поняла одно и самое главное на мой взгляд - Собака все понимает и будет вам самым лучшим умным и верным другом но! только если Вы сами научитесь вести себя с ней правильно, воспитывать и понимать ее внутренний мир и быть ее наставником :)

А теперь о ГЛАВНОМ :)


Когда у нас появилась малявка Риджбек по имени Аби, я была готова к трудностям, уборки, гуляние, кормление и.т.д…. но самый большой и мучающий вопрос был Где можно найти школу и инструкторов –дрессировщиков которые тебя бы понимали с полу слова и приезжая в школы вы бы чувствовали что вы ДОМА? Знаете когда я только услышала о школе Орлова я даже не могла представить что же это за зверь и с чем его едят…..
Далее истории слышали и видели отзывы о том что масса собак от которых ОТКАЗЫВАЛИСЬ и говорили лучше вам его –Усыпить и т.д…. а самое смешное что люди в панике накупив строгачей шоковых ошейников удавок и обувь с шипами мучались не зная как поступить с таким МОНСТРОМ…. в конечном итоге по Счастью большинство поехав на занятие в Школу Орлова оказывались на деле нормальными и обычными собаками, умницами и умниками, самыми лучшими и самыми любимыми ..а дело все в том - просто с ними Не тАк общались и не понимали их мира и поведения… не объясняли хозяевам элементарные жизненные ситуации…

И так я зашла на сайт школы, первое что делают все дабы получить информацию -почитала…потом подумала, конечно ведь я туда повезу своего ребенка-собаку))) посмотрела фото для полноты , почитала отзывы… Но!!!!..самое главное было в звонке самому Виталию…все встало на места и разложилось по полочкам в моей голове, когда я набрала телефон и когда мы поговорили... это было не более 20 мин я получила заряд уверенности и твердого убеждения что я поеду заниматься во что бы то не стало!:)

Первое занятие прошло очень интересно и очень позитивно) все занятие за нами наблюдали все инструктора, и мы под чутким руководством Виталия и его команды делали первые шаги и выполняли первые команды стояли, сидели, бегали, лежали.. МЫ учились и у нас все получалось)) я даже не ожидала что за время занятия маленькое рыжее создание может стойко выполнять команду и стараться вас порадовать…с рвением учиться дабы получить от вас похвалу и добрые слова от Виталия:) мы можем и это чудесно!
Еще позвольте отмечу? – за все время занятия, каждый внес свою лепту, рассказал и показал как нужно делать и работать с собакой) все занятие и каждую минуту мы были в шоке от того что как все таки просто ПРАВИЛЬНО заниматься с собакой и как НУЖНО с ней жить далее. Наблюдая в перерыве за окружающими учениками у нас не уходило ощущение того здесь вся команда и новички и старички чувствуют себя слаженной-семьей :) … Занятие прошло быстро..не смотря на то что учились мы с 10 утра до 14 дня….все пролетело как минутка, было жалко уезжать.. честно честно правда правда….:)))


Раздача больших СПАСИБО :oops:

первое –спасибо Виталий, вы даете надежду людям которые боялись и потеряли надежду на спасение со своей же собакой, спасибо Ане за то что она нас так тепло встретила, мы не чувствовали себя новичками-брошенками, далее к нам подошел каждый из инструкторов : Лиза которая корректировала нас и все расставила по местам, Сергей Владимирович который поражал своей энергией и завораживающими действиями на занятиях по защите, Влада которая четко отметила наши ошибки и добавила уверенности, Светлана Владимировна своей четкостью и юмором поднимала настроение на сложных заданиях, Виктор делал фоторепортаж и было приятно что твои достижение и питомец будут не только в памяти но и на фото)) Добрый Доктор Вам спасибо за прекрасную амуницию, мы будем ее носит не один год :)
Каждый кто работает в школе Орлова это не просто профи это больше: Они понимают вас и вашу собаку с полу взгляда, Они всегда рядом и помогут если вы что то не так, Вся команда как родные:) ОНИ ВАС ВСЕГДА ПОЙМУТ и помогут:)
и как приятен итог учебы в Школе: когда вы гуляя, играя, общаясь и живя со своим питомцем вы полностью уверены в нем и знаете что он хочет и что сделает а главное вы знаете чему вы его научили сами))

Мы хотим от чистого сердца сказать еще раз спасибо, от себя и нашей маленькой оторвы риджа Аби и ее хозяев Насти и Толи :)

Мы будем учиться дальше с безумной радостью и ОгроМным желанием :D

_________________
нада только захотеть, - все будет:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 01:56
Сообщения: 173
Откуда: ярославская область
Цитата:
первое –спасибо Виталий, вы даете надежду людям которые боялись и потеряли надежду на спасение со своей же собакой, спасибо Ане за то что она нас так тепло встретила, мы не чувствовали себя новичками-брошенками, далее к нам подошел каждый из инструкторов : Лиза которая корректировала нас и все расставила по местам, Сергей Владимирович который поражал своей энергией и завораживающими действиями на занятиях по защите, Влада которая четко отметила наши ошибки и добавила уверенности, Светлана Владимировна своей четкостью и юмором поднимала настроение на сложных заданиях, Виктор делал фоторепортаж и было приятно что твои достижение и питомец будут не только в памяти но и на фото)) Добрый Доктор Вам спасибо за прекрасную амуницию, мы будем ее носит не один год

ВО ВСЕМ И ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНЫ!!!!!
ПО-МОЕМУ ЛУЧШЕ И СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
И ДОБАВИТЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО!!!!! :oops: :oops: :oops:
КРОМЕ ОДНОГО ОГРОМНОГО СПАСИБО!!!

_________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Цитата:
Первое занятие прошло очень интересно и очень позитивно)


Дальше будет еще интереснее... :D :D :D

Цитата:
Еще позвольте отмечу? – за все время занятия, каждый внес свою лепту, рассказал и показал как нужно делать и работать с собакой) все занятие и каждую минуту мы были в шоке от того что как все таки просто ПРАВИЛЬНО заниматься с собакой и как НУЖНО с ней жить далее. Наблюдая в перерыве за окружающими учениками у нас не уходило ощущение того здесь вся команда и новички и старички чувствуют себя слаженной-семьей :)Занятие прошло быстро..не смотря на то что учились мы с 10 утра до 14 дня….все пролетело как минутка, было жалко уезжать.. честно честно правда правда….:)))


А летом мы заканчиваем позже... :D :shock:
А время летит быстрее... :lol:
Когда же будет лето? :oops: :roll: :roll:

Цитата:
Мы хотим от чистого сердца сказать еще раз спасибо, от себя и нашей маленькой оторвы риджа Аби и ее хозяев Насти и Толи :)


Искренне рады вашим успехам. :D
"Мы работаем для Вас" :wink:

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:42
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Цитата:
Дальше будет еще интереснее... :D :D :D


*не сомневаемся:))))


Цитата:
А летом мы заканчиваем позже... :D :shock:
А время летит быстрее... :lol:
Когда же будет лето? :oops: :roll: :roll:


* я тоже очень хочу лето) и было бы вообще очень здоровов если бы мы с вами познакомились раньше :D

Цитата:
Искренне рады вашим успехам. :D
"Мы работаем для Вас" :wink:


*Спасибо:)
а мы стараемся для вас и для себя ессесно :D

_________________
нада только захотеть, - все будет:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:42
Сообщения: 62
Откуда: Москва
любимая школа - это вам :D


Изображение

_________________
нада только захотеть, - все будет:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
КРУТО

_________________
КТО НЕ ГНЕТСЯ, ТОТ ЛОМАЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:06
Сообщения: 381
Откуда: Москва, р-н Войковский
Цитата:
ВО ВСЕМ И ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНЫ!!!!!
ПО-МОЕМУ ЛУЧШЕ И СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
И ДОБАВИТЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО!!!!!
КРОМЕ ОДНОГО ОГРОМНОГО СПАСИБО!!!

И мы присоединяемся ко всему вышесказанному:lol:
Большушее спасибо всем, всем, всем, будем ждать с нетерпением новых встреч! Лучше школы не найти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 01:56
Сообщения: 173
Откуда: ярославская область
Цитата:
а эмоции у меня от каждого занятия в школе

Та же фигня :D :oops: :D :oops:
Вообще в яблочко!!!!!!! :D

_________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:42
Сообщения: 62
Откуда: Москва
ну что же хозяева не деляться впечатлениями? я думаю хорошая тема всем сказать свое веское слово дабы увековечить благодарности и слова хвалы и восхищения нашей чудесной школы :D

давайте вносить свою лепту)


вопрос залу: как вам наше занятие сегодня? :) :D

_________________
нада только захотеть, - все будет:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:06
Сообщения: 48
Откуда: М/О г.Видное
Занятие как всегда отличное! Только вот прогульщиков прибавляектся, может в связи с грядущими праздниками?! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:53
Сообщения: 133
Откуда: Москва
*_Марина_* писал(а):
Занятие как всегда отличное! Только вот прогульщиков прибавляектся, может в связи с грядущими праздниками?! :lol:


Мы из-за конкурса красоты прогуляли :oops: :oops: :oops: :oops:
Йору водили - интересно было попробовать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:53
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Anya писал(а):
*_Марина_* писал(а):
Занятие как всегда отличное! Только вот прогульщиков прибавляектся, может в связи с грядущими праздниками?! :lol:


Мы из-за конкурса красоты прогуляли :oops: :oops: :oops: :oops:
Йору водили - интересно было попробовать :D


Но мы там не ленились - усердно занимались выдержкой :D :D :shock: :shock: !!!!!

Спасибо Школе Орлова - многие навыки, отработанные на площадке ооооочень пригодились на выставке!!!! Особенно перешагивание через 20 лежащих собак :D :D :D . Серьезно :D :shock: Толкучка была страшная :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
*_Марина_* писал(а):
Занятие как всегда отличное! Только вот прогульщиков прибавляектся, может в связи с грядущими праздниками?! :lol:


А я вас с Хучем видела на остановке, когда вы уезжали...:D
Я немного опоздала в субботу... :wink: :oops:

_________________
http://www.shkola-orlova.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 01:56
Сообщения: 173
Откуда: ярославская область
Цитата:
Только вот прогульщиков прибавляектся, может в связи с грядущими праздниками?!

А у нас соб слегка приболел. А еще в городе собачьи гулянья начались...поведение у нас, мягко скажем не фантан! :D из крайности в крайность., но дело то собственно не в этом.У нас в эту субботу средства передвижения и водителя не было :)
В субботу скучно было....школы очень не хватало... :cry: :cry:
Цитата:
давайте вносить свою лепту)

Настя, а тебе как занятия??? Что то ты у всех спросила, а сама воздержалась??? :D :D :D

_________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:53
Сообщения: 133
Откуда: Москва
ой.... а тема-то про отзывы...

Я, если честно, уже около 1,5 лет пытаюсь сочинить свой отзыв о занятих в этой Школе... Но что-то складно у меня не получается... :?

Но совершенно точно могу сказать СПАСИБО!!!!!
За то, что вы есть, за ваши терпение и труд. За тот позитив, который вы дарите на занятиях!!!! И конечно, за результат, который виден после каждого урока.

У нас, вроде бы, не особо запущенные случаи, особой нужды посещать занятия уже нет... Но ничего поделать с собой не можем :oops: :oops: . Посещаем, занимаемся... Потому что учиться у Вас большая РАДОСТЬ!!!!!

ЗЫ от Троя и Йоры тоже персональные спасибо и приветы


:D :D Им тоже ОЧЕНЬ нравится заниматься!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2007, 01:31
Сообщения: 7
*_Марина_* писал(а):
Занятие как всегда отличное! Только вот прогульщиков прибавляектся, может в связи с грядущими праздниками?! :lol:


Да... И мы прогуляли, вернее я. Накануне ещё собиралась, а проснулась с температурой, даже умылась-оделась, а голова кружится и полная раскоординация движений :x Решила не ехать. Теперь будем числа после 10-го. Уже соскучилась по Школе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:06
Сообщения: 48
Откуда: М/О г.Видное
Анна писал(а):
А я вас с Хучем видела на остановке, когда вы уезжали...:D
Я немного опоздала в субботу... :wink: :oops:

Да, я там 40 минут стояла.... :? , автобус из под носа ушел, обидно было((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:06
Сообщения: 48
Откуда: М/О г.Видное
Галя и Строби писал(а):
У нас в эту субботу средства передвижения и водителя не было :)

А у меня уже третью неделю нет ср-в передвижения :lol: :lol: . Вот через всю Москву с юга в метро езжу :lol: . Ничего, только на дорогу много времени уходит, но зато без внимания окружающих моя собака не остается :lol: , все так и наровят погладить :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:42
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Галя и Строби писал(а):
Цитата:
Только вот прогульщиков прибавляектся, может в связи с грядущими праздниками?!

А у нас соб слегка приболел. А еще в городе собачьи гулянья начались...поведение у нас, мягко скажем не фантан! :D из крайности в крайность., но дело то собственно не в этом.У нас в эту субботу средства передвижения и водителя не было :)
В субботу скучно было....школы очень не хватало... :cry: :cry:
Цитата:
давайте вносить свою лепту)

Настя, а тебе как занятия??? Что то ты у всех спросила, а сама воздержалась??? :D :D :D



да..честно говоря я думала что вы приедете и отведаете наших блинов) готовил муж и был рад всех угостить) лана напеку в следующий раз длявас спецом) дабы ты у нас набралась сил для работы со Строби)))


а для меня каждое занятие это праздник Галя) я отдыхаю там и мне очень комфортно и приятно находиться в школе) я фанат сбак и мне нравиться учиться и познавать новые знания)
я чувствую себя там как дома) и вообще каждый раз смотря на учеников разных мастей и количествах мне хочеться завести 3 собаку:)))) вы то приедете наэти выхи? вот у нас будет наверно запарка так как все работают...:(

_________________
нада только захотеть, - все будет:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 01:56
Сообщения: 173
Откуда: ярославская область
Цитата:
лана напеку в следующий раз длявас спецом) дабы ты у нас набралась сил для работы со Строби

Ну все, ради такого случая, нужно брать ноги в руки!!!!! :D :D :D
Цитата:
вы то приедете наэти выхи? вот у нас будет наверно запарка так как все работают...

Стараться будем ооочеееень, но как ты говоришь: все работают. Мне -то легче, я как говорится вольный студент :D :D :D , а вот родители.......Ну вообщем я пока не знаю, но намерения самые серьезные. В эту субботу не знала куда себя деть...собака от моего внимания уже на стены лезла... :D :D

_________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:42
Сообщения: 62
Откуда: Москва
дамы и господа снова не проходимимои заглядываем к нам в тему и пишем свои умозаключения и мысли на счет школы и всех всех всех :)))) про лапы уши хвост и т.д.. :D :D

_________________
нада только захотеть, - все будет:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:42
Сообщения: 62
Откуда: Москва
вот и прошел Нг...масса впечатлений...а как не странно очень тянет в школу...

люди ау?

давайте не забывать о мыслях и эмоциях о занятиях :lol:

пишем краткие зарисовки и очерки :lol:

_________________
нада только захотеть, - все будет:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 10:38
Сообщения: 5
Кенга писал(а):
дамы и господа снова не проходимимои заглядываем к нам в тему и пишем свои умозаключения и мысли на счет школы и всех всех всех :)))) про лапы уши хвост и т.д.. :D :D
:) Мы заниматься начнем только в эту субботу! Сами попали в школу случайно(были водителями Дарика) А результат уже есть- перестала считать свою собаку глухой(повторять команды) Спасибо что вы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2008, 20:50 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
:D после большого перерыва - хорошие результы...
Некоторые проблемы с концентрацией внимания... :roll:
У Вас, а не у Аби... :wink: :D
И больше работы на замедление темпа...
На статику... :roll:
А в целом-очень ничего... :D

Рады были Вас видеть снова в строю... :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2008, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 01:56
Сообщения: 173
Откуда: ярославская область
*У нас некоторые проблемы с инетом, как только все решим напишу полный отчет от чистого сердца и совести) обещаю не забыть написать о всех наших проблемах и их оперативного решения всей дружной компанией Орловцев) спасибо вам..) будем работать и приезжать чаще и не пропадать на такое долгое время..)
Настя и Аби)))

_________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:42
Сообщения: 62
Откуда: Москва
пропащие вернулись))))))
не кидайтесь тапками..мы знаем что мы нехорошие прогульщики и тунеядцы)))))))))))))

едем снова к вам..исправлять то что наворотили..сами своим плохим поведением)))

_________________
нада только захотеть, - все будет:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:42
Сообщения: 62
Откуда: Москва
вот такие мы щас...выросли коровками...


Вложения:
лежбище.JPG
лежбище.JPG [ 645.57 КБ | Просмотров: 48155 ]
постовой у окна.JPG
постовой у окна.JPG [ 583.04 КБ | Просмотров: 48155 ]

_________________
нада только захотеть, - все будет:)))
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 07:53 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Кенга писал(а):
пропащие вернулись))))))
не кидайтесь тапками..мы знаем что мы нехорошие прогульщики и тунеядцы)))))))))))))

едем снова к вам..исправлять то что наворотили..сами своим плохим поведением)))

:D будем рады...
:D ждём...

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:44 
Всем добрый день! Хочется добавить и свой отзыв)
Мне выпал шанс познакомиться с замечательной Командой школы Орлова, работа которой произвела неизгладимое впечатление, причем только положительное! Методы работы, проработка ситуаций в которых может оказаться хозяин с собакой,в общем "лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать", а еще лучше поучаствовать!
Спасибо Вам, Виталий, за советы и всем за доставленное удовольствие от просмотра отличной работы!


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 23:28 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Тоня писал(а):
Всем добрый день! Хочется добавить и свой отзыв)
Мне выпал шанс познакомиться с замечательной Командой школы Орлова, работа которой произвела неизгладимое впечатление, причем только положительное! Методы работы, проработка ситуаций в которых может оказаться хозяин с собакой,в общем "лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать", а еще лучше поучаствовать!
Спасибо Вам, Виталий, за советы и всем за доставленное удовольствие от просмотра отличной работы!
:D :roll: не вопрос...

_________________
Если бы все следовали заповеди "око за око, зуб за зуб", весь мир стал бы слепым и беззубым. М. Ганди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB