Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 21:29
Сообщения: 566
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Ell, так парень-то, видать, понимает, что ошейник - эт не хухры-мухоы, а ОШЕЙНИК!!! Наши на ошейник тоже не реагировали, а вот намордник не любят. Мелкий - так вообще попытался забастовку напузетунячую устроить. Не вышло - получил по заднице, понурил голову и пошел с видом уязвленной невинности.

Что самое примечательное, в тот же день когда мы надели ошейник мы стали лаять! по -настоящему!
А то все больше кряхтели, ворчали :lol:

Хехе...
Ни разу не видела собаку, которая любила бы намордник))
Мой пудель вообще, стоило одеть намордник становился грустным-грустным, шел медленно-медленно..
Не пес, а ходячий упрек недоверчевым хозяевам-садистам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 16:36 
Цитата:
Хехе...
Ни разу не видела собаку, которая любила бы намордник))
Мой пудель вообще, стоило одеть намордник становился грустным-грустным, шел медленно-медленно..
Не пес, а ходячий упрек недоверчевым хозяевам-садистам...

У нас была такая собака :D :D :D Как только видел намордник несся к нему сломя голову и сам внего влезал. Очень любил. Намордник служил ему сигналом к прогулке. Гуляли всегда только в наморднике.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 16:37 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Орлова Татьяна писал(а):
Цитата:
Хехе...
Ни разу не видела собаку, которая любила бы намордник))
Мой пудель вообще, стоило одеть намордник становился грустным-грустным, шел медленно-медленно..
Не пес, а ходячий упрек недоверчевым хозяевам-садистам...

У нас была такая собака :D :D :D Как только видел намордник несся к нему сломя голову и сам внего влезал. Очень любил. Намордник служил ему сигналом к прогулке. Гуляли всегда только в наморднике.


Среди собак есть мазохисты? :shock:

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 16:54 
Светлана писал(а):
Орлова Татьяна писал(а):
Цитата:
Хехе...
Ни разу не видела собаку, которая любила бы намордник))
Мой пудель вообще, стоило одеть намордник становился грустным-грустным, шел медленно-медленно..
Не пес, а ходячий упрек недоверчевым хозяевам-садистам...

У нас была такая собака :D :D :D Как только видел намордник несся к нему сломя голову и сам внего влезал. Очень любил. Намордник служил ему сигналом к прогулке. Гуляли всегда только в наморднике.


Среди собак есть мазохисты? :shock:


Попрошу не оскорблять светлую память о моей собаке :cry: :shock: :twisted: А намордник его не напрягал и это нормально!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 16:59 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Орлова Татьяна писал(а):
Светлана писал(а):
Орлова Татьяна писал(а):
Цитата:
Хехе...
Ни разу не видела собаку, которая любила бы намордник))
Мой пудель вообще, стоило одеть намордник становился грустным-грустным, шел медленно-медленно..
Не пес, а ходячий упрек недоверчевым хозяевам-садистам...

У нас была такая собака :D :D :D Как только видел намордник несся к нему сломя голову и сам внего влезал. Очень любил. Намордник служил ему сигналом к прогулке. Гуляли всегда только в наморднике.


Среди собак есть мазохисты? :shock:


Попрошу не оскорблять светлую память о моей собаке :cry: :shock: :twisted: А намордник его не напрягал и это нормально!!!


Простите, пожалуйста, я никого не хотела обидеть! :oops:
Я просто никогда не встречала собаку, которую не напрягал намордник. Просто некоторые относятся к нему, ну как бы это по-человечески, а вот - философски. Ну не деться им никуда от намордника, приходиться смириться. Ну вот, чтобы собака при виде намордника радовалась...
Люди, поднимите руки: Чья еще собака радуется при виде намордника, может мой один такой загадочный?

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Моя собака не очень то радуется наморднику. Но собак, которые любят намордник, предостаточно. Если собака знает, что намордник - это прогулка, то че бы ей не радоваться?
Тань, скажи, Ричик очень рад, когда намордник достаешь. У одной знакомой собаки намордник был связан с походом на площадку и вызывал кучу положительных эмоций.

А то, что Лордик, Хучик, Оскар неприветствуют это чудо докторовского воображения, то это исключительно ваши (и моя) проблемы.
Какую ценность представляет намордник, например, для Оскара? Вы же не гуляете в нем (причина - стаи бродячих собак). Парень прекрасно усвоил, что гулять можно и так, без корзинки на носу, и это прикольно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Нам доктор за 20 минут намордник сделал.Мы его тоже не любим,потомучто дома приходится без него гулять из за всяких придурков.Их ведь не всегда успеваишь увидеть.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Татьяна писал(а):
Нам доктор за 20 минут намордник сделал.Мы его тоже не любим,потомучто дома приходится без него гулять из за всяких придурков.Их ведь не всегда успеваишь увидеть.


Я бы сказала наоборот. Приходится гулять В НАМОРДНИКЕ из-за всяких придурков. И как раз потому, что их не всегда успеваешь увидеть, намордник приходится очень кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Анна писал(а):
Татьяна писал(а):
Нам доктор за 20 минут намордник сделал.Мы его тоже не любим,потомучто дома приходится без него гулять из за всяких придурков.Их ведь не всегда успеваишь увидеть.


Я бы сказала наоборот. Приходится гулять В НАМОРДНИКЕ из-за всяких придурков. И как раз потому, что их не всегда успеваешь увидеть, намордник приходится очень кстати.

Я про тех кто со своими собаками,а те без намордника.У нас с Блейси такая ситуэйшин была,когда её в наморднике укусили.Теперь при виде этой собаки у нас предкарридное состояние.По поводу просто проходящих мимо людей,у нас проблем нет.Мои дети к ним не подходят.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Светлана писал(а):
[Люди, поднимите руки: Чья еще собака радуется при виде намордника, может мой один такой загадочный?


Если щенка с первых прогулок приучать помимо поводка и ошейника к наморднику (исключая прогулки без), он будет связывать его с прогулками и радоваться :wink:

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 19:54 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Ell писал(а):
А чем ошейники и проч. доброго доктора так хороши, расскажите,а? :oops:
КАЧЕСТВОМ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ НА ФОНЕ ДОСТУПНОЙ ЦЕНЫ...
НАМОРДНИКИ ДОКТОР ДЕЛАЕТ НЕ "ДЛЯ СОБАК" А ДЛЯ ВАШЕЙ СОБАКИ....
Если кто помнит "период Застоя", то в те времена можно было"купить джинсы"....задорого.... :roll:
А сейчас Вы можете подбрать джинсы по полу, модели, своей фигуре, и "толщине кошелька" :lol: :lol: :lol: :lol:
Добрый Доктор- тот Волшебник, который заботится о качестве "ОДЕЖДЫ" Вашего питомца.... :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 20:39 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Светлана писал(а):
Орлова Татьяна писал(а):
Светлана писал(а):
Орлова Татьяна писал(а):
Цитата:
Хехе...
Ни разу не видела собаку, которая любила бы намордник))
Мой пудель вообще, стоило одеть намордник становился грустным-грустным, шел медленно-медленно..
Не пес, а ходячий упрек недоверчевым хозяевам-садистам...

У нас была такая собака :D :D :D Как только видел намордник несся к нему сломя голову и сам внего влезал. Очень любил. Намордник служил ему сигналом к прогулке. Гуляли всегда только в наморднике.


Среди собак есть мазохисты? :shock:


Попрошу не оскорблять светлую память о моей собаке :cry: :shock: :twisted: А намордник его не напрягал и это нормально!!!

Я просто никогда не встречала собаку, которую не напрягал намордник. Просто некоторые относятся к нему, ну как бы это по-человечески, а вот - философски. Ну не деться им никуда от намордника, приходиться смириться. Ну вот, чтобы собака при виде намордника радовалась...
Люди, поднимите руки: Чья еще собака радуется при виде намордника, может мой один такой загадочный?

Правильней писать :
Я ПРОСТО НЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЛ ВЛАДЕЛЬЦА КОТОРЫЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО , ПУНКТ ЗА ПУНКТОМ СЛЕДУЕТ РЕКОМЕНДАЦИЯМ О КОТОРЫХ МЫ С ВАМИ ГОВОРИМ ДЕНЬ ОТО ДНЯ... :shock: :shock: :shock:
Вы не только не работаете с собаками "в системе", а что более забавно, "подводите базу" под свою безответственность... :lol: :lol:

-"Ему не нравится"....:roll:

Ему не нравится лишь только потому, что Вы "материал" не только не подаёте правильно,
а полностью его с ног на голову переварачиваете,
а потом, "подводя базу", говорите:
-" Эка вышло....фигня какая...Ну, так я и знал.... " :roll: :roll: :roll:

Светлана писала:
Цитата:
Среди собак есть мазохисты?

Судя по поведению хозяев собак, мазохисты присутствуют не среди собак, а среди самих владельцев, в огромном количестве.... :shock: :shock: :shock:
Видно Вам, ни с чем не сравнимое удовольствие доставляет, когда Ваша собачка ваши ножки намордником ломает... :lol: :lol: :lol: :lol:
И вспахивает прилегающие площади мордой, как плугом...


А потом:
-"Ваш Доктор нашей собачке плохой намодник подобрал!!!!
-"А чем же он плох?"....
-"А у него от Вашего намордника вся морда разбита!!!"

То есть , следуя такой логике, Доктор несёт полную ответственность, за то что Вы ежедневно закрепляете у своих питомцев негативное отношение к наморднику, вместо огромного положительного подкрепления?
И он же позволяет Вашим собакам сей намордник сдирать о Ваши ноги, асфальт, кусты и прохожих?
:shock: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:

Нам, раз в полгода на пару недель (хозяева уезжают одыхать, а "сЫну" в "санаторий строгого режима") под Новогодние, и летом, привозят очень хорошего кобеля (не буду писать кого, чтоб за глаза хороших людей "не обсасывать"....
И уже несколько лет одна и та же история:
-"Как дела, на что жалуетесь?"
-"Да всё очень хорошо, только к наморднику ну никак, до сих пор не можем приучить...."
Я одеваю на него намордник, и собака СРАЗУ ЖЕ ВЕДЁТ СЕБЯ ИДЕАЛЬНО..... :shock: :shock: :shock: :shock:

------------------------------------------------------------------------------------------------
А выводы из Вашего личного опыта взаимоотношений с собакой и намордником, Вы делаете приблизительно так-же, как и легендарные персонажи из Советского прошлого:

Война кончилась...
Наступили мирные будни...
Петька с Василием Ивановичем решили наукой заняться...
Купили большую толстую тетрадь...
Взяли таракана, поставили его на стол, стукнули по столу...
Таракан побежал...
Записывают:
-"Если стукнуть по столу, таракан убегает..."
Оторвали ему лапку, стукнули по столу...
Таракан побежал...
Записывают:
-"Если таракану оторвать лапку и стукнуть по столу, таракан убегает..."
Оторвали ему две лапки, стукнули по столу...
Таракан побежал...
Записывают:
-"Если таракану оторвать две лапки и стукнуть по столу, таракан убегает..."
Оторвали ему три лапки, стукнули по столу...
Таракан побежал...
Записывают:
-"Если таракану оторвать три лапки и стукнуть по столу, таракан убегает..."
Оторвали ему четыре лапки, стукнули по столу...
Таракан побежал...
Записывают:
-"Если таракану оторвать четыре лапки и стукнуть по столу, таракан убегает..."
В конце концов оторвали ему все лапки, стукнули по столу...
Таракан не бежит...
Записывают:
-"Если таракану оторвать все лапки он теряет слух....":shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Вот и вся Ваша наука....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 12:00
Сообщения: 5208
Откуда: Москва
НАМОРДНИК - ЛУЧШИЙ ДРУГ СОБАКИ!!!!
И многофункциональный друг.
Особенно мне помогает с азиатом.
Тот прекрасно знает за, что я дома могу надеть на него намордник, НО иногда потребность схулиганить сильнее неприятности побыть в наморднике.
Поэтому согрешив, сам идет сдаваться и с чувством выполненного долга идет в наморднике придремнуть.
ЗАТО потом отбыв наказание, идеально выполнив все команды, получив долго- или не оченьдолгожданную свободу, собака становится абсолютно счастлива.
Даже намека нет на на плохое настроение или критические дни.
Все по правилам.
Все честно и никакой породной дискриминации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2006, 21:47 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Наталья Бельба писала:
Цитата:
НАМОРДНИК - ЛУЧШИЙ ДРУГ СОБАКИ!!!!
И многофункциональный друг.
Такими транспарантами мы скоро будем вынуждены обклеить всю площадку....
Чтобы вдохновить владельцев к правильной работе....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Татьяна писал(а):
По поводу просто проходящих мимо людей,у нас проблем нет.Мои дети к ним не подходят.


А если какой-то пьяный дядя, не подумав, подойдет к вашим собачкам и захочет их пообнимать? Успеете ли вы среагировать так быстро, чтобы этот самый дядя остался в живых? Зная Авалона, страшно даже представить... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Как правило я успеваю увидеть этих людишек и подзываю собак,но если когда нибудь не успею это будут проблемы дяди,а у нас самозащита(на маму покушались). :wink: :lol:

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2005, 16:00
Сообщения: 1277
Откуда: Москва
Татьяна писал(а):
Как правило я успеваю увидеть этих людишек и подзываю собак,но если когда нибудь не успею это будут проблемы дяди,а у нас самозащита(на маму покушались). :wink: :lol:

Золотые слова!:!: :!:
Хотела бы я , чтобы наш Ум стал работать как Авалон! :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 00:16 
Сегодня в очередной раз попытались объяснить Оскару, что намордник - его лучший друг, товарищ и брат.... понял с третей попытки, получив по рогам. Думаю, что когда он рядом с мамашкой, намордник одевать точно придется всегда, потому как этот мелкий негодяй постоянно её, бедную, терроризирует, обкусывая уши, брыли, хвост и шею. Мы уже практически не вмешиваемся, но на улице скольско, а этого засранца почему-то на улице как раз сильнее всего и начинает в расколбас тянуть. Ужас, что творит! К сожалению, намордник не оправдывает надежд и что-то не очень этого ... щенка дисциплинирует. Лучше помогает рывок поводка или что-то ещё более чувствительное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Татьяна писал(а):
Как правило я успеваю увидеть этих людишек и подзываю собак,но если когда нибудь не успею это будут проблемы дяди,а у нас самозащита(на маму покушались). :wink: :lol:


Веселая вы, Татьяна... :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 00:19 
Аня, насчет пьяных граждан и бездомных собак - это отдельная тема, даже, скорее, песня просто. К нам, слава Богу, пьяные не лезут - все-таки две собаки, Оська пока чуть меньше мамашки, но все-таки кто его не знает запросто испугается. Зенка на прогулке делает такое "лицо", что даже пьянь обходит стороной. Но вот собаки бездомные... я просто уже больше не могу. Не знаю у кого как в районе, но у нас - полный копец. Ладно бы две-три, но их не меньше 5 бегает, причем наглые такие, совершенно ничего не боятся. И выхода никакого нет. Так что мы решили намордник одеваться должен, но на прогулках, увы, мы его носить не может. В транспорте да, обязательно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Наталья Агамирова,адвокат писал(а):
Аня, насчет пьяных граждан и бездомных собак - это отдельная тема, даже, скорее, песня просто. К нам, слава Богу, пьяные не лезут - все-таки две собаки, Оська пока чуть меньше мамашки, но все-таки кто его не знает запросто испугается. Зенка на прогулке делает такое "лицо", что даже пьянь обходит стороной. Но вот собаки бездомные... я просто уже больше не могу. Не знаю у кого как в районе, но у нас - полный копец. Ладно бы две-три, но их не меньше 5 бегает, причем наглые такие, совершенно ничего не боятся. И выхода никакого нет. Так что мы решили намордник одеваться должен, но на прогулках, увы, мы его носить не может. В транспорте да, обязательно.


Пьяный пьяному рознь. А бездомные собаки, неужели они заполонили весь ваш район так, что нет ни одного напрвления, где бы их не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Своей собаке я снимаю намордник только в безлюдных местах вроде парка. Нет, там конечно люди периодически появляются, но не внезапно, как в общественных местах, поэтому при появлении человека я могу взять пса за ошейник.

И снимаю я с него этот намордник, потому что мне свою собачку жалко. Хочется, чтоб он с Ронькой поиграл, снежку поел и т.д. Я думаю, что большинством из нас движут эти же мотивы. Но не все готовы в этом признаться.

Виталий полностью прав. Страдания собаки (моей в том числе) из-за наличия на ней намордника в большей степени надуманы хозяевами (мной в том числе), но все равно. Своя собачка то, любимая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2004, 23:10
Сообщения: 2063
Откуда: г.Москва
Аня давай на ты.
Наталья у нас бездомных собак тоже море.Одна стая аж 11 штук,но сынку боятся даже в таком количестве.Он один раз в наморднике за ними побежал,думала нам конец сажрут мальчика,но нет разбежались в разные стороны.Не знаю почему так,ведь дворняги стаями нападают.

_________________
Изображение
Жизнь удалась если рядом Бульмастиф http://www.bulmastif-avalon.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 11:42 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Татьяна писал(а):
Не знаю почему так,ведь дворняги стаями нападают.
По той же самой причине, по которой малолетки стаями ходят.... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Сообщения: 403
Откуда: Красногорск МО
Elena писал(а):
Светлана писал(а):
[Люди, поднимите руки: Чья еще собака радуется при виде намордника, может мой один такой загадочный?


Если щенка с первых прогулок приучать помимо поводка и ошейника к наморднику (исключая прогулки без), он будет связывать его с прогулками и радоваться :wink:

А у нас если Якуту приспичит вне графика прогулок, то он ведет нас в коридор, садится возле вешалки, задирает голову и смортрит то на намордник, то на нас, типа "Ну разве что-то непонятно? Гулять ведите, бестолковые!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:21
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Наталья, хозяйка Умана писал(а):
Татьяна писал(а):
Как правило я успеваю увидеть этих людишек и подзываю собак,но если когда нибудь не успею это будут проблемы дяди,а у нас самозащита(на маму покушались). :wink: :lol:

Золотые слова!:!: :!:
Хотела бы я , чтобы наш Ум стал работать как Авалон! :!: :!: :!:



С такой хозяйкой у него большое будущее :wink:

_________________
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 19:47
Сообщения: 3235
Откуда: Красногорск МО
Татьяна писал(а):
Аня давай на ты.


ОК :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2006, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 21:38
Сообщения: 1381
Откуда: М.О.
Самые счастливые минуты у моих псов, когда они видят намордники или шлейки. :D
Прыгают, скулят, вертятся - знают, сейчас куда-то двинем. В машину прыгают стрелой, не замечают даже что вокруг делается. Даже лайки соседские затихают... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 10:39 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2005, 11:03
Сообщения: 2171
Откуда: Подольск
Пошутить нельзя в этом обществе - сразу закидывают помидорами! :lol:

Хуч в городе, в транспорте, на приеме у врача :shock: всегда в наморднике. Без разговоров!!! Нравиться ему или нет. Он у меня без намордника только в одном случае - на прогулке далеко от жилых домов, поздно вечером.

_________________
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.
Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 18:58 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Светлана писал(а):
Пошутить нельзя в этом обществе - сразу закидывают помидорами! :lol:

Светлана, ничего личного... :lol: :lol: :lol:
Просто тема отношения собак к наморднику, как Вы уже могли заметить каждую субботу, ВЕЧНО АКТУАЛЬНА...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И самое забавное, что на пустом месте проблему создаём... :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB